Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2007, 08:39
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Миргазова Ольга Дагиевна for skvo: увеличение губ (СПИК. Москва).

Когда я высылала свои фотографии для акции, в голове ехидно играло: «Красная помада, как тебе я рада, любимая моя». Помните, была такая группа - «Лицей»? Мне она совершенно не нравлась, зато очень нравилась та самая красная помада. Но я никогда ей не пользовалась. И к уверениям модных журналов, что красный цвет губ идет всем без исключения, относилась скептически. У меня узкие губы, а если их намазать ядреным красным? Ужас-ужас, я лучше обойдусь прозрачным или розовым блеском. Еще мне всегда нравился макияж с акцентом на губы, когда глаза подчеркнуты лишь угольно-черной тушью. Увы, я себе эдакий вариант позволить не могла. Некрасиво, не идет мне.

Потом, спустя годы, я решилась на ринопластику. И когда нос пришел в норму, задумалась о губах. Рылась на форуме в соответствующей ветке, терзала своего хирурга и подруг, уже подвергшихся введению геля, и, когда решение окончательно созрело, начала подыскивать косметолога. Свою отвергла с ходу – она гений по коже, но испугала меня фразой: «Носик сделала, теперь мы тебе еще и губки подколем. Будешь ходить вот так» - и выпятила что есть силы свои и без того немаленькие губы, желая показать, какой я стану после процедуры.

Итак, день первого укола: общее состояние бодрое, хоть и настороженное. Приезжаю на Арбат, в СПИК. Другая форумчанка, Галка, уже в кабинете, на процедуре. Администраторы предлагают выпить воды, объясняя, что перед введением геля нежелательно употреблять горячие чай и кофе, так как это приводит к расширению сосудов и, как следствие, кровотечениям при уколах. Смирно пью воду и отчего-то ужасно боюсь. Из кабинета выходит Галка, губы ее дрожат (во всяком случае, со стороны это выглядело именно так). Мы даже не успеваем обменяться парой фраз: у нее заморозка, а меня прямо вносит в кабинет косметолога.

Ольга Дагиевна приветливо улыбается. Надо сказать, что О. Д. - на редкость привлекательная девушка и прекрасный специалист. Поэтому я всецело решаю положиться на ее вкус и прошу лишь, чтобы из меня не делали актрису Джоли. «Можно и как у Джоли, если есть желание. Но вам я бы рекомендовала сделать иначе. Заморозку хорошо переносите?» - я киваю. - «Будет немножко неприятно»,- успокаивающе говорит косметолог, помахивая шприцем. Если мне и было неприятно, то совсем немного.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d0a9965.jpg
Просмотров: 32
Размер:	88,6 Кб
ID:	261582

После заморозки низ лица совершенно немеет минут за 20. Мне начинают вводить гель. Я в ужасе зажмуриваюсь, однако когда становится понятно, что губы нечувствительны, расслабляюсь. В голове мелькает мысль, что анестезирующая мазь меня не спасла бы. Полная, ультимативная и мощная заморозка, и только она.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4402f8a8.jpg
Просмотров: 31
Размер:	100,5 Кб
ID:	261583

Ольга Дагиевна начинает разминать гель в моих губах. Приносят лед, и я прикладываю его к лицу. Итак, эпохальный момент наступил – смотрюсь в зеркало. Ой! И ничего не понимаю. Вижу, что губы стали больше, но адекватно оценить себя не могу – сказалось волнение и заморозка, видимо, ударившая в голову. Пытаюсь активно разговаривать, но рот меня не слушается. «Улыбаться, пить горячее и целоваться в ближайшие два часа нельзя!» - говорит ОД. Нечленораздельно мычу, что мне надо на работу. ОД смотрит на меня с сомнением. «Ну ладно. Если необходимо быстро избавиться от заморозки, то можно выпить 50 грамм коньяка или водки. Но не больше», - тихо говорит она. Я мычу, на этот раз радостно.


