Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 26.04.2013, 10:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
lila , я завтра со своим доктором поговорю на эту тему.
Но думаю, что у нее.))) А то что получается? Плазмолифтинг на меня местами подействовал, а местами - нет?
ок)

неочень поняла, еще раз объясните - какими местами конкретно?)
  #2342  
Старый 26.04.2013, 10:58
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lila , я в том смысле, что и волки сыты и овцы целы ))) И лоб похорошел, и Ботокс никуда не делся )))
Меня на ТЫ ))

Обо мне:
  #2343  
Старый 26.04.2013, 12:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ясно) Я все-таки не приму участия в экспериментах "плазмолифтинг VS ботокс". На следующей неделе сделаю плазмолифтинг и только потооом-потом ксеомин.... на всякий пожарный сделаю так... а сообщений на эту тему ждемс)
  #2344  
Старый 26.04.2013, 12:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, а че ксеомин? ты ж вроде сама даже писала, что он менее очищенный и т.п.?
  #2345  
Старый 26.04.2013, 12:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я писала ровно наоборот)) Он самый очищенный из нынесуществующих.
  #2346  
Старый 26.04.2013, 17:02
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
аня, так не лучше у тебя ситуация?
Наталья, а какая тут может быть ситуация) если укололи так, что лоб опустился на глаза. Нет, все на месте. Отеки с утра неприятно, одеваю очки и вперед. //// Вот я призадумалась, у меня ж отеков то от ботокса никогда не было, ну упали брови, а отеки то причем?! но тут ктото писал что от диспорта бывают. Припоминаю я, что когда она в шприц набирала, говорила мне что мол ботокс диспортом чуток разбавит. Откуда то из памяти это всплыло у меня. Может такое быть? В смысле смешивание этих 2х препаратов в шприце? Не попутала я что?!!

Обо мне:
  #2347  
Старый 26.04.2013, 17:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

как минимум, у них единицы подсчета разные. Невозможно точно посчитать дозировку. Ну или врач - математик Перельман по совместительству
  #2348  
Старый 27.04.2013, 00:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
говорила мне что мол ботокс диспортом чуток разбавит.
эээ.. а такое вообще возможно?? если б я подобное услышала, то отказалась бы точно и опросила уколоть мне только ботокс.
  #2349  
Старый 27.04.2013, 08:57
Аватар для вадимовна
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: РФ, Москва
Сообщений: 52
вадимовна на нуле
По умолчанию

helen_a, извини, отвечаю с опозданием. После первых 20 ед. ботокса брови разлетелись, но на переносице не поднялись (Мефистофель). Через 2 недели уколола опять в центр лба 10 ед. Сейчас все великолепно (месяц прошел наверное). Хотелось бы еще немного у переносицы брови поднять, но косметолог говорит, ботоксом больше нельзя. Думаю. Пока пририсовываю брови повыше. Прелестно!
  #2350  
Старый 27.04.2013, 10:38
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Вадимовна, а можно чуть подробнее?!! У Вас поднялись внутр хвосты бровей от укола в середину лба?

Обо мне:
  #2351  
Старый 29.04.2013, 17:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, нашла оч неплохую статью о Ботоксе, там и про осложнения и про причины. Кстати, пишут, что только Ботокс и Диспорт имеют сертификат на Россию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут же, кста, написано, что опущение бровей бывает у пожилых пациентов и при завышенной дозе, а Ане уколли как раз пониженную дозу. И что уколов в антагонисты мышц, можно исправить ситуацию. Это к тому, что "не надо ничего докалывать, а то хуже будет")).

ну и вот еще одна интересная статья, думаю для многих из нас полезная даже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это к нашему разговору с Капелькой
Например, не рекомендовано проводить инъекции токсина ботулизма пациентам, профессиональная деятельность которых связана с работой речевого аппарата (преподаватели, певцы), т. к. в первое время после введения препарата в область круговой мышцы рта происходит частичная потеря контроля над произношением некоторых звуков. Более того, возрастные изменения этой области обусловлены не столько активной экспрессией мышц, сколько гравитационным птозом мягких тканей, который не корректируется БТА. Поэтому нужно заранее предупредить пациента о необходимости комбинирования токсина с другими терапевтическими методами (филеры, химические пилинги и др.).
  #2352  
Старый 29.04.2013, 17:30
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ну Натали- певцам- это сильно! Конечно, вряд ли кто диктору или певцу лихо закатает ботокс в эту зону! Но там барышню, ты все же зря, по-моему перенапугала

Вот, кстати, еще хочу сказать- именно чтобы минимизировать риск "попасть не туда" я колю все без обезболивания. Перед каждым уколом моя врач просит погримасничать, напрячь именно ту мышцу, которую колет, иногда трогает ее сначала, чтобы силу понять- потом колет. С обезболиванием картина не такая ясная для врача. Я как прочитала про это тучу лет назад, так у врача спросила, когда она подтвердила, что без обезболивания точнее, я теперь от него отказываюсь при любых процедурах.

