Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Личные темы по ортогнатическим операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2018, 14:55
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 922 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Рожа поднывает слекга болезненно
ути мурзилка какая ))) Слава богу, операция позади )))
Старый 18.10.2018, 15:32
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 381 раз(а)

Evva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном путиEvva на верном пути

АлёнаС, О, ну отлично! Сегодняшнюю ночь тоже в клинике?
Старый 18.10.2018, 16:00
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 716 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Переехала в отель к себе в номер . Так как в клинике нет выбора чем обезболиваться . Предлагают дексалгин , анальгин . Ну это не серьезно ))
И я уже в отеле выжрала таблу волшебства . А чё то прям ноет челюсть слева сильнее ( там же на угол имплант ставили )
Вообщем терпеть вообще не хочу боль .
Сама операция : прекрасная ! Реально и нафига нужен общий накркоз ! Андреищев всё очень быстро мне поставил . Прям метеор какой он быстрый . Отрубили в сон тоже хорошо . Была в сознании., но всё было как во сне .
Катетор тоже правильно поставили -в кисть .
Кстати ( сча продублирую в другую тему ) талия сразу после снятия корсета 58 , после операции и капельницы ( через 2,5 часа ) 63 см ( исходник 65 ) .
Старый 18.10.2018, 16:04
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

АлёнаС, и праьлно, что выпила таблу свою, ты уже устала от вечной боли )))
Старый 18.10.2018, 16:15
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 095 раз(а)

Tata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном пути

Отдыхай теперь, красота! Пусть ночь безболезненно пройдёт!
Старый 18.10.2018, 19:20
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)

Лорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нулеЛорри на нуле

Цитата:
Была в сознании., но всё было как во сне .
Супер! Поздравляю) Видела Алену как ее в отель провожали,в повязочке)))
Отдыхай,Алена!
Старый 18.10.2018, 20:42
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 094 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

АлёнаС, один из немногих, если не единственный пример углов нижней челюсти будет здесь хоть!
Значит можно под местным.
Не знаю, но я предпочитаю местный, Боюсь общих наркозов, да и последствий после них ( всякие бывают, на память часто жалуются )
Алён, антропометрия лица в комбинации с рентгенологическим обследованием, в Питере делала или у себя в Сочи?
И тки носом пожалуйста, более подробно про твои импланты почитать.
Помню, что они у тебя индивидуальные, и изготавливались очень долго.
Старый 18.10.2018, 21:16
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 2 577 раз(а)

ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути

БирНа, в этой теме про импланты Алёна много писала.
Снимки, их расположение выкладывала. Пролистайте.
Старый 18.10.2018, 23:18
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

АленаС, поздравляю с оп!
Выздоравливай и хорошей, буду очень внимательно следить за темой, тоже в планах импланты эти.
То, что можно под местной оперироваться-отличная новость)
Мне Гурьянов только общий озвучивал... попробую уговорить на местный.
——————-
Какие прогнозы дока насчёт baby face?
С увеличенными углами челюсти лицо будет попадать в сей типаж?
Старый 19.10.2018, 00:50
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

ТруЛяля, полистала, нашла. Спасибо.
Старый 19.10.2018, 03:35
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
с рентгенологическим обследованием, в Питере делала или у себя в Сочи?
Приезжала спец в питер в апреле 2017 сделать башки КТ (3500 тр ) и отдала это КТ на ресепшен новой спике .
Они родили на утверждение модулирование тока к июлю 2017 г .
Моделирование было такое по моему заказу : убрать места распила нижней челюсти ( чтобы контур нижней челюсьти бы как по линейке идеально ровный с обеих сторон ) и сделать нижнюю челюсть симметричной ( а для этого на левый угол нижней челюсти нужен бы Имплант )
Импланты изготовляла стороняя организация , импланты из экофлона ( мои по стоимости 200 тр )
На электронку пнисылали моделирование : но так хитро так смотришь как одно изобрпжение перетекает в другой ( в этом формате на форуме не выложишь )
И вот после того как дашь добро - что всё понравилось , отдают сторонней организации ихготовлевать импланты . Причем если сделать попдоплату всего 30тр они не чешутся , а если сразу 100% заплатить -200 тр они нарягаются и дело идёт быстрее .

