Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 01.09.2012, 16:57
Аватар для Anna777
Anna777 Anna777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 679 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2008
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 43
Anna777 на нуле
По умолчанию

Настя, зря Вы))) ждём фото, желаем скорейшего заживления! ну и желаемого результата)
  #1022  
Старый 01.09.2012, 17:51
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Ого, как замотали! А когда снимут?
  #1023  
Старый 02.09.2012, 01:14
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Приехала домой, пыталась поесть йогурт через соломинку- сразу стали ныть места разрезов, прополоскала Мирамистином после еды, как сказал врач. Отек есть под бинтом, но не такой, как я ожидала. Я бы сказала небольшой. Завтра поеду снимать дренажные резинки! Ну а в бинте думаю придется походить дня 3!

Anna777, спасибо!

Сегодня щеки очень сильно ныли, прям невыносимо. Пила солпадеин в б. количествах. Как видно в профиль, отек присутствует, но ходить с ним по улице вполне можно. Другое дело, что ем/пью пока всё жидкое. След. осмотр будет через 10дней
Миниатюры
0209201213841.jpg  

Обо мне:
  #1024  
Старый 03.09.2012, 01:55
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Настя, с прошедшей ОП тебя! Я эту тему не отслеживаю, пропустила.
Вид вполне приличный! Думаю, непосвященным вообще в глаза не бросается)
А у кого оперировалась? Сама Биша эти видела, когда их уже из тебя достали?))

Обо мне:
  #1025  
Старый 03.09.2012, 02:20
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Ferrari, спасибки Врач- Гурьянов А.С. Сделал всё очень быстро, самое неприятное ощущение было - когда их доставал изо рта, пардон. Что-то теплое и мягкое поползло через губы)) Я посмотрела, они достаточно внушительных размеров. Гурьянов сказал, что эффект будет заметный. Поскорей бы щеки стали уже западать

Обо мне:
  #1026  
Старый 03.09.2012, 05:13
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Anastasia Поздравляю с ОП!
Первые 3 дня самые паршивые-отек нарастает, места разрезов ноют, нитки эти во рту
Главное это пережить. Зато потом-красота! Если много вытащили- результат будет заметный!
  #1027  
Старый 03.09.2012, 13:39
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Clema, как раз хотела спросить!! Сегодня именно 3й день, меня раздуло еще сильнее. Вчера даже не такой отек сильный был! Как его купировать?? Я так понимаю, что бандаж уже бесполезен? Может попить чего? Когда он будет спадать?

Обо мне:
  #1028  
Старый 03.09.2012, 15:26
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Скорейшего выздоровления! У меня после неудавшейся оп на биша сильный отёк был дней 7-8 точно, и день на 3-й тоже сильно распухла, так что если больше ничего не беспокоит, то всё ок
Уменьши содержание соли в еде, отёк немного спадёт..
  #1029  
Старый 03.09.2012, 15:57
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Анастасия, спасибо большое за рассказ и фото! Легкой реабилитации! Я изучаю эту тему и уже окончательно убедилась что номер один по бишам это Гурьянов Теперь думаю, неужели так и придется у разных хирургов частями оперироваться? У меня по биша есть очередной вопрос. Я нащупываю свои комочки на уровне рта, недалеко от губ, в профиль очень некрасиво, старо смотрится. С одной стороны у меня есть очень красивая ямочка, шарм всей моей жизни при улыбке. Комки расположены как раз где ямочка. Что произойдет при удалении? Если появится впадина рядом с ямочкой мне кажется это некрасиво. У кого нибудь есть похожая проблема? Кто нибудь спрашивал такое у хирурга? Удалить биша мечтаю все больше и больше. Хочу заострить лицо к низу и избежать таким образом имплант в подбородок.
  #1030  
Старый 03.09.2012, 16:09
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Белен, ИМХО, появятся западения, лицо локально схуднёт, но не вытянется под острым углом к шее, как на импланте, и не удлиннится соответственно..
  #1031  
Старый 03.09.2012, 17:39
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Девушки, привет.
Хочу сделать хейло и думаю про удаения комков Биша ( одновременно), но т.к. я не оч понимаю, у меня около рта это и есть эти комки? Вот фотка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если можно было бы как нибудь и синяки под глазами одновременно убрать, было бы совсем здорово))

Anastasia, мне нравится Ваш результат. А Вы так домой ехали в забинтованном виде? А когда повязку сняли?
  #1032  
Старый 03.09.2012, 22:22
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

ЕленкаЛ, спасибо, но результата то пока нет. Он будет дай Бог через месяц. А где Вы у себя, пардон, комки увидели?! Если бы у меня были такие впадинки под скулами как у Вас, я бы ничего делать не стала Имхо, у Вас худое лицо. Да, я ехала в машине домой в бинте, и сняла его через сутки.
Белен, комками Биша Вы не заострите лицо. Я тоже хотела его себе "заострить", но это другими ОП решается.
Тигра, а если лёд? Или уже бесполезно?
П.С. как видно из фото, отек "поплыл" к низу и к 3му дню достиг пика.
Миниатюры
030920121386.jpg  

Обо мне:
  #1033  
Старый 04.09.2012, 01:14
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Лёд, думаю, поможет в данном случае. Главное - не переусердствовать и не простыть от этого)

Обо мне:
  #1034  
Старый 04.09.2012, 04:42
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
Девушки, привет.
Хочу сделать хейло и думаю про удаения комков Биша ( одновременно), но т.к. я не оч понимаю, у меня около рта это и есть эти комки?
Еленка, то что у вас припухлость около рта это не комки Биша.
Биша распологаются там, где у вас как раз западения, ваше лицо выглядит как будто вы удалили Биша)) Они у вас или очень маленькие, или может их у вас и вовсе нет.

Анастасия, удачного вам результата! Будем ждать фоток в сравнении до и после.
  #1035  
Старый 04.09.2012, 10:42
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Тигра, а если лёд? Или уже бесполезно?
П.С. как видно из фото, отек "поплыл" к низу и к 3му дню достиг пика.
Я лёд не прикладывала, но думаю, должен помочь.
У меня были круглые хомячьи щёки от глаