Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 01.06.2013, 21:49
Аватар для amoencata
amoencata amoencata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 32
amoencata на нуле
По умолчанию

Anyusha, вот как Крошка Ру объяснила, да да да ! Именно кожа приподнялась и натянута между сис, не высоко иначе я бы точно в обморок глядя на это хлопнулась ))) Но нормально так. Надеюсь пройдет, во вторник буду дока мучать. Ато как-то странно мне кажется.
Rumba) а Вы у дока спрашивали, что ето? Или это нормально считается

Обо мне:
  #282  
Старый 01.06.2013, 21:53
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

katarklim, не, не касаются. Просто кожа в межгрудке натянута между имплантами и возвышается немного над костью))

amoencata, а у меня уже больше месяца прошло, отёк сошел, а кожа так и не прилипла..

Но я уверена что пройдёт время, чуть растянется кожа и будет норм.

amoencata, я не спрашивала
  #283  
Старый 01.06.2013, 21:53
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Rumba) странно,может все-таки отек?
  #284  
Старый 01.06.2013, 22:00
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

katarklim, нее, отёк уже сошел давно. Мне сказали на осмотре в месяц что имплант стоит на месте, отёка нет. Просто вот такая узкая межгрудка. Врач сказала 1,5 см. Только я не поняла что..1,5 см норма, или у меня уже нормы, не уточняла.

И вот тогда, кстати, мне сказали что из-за межгрудки мне шире базу нельзя было ставить.
  #285  
Старый 01.06.2013, 22:03
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Rumba) доки говорили,норма 3 см
  #286  
Старый 01.06.2013, 22:06
Аватар для amoencata
amoencata amoencata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 32
amoencata на нуле
По умолчанию

Rumba) интересно такое у всех у кого небольшая межгрудка иили нет

Обо мне:
  #287  
Старый 01.06.2013, 22:07
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

amoencata у меня между сис не было ложбинки, но с каждым днём отек меньше, а ложбинка глубже)

Обо мне:
  #288  
Старый 01.06.2013, 22:07
Аватар для Крошка Ру
Крошка Ру Крошка Ру вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Украина
Сообщений: 102
Крошка Ру на нуле
По умолчанию

Складка под грудью только к 3-4 мес. формируется, значит кожа продолжает тянуться и потом межгрудка уляжется, мне так кажется. Я пока не парюсь - у меня кожа на костях лежала, я наоборот боялась, что будет контраст пышной груди и костлявой межгрудки.

Обо мне:
  #289  
Старый 01.06.2013, 22:08
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

amoencata, вот самой интересно. Может ещё кто из девочек отпишется. Всё равно мне кажется кожа растянется и усядется на место)
  #290  
Старый 01.06.2013, 22:29
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

пуся да, швы видны. Мне кажется, даже больше чем в 3 мес.
  #291  
Старый 02.06.2013, 00:04
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

amoencata у вас срок-то всего ничего, 2 недели с небольшим) у меня была такая фигня, натянутая кожа, через месяцок все разгладилось)

Обо мне:
  #292  
Старый 02.06.2013, 01:09
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

У меня уже полтора месяца и тоже между сис кожа приподнята - нет четкого контура имплантов.

Обо мне:
  #293  
Старый 02.06.2013, 08:49
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня третьи сутки после оп. Нервы начинают сдавать, ночью почти не спала, спина вся ноет. Самую большую неприятность доставляет острая режущая боль под левой рукой. Док сказал, что это от дренажа, рукой пошевелить невозможно сразу врезается боль. Вообще-то меня должны были выписать еще вчера, но я как представила себя в кругу своих, особенно сынульку 18 кг., который по мне скачет, так оплатила еще двое суток стационара. Док как узнал, что я остаюсь, обрадовался, говорит тогда дренаж оставляем до понедельника. Я не спорила, лучше потерпеть, но чтобы потом там ничего не скапливалось. Так и хожу на прогулку по парку с баночкой, она так и выпирает из под кофты, кстати парк здесь на территории клиники семашко замечательный с фонтанами, прудом и мини зоопарком. Гулять пошла в первый же день, первый день у меня вообще самый легкий был, отека большого не было и я прямо обрадовалась. Думаю, слава богу что меня обошли все ужасы про которые пишут на форуме. На следующие сутки проснулась вздохнуть полной грудью не могу, точно как плитой придавило. Попыталась подняться, не могу, хотя пресс у меня прокаченный, вобщем зацепилась двумя руками за коленку и перекатилась на попу и вот тут меня накрыл болевой шок. Это давила моя новоиспеченнаЯ грудь внутрь и вниз. Блин девочки как все это пережить. Днем делали физио процедуру на аппарате хивимат, говорят чтобы отеки быстрее проходили. Да раза в день колят антибиотики и что то ранозаживляющее. Грудь пока не видела только лежа во время перевязке сверху вздымаются два каменных холма братской славы. Буду ждать и на страгиваться на лучшее. Всем кто переживает тоже что и я легкой реабилитации.
  #294  
Старый 02.06.2013, 09:34
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

