Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 01.03.2012, 10:50
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Ага, закачаю сегодня фото.
Позвонила хирургу, тоже сказал обязательно откачать. Что серома - точно, над пупком кожа немного провисла и жидкость перетекает там.
Врач сказал, что сечас решит вопрос куда мне ехать у себя, перезвоню ему через полчаса.

Эх, а я была уверена, что уже все ок.
  #1622  
Старый 01.03.2012, 13:14
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

антольга , от все души тебя поздравляю!
Пупочком заинтриговала, у тебя на фото ДО очень красивый пупок был. Для меня пупок - это очень важно, живот не такой уж безобразный, не хотелось бы чтобы испортили.
Надо же, как ты быстро уже гулять собралась! Желаю тебе скорейшей реабилитации.
Как время будет, напиши, плиз, в ценах во сколько обошлась ОП.
  #1623  
Старый 01.03.2012, 14:38
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

антольга поздравляю) теперь чтоб быстрее и красивее зажило все))
я была у Осина на консультации он мне дороже всех цену заломил, только время уже прошло достаточно после консультации(( я ж еще кормила 1.6 года. Я тоже кстати гипотоник, поэтому и боюсь как буду отходить(((( еще ведь и ехать придется на поезде домой ((

Вот решила показать свой страшный животик(( врачи говорят что мышцы у меня не сильно разошлись. Проблема с кожей(((
Миниатюры
Живот 1.jpg  
  #1624  
Старый 01.03.2012, 14:56
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Антольга,Солнечная,девочки,принимайте поздравления!Лёгкой реабы и прекрасных результатов!!!

Обо мне:
  #1625  
Старый 01.03.2012, 15:38
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Lisenak, да ты сама худышка! Тебе полную абдо надо. И кожи немало. На таком исходнике многие врачи возьмутся работать. Так что, сравнивай результаты и решайся! Красоту наведут и будет все классно.

Обо мне:
  #1626  
Старый 01.03.2012, 16:32
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Съездила я к врачу, откачали 10 мг жидкости, сказал, не страшно.
Надеюсь, больше ее не будет.

Девочки, у кого была серома, 10 мл это не страшно? больше не будет скапливаться или это индивидуально?

Белая, мне фотки прямо в этой темке загрузить или где-то в профиле, чтоб не забанили?
У меня есть фото ДО, сейчас живот еще страшный для фото.
  #1627  
Старый 01.03.2012, 16:46
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Солнечная_, грузи сюда. А страшный - это не страшно Динамика зато будет видна
  #1628  
Старый 01.03.2012, 18:18
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Гружу фото ДО

Это перед первой беременностью
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это 2 года после вторых родов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это конечно, все с учетом физических занятий, диет (я за вторую беременность набрала 24 кг, потом все это долго и мучительно скидывала). Как только прекращала качать пресс, мышцы расползались в разные стороны еще сильнее.

Вечером размотаюсь, сфоткаю нынешнюю картину.

антольга, у меня тоже половые губы и еще лобок сильно отекшие, сверху пупа отека уже практически нет, весь внизу пока.
Хожу в боди Нэйтив 0502, свеху бандаж для большей компрессии.
  #1629  
Старый 01.03.2012, 18:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

антольга , у нас форум независимый и объективный. Ссылки на сайты хирургов и клиник не запрещены А вот фото постарайся выложить поскорее, ты же отозвалась о результате.
Про бельё есть тема в этом разделе. Я ещё не решила, какое.

Солнечная_, красивый живот. Здорово что новых швов не добавится
  #1630  
Старый 01.03.2012, 18:46
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
Живот у меня быстро худеет, плюс спорт на него хорошо влияет, а вот бедра и попа - это мой бич, как ни борюсь.
  #1631  
Старый 01.03.2012, 19:27
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Солнечная_
Жаль у тебя почты еще нет Я бы тебя помучила... Придется здесь, кратенько.
1.Как определили ширину расхождения диастаза? Только на оп или раньше? Каким методом?
2. Когда ты наклонялась, животик провисал?
3. А бывало, что надувался как шар? К вечеру, например, или от еды обильной в праздник?(на фото все стройно)
4. Талия появилась после оп?
5. А ты связывалась с ним по мейлу?
6. А можно уехать до снятия швов и наблюдаться у своего хирурга по месту жительства?
Сделай фоту и в компрессионке с бандажом, пожалуйста, и пупочек поближе. Нам понятно, что все отечное и не такое, как надо, мы знаем, что все будет красиво, но процесс реабы важен
(Я уже пробовала неудачную пластику пупка, ваще не понятно, зачем от туда согласился лезть, докторишка безрукий...)

Обо мне:
  #1632  
Старый 01.03.2012, 19:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

антольга, бан за рекламу акции другого ресурса (не клиники или хирурга).

Солнечная, выложите фото результата на данный момент.

Обо мне:
  #1633  
Старый 01.03.2012, 19:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Солнечная, до было супер, представляю, какой должен получиться шикарный результат, жду с интересом фото!!!
Лисёнок, чудесная у тебя фигурка, поправят животик и будешь красотка!

