Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.10.2009, 14:05
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Индиго, точно...попробую!
Мэгги, представь, что было бы, если бы кожа на коленях...даже думать страшно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.10.2009, 18:41
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

А может нам попробовать шлифовку с помощью эрбиева лазера? У нас в лазерном центре вот такое делают. Тут наверно можно будет и шлифануть локти."Шлифовка лица, шеи, декольте, кистей рук. Устраняет морщины, обновляет клеточный состав кожи пропорционально глубине шлифовки.
- поверхностная
- срединная"
Схожу на консу обязательно и расспрошу. По-любому надо руки омолаживать. Кто-нибудь такое делал или узнавал?
Ну и про колени узнаю. Смотрела передачу в Англии про пластику, так там делают что-то и с коленями, т.к. возраст здорово выдают кисти рук и сами колени.Здорово ам с коленками сделали мадам одной.


Последний раз редактировалось SSSvet; 05.10.2009 в 18:42. Причина: девушки-админы, что-то шрифт такой стал, не могу исправить, поправьте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.03.2011, 23:42
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

1 Колени
Материал опубликован в апрельском номере за 2010 год,
Острая на язык и щедрая на рекомендации мадемуазель Коко Шанель советовала современницам подчеркивать линию бедер‚ но обязательно прикрывать колени. Просто во времена великой мадемуазель не существовало эстетических технологий‚ способных вернуть оплывшим коленкам идеальную форму‚ а огрубевшей коже — безупречную гладкость. Нам с научным прогрессом повезло больше. И долгожданной весной отказываться от элегантных миди и дерзких мини нет ни малейшего повода!


В складочку
Колени, как и кисти рук, относятся к самым безошибочным маркерам возраста. Покрывающая коленный сустав кожа довольно сухая, сальных желез в этой зоне мало, а потовые железы сконцентрированы в подколенной области (последнее нетрудно заметить жаркими летними днями). Из-за сухости колени склонны к гиперкератозу, но огрубение — не единственная «местная» проблема. Заявить о себе также могут птоз и морщины — по целому ряду причин. Кожа коленей растягивается как при ходьбе, так и в положении сидя. К тому же у некоторых женщин есть привычка загорать, согнув ноги в коленях, — таким образом эта выступающая территория получает повышенную дозу ультрафиолета. Не станем сбрасывать со счетов и последствия резких колебаний веса (жир исчезает, лишняя кожа остается), а также пробелы в увлажняющем косметическом уходе.


Не по адресу
Пластическая хирургия колена лежит в поле зрения реабилитационной медицины. Такие операции, как протезирование надколенника (например, при переломах этой кости) или пластика крестообразных связок (при их повреждениях и разрывах), — компетенция травматологов. Такие вмешательства, как правило осуществляемые эндоскопическим путем, весьма востребованы в спортивной медицине. На сегодняшний день проведение подобных операций в эстетических целях не предусмотрено.

На прививку становись
В зависимости от проблемы и степени ее выраженности специалист может порекомендовать про*цедуры, направленные на коррекцию морщин и кожных складок, — биоревитализацию и мезотерапию. Инъекционные техники глубоко увлажняют, насыщают витаминами и омолаживают кожу, успешно используются в антицеллюлитных программах. Также могут быть рекомендованы методики повышения тургора и плотности кожи — лазерное омоложение, радиолифтинг. Аппаратные технологии активизируют собственные резервы кожи и обеспечивают ощутимый эффект уплотнения и подтяжки.
Сплавить лишнее
Часто колени выглядят неидеально из-за избыточных жировых отложений. В боковых зонах коленного сустава формируются так называемые жировые подушки, а по окружности надколенника образуются непривлекательные ямочки. Лишний жир в области колен можно устранить лазерным липолизом. Техника практикуется под местной анестезией. Сначала вводимая под кожу лазерная фибра диаметром менее 1 мм разрушает мембраны жировых клеток, а затем пучок лазерных лучей укрепляет и подтягивает ткани. В результате воздействия освободившиеся жиры выводятся через венозно-лимфатическую систему. Выбрав лазерный липолиз, уточните, на каком аппарате предполагается проводить про*цедуру. Идеальный вариант — лазеры последнего поколения, под их действием не происходит окисления жиров и выброса в организм токсичных веществ.
Обрести изящные колени можно, прибегнув к липосакции (этот хирургический метод также называют липоаспирацией или липоскульптурой). При данном вмешательстве измеряется объем, а не вес извлеченного жира. Суть операции состоит в том, что хирург делает микронадрезы, в кожу вводится специальная трубка, через которую и откачивается жир. Липосакцию проводят под общей или местной анестезией в зависимости от масштабов действа. В том, что касается области коленей, процедура обычно малотравматична и занимает порядка получаса. В постоперационный период показано ношение компрессионной повязки и массаж специальным роллером. Возможный побочный эффект липоаспирации — снижение тургора кожи из-за недостаточной эластичности тканей, которая, тем не менее, не является абсолютным противопоказанием к операции.
Важно отметить, что ни в анатомическом, ни в эстетическом плане колено нельзя отделять от бедра и голени. Если избыточные жировые отложения затронули не только область коленей, но и бедер, то делать изолированную липосакцию не имеет смысла — это скорее усугубит ситуацию, чем исправит ее. Результат вмешательства должен быть не только «стройным», но и пропорциональным.

