Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 10.11.2016, 14:21
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

Мой новый этап по борьбе с десневой- хейлопластика.
Она не уберет десну, но снизит подвижность круговой мышцы рта, за счет чего губа не будет взлетать при смехе к носу.
Сейчас пока рано судить,всего месяц прошел
Фото сейчас с улыбкой/без улыбки/месяц назад



Сделано
-брекеты ( сняла досрочно,зуб вылез, на десну повлияли отрицательно)
-подрезание уздечки
-лазерное удаление /подрезание 2 мм десны с формированием арок
-ботокс в носогубки
-хейлопластика ( вивай + подрезание уздечки внутри мышцы).
+ ношу капу каждый день,чтобы расслабить челюсти
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 13.11.2016, 19:28
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

balkanka, пост 241 фото почему то не открывается..
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 15.11.2016, 10:59
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

Странно, и не могу найти, где редактировать, дублирую тут
Миниатюры
bdc21be2.jpg  
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 20.11.2016, 23:05
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

balkanka, замечательная улыбка на первой фото пост 243, оч симпатично, вам идёт !
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 10.12.2016, 11:45
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло 2 месяца после ОП.
Цель, собственно, достигнута. Десна , конечно, закрылась не сильно, зато очень снизилась гиперподвижность губы. Даже при искреннем смехе губа теперь не улетают к носу и не сворачивается в трубочку, а получается вполне себе благородная улыбка.
О всех этапах моей борьбы есть посты выше.
Знаю,что надо бы делать костную пластику, но не готова на такие вмешательства. Из всех "лайт" версий мной перепробавано ВСЕ )) И результатом я довольна. Фото без улыбки есть в теме по хейлопластике. Дополнительным бонусом получила пухлые губки.
Миниатюры
6d09a766.jpg  
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 10.12.2016, 19:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

balkanka, а более широкая улыбка получается?

* очень красиво

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 10.12.2016, 20:54
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

Нет, даже эта с небольшой болью уже, обычно еще меньше.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 08.01.2017, 14:45
Аватар для balkanka
balkanka balkanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Балканы
Сообщений: 52
balkanka на нуле
По умолчанию

Девушки отчитываюсь 3 месяц.
Подвижность губы увеличилась. Внутри все так же тянет и губы как на ниточку присобраны, но при смехе губа начала открывать десны.
Конечно, не так сильно,как до операции, но тем не менее факт-десны снова видны. Доктор меня сразу предупреждала,что закрыть полностью не получится, можно будет лишь уменьшить визуальный эффект. На данный момент этот кусочек десны не так бросается в глаза,как раньше.
Тут еще какая штука, из-за того, что швы и губа толстая , я могу легко отследить,когда губа взлетела вверх и остановиться на приемлемой улыбке. Раньше при хохоте, старайся-не старайся, губа была неконтролируемая и вся лошадиная челюсть-наружу.
Еще из плюсов, из-за новой формы губы могу улыбаться для фото, не показывая зубов. Ранее выходила гримаса и зубы приходилось показывать,сейчас все гармонично.
+ Наконец-то перестала болеть верхняя уздечка, мне ее очень глубоко вырезали.

Ну и по минусам.
- чувствительности на губе нет, кто поет, наверное это будет большой проблемой.
- рот великоват. Я не гламурная красотка, мне такие чувственные губы инородны на своем лице. Объективно всем нравится и мужу и знакомым, но я никак не могу привыкнуть к новому лицу. но фото с закрытым ртом видно,какой теперь маленькой кажется нижняя губа