У меня около 1 см межгрудка, кожа всегда была прилипшая, сейчас если сис сводить в нитку и убирать руки можно увидеть, как увеличивается расстояние между имплантами и их четкие очертания))) и расширяется расстояние от 3мм и больше, больше... И получаются плавные контуры имплантов, но все равно узко, палец можно уложить, но не больше.

Обо мне:
  #295  
Старый 02.06.2013, 11:27
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

у меня сразу были видны контуры имплантов
  #296  
Старый 02.06.2013, 11:31
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

malika36 держитесь! я вставала тоже хватаясь за коленку, с дикой болью. на третий день надоело перекатываться и начала спать сидя, это продолжалось больше двух недель, но в таком положении не болела спина, вставать было проще. настраивайтесь на лучшее!!

Обо мне:
  #297  
Старый 02.06.2013, 11:33
Аватар для Виктория-февраль
Виктория-февраль Виктория-февраль вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: Украина
Сообщений: 70
Виктория-февраль на нуле
По умолчанию

malika36 держитесь! У меня дренажи стояли сутки. Пока были дренажи, была жуткая щемящая боль в правой груди, обезболивающее практически не помогало, дышать было невозможно, я думала, что сума сойду, чуть не плакала. Как только док снял эластичный бинт и дренажи-все прошло. Для себя сделала вывод (не знаю насколько он верен), что все мучение было из за этих дренажей, возможно, где то нерв цеплял. Так что ждите понедельника, снимут дренажи и пройдет самый тяжелый период. Пускай у Вас всё будет хорошо!
  #298  
Старый 02.06.2013, 13:21
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку. Я тут от нечего делать составила несколько простых житейских советов для тех, кто собирается на оп:
1. Возьмите с собой в больницу спрей тантум Верде или таблетки стрепсилс плюс. Горло от трубки первые дни действительно болит прилично. Мне спрей помог.
2. Если больница не предоставляет весной и летом нелишним будет средство от комаров в розетку. Типа фуги тоска или раптор. Окно хочется открыть, подышать свежим воздухом, а лишние дырки на коже нам сейчас никчему.
3. На выписку, да и здесь погулять, после оп нужна кофта или олимпийская на молнии спереди. Руки поднимать нельзя, так что через голову одежду самостоятельно не надеть
4. Если есть возможность оплатите дополнительно хотя бы пару суток стационара. Ну вот ни сколечко не лишнее. Во первых, они продолжают колоть обезболивающее и антибиотики и еще что-то, во вторых делают физио процедуры, в третьих здесь же полный уход. Дома так не получится.
5. Договоритесь с медсестрой (в моем случае цена вопроса 200 руб.) чтобы она вам перед выпиской голову помыла. Не представляю как бы я дома корячилась, мужа просила, а тут у них все приспособленно
  #299  
Старый 02.06.2013, 14:27
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

malika36 потерпи чуток, у меня еще свежи воспоминания о первых 4 сутках после оп. Я даже не представляла, что будет так тяжело. Но мне очень помогли обезболивающие кетанов. Много нельзя, но пару в день и одну на ночь можно, и это реально облегчает состояние и внутренний настрой на "ура я это сделала"))))) сейчас ровно 2 недели после оп. Я уже улетела домой, и чувствую себя хорошо!)) вчера даже подруги вытащили меня в ресторан, весь вечер сидела за столом и отбивалась от мужчин, недоумевающих, почему я за весь вечер ни разу не потанцевала и продинамила с десяток настырных ухажеров))))) все скоро образуется!

Обо мне:
  #300  
Старый 02.06.2013, 14:38
Аватар для Змея особо опасная
Змея особо опасная Змея особо опасная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Город: Украина,Ужгород
Сообщений: 62
Змея особо опасная на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!


malika36 держитесь, у меня такая же беда.Сегодня первая ночь была без обезболевающих, думала с ума сойду, все печет и давит.Зато утром собралась с мыслями,вспомнила какая красота должна быть и силы прям сами пришли.Уже немного ручки подымаю, правда перед мужем хожу совсем убитая, чтоб помогал больше)))
Я прямо себя настраиваю, что с каждым днем все лучше и лучше будет, сегодня 4 день, так что завтра вообще бегать буду.Держитесь девченки, всем хорошего результата!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©