Укрепление позиций
Птоз и морщинистость кожи ликвидируют как путем лазерного липолиза, так и посредством радиоволнового коллагеновых и эластиновых волокон. Укрепляя ткани‚ лифтинг способен улучшить контур лица и разгладить мелкие морщинки.">лифтинга. Во втором случае в обрабатываемой области происходит разрушение старого коллагена с последующей выработкой молодого строительного белка. Таким образом, кожа подтягивается, а морщины разглаживаются. Определенный парадокс термолифтинга состоит в том, что, с одной стороны, стимулирование активности клеток фибробластов, производящих коллаген, наиболее эффективно в молодом возрасте, а с другой — женщины 30–35 лет крайне редко сталкиваются со столь серьезной деструкцией тканей, чтобы спешить испытать на себе чудеса радиоволнового воздействия.

Незапятнанная репутация
Коричневые пигментные пятна и небольшие венозные расширения устраняют с помощью технологии IPL — воздействия широкополосного импульсивного света. Задняя поверхность колена вообще предрасположена к возникновению голубоватых прожилок. В большинстве случаев эти «сети» совсем не коварны и не предвещают варикозной болезни, а могут быть следствием набора веса, злоупотребления ультрафиолетом, ушиба, приема ряда медикаментов, ослабляющих капиллярные стенки. Шрамы на коленях нивелируются фракционным СО2-лазером. Для достижения оптимального результата в применении как лазера СО2, так и IPL рекомендован курс про*цедур.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.09.2011, 08:53
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию ЛОКТИ

Я уже видела тут вопросы про локти - что с ними делать, как омолодить и улучшить внешний их вид. Вчера, делая мезо лица, спросила у Кравцовой Ирины (Сан-Лазар), можно ли поколоть ту же Филоргу в локти? Врач не советует. Объясняет это тем, что в локтях толстый и неравномерный роговой слой и неизвестно как поведет себя кожа в этих местах. ТСА так же не рекомендовала по этой же причине. Но посоветовала ЕЖЕДНЕВНО мазать локти кремом с МОЧЕВИНОЙ. Сама она использует такой крем и для пяток. Скажу сразу - локти у нее - блеск! Светлые, мягкие, без морщинок. Жду вашей реакции на это предложение и поделитесь, что это за крема такие.

Мочевина или карбамид относится к одним из самых распространенных азотистых удобрений. Азотистые удобрения необходимы для поддержания растений в хорошем состоянии и получения обильных урожаев.
Азот присутствует в протеине всех видов растений, он нужен для быстрого роста растений.

Мочевина представляет собой самую последнюю стадию метаболизма протеинов в организме. Из всех веществ обмена азота она составляет до девяноста процентов.

Мочевина, называемая также карбамидом, является одной из составляющих пота и урины. Наличие мочевины в поте помогает содержать кожу увлажненной. Во время выделения пота, вода из него испаряется, а мочевина задерживается, покрывая тонкой пленкой кожу и впитывая из атмосферы влагу, которая впоследствии проникает в более глубокие слои кожи.

Даже представители классической медицины не оспаривают положительного влияния этого вещества на кожу. Но к использованию мочи в дерматологии обычно относятся отрицательно. Врачи руководствуются тем фактом, что свойства мочи очень быстро изменяются. В связи с чем практически невозможно точно вычислить ее действие на кожу. Поэтому урину никогда не признают в качестве лекарственного средства.
Но при нехватке мочевины в коже, она высыхает, на ее поверхности появляются трещины и шелушения.

Для восполнения недостатка этого вещества используют мочевину, полученную синтетическим способом и активно применяемую для производства ряда косметических средств. Небольшая масса молекулы этого вещества дает возможность достигать глубинных слоев кожи. Молекула одновременно доставляет воду и вместе с ней массу полезных веществ, необходимых коже.

Приобретая косметику с данным компонентом, нельзя забывать о том, что она должна быть подобрана в соответствии с типом кожи. Так, при сухой коже следует использовать водно-масляную суспензию: такое средство обволакивает кожу тонкой пленочкой, задерживающей воду в тканях. Так косметика предохранит кожу от высыхания, а ведь это главное при уходе за сухой кожей.

