Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 10.09.2018, 21:13
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Беся, мне кажется он вообще старовер и против дипроспана))) а в 6 мес его можно колоть? Если не рассосется, буду настаивать на уколе.
  #1842  
Старый 10.09.2018, 22:49
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

MilaMi
Да можно и в 6 месяцев,но вроде чем и раньше -тем лучше.Может уже сейчас настоять на уколе?
  #1843  
Старый 10.09.2018, 23:10
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

MOROZ, спасибо, что делишься!
Вот у меня та же история с рубцовой тканью, наросшей прям как ты описываешь.
Уже морально готовлюсь к коррекции. Но пока ещё с ВВ не обсуждала, только через месяц осмотр.
Как реаба идёт? Так же, как в первый раз?
И ещё, по деньгам - тебе сколько пришлось оплачивать? Не полную же стоимости опи? Это чтобы я уже и материально готовилась.
  #1844  
Старый 11.09.2018, 12:00
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Jell, при коррекции оплачивается только наркоз - 40 тыс.
Реабилитацию свою опишу еще подробно, сначала хочу посмотреть хоть минимальный результат. Сегодня сняли гипс. Синяков после оп у меня не было вообще, ни кости, ни хрящи вроде! не трогали. Только иссечение рубцов и ушили ноздри. А вот после снятия в районе кончика на спинке синяки есть((( я-то хотела завтра уже на работу идти, потому что ни отеков, ни синяков до снятия не было.

Беся, спасибо!!!! По реабе обязательно отпишусь, у меня целый роман получится) после первого провала я так усердно готовилась. Вы еще поржете над моими исхищрениями по подготовке и реабилитации. Вообще, в этот раз период в гипсе пролетел незаметно, легко, как будто не было его. Мне кажется, это все здоровый пофигизм сработал, меня муж этому дело с момента нашего знакомства учит. Я за год нервотрепки и переживаний, потом недопаниманий с Арбатовым так устала от этого, что когда пришел долгожданный момент операции, мне было никак) ни страшно, ни желанно. А на снятии гипса ВВ мне показывает вот как хорошо получилось, а угол посмотрите какой. А я смотрю на себя с каменным лицом и ничего не вижу. Наверное, это уже защитная реакция от расстаройств))) мне ни холодно, ни жарко. Я думаю больше о прыщах, которые вылезли за время гипсоношения и беспокоюсь, как их вывести. Стою так смотрю на него безэмоционально, а сама внутри над собой ржу. Думаю, вот ждала-ждала, а дождавшись - ничего) но это все эмоции. На самом деле я и до коррекции себя настраивала, что результат оценивать буду не раньше 3 мес.
  #1845  
Старый 11.09.2018, 12:41
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

MOROZ, У вас толстая кожа и мясистый кончик . То есть ,нос не легкий.Не знаю,что там после коррекции получилось,но после первой операции очень достойный результат был.
  #1846  
Старый 11.09.2018, 15:30
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, Индивидуально или по назначению врача.
затянувшийся отёк способствует сильному рубцеванию, удлинению/утолщению носа
Вам решать


ТруЛяля, спасибо!На видео хорошо видно технику наклеивания. У дока спрошу на снятии гипса. Вероятнее всего надо будет клеить, у меня расположенность к отекам.

Обо мне:
  #1847  
Старый 12.09.2018, 23:16
Аватар для Tchibo
Tchibo Tchibo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 53
Tchibo на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как быть: 3,5 года назад была сделана рино, результат сильно отличался от моделирования (там все было гораздо красивее и аккуратнее), но по сравнению с исходником казался очень приличным и я вроде как смирилась, тем более надо было дать год на окончательную форму и тд.
Через 10 месяцев после ОП я забеременела, роды, маленький ребенок - не до носа было. А сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю, что он по сравнению с послеоперационным периодом стал значительно шире (а это была основная задача- сузить спинку), более того стала заметна кривиза, которой не было видно раньше(( На фотографиях выглядит как свернутый в одну сторону.

Я в растерянности - стоит ли пытаться обратиться к хирургу или это безнадежная затея, учитывая давность ОП?

Фото исходника и моделирования под рукой сейчас нет, на днях постараюсь выложить.
  #1848  
Старый 14.09.2018, 21:16
Аватар для Remedy
Remedy Remedy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 151
Remedy на нуле
По умолчанию

Всем привет! Носу 3 месяца , в фас нравится, в 3/4 тоже, а вот с профилем проблема. Врач говорит отек сходит хорошо, но можно поставить укол через недели две. Я боюсь ставить укол так как могут появиться ямки, подскажите может ли профиль измениться так как я смоделировала? 1 исходник , 2 моделирование. Остальные в 3/4 и в фас при улыбке
Миниатюры
9dbbabed.jpg   8f0b1af6.jpg   f6d50817.jpg   4df8f26e.jpg  
  #1849  
Старый 15.09.2018, 07:39
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Remedy, привет)
Хорошо, что написали, как ваши дела)
3 месяца маленький срок. Вот это фоткаешь себя во всех ракурсах и ищешь изъяны. Пока следуйте рекомендациям, сгоняйте отек и ждите. Кажется, что кончик ну очень раздуло, вот особенно на первой фото.