Довольна ли я этапом- 50/50, надеялась на меньшие губы и больший эффект, но так не бывает ))
Сделала бы еще раз? Да. после подрезания арок , уздечки, ботокса, брекетов-если ничего не выходит, то да, да и да! Иначе бы ходила еще пол жизни и мучалась бы - а вот если бы.. Результат меня сейчас устраивает, это разумный компромисс между исходником и мечтами.
Фото До- 2 мес - 3 мес
Миниатюры
e07bc406.jpg   ce2570e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 27.10.2017, 22:45
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 338
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balkanka Посмотреть сообщение
Девушки отчитываюсь 3 месяц.
Подвижность губы увеличилась. Внутри все так же тянет и губы как на ниточку присобраны, но при смехе губа начала открывать десны.
Конечно, не так сильно,как до операции, но тем не менее факт-десны снова видны. Доктор меня сразу предупреждала,что закрыть полностью не получится, можно будет лишь уменьшить визуальный эффект. На данный момент этот кусочек десны не так бросается в глаза,как раньше.
Тут еще какая штука, из-за того, что швы и губа толстая , я могу легко отследить,когда губа взлетела вверх и остановиться на приемлемой улыбке. Раньше при хохоте, старайся-не старайся, губа была неконтролируемая и вся лошадиная челюсть-наружу.
Еще из плюсов, из-за новой формы губы могу улыбаться для фото, не показывая зубов. Ранее выходила гримаса и зубы приходилось показывать,сейчас все гармонично.
+ Наконец-то перестала болеть верхняя уздечка, мне ее очень глубоко вырезали.

Ну и по минусам.
- чувствительности на губе нет, кто поет, наверное это будет большой проблемой.
- рот великоват. Я не гламурная красотка, мне такие чувственные губы инородны на своем лице. Объективно всем нравится и мужу и знакомым, но я никак не могу привыкнуть к новому лицу. но фото с закрытым ртом видно,какой теперь маленькой кажется нижняя губа

Довольна ли я этапом- 50/50, надеялась на меньшие губы и больший эффект, но так не бывает ))
Сделала бы еще раз? Да. после подрезания арок , уздечки, ботокса, брекетов-если ничего не выходит, то да, да и да! Иначе бы ходила еще пол жизни и мучалась бы - а вот если бы.. Результат меня сейчас устраивает, это разумный компромисс между исходником и мечтами.
Фото До- 2 мес - 3 мес
Здравствуйте! У меня почти так как было у вас до коррекции... Всю жизнь комплексую, и вот в 34 решила что-то сделать с этой улыбищей((. Подскажите пожалуйста с чего начать? Куда податься?
Может быть кто-то знает хорошие клиники в Москве? Буду благодарна.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 12.01.2018, 17:22
Аватар для raffaello
raffaello raffaello вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 9
raffaello на нуле
По умолчанию

И у меня такая проблема, всю свою сознательную жизнь мучаюсь. Консультировалась с разными врачами, на что мне отвечали: "Все в порядке с вашей улыбкой". И что же я раньше этот форум не нашла(((
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 28.09.2018, 02:28
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Только сейчас дошли руки прочитать эту тему, очень интересно!

Даже не знала, что можно сделать репозицию верхней губы. У меня она короткая, и после двух челюстной остеотомии стали при улыбке десны больше видны, чем хотелось бы. Не нравится, как губа подворачивается и подпрыгивает под нос. Когда пойду на очередной осмотр к челюстно-лицевому хирургу, пораспрашиваю его на эту тему + о подрезании уздечки, ботоксе и т.п.

Спасибо большое за наводки, а то даже не могла толком свою проблему сформулировать.)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 30.11.2022, 22:16
Аватар для Polinachka
Polinachka Polinachka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 338
Polinachka на нулеPolinachka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolitachka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня почти так как было у вас до коррекции... Всю жизнь комплексую, и вот в 34 решила что-то сделать с этой улыбищей((. Подскажите пожалуйста с чего начать? Куда податься?
Может быть кто-то знает хорошие клиники в Москве? Буду благодарна.
Как давно я писала это сообщение... Расскажу о том как я иду к своей улыбке. В 20 году все же начала проходить обследование, думала подрезать десны, уже врача нашла который согласился, но хорошо, что не решилась, а пошла к ортодонту. Ортодонт диагностировал глубокий дистальный прикус и зубы верхние кзади. В январе 22г поставила брекеты и жалею, что не сделала это раньше, потому что уже результат на лицо. Десневая улыбка стала значительно меньше из-за правильного положения зубов + подняли прикус (зона единичек ) на минивинтах. В брекетах ходить еще полтора года, потом подрежу дёсны и отбелю зубы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 455546a1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	20,5 Кб
ID:	462075Нажмите на изображение для увеличения
Название: de8bb8b8.jpg
Просмотров: 78
Размер:	25,7 Кб
ID:	462076

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©