Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 09.09.2018, 13:30
Аватар для Lera_R
Lera_R Lera_R вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 0
Lera_R на нуле
По умолчанию

На самом деле послеродовой бандаж очень хорошая вещь, живот с ним уходит быстрее.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 14.09.2018, 03:10
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Вчера уволила я свою няньку... Пришла домой и вижу у неё бешеный взгляд, такая эйфорийка и движения размашистые. Пытаюсь подойти к ней в плотную- понюхать, а она кружится вокруг меня, то ложку в раковину, то тряпку схватила. Я послала её переодеваться. А сама полезла к ней в сумку (да-да! Сама в шоке от себя), а там... бутылка пластиковая... с вином(!) на донышке. Бутылка пузатенькая, чуть больше 0,5л! А меня всего 3 часа не было!!!
Какая ж я дура!!! Были же подозрения, а я телилась, всё вокруг да около разговоры заводила, она не велась. Сейчас пишу...и стыдно, и обидно, и страшно (мультики в голове, а если бы..., могло случиться что угодно).
В агенство заявила, обещали подобрать другую. А как их выбирать, это лотерея! Ещё и уезжаем с мужем на 4 дня (по делам), прийдется родителям сидеть, нарушив свои планы.
Зачем написала здесь? Наверно, услышать, что я сама виновата, публично, так сказать, наказать себя. И предостеречь других, будьте бдительны, нельзя просто доверить своего ребёнка «тётке», особенно, если чувствуешь неладное, хотя второй такой дуры (как я) наверно не найти
Решила поставить камеру на 1-й этаж и видео-няню с записью - в спальне.

... я ещё принялась ей читать лекцию об алкоголизме и сунула деньги за этот день «работы». Со мной явно что-то не так
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 14.09.2018, 22:01
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Kseniya20., хорошо что вскрылось и не дошло до реально опасной ситуации.
Ты просто слишком интеллигентная)) ничего, это хороший урок на будущее вот и все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 22.09.2018, 01:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Kseniya20., я понимаю, что мы ищем хороших и надежных нянь.
Няни с зависимостями нам точно не нужны.
Хотя, у некоторых родители уже такие, что детей спасать хочется, но не об этом здесь.

Я понимаю, что это не панацея, но у меня няни все до этого очень верующие, православные тетушки.
Немного перебирают, но я на этот покойно смотрю.

И да, мнеинужно именно пожтому постоянное проживпние няни у нас дома.
Так можно контролировать всё.
Чем питается и чем дышит человек, и с кем общается.
Я прям настоятельно рекомендую прибалтийсктх нянь.
Всего за 1500 евро в месяц супер профи пакет на 12 часов в сутки.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 22.09.2018, 14:14
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

JUNE, я сейчас в санкционном месте, сюда европейкам нереально попасть. Моя свекровь решила в наш город переехать, будет помогать конечно, но помощь от своих она-такая-с особенностями
Проживание с нами исключено.
Сейчас выбрала няню 56 лет, выглядит супер, ЗОЖ, на машине, она здесь с «элиткой» работает, как сказало агенство- ржач...
Я тоже хотела верующую, православную, в Киеве это было легко найти. Здесь всё как-то по-другому, по-советски.

Девочки, думаю, чем разнообразить досуг малышка. Детские площадки вокруг- пустуют, делать там нечего.
Чего б такого на участке поставить?
Горку? Батут? Пластиковый домик? Что ещё?
Есть песочница, машинка.
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 22.09.2018, 20:16
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., у нас. На участке стояла маленькая горка, домик-батут , качели и лесенка забиратся наверх. Мы еще в мяч любим играть, прям футболистка растет, мячик ведет рядом с собой)))) но на площадки ей больше нравилось ходить чем на участке. Сейчас мы вернулись в Москву, тут все по новому.
У нас проблемы с едой, так все и блендерим. Иначе просто давится и срыгивает всю еду. Давать пыталась все, печенье откусит кусочек и быстрее вытаскивает с языка и говорит надо выбросить оставшийся кусок. В общем прям адские у нас особенно ужины.
Голодом морить тожеине вариант. Надеюсь перерастет.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 23.09.2018, 00:07
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, о! Мяч и вообще шарики- это тоже наше Батут ей понравился, наверно его и куплю. Про домик-батут - не слышала, погуглю. Спасибо.
Мы тоже блендерим всё, педиатр сказала, что насилывать не надо и пробовать давать толчёное (толкушкой для картофеля), без жидкости. До 3-х лет нормально такое питание. Моя ест откусывая только один вид тонких крекеров и яблоко- всё. Изубравший чистить не даёт
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 23.09.2018, 23:01
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., да я пробовала давать толченое и вилкой разминала и тд. Результат всегда один давится и срыгивает. И не хочет пробовать что то новое. В том то и дело что моя совсем ничего не грызет, ни яблоко, ни печенье, ничего((((( надеюсь перерастет.

