Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 19.08.2018, 16:40
Аватар для nika_7873
nika_7873 nika_7873 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 45
nika_7873 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, очень вам благодарна!
  #2082  
Старый 19.08.2018, 16:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

nika_7873, если видите в кремах триэтаноламин, то и нафиг его . В кислотных средствах прощаем его.

Обо мне:
  #2083  
Старый 19.08.2018, 18:18
Аватар для Helen1802
Helen1802 Helen1802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 43
Helen1802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Helen1802, состав оч хороший, здесь есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , у PURITO вообще очень хорошие составы.
У меня эта сыворотка в ходу, не плохая штука, но она какая-то капризная и через раз скатывается. Я её теперь чуднЫм способом юзаю - первый раз наношу и скатываю, ополаскиваю лицо одой, и заново наношу. Вот такой пердимонокль выходит в виде скатки.
Но мне у них больше понравилась другая сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот её прям таки люблю.
Спасибо огромное!Значит буду брать!а вот скатывается это значит есть в составе какие то типа силиконов штуки?Я все боюсь за свои поры,ничего нормально не могу пользовать,мгновенно прыщами сыпет
  #2084  
Старый 19.08.2018, 18:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Helen1802, силиконов нет, за то и люблю.
У меня явно скатываются шелушки кожи, поэтому и не всегда. Она на мне работает как энзимная маска-пилинг . Ферменты=энзимы.
Иногда наношу эту сывортку как маску-скатку, если есть шелушение, а после смыва вторую "зелёную". Мне они в паре нравятся.

У улиточной сыворотки тоже хороший состав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но мне уже некуда пихать в рутину . Может дочери возьму как-нибудь.

Обо мне:
  #2085  
Старый 19.08.2018, 19:44
Аватар для Helen1802
Helen1802 Helen1802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 43
Helen1802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Helen1802, силиконов нет, за то и люблю.
У меня явно скатываются шелушки кожи, поэтому и не всегда. Она на мне работает как энзимная маска-пилинг . Ферменты=энзимы.
Иногда наношу эту сывортку как маску-скатку, если есть шелушение, а после смыва вторую "зелёную". Мне они в паре нравятся.

У улиточной сыворотки тоже хороший состав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но мне уже некуда пихать в рутину . Может дочери возьму как-нибудь.
Спасибо!все поняла!
  #2086  
Старый 19.08.2018, 20:43
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

nika_7873, у меня эта сыворотка и ничего не скатывается . Если соло её, то я тогда на ночь, а потом кремом закрываю. Кожа от использования соло розовеет. Или смешиваю Пурито ниа с каплей сквалана и гиалуронки. Тогда лицо не розовеет. Такой замес утром у меня под спф. Ни в первом ни во втором случае сыворотка у меня не скатывается. Всегда закрываю её Толеран ультра
  #2087  
Старый 19.08.2018, 21:01
Аватар для Helen1802
Helen1802 Helen1802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 43
Helen1802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
nika_7873, у меня эта сыворотка и ничего не скатывается . Если соло её, то я тогда на ночь, а потом кремом закрываю. Кожа от использования соло розовеет. Или смешиваю Пурито ниа с каплей сквалана и гиалуронки. Тогда лицо не розовеет. Такой замес утром у меня под спф. Ни в первом ни во втором случае сыворотка у меня не скатывается. Всегда закрываю её Толеран ультра
Заказала пробники и с ниа,и с ферментами,и с ценцеллой.А ещё Бентон с ферментами тоже пробники и тоник с алое и bha.Буду тестить.
Сейчас пробую эссенцию Бентон с улиткой,липковата,с утра не вариант под макияж.Ощущения пока не поняла
  #2088  
Старый 19.08.2018, 21:28
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Девочки очень часто встречаю вот это: Абсолютным противопоказанием является купероз. Сосудистая сетка, появляющаяся при применении третиноина, часто бывает необратима.
Неужели мне нельзя???
  #2089  
Старый 19.08.2018, 21:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, а на практике здесь наверное половина форумчанок с куперозом и все пользуются.

Обо мне:
  #2090  
Старый 19.08.2018, 22:09
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Мне третик нужен на постоянку. Просто у меня отпуск во второй половине февраля. Если начать со второй половины августа, аккурат пол года до отпуска получится. В этом году после отпуска ввела третик, но не смогла, опять пошла реактивность, а тут солнце и все такое. У меня как раз усиленная реакция с плюшками от третика на потеющее лицо. Психанула и бросила в этом году. Прошлым летом долго боролась с плюшками... Поэтому очень надеюсь, что в этом году у меня все получится, ну а там кто ж его знает

Helen1802, ошиблась, это я Вам о ниа Пурито отвечала

Валерия Хорошая, у меня купероз и не только на крыльях носа, а прям на скулах есть по сосуду заметному. Я долго упражнялась с третикоми вот, когда был неподходящий режим, пёрла реактивность, то прям все сосуды наружу. И думала, ну все капец. Но при подходящем режиме наоборот все выглядит намного лучше. После отмены третика фактически все вернулось на круги своя, только вот кожа выглядела лучше. С третиком у меня сложные отношения. Это будет мой третий заход. Но вот что реально помогает от видимых сосудов, так это тандем вит С кислого 10% и ниацинамид 5%.
  #2091  
Старый 19.08.2018, 22:21
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Валерия Хорошая, у меня тож купероз
Причём такой...заметный. Бордовые «реки» на крыльях, и много сосудистой сетки по овалу - результат неистовой борьбы с акне 8 лет назад. Долбила тогда лицо Дарсонвалем, параллельно лечила третиком. Вот уж чего точно нельзя было делать.
Сейчас же ситуация ничуть не ухудшилась.
Часть сосудов вывела лазером зимой, особенно посветлели на крыльях носа, третик на время процедур прерывала, конечно. Но он основной любимчик в уходе. Никакого отката с ним не произошло.