Обо мне:
  #1634  
Старый 01.03.2012, 20:32
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Солнечная, скорейшей вам реабилитации!
Чем ближе операция (назначили на 28 марта), тем сильнее мандраж. Что же со мной будет числа эдак 26 марта? Захожу, а тут про серому вы пишите, надеюсь это совсем не страшное осложнение, хотя даже название пугающее
Пишу да, немного сумбурно и то как поняла сама. Надо все-таки записывать ответы врачей на бумажку что-ли , а то может что не так поняла? На счет тромбов: если есть возможность убедиться заранее в их отсутствии и не беспокоиться про осложнение типа тромбоэмболии, так лучше сделать уже УЗИ, правда ведь? Тем более,, н возраст у меня перешагнул за 40 лет. На счет шва конечно же я имела в виду то, чтобы он был наименее заметен, я четко понимаю, что он будет, но все-таки после операции на грудь, где швы очень даже хорошо себя повели, надеюсь что и с животом все обойдется и коррекция не потребуется.

Обо мне:
  #1635  
Старый 01.03.2012, 20:40
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, по поводу коррекции шва - бывает, что первоначальный шов заживает не ахти, грубо и т.п. из-за сильной отслойки тканей, отека и натяжения, а после коррекции, когда нет такой отслойки, заживает тоньше, т.к. нет отека сильного и натяжения, конечно, все индивидуально и гарантии 100% нет, но вероятность зажить в нитку при коррекции выше, чем в первоначально-операционном случае...
Виш, правильно рассуждаешь, может, и не надо будет коррекции...про серомы и прочия бяки не грузись, решать будешь по мере возникновения, если надо будет не надо заранее себя настраивать, лучше представляй себя уже в новом купальнике, на пляже с шикарной фигуркой
Солнечная, красивый животик, честно говоря, вообще не вижу, где ты там проблему выискала )) док просто молодец, что сделал все без лишних разрезов, скорее выставляй фотки (они, кстати, нужны еще и для того, чтобы те, кто будет оперироваться после нас, видели, что сразу после оп может быть жутковатый вид и очень некрасиво, но со временем все заживает и разглаживается, я вот на свой пуз смотрела после оп и 100% впала бы в панику, если б не видела другие животы в динамике)
Лисенок, есть где разгуляться, долой лишние тряпочки к лету будешь как новенькая

Обо мне:
  #1636  
Старый 01.03.2012, 21:58
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Vredina, операцию делала скорее по медицинским показаниям, был сильный диастаз и грыжи.

Виш, не паникуйте. Я спецом не читала весь форум перед ОП, т.к. жуткий паникер, только отзывы о хирургах и фото до и после. Даже видио абдомино не смотрела.

filya, обязательно отвечу и фото поставлю чуть позже.
  #1637  
Старый 01.03.2012, 22:25
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Солнечная_, для меня тоже первоначальной целью было убрать грыжу и диастаз. Ну а заодно и лоскут срезали. Так это как очень приятный бонус! Животом налюбоваться не могу Хотя когда в первый раз увидела, была в шоке от шва. А теперь мне кажется, что шов очень хороший

Обо мне:
  #1638  
Старый 01.03.2012, 23:00
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Вот мой сегодняшний страшненький животик)) 16 дней после ОП.
Хотя он даже уже лучше чем вчера (ттт). Через неделю после ОП он даже лежа был выпуклый, вейчас уже лежа хорошенький))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фото в компре для filya
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пупок складками под копрессионкой становится, когда чуть полежу во время перевязки, он изменяется, в любом случае, будет другим, после того, как отек сойдет. Каким, еще не знаю)

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
[URL="http://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=32752"]1.Как определили ширину расхождения диастаза? Только на оп или раньше? Каким методом?
2. Когда ты наклонялась, животик провисал?
3. А бывало, что надувался как шар? К вечеру, например, или от еды обильной в праздник?(на фото все стройно)
4. Талия появилась после оп?
5. А ты связывалась с ним по мейлу?
6. А можно уехать до снятия швов и наблюдаться у своего хирурга по месту жительства?
1. Пальпацией, живот был худым, мышцы накаченными, диастаз прощупывался абсолютно.
2.Совсем немного, может, из-за кожи...
Самый ужасный вид был, когда набирала вес, живот начинал походить на попу с торчащим пупком.
3.Да, от обильной еды или питья сразу надувался, это ужасно бесило, приходилось постоянно держать мышцы в напряжении.
4. Пока непонятно. Док сказал, что не прямо сшил мышцы, а как-то их перераспределил анатомически. Посмотрим, что в итоге это означало))
5. Я к нему ездила. Я где-то 1-2 раза в год в Питер езжу, поэтому заскочила на консультацию. Но с ним можно и по мейлу связаться.
6. Нет, швы снимает только он, я хотела уехать раньше на 2 дня, не отпустил.

Пупок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все швы внутренние.
  #1639  
Старый 01.03.2012, 23:51
Аватар для letsandra
letsandra letsandra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 52
letsandra на нуле
По умолчанию

девочки,смотрю фотки...пупочки у всех такие хорошие,шовчиков не видно,внутри что ли,у меня прям вокруг пупка да еще не совсем тоненький...и еще вопросик...полгода после операции прошло,но живот не плоский .как будто нависание над швом,особенно на косточках...это что кожу не дотянули или отлипить надо было?отек же вряд ли до этих пор может быть...

Обо мне:
  #1640  
Старый 02.03.2012, 00:06
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

letsandra,привет!А где фотки можно глянуть твои.У меня тоже нависания по бокам шва,но я надеюсь это пройдёт,у меня после ОП месяц

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©