Сразу после первой процедуры

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b4912b2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	99,7 Кб
ID:	261584 Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc6e0eea.jpg
Просмотров: 36
Размер:	103,5 Кб
ID:	261585Нажмите на изображение для увеличения
Название: aebd4cd6.jpg
Просмотров: 37
Размер:	99,3 Кб
ID:	261586
  #2  
Старый 26.10.2007, 08:42
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я захожу в соседний с клиникой Джон Булл Паб (заведение с сомнительной кухней, но с понятливыми официантами) и моментально заказываю: «Мыыконый шок и Гэг Гэнилш».
Официантка проявляет себя прекрасно: «Может быть, яблочный, а не морковный? К виски лучше будет». «Эг. Мыконый», - упорствую я. Сок и виски я пью, точнее, пытаюсь пить, через трубочку. Официантка умело скрывает изумление.

Еду на работу. Заморозка действительно начинает проходить и через полтора часа я уже в состоянии разговаривать с коллегами. Прячусь за монитором, чтобы избежать расспросов. Мне совершенно не больно, никаких противоестественных ощущений в губах нет.

Следующее утро знаменуется синячком под губой и отеком. Ну, с отеками нам бороться не впервой, собираю железную волю в железный кулак и иду на работу.
Сталкиваюсь с коллегой, который (у нас преимущественно мужской коллектив), уставясь на меня, интересуется, откуда синяк. Потом, внимательно вглядывается и вопит: «Ты что, силикон вколола в губы?!» Я совершенно честно говорю ему, что он сошел с ума, и я в жизни не вколола бы себе в губы подобное. Коллега успокаивается.

К вечеру отек начинает спадать, и я выгляжу так, как будто весь день страстно целовалась. Губы красные и припухшие. Но никто, кроме подруги (она же начальство и, естественно, в курсе ситуации) ничего не видит.

Утром просыпаюсь без синяка. Губы начинают из красных становиться розовыми.

Отек гуляет примерно неделю, и через 10 дней форма губ устаканивается. Выглядит очень красиво – чуть вздернутые уголки, легкая наполненность, ну просто супер. Одно огорчило – как показалось, причем не только мне, гель в верхней губе несколько ушел. Причем я старалась не целоваться особо в этот период. Понимаю, что хочу добавки.


До и через 2 недели после первой процедуры

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cdcd18b4.jpg
Просмотров: 31
Размер:	97,8 Кб
ID:	261587 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca63b352.jpg
Просмотров: 29
Размер:	89,9 Кб
ID:	261588 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 719550cf.jpg
Просмотров: 28
Размер:	79,2 Кб
ID:	261589

С радостным сердцем еду на коррекцию. Однако Ольга Дагиевна охлаждает мой пыл. Она говорит, что вообще можно ничего не подкалывать. Все естественно и красиво, потому что губы как у утки мне не пойдут. Но я и не хочу утку... Я так, чуть-чуть. ОД делает заморозку и губы привычно немеют. Начинают колоть гель. И тут в разгар процедуры я понимаю, что почти все чувствую. Нет, сами уколы – не больно, не пугайтесь. Больно стало, когда разминали губы, чтобы гель распределился равномерно. Из глаз рефлекторно брызнули слезы. Ольга Дагиевна объясняет, что во второй раз часто бывает больнее, ведь и в наполнении гелем губ тоже есть предел, а у меня он сравнительно небольшой. После процедуры Катя приглашает меня на встречу антивозрастного форума, где мы прекрасно проводим время, а я, после традиционного уже Джека Дениелса, обретаю возможность говорить.


Сразу после второй процедуры

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5456aebd.jpg
Просмотров: 34
Размер:	83,4 Кб
ID:	261590

Вечером губы сильно опухли и в них начало постреливать. Стреляло и ночью тоже.
Утром проснулась с отеком. Сейчас синяков нет, губы не болят, но очень сохнут. Жду, когда сойдет отек. Тогда увидим разницу.

И в заключение: спасибо Кате и всем-всем за поддержку, которая неоценима; Ольге Дагиевне за ее чуткие руки и безупречный вкус. Галке желаю быстрейшего схождения отека. И, конечно, огромный привет девушкам с антивозрастной ветки!!