Обо мне:
  #2092  
Старый 20.08.2018, 00:13
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У улиточной сыворотки тоже хороший состав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А от неё какого воздействия стоит ожидать? Для каких целей её? и подходит ли на солнечную активность?
  #2093  
Старый 20.08.2018, 00:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, легкая увлажняющая сыворотка для кожи склонной к жирности и воспалениям, а за счет мадекассосида и центелы приглушение раздражения. Только не стоит на неё возлагать надежды как на мощную увлажнялку или лечебное средство от прыщей.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
подходит ли на солнечную активность?
подходит.

Обо мне:
  #2094  
Старый 20.08.2018, 00:42
Аватар для Helen1802
Helen1802 Helen1802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 43
Helen1802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Sprinty, легкая увлажняющая сыворотка для кожи склонной к жирности и воспалениям, а за счет мадекассосида и центелы приглушение раздражения. Только не стоит на неё возлагать надежды как на мощную увлажнялку или лечебное средство от прыщей.


подходит.
*Illonika*,А чтобы вы посоветовали ,именно мощного,из увлажнения?
  #2095  
Старый 20.08.2018, 00:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Helen1802, ничего конкретного . Иначе бы существовало пара универсальных "мощных" средств и всех устраивало. Или увлажнялки у всех производителей были с шаблонным составом, куда уж проще только банки с этикетками свои лепи.
На деле всё зависит от состояния конкретной кожи, когда одно и то же средство одному мощный увлажнялик, а другому ни о чём.
И здесь включается как тип кожи, так и общий уход, при котором кожа находится в определенном состоянии в данный момент времени (имеется в виду нет ли текущей обезвоженнности).
Кому-то достаточно для хорошего увлажнения одной гиалуронки, кому-то нужен комплекс натурального увлажняющего фактора, а кому-то к ним обязательна еще и липидная составляющая.

С одной стороны я могу советовать только то, что я лично пробовала и подошло мне, с моей склонной к жирности кожей, и не факт, что понравится вам, тем более, я люблю текстуры азиатских сопливых тонеров и эссенций. С другой у меня имеется целый список на выбор, где каждое средство достойно внимания https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=250

Обо мне:
  #2096  
Старый 20.08.2018, 07:39
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Helen1802, по поводу увлажнения. Тут надо исходить из типа кожи. Например, у меня сухая кожа и, помимо увлажнения, ей в обязательном порядке необходима липидная фаза. Для меня стало спасением использование сквалана. Я прям в ладошке мешаю пару капель сквалана и гиалуронку. А при необходимости закрываю кремом. Зимой могу сквалан ещё и в крем добавить
  #2097  
Старый 20.08.2018, 10:38
Аватар для Helen1802
Helen1802 Helen1802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 43
Helen1802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Helen1802, ничего конкретного . Иначе бы существовало пара универсальных "мощных" средств и всех устраивало. Или увлажнялки у всех производителей были с шаблонным составом, куда уж проще только банки с этикетками свои лепи.
На деле всё зависит от состояния конкретной кожи, когда одно и то же средство одному мощный увлажнялик, а другому ни о чём.
И здесь включается как тип кожи, так и общий уход, при котором кожа находится в определенном состоянии в данный момент времени (имеется в виду нет ли текущей обезвоженнности).
Кому-то достаточно для хорошего увлажнения одной гиалуронки, кому-то нужен комплекс натурального увлажняющего фактора, а кому-то к ним обязательна еще и липидная составляющая.

С одной стороны я могу советовать только то, что я лично пробовала и подошло мне, с моей склонной к жирности кожей, и не факт, что понравится вам, тем более, я люблю текстуры азиатских сопливых тонеров и эссенций. С другой у меня имеется целый список на выбор, где каждое средство достойно внимания https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=250
Да,я понимаю.Буду изучать список.Уверена,что там каждый продукт без подвоха.Остается найти тот самый свой.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
Helen1802, по поводу увлажнения. Тут надо исходить из типа кожи. Например, у меня сухая кожа и, помимо увлажнения, ей в обязательном порядке необходима липидная фаза. Для меня стало спасением использование сквалана. Я прям в ладошке мешаю пару капель сквалана и гиалуронку. А при необходимости закрываю кремом. Зимой могу сквалан ещё и в крем добавить
А не поделитесь ссылкой на сквалан?В каком виде брать его?С ним знакома только в виде пищевой добавки
  #2098  
Старый 20.08.2018, 11:06
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Helen1802, у меня сквалан -- просто жизненный продукт, утром и вечером, варьируется только количество капель. Как Иллоника объясняла, он еще предупреждает появление прыщей.
Я пользуюсь скваланом Ординари.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2099  
Старый 20.08.2018, 11:14
Аватар для Helen1802
Helen1802 Helen1802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 43
Helen1802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Helen1802, у меня сквалан -- просто жизненный продукт, утром и вечером, варьируется только количество капель. Как Иллоника объясняла, он еще предупреждает появление прыщей.
Я пользуюсь скваланом Ординари.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девчонки,вы мне космос открываете......Я наверное за 20 лет "активного"ухода спустила сотни-сотни тысяч,на то что мне постоянно не подходит!А все гораздо проще.Какое счастье,что случайно набрела на этот форум!
  #2100  
Старый 20.08.2018, 11:22
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Helen1802, добро пожаловать в нашей теме -- очень доброжелательная атмосфера, спрашивайте и Вам подскажут))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©