Еще девушки кому что от гемороя помогало во время беременности? У меня вылез месяц как и жутко достает(((( в первую такого не было.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 24.09.2018, 01:10
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, у меня тоже ничего нового категорически не хочет и тоже давится и срыгивает толчёное и если комочек встретит Не знаю, почему она эти крекеры лопает пачками. А через ниблер пробовали давать хлеб или фрукты? Вы фруктовое пюре сами готовите? Моя только баночное ест.
Но (опять ссылаюсь на педиатра, я её достала уже), врач говорит, что главный показатель сейчас росто-вес, если норма- забить на всё и «путь деть растёт и развивается по своему, природному, плану».
Но наши ровесники, когда лопают сырники, борщи и котлеты с общего стола, я в шоке! Хотя моя их выше на голову, но и худее.
Про геморрой- лучше к врачу, у Вас уже срок такой, чтоб там лишнего не расслабить и не стимульнуть.
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 24.09.2018, 16:53
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., да ниблер не идет. Я покупаю сухие каши, в них добавляю сама вареную морковку, яблоко или банан. Это завтрак или полдник. Обед варю суп из цветной капусты кабачка броколли и еще индейку кладу вареную потом. Из баночек у нас типа десерта-вкусняшки ))) это чернослив груша и яблоко. Ну и конечно творожок и кефир даю. Творожок очень любит. Даю только простой без химозных добавок. Да рост вес я понимаю, моя тоже высокая и крепкая, выше всех ровесников. Вот и я в шоке когда все вокруг в 2 года уже все лопают как взрослые, а моя ограниченно и только пюре.
У меня 36 недель. Да в жк все тоже говорят что и в рекламе, пробуйте типа свечи разные и мазь. Но я так понимаю , что пока не появится малыш геморой не пройдет. Живот большой. Матка еще 2 недели назад была на 36 недель. Ну у меня и старшая крупная.
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 30.09.2018, 03:07
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, ну всё точно, наши будут моделями, высокими и худыми)), самодостаточными и уверенными! Осталось только дожить, желательно без нервных тиков 0_о ))
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 12.10.2018, 08:54
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, приветик!!! Как дела? Тебя уже можно поздравлять?
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 15.10.2018, 22:32
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, привет! Даааааа! Сын у меня, вот только приехали домой! Соберусь с силами расскажу как было в этот раз.
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 16.10.2018, 14:43
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, Поздравляю !! Видишь как здорово! мечты сбылись и ты мама двух детишек! пусть растут здоровыми самое главное, на радость родителям.
вот кажется долго долго беременность, а вот так со стороны - ты бац и родила)))) молодец!!
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 17.10.2018, 15:22
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, Спасибо!!!!! да уж , бац ))))
Ну так вот, конечно вторая беременность была у меня труднее. Мне кажется я все 9мес плохо себя чувствовала постоянно. Тошнота, еле ходила, к последним месяцам еще и головокружение. Изжога такая что я была практически оптовым покупателем гевискона в аптеке))))
Кесарили меня там же где и первый раз, я с тем же доктором договаривалась.
Хорошо, что все же на 10 дней раньше пдр. Мальчик мой 4770 г весом)))).
Из хорошего, в этот раз анастезиолог была девушка, сделала все супер, я даже не поняла когда началась операция. В прошлый раз я все чувствовала и было очень больно. А сейчас нет.
Тяжело было только когда стали ребенка доставать, так как очень большой, то два врача доставали, а еще пришел мужик анастезиолог и давил мне спереди на живот все своим весом чтоб вытолкать ребенка. Я думала мне спину и плечи сломают вместе с кушеткой, но обошлось)))). Из неприятного, также была тошнота от наркоза хотя я не ужинала и не завтракала.
Ну а к ночи меня перевели в отделение и принесли мальчика)))). Первые два дня очень тяжелых были из за сильнейших болей, несмотря на обезболивание 3раза в день. Но потом уже стало легче и легче.
Живот немного меньше, хожу в бандаже и жду когда сократиться полность матка.
Ну вот так кратенько все получилось.
Действительно, бац и родила))))
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 18.10.2018, 05:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Laz-liz, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

Я надеюсь, правила форума не нарушены...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 18.10.2018, 08:28
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Лаз-Лиз, поздравляю тебя!! А при кесареве-то зачем давить??
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 18.10.2018, 09:22
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо, интересный вариант пояса.
AnnaAsadova, Спасибо ! Ну как зачем, большой малыш у меня, трудно его вытаскивать было даже через разрез, вот и выталкивали.

Да кстати, девушки, у кого по двое детей и кто кормил грудью. Кому нибудь удалось хоть в каком то удобоваримом виде сохранить грудь после лактации? Если да, то поделитесь кто что делал для этого? Я понимаю, что мы на сайте пластической хирургии, но пока я тему с пластикой груди для себя отложила по разным причинам.
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 18.10.2018, 15:53
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Laz-liz, поздравляю!!! Ничего себе богатырь! За то крупнеетньких деток как-то менее страшно брать, купать, одевать Теперь (банально, но по себе скажу - правда) у Вас «полный комплект», а это весь спектр чувств и эмоций!
Как дочка отреагировала? Моя б наверно и не поняла.
Восстанавливайтесь скоренько и без ущерба для Красоты и здоровья!
Подруги, кто полноценно кормил двоих берегли грудь только спец бельём круглосуточно в нем и не допускали сильных приливов- сразу кормили или сцеживали.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 18.10.2018, 17:03
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20., Спасибо большое!!!!! Да так и есть , " полный комплект" . Богатырь мой такой классный, я уже за 2года и подзабыла какие они милые новорожденные, беззащитные.
Дочка честно не просто. Она пока частично у бабушки живет, ночует и кушает, гуляет с нами. Первый раз вроде пришла, улыбалась и гладила братика. Но потом бабушке сказала, что папа хороший, папа без братика. А бабушка спросила как же маме- ответ- мама братика любит. Я честно переживаю, она может думать что мама ее не любит так как любит братика. Но вот подвостановлюсь чуть чуть после кесарева и думаю все наладится. Пока я даже после небольшой прогулки плохо себя чувствую, да и швы и живот еще болят. Не побегаешь.
А еще я думаю вот бы 3го родить если бы было время и деньги))))
Спасибо за совет, да я тоже читала про белье круглосуточно, так и делаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©