Надеюсь, на днях я все же скажу: «Здравствуй, красная помада»…
  #3  
Старый 26.10.2007, 08:46
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

До, через 2 недели после 1-ой процедуры, через 2 недели после 2-ой процедуры

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 054531a7.jpg
Просмотров: 44
Размер:	118,3 Кб
ID:	261591
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0502117.jpg
Просмотров: 33
Размер:	100,5 Кб
ID:	261592
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9158e975.jpg
Просмотров: 34
Размер:	100,5 Кб
ID:	261593
  #4  
Старый 27.10.2007, 09:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А фотки с красной помадой покажешь?
То-то я вчера голову ломала - сидит такая красотка, улыбается и молчит А оказывается после процедуры говорить трудно
Губки у тебя очень-очень красивые, такие нежно-сексуальные получились . Поздравляю!
  #5  
Старый 27.10.2007, 09:54
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Секси!!!! Вроде только губки подколола,а как же сильно изменилась Думаю,внутри ты себя тоже почувствовала ещё более сесуальной Теперь я точно знаю,что тоже себе припухлю губки
  #6  
Старый 27.10.2007, 10:13
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

....... а мне кажется , что с такими глазами и нафиг эта красная помада не нужна!
  #7  
Старый 27.10.2007, 10:21
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

красота! skvo, мне очень понравился результат!!! Даже такой, предварительный Очень естественные губки! Надо же, как небольшой нюанс меняет лицо в целом! ДО - красивое лицо, ну а после, просто слов нет Исполнительнице сего - респект!!!
  #8  
Старый 27.10.2007, 10:33
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Потрясающий эффект!!! Выглядит очень натурально, даже не подумаешь, что что-то усовершенствовано А сколько вкололи????????? Это очччччччень интересно за счет какого количества губки выглядят так здорово
  #9  
Старый 27.10.2007, 11:15
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Красота! Очень эффектно! Результат отличный -губки получились суперские!!! Поздравляю!
  #10  
Старый 27.10.2007, 11:22
Аватар для NAtalia
NAtalia NAtalia вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 4
NAtalia на нуле
По умолчанию

Перис? Очень красиво! Вы стали как звезда! Я в восторге!
  #11  
Старый 27.10.2007, 11:38
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

КРАСОТА! Очень сексуально и ни грамма вульгарности, поздравляю! У тебя и у косметолога отличный вкус. Все просто идеально, теперь образ завершен
А Катерина как всегда продолжает удивлять акциями
  #12  
Старый 27.10.2007, 12:16
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

КрасотиЩА Да красотка всем красоткам.Реклама удачной косметологии .Поздравляки
  #13  
Старый 27.10.2007, 12:17
Аватар для Alenkas
Alenkas Alenkas вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Alenkas на нуле
По умолчанию

нравицца! Какая красивая девушка!
Изменения вам очень к лицу! Просто отлично! Поздравляю!!!
  #14  
Старый 27.10.2007, 12:56
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Очень красиво
Очень сексуальные губки получились, да и сама красавица, поздравляю!!!
  #15  
Старый 27.10.2007, 12:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Губки-конфетки Skvo, очень хороший результат! Губки сделали личико очень гармоничным. В паре с изящным носиком - просто прЭлестно + глаза голубые-красота УБИЙСТВЕННАЯ!
  #16  
Старый 27.10.2007, 13:18
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Обалденно
Вот теперь и мне так сильно захотелось....
  #17  
Старый 27.10.2007, 13:31
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Как красиво....
Такие аппетитные пухлые губки . Очень сексуально , но при этом еще и натурально . Skvo ты просто красавица .
  #18  
Старый 27.10.2007, 13:41
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Супер! Губки чудо как хороши, а главное всё так гармонично и оченнь секси!
  #19  
Старый 27.10.2007, 17:20
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Классно!! Ой,какая красота!! Я не думала,что бывает так естественно! Теперь вопрос кому доверить свои маленькие тоненькие губки для меня решён! Браво Мастеру!
  #20  
Старый 27.10.2007, 19:20
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

ЗаМЕЧТАательно! ...еще на встрече думала - кого ж ты мне напоминаешь? Поняла: Одри Хёпберн!
Так маме и скажи! (Надеюсь, мама хоть ее простушкой не считает?) ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©