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Сейчас низ лица узкий . С имплантами низ лица будет пошире и симметричным -отсыл к симметричному класссику .
У меня по маске лицо узское ( не хватает ширины )
Беби фейс это ж всё же -вертикальное строение лицевых костей . А у меня -горизонтальное .
Мне может добавить детских черт в лицо : сокращенное расстояние между носом и губой ( булхорн ) и щёчки ( щечки при эндо вперёд , а не скулы побокам ) ну и лоб залипофилить ( чтоб покруглее ставить . Имплант в лоб очень много : и Агапов и Андреищев и Глоба -сказали лоб в имплант не мой случай ) , а липофил лба да .

Цитата:
Приезжала спец в питер в апреле 2017 сделать башки КТ (3500 тр ) и отдала это КТ на ресепшен новой спике для моделирования (22 тр )
Они родили на утверждение модулирование тока к июлю 2017 г .
Моделирование было такое по моему заказу : убрать места распила нижней челюсти ( чтобы контур нижней челюсьти бы как по линейке идеально ровный с обеих сторон ) и сделать нижнюю челюсть симметричной ( а для этого на левый угол нижней челюсти нужен бы Имплант )
Импланты изготовляла стороняя организация , импланты из экофлона ( мои по стоимости 200 тр )
На электронку пнисылали моделирование : но так хитро так смотришь как одно изобрпжение перетекает в другой ( в этом формате на форуме не выложишь )
И вот после того как дашь добро - что всё понравилось , отдают сторонней организации ихготовлевать импланты . Причем если сделать попдоплату всего 30тр они не чешутся , а если сразу 100% заплатить -200 тр они нарягаются и дело идёт быстрее .

Сейчас низ лица узкий . С имплантами низ лица будет пошире и симметричным -отсыл к симметричному класссику .
У меня по маске лицо узское ( не хватает ширины )
Беби фейс это ж всё же -вертикальное строение лицевых костей . А у меня -горизонтальное .
Мне может добавить детских черт в лицо : сокращенное расстояние между носом и губой ( булхорн ) и щёчки ( щечки при эндо вперёд , а не скулы побокам ) ну и лоб залипофилить ( чтоб покруглее ставить . Имплант в лоб очень много : и Агапов и Андреищев и Глоба -сказали лоб в имплант не мой случай ) , а липофил лба да .
Видите по маски золотого сечения мне не хватает для симметрии костей СЛЕВА

Вот видны не ровности нижней челюсти в местах её распила
Вот иплант убирающий эти не ровности

Это анфас был

Это аффас сча

Цитата:
Вообщем это всё ( сделаеное выше ) отсыл к симметричному Классику ( к драматик классику с учётом моего худого лица )

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
ути мурзилка какая ))) Слава богу, операция позади )))
Да ! Очень рада ! Пофиг совершенно что местный , что общий наркоз .
Уже сча думаю : что под местным делать лучше !
Старый 19.10.2018, 07:11
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

АлёнаС, ширины тебе эта оп должна не сильно добавить.
Скорее, симметрии и точености.
Под местным в сочетании с премедикацией, ИМХО, лучше, чем под общим.
О самочувствии, наверное, спрашивать смысла нет, пока действует волшебный препарат)
—————
Буллхорн, наполненность щёчек и липофил должны придать юности, или даже детскости.
Старый 19.10.2018, 08:44
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
же сча думаю : что под местным делать лучше !
Ну вот видишь, опыт всегда полезен, чтоб сделать выводы.
Насчет моделированных снимков - спасибо! Очень показательно и интересно! Посмотрим, как у тебя это всё снаружи ляжет ))))
Кстати, сколько ходить с повязкой надо будет? И вообще что там со сроками реабы после этой опи?