А вот для нормальной и жирной кожи предпочтительнее масляно-водная суспензия. В таких средствах больше жидкости и меньше масла. Она не создает защитного слоя, который может навредить жирной коже. Но одновременно подобные средства за считанные секунды проникают в глубокие слои кожи, доставляя в них жидкость.
Косметика с мочевиной придает коже приятный здоровый цвет. Молекулы этого компонента улучшают всасывание водных паров в кератин, содержащийся в коже, что и улучшает внешний вид.

Нет данных о том, что этот компонент обладает аллергическим действием. Поэтому его широко используют в медицине и в косметологии.
По некоторым данным, использование этого компонента ускоряет рассасывание рубцов и шрамов. А американские ученые доказали, что обработка кожи такими косметическими средствами предохраняет ее от заражения грибковой и микробной инфекцией. Французские ученые определили, что даже при активном воздействии ветра, кожа остается защищенной кремом с мочевиной на протяжении двух - четырех часов после обработки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.09.2011, 09:10
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

А почему вы ретиноиды не хотите попробовать на локтях?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.09.2011, 05:29
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Я очень люблю и давно использую японские крема с мочевиной на пятки. На локти наносить ленюсь и часто забываю. Раньше использовала крем с мочевиной для лица. Результат ОЧЕНЬ нравится. Маме подарила крем для ножек, (там смешные следы нарисованы на банке ). Мама в восторге!!! Ножки мяконькие как у младенца, причем сразу. С первого нанесения. С локтями результат аналогичный. Я эти крема очень люблю, очень-очень!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.09.2011, 05:32
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

А я в этом креме ничего особенного не увидела. Крем как крем.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.09.2011, 05:37
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Нет с этим согласиться трудно, так как у него действие моментальное. Проверено годами на ОЧЕНЬ большом круге знакомых Маме 64г, пятки очень сухие, всегда маялась трещинами. Теперь все в прошлом.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.09.2011, 05:54
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Сижу я с ним сейчас. Никакого эффекта, банка почти закончена... Есть гораздо лучше, хотя и не дешевле. Больше брать его никогда не буду.



tasadik, этот?

В плане долгосрочного увлажнения для меня он никакой.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.09.2011, 07:04
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Он самый В плане долгосрочного да, согласна, пока используешь, эффект есть. Бросил-все вернулось. С эти согласна. По этой причине покупаю его постоянно. Мне нравится что он не жирный, нанес, чуток подождал и объект сухой, мягкий и шелковистый Поначалу грешила на участие в нем силиконов. Если есть что-то лучше, поделитесь плс. Буду очена рада.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.09.2011, 13:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, поделюсь своим опытом. У меня правый локоть мягкий и пушистый, а левый видимо от трения о стол при работе на ноуте стал как терка почему-то. Купила просто пантенол крем для очень сухой кожи, намазал два раза и вуаля, мягенькая кожица. Крем не аптечный, брала в супермаркете при чем увидела случайно их мульон в корзину накидали, ну и прихватила. Весчь-прЭлесть просто!!! попробуйте -дешево и сердито. До этого мне лично мало что помогало и на оч короткое время. А этот раз и все! назад ничего не возвращается, я даже мазать забываю.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.09.2011, 13:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я Лаксалом мажу - эффект моментальный.
У меня тоже левый локоть шершавый, а правый - гладенький..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.09.2011, 13:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а почему интересно? от работы на компе ж наверно, от чего еще? Хотя как-то не логично, правая рука более активно работает в этом процессе)))))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.09.2011, 13:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кроме как компом я это не могу ничем объяснить.. Правая рука же обычно лежит плашмя и мышку держит, а левую, видать, чаще на локоть ставим, и когда по телефону лично я разговариваю тоже (он у меня на столе слева стоит)..
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.10.2011, 23:50
Аватар для arletta
arletta arletta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
arletta на нуле
По умолчанию

Девочки, а что за зверь - Лаксал? У меня тоже левый локоть шершавый, а правый гладкий))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.10.2011, 02:11
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.10.2011, 10:02
Аватар для arletta
arletta arletta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
arletta на нуле
По умолчанию

Кирочка, спасибо большое!
Lanalip, а в Лаксал как мажете, компрессом накладываете или просто как крем? Неужели действительно эффект от одного раза?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.10.2011, 10:18
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Это крем. В нем молочная кислота, ретинол и прочая куча полезностей.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.10.2011, 10:26
Аватар для arletta
arletta arletta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 50
arletta на нуле
По умолчанию

Я поняла, что крем. Хотела узнать, для мгновенного результата достаточно ли просто помазать, либо лучше жирненько как маску накладывать и сверху бинтиком замотать. Хотя наверное от запущенности локтя зависит))
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.10.2011, 10:30
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Не, ну бинтиков не нужно, это точно. Он неплохо хорошо впитывается, его куда угодно можно применять, и на лицо в том числе. Про остальное ничего не скажу, все индивидуально.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©