А профиль как?
  #1850  
Старый 15.09.2018, 09:49
Аватар для Remedy
Remedy Remedy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 151
Remedy на нуле
По умолчанию

Вот профиль, я ужасно комплексую так ходить , особенно если сижу там в кино с мч, или вообще к кому то профилем нахожусь, он как полочка)) я вообще ничем не сгоняла отек, врач сказал не нужно. Но сама купила бепантен и им на ночь мазала и все, кончик ещё онемевший, а крылья нормальные уже . Вот через неделю или полторы пойду на приём , наверно будет ставить укол, хотя можно же поделать физио какие нибудь для начала
Миниатюры
fc01bce8.jpg  
  #1851  
Старый 18.09.2018, 22:28
Аватар для Серая
Серая Серая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 27
Серая на нуле
По умолчанию

Привет! У меня была открытая риносептопластика. Кончик , как обрубленный. Прошло всего 2,5 недели, но боюсь там опускаться нечему. Ноздри очень открыты из-за кончика. Вижу в зеркале хрюнделя. ��
Миниатюры
1d8d6e8b.jpg  
  #1852  
Старый 19.09.2018, 12:28
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Серая, что Вы имеете в виду под хрюнделем, ноздри или общий вид носа? А в анфас фото есть у Вас? Мне лично такой кончик носа всегда нравился. Может просто не привыкли еще?
Tchibo, ну 3,5 года это и не так давно по сути, я бы обратилась, но тут вопрос в том, что Вы хотите от хирурга, чтобы он Вам переделал, ведь не факт, что сделает лучше, если изначально Вас не особо устроил результат. Поищите еще и других хирургов заодно.

Обо мне:
  #1853  
Старый 19.09.2018, 23:22
Аватар для Серая
Серая Серая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 27
Серая на нуле
По умолчанию

облепиха, может ноздри, может всё в комплексе даёт эффект хрюнделя. Фото анфас выложу завтра обязательно!
  #1854  
Старый 20.09.2018, 01:25
Аватар для moti-zara
moti-zara moti-zara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
moti-zara на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, очень нужен совет. Сделала ринопластику, прошло 5 дней, когда меняли гипс, отрывая его от моего носа, я почувствовала как все мои косточки и хрящи в носу двигаются! ощущение жуткое... Врач пощупал, подвигал их, утрамбовал, надел новый гипс и сказал, что так и должно быть и что все срастется... Но я не видела, чтобы у кого-то было подобное... Это вообще нормально? До сих пор я, двигая совсем легонько гипс, чувствую все составляющие своего носа... Была закрытая рино, сужали спинку носа, исправляли перегородку, немного сузили ноздри, кончик не трогали.
  #1855  
Старый 20.09.2018, 12:50
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

moti-zara, а разве можно трогать гипс?
  #1856  
Старый 20.09.2018, 12:59
Аватар для moti-zara
moti-zara moti-zara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
moti-zara на нуле
По умолчанию

Совсем легонько, буквально пару раз подвигала на 1 мм и обратно, прям кончиком мизинчика, и ощущения такие же, что все хрящики двигаются((
  #1857  
Старый 20.09.2018, 14:41
Аватар для Серая
Серая Серая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 27
Серая на нуле
По умолчанию

облепиха, фото анфас было, планировалось, получилось.

Не прикрепились фото сразу((
Миниатюры
dd28eb0c.jpeg   47134e7e.jpg  
  #1858  
Старый 20.09.2018, 15:20
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moti-zara Посмотреть сообщение
Совсем легонько, буквально пару раз подвигала на 1 мм и обратно, прям кончиком мизинчика, и ощущения такие же, что все хрящики двигаются((
Зачем расшатывать то, что должно срастаться? Вы сами себе проблемы создаёте. Не трогайте нос!!!

Обо мне:
  #1859  
Старый 20.09.2018, 15:39
Аватар для moti-zara
moti-zara moti-zara вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
moti-zara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Зачем расшатывать то, что должно срастаться? Вы сами себе проблемы создаёте. Не трогайте нос!!!
Слушайте, ну я когда жую или щеку чешу он сильнее двигается, чем когда я пару раз ткнула за целую неделю... Я не вижу в этом причины проблемы. Или когда зеваю (стараюсь сдержаться, очень аккуратно зеваю), говорю, он и то сам по себе сильнее двигается. Многие чихают и все нормально, я даже не чихала ни разу. Вы, видимо, не понимаете насколько реально ЧУТЬ-ЧУТЬ я его два раза ткнула. Тем более я говорю, что почувствовала это, когда мне меняли гипс, тогда врач двигал мои кости и хрящи. Ткнула я уже после того, как поняла, что там все ходуном ходит, так что дело тут не в моем троганье.
  #1860  
Старый 20.09.2018, 16:42
Аватар для tatty79
tatty79 tatty79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1
tatty79 на нуле
По умолчанию

Серая, отек сойдет и еще опустится, поверьте Вы очень красивая!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©