Цитата:
Под местным в сочетании с премедикацией, ИМХО, лучше, чем под общим
ну.. всем по разному. Мне вот делали удаление гигромы под местным, я потом 3 дня тошнилась... ужас какой-то был. Так что я - по-прежнему за общий. Уже сравнила )))
Старый 19.10.2018, 10:35
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС, получается, если заморочиться сейчас, то операция состоится только не раньше, чем через год ))), да уж ))), ты терпеливая !
Старый 19.10.2018, 10:45
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

perpetuum_mobile на нулеperpetuum_mobile на нулеperpetuum_mobile на нулеperpetuum_mobile на нулеperpetuum_mobile на нуле

Цитата:
Ален, ты имела ввиду ж наоборот? Беби-фейс горизонтальное, а у тебя даже не вертикальное, а нейтральное ( тебе Андреищев говорил). Но ты под волшебством, чудо как ты там вообще пишешь с челюстями и талией заодно))))
Старый 19.10.2018, 11:10
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

perpetuum_mobile, предпочитаю верить глазам своим https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=10332&page=91 1813
По Идеальной маска - моё лицо узское . А это отсыл к вертикальному строению .
А доки много чо говорят , то что пациент хочет услышать . Я верю глазам своим .

В субботу на осмотр и на микротоки хочу . Хз когда повязку снимут . Реаба 1 месяц ( все отёки должны сойти через 2-3 месяца )

Самочувствие сча проснулась норм . Челюсть не болит . Горло болит . Видать трубку в горло пихали . Воолщебство меня отпустило .
Я теперь на все оп тока со своим волшебством .

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
АлёнаС, получается, если заморочиться сейчас, то операция состоится только не раньше, чем через год ))), да уж ))), ты терпеливая !
Ну вроде как у них уже схема отлажена и сегодняшние сроки от миниума 3 месяца до максимума 6 месяцев .
Задержка тока из за сторонней организации что индивид импланты из экофлона делает .

perpetuum_mobile, да бебифейс -это горизонтальное строение лицевых костей ( перепутала )
Старый 20.10.2018, 10:53
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 371 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Кочнева срезает бортик при буле? Что это за бортик и как его увидеть? Я все пыталась но видимо это тайное знание. Мне её работы больше всех нравятся. Вроде заход в ноздри прячет шрамик внутри?
П.с. Алёна, лёгкой реабы тебе! Опять пухликом ходить, посмотрим сколько отек от импланта держится. Хотя вот мне мой отек после члх нравился, таким пупсиком была
Старый 20.10.2018, 18:47
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 764 раз(а)

Nikitach на нулеNikitach на нулеNikitach на нулеNikitach на нулеNikitach на нуле

АлёнаС, как твоё самочувствие ,ты была на осмотре ,повязку сняли ,отёк сильный ,боли есть ?
Старый 20.10.2018, 21:36
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Nikitach, седня была на осмотре . Сняли повязку . Сделали микротоки. Расписалась на каждый день микротоков ( каждый день подряд по 1 часу ) за 3700 руб ( это потому что не когда через день ходить на микротоки , хочу 10 дней подряд сделать и уехать ).
Сплю всё время . Сожрала за последние послеоперационные два дня - 2 свои волшебные таблы . Вчера долго болевой синдром не снимался пока сверху не сделала иньекцию дексалгина.
Ну понятно уже , что не фига я после пластич операций боль уже терпеть не буду , а буду сразу волшебную таблу жрать .
Сегодня норм себя чувствую , рожа конечно сильно распухшая . Седня болей уже нет . Ну я так и рассчитывала на максимум 2-е суток болей после операции. Специально же с собой 2 таблы брала .
Старый 20.10.2018, 21:39
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 095 раз(а)

Tata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном путиTata1973 на верном пути

АленаС, сил тебе, малышка! И красоты с молодостью)
Ответ