Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему - блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2017, 22:42
rinosearch rinosearch вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

rinosearch на нуле

alseya, сделал один укольчик, сказал самую минимальную дозу, с одной стороны вколол. где больше отека, насчет ямки сказал ждать, все выравняется, это от гипса, позже загружу фото, так что пока ждемс, у него отпуск в июле, запишусь в конце июля, да и сама в отпуск еду.
Старый 27.06.2017, 00:45
alseya alseya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 21 раз(а)

alseya на нуле

Rinosearch вот увидите, скоро жизнь заиграет новыми красками. Мне однажды сразу 5 уколов делали, отек дело неоднозначное. Вы тоже улетаете на месяц? Я просто ещё раз хотела обратить Ваше внимание, что если не видите положительную динамику или нос стал выглядеть хуже, записывайтесь к ассистенту или пишите срочно доктору. Я однажды такой момент пропустила и потом меня тихушницу отругали и наказали 5 уколами.
Старый 27.06.2017, 08:50
anto-nika anto-nika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

anto-nika на нуле

Цитата:
Сообщение от rinosearch Посмотреть сообщение
Всем привет, около года выбирала врача, форум в этом помог, выбрала Арбатова. Лет 10 мечтала о новом носе, более маленьком и красивом, комплексы мешают работать на нормальной работе, замкнутость в себе и прочее. Я думаю вы меня поймете) И вот наконец-то я сделала это. Первая ночь после рино была жуткой, но надежда, что все это ради красоты дает сил. Через неделю мне сняли гипс и я испугалась своего отражения, это не то, что я надеялась всю жизнь увидеть. Ничего не спросив у врача, я покинула кабинет, лишь бы не расплакаться. Поэтому не знаю нужно ли бороться с отеком и когда швы внутри носа отпадут или рассосутся, также не спросила насколько большой отек и будет ли кончик носа виден. Вообщем убежала я быстро. Теперь надеюсь, что это отек. Только девушки на микротоках сказали у вас отека почти нет и это как ножом по сердцу
Ниже прикреплю фото до и на второй день после снятия гипса (в маске)
Может вы успокоите меня, что это отек и что все будет хорошо, сейчас остается только ждать. Могу заливать фото, если кому интересно, что будет далее.
Привет !
Я тоже его пациентка , почитай мою тему . Операция была сделана 16 ноября 2016. То есть носу почти 8 мес;
Носом я не довольна . Он мог бы и лучше сделать , я видела столько его работ , на мне ничего не получилось.
У меня справа впадина которая так и не исчезла как и у вас. От нее ощущение что нос выглядит не пропорционально и криво с той стороны как бы обкусан . Кончик опустился , и клювит. В начале августа приеду на прием но его А А не будет , я в Москве буду проездом , пойду к его ассистенту . Интересно что он мне скажет.
Старый 28.06.2017, 16:00
Новичок
Beginner+

rinosearch на нуле

alseya, на две недели, врач говорит без проблем, просто нос мазать от уф
antonika, Привет, о, я читала, найти не могла как раз уже после оп, у меня тоже самое, толстая кожа, и ямка слева, и как у Елены Б.
И друзья тоже не замечают, что оп была, да и вообще никто)
Миниатюры
5a73724e.jpg   7e67e27a.jpg   57ab66e8.jpg  
Старый 29.06.2017, 00:16
alseya alseya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 21 раз(а)

alseya на нуле

Rinosearch отличного Вам настроения и отдыха, про нос скоро совсем забудете))) нос будет отличный, но только позднее, он уже сейчас гораздо миниатюрнее. Меньше рассматривайте себя в зеркало, и тем более не ищите разные прикольчики, одним словом не накручивайте себя. У меня была неровность, потом она пропала, поэтому все индивидуально. За 4 месяца про мой нос спросили 2 человека, родной брат и друг))) я очень благодарна этому сайту, идя на операцию я уже знала о всех нюансах самой операции и о том, что если у пациента довольно крупный исходник, то чудес ждать не стоит, изменения будут, но весьма минимальные. А у нас ещё и кожа толстая, это тоже отдельная песня. Я тоже пока не прыгаю от восторга глядя на себя в зеркало, но могу с уверенностью сказать, что я не жалею, что решилась на операцию. Доктору доверяю на все 100. Пишу Вам, тк прекрасно понимаю Ваше сейчас настроение, лич тем про крупные носы здесь мало да и позитива там практически нет) у Вас все будет отлично. Буду Рада помочь советом, по необходимости)))
Старый 29.06.2017, 10:36
Lena2506 Lena2506 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Lena2506 на нуле

rinosearch, подскажите если не секрет сколько вам обошлась оп? Вы в ПИтере делали ?
Старый 29.06.2017, 12:31
Новичок
Beginner+

rinosearch на нуле

alseya, да, я тоже давно читаю форум и почти все знала уже, поэтому страшно совсем не было, спасибо за теплые слова, вам тоже всего хорошего! Я рада, что вы довольны результатом. Да я тоже не жалею, кончик стал намного меньше
Lena2506, 250 тыс, сейчас по-моему все так у Арабтова стоят рино)
Старый 06.07.2017, 04:32
Мия_09 Мия_09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мия_09 на нуле

Привет ,поздравляю с новым носом !Тоже хочу сделать у него и нос точно такой же ,кончик картошкой и толстая кожа .А почему вы ноздри не уменьшали ?кончик выглядит хорошо ,но ноздри мне кажется дают размер носу..Я была на консе у него ,он показал такие шикарные работы ..я прям в восторге была !
Старый 06.07.2017, 12:31
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 152 раз(а)

Санюша на нуле

Rinosearch, покажитесь пожалуйста на этом сроке. Как ваши дела? Как нос себя чувствует?
Старый 31.07.2017, 13:40
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Санюша на нуле

Rinosearch, не покидайте нас, пожалуйста 🙄 как вы там поживаете с носиком? Дипроспан кололи? Отек? Очень интересно фотографии увидеть 🌼
Старый 06.08.2017, 13:02
Новичок
Beginner+

rinosearch на нуле

Мия_09, уменьшали их, но в профиль этого не видно
Санюша, здравствуйте, была в отпуске, потом были неотложные дела, вот снова вернулась. Делали один укол в ту сторону, где нетт ямочки, мол на ней тоже должна быть. Профиль меньше не становится. Сейчас ровно два месяца прошло во вторник на осмотр.

Спустя два месяца: кончик твердый, значит еще отек присутствует, ямка никуда не делась, профиль не изменился совершенно , ну и лучший ракурс немного снизу, как видите на фото, снизу прям лучше стало, только его так никто и не видит, я же невысокая :D

Кстати друзья не заметили, одна подруга, которая хотела сделать, даже не поверила после того, как я сказала) в чем-то это хорошо. Я перестала комплексовать, самое главное, но это не тот результат, которого я ждала) Результат не на 250 тысяч. а на 80, наверное ))
Миниатюры
66e1e163.jpg   9d0b290c.jpg   86a081e7.jpg   59282fe6.jpg   94960575.jpg  

Старый 06.08.2017, 14:05
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Санюша на нуле

Как же я рада, что вы вернулись! 😀
А что не так с профилем? Чем он вас не устраивает?
Я с мотрю на фас, он сдулся! ☺ сразу был сильно отечный, а сейчас сдулся и мне очень нравится. Ямку, честно говоря, заметно, но всего 2 месяца прошло, и надеюсь все выправится еще. Напишите, пожалуйста, после осмотра у врача, что скажет на счет нее..
Простите мой маниакальный интерес к вашему носику😊 у меня свой широкий тоже, я его выкладывала недавно в общей теме по рино.и я тоже хочу к Арбатову. Поэтому так пристально слежу за всеми изменениями у вас. Желаю вам чтобы носик с каждым днем принимал ту форму, какую вы запланировали. Хорошей реабы.
Старый 07.08.2017, 13:53
Новичок
Beginner+

rinosearch на нуле

Санюша, оо, как мило)
профиль снизу стал чуть больше, чем был..Спасибо, завтра после врача отпишусь. Меня немного напрягает, что клиника постоянно переносит время посещения, также с операцией было.
Старый 07.08.2017, 14:33
Женщина Женщина вне форума
Новичок
Beginner+

Женщина на нуле

И мне очень интересно развитие событий. Мой нос тоже широкий и мясистый. Рино пока только в планах. А вообщем прочитала вашу тему до конца и вернулась в начало посмотрела самые первые фото. Результат я вижу очевидный. Носик стал гораздо аккуратнее и очень вам идёт.
Старый 07.08.2017, 15:08
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Санюша на нуле

Rinosearch, переносили опи на какие-то часы? Или прямо другую дату назначали? Я вообще хотела с Агафоновым решить когда мне оперироваться, а оно вона чё.. 🤔
Старый 07.08.2017, 16:05
Новичок
Beginner+

rinosearch на нуле

Женщина, кончик стал меньше - да, отек спадает - да, но недостатки тоже есть и меня это расстраивает
Санюша, ну я думаю, это не всем так не везет с пиемами. перед оп просили приехать за ночь, там остаться и сделать пораньше оп, я отказалась. Не хотела ночь там не спать перед оп, волноваться. Хотя ома также ночь прошла)
Старый 07.08.2017, 17:09
Lisenish Lisenish вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Lisenish на нуле

rinosearch, Разница очевидна. Главный результат - сейчас лучше , чем было.
Я вообще перфекционист, ищу микроиъзяны, кривизну, плохо лежащую тень/отблеск.... но я и реалист!
У меня тоже не все идеально(на мой взгляд),но я сравниваю то ,что было, и говорю: "замолчи и даже не думай!". Я вообще не представляю, какая это сложная работа в слепую ковырять скальпелем и пилить кости. Человек всё таки не машина.
Во-вторых, человек не идеален, не симметричен - в этом и есть его особенность и красота. Если бы нос был слишком идеальный, он бы сильно выделялся на лице, как приклеенный кусок пластика. Ямку заполните филлером, и на мой взгляд достойный результат!
Старый 08.08.2017, 12:21
Новичок
Beginner+

rinosearch на нуле

Lisenish, я все прекрасно понимаю, но то, что он не должен стать больше в профиль - это же естестевенное ожидание и врач говорил, что немного меньше станет, так что я все еще жду, а описываю результат на сегодняшний день. Свои чувства и переживания только на момент, когда пишу это, то что будет потом, я не знаю, кому-то это поможет переждать свою реабу может.

Санюша, сходила к врачу, сказал, что отек еще и ямка поменьше стала, вообщем ждать и показываться раз в месяц. Поставил два укола.
Старый 08.08.2017, 13:25
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Санюша на нуле

Rinosearch, спасибо, что отписались про поход к врачу
Старый 08.08.2017, 15:30
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1 423 раз(а)

Trudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном путиTrudi на верном пути

rinosearch, Носик, очень даже миленький становится, разница очевидна, он стал уже, Вам идет!
Будет еще меньше, не расстраивайтесь, все идет хорошо!
Ответ