Сколько еще между делом про ботокс навспоминала- про опускание рта. Это можно и сознательно делать- у меня улыбка одним углом всегда шла и рот сильно съехал на бок Мне врач лет пять его потихоньку опускала- стало лучше, так что кто умеет- колят.
  #2353  
Старый 29.04.2013, 17:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Капелька, так ты туда колешь у рта?
А что кто-то перед ботоксом обезбаливает?
  #2354  
Старый 29.04.2013, 17:39
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Натали- да, я видела, как глаза барышни обезболивали.
У рта- ох, куда только не колет, и в дао и в угол, и под углом.
У нее очень много своих разработок, она, например, в волосистую часть головы колет, для подтяжки овала.
  #2355  
Старый 29.04.2013, 17:40
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

А кто- то ботокс с анестезией делает? первый раз слышу.
  #2356  
Старый 29.04.2013, 17:56
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Натали- дочитала статьи, спасибо, первая понравилась. Выписала себе, что в мышцу, поднимающую верхнюю губу тоже можно немного колоть. Как раз скоро к врачу- потерзаю ее этой зоной, носогубки моя главная головная боль.
  #2357  
Старый 29.04.2013, 21:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
У нее очень много своих разработок, она, например, в волосистую часть головы колет, для подтяжки овала.
и шо? подтягиваеццо?

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Натали- дочитала статьи, спасибо, первая понравилась. Выписала себе, что в мышцу, поднимающую верхнюю губу тоже можно немного колоть. Как раз скоро к врачу- потерзаю ее этой зоной, носогубки моя главная головная боль.
только учтите, что при этом губа удлиняется. И такой способ сработает далеко не у всех.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Кстати, пишут, что только Ботокс и Диспорт имеют сертификат на Россию.
нет)) ксеомин и лантокс тоже имеют

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Тут же, кста, написано, что опущение бровей бывает у пожилых пациентов и при завышенной дозе, а Ане уколли как раз пониженную дозу. И что уколов в антагонисты мышц, можно исправить ситуацию. Это к тому, что "не надо ничего докалывать, а то хуже будет")).
и где же те антагонисты, чтобы поднять?... их нет) Вернее есть - это круговая, о которой уже говорили. Если бы была пониженная доза, то лоб бы не упал.
В этой статье вот что написано
также для лифтинга и изменения формы брови (приподнятия латеральной части)

латеральной (!) - вот это верно.

а когда говорят про удивленный вид. Так это если вертикальные морщины у переносицы выраженные.
Ну и даже без выраженных можновколоть дозу, и переносица становится чуть шире... мы же ослабляем мышцы, сдвигающие брови, те самые корругаторы.
Но слово "взлетают" - это слишком))
  #2358  
Старый 29.04.2013, 21:44
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

lila когда она первый раз мне эту "подтяжку" уколола, я не увидела резалта вообще. Потом не колола какое-то время. А вот снова уколов, чуть заметила резалт, но фотоаппарат его не поймает, наверное, исходник стал хуже, до этого тянуть то нечего было. Я колю не для подтяжки, для того, чтобы брыльки не увеличились, они наметились у меня . И, понятно, что итог то общий выходит- видишь все лицо, и лучше, чем до, а что там от подтяжки в волосистой, что от другого...

Про губу- я ей скажу, она разберется, подойдет мне это или нет. Я в статье про удлинится не нашла, нашла только про опустится в центре. Теоретически с моей слегка десневой улыбкой это может пойти. Но вообще я экспериментатор, диспорт же потом отходит все равно. Я пока сама не получаю сильных побочек, что-то делаю. Только собственный неудачный опыт в этой области заставляет меня притормозить. Вот с глазами уже надо что-то другое думать- за последние годы был птоз века небольшой и падение зрения- но не во враче дело- я просила больше за один раз, времени совсем не было еще приезжать к ней. Теперь точно буду мелкими дозами с доколом.
  #2359  
Старый 29.04.2013, 21:51
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера сделала диспорт, полный лифт, в скулы тоже прокололи, но все как обычно, ни каких изменений, в какие сроки он встает?

Обо мне:
  #2360  
Старый 29.04.2013, 21:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

parpar , до 2-х недель.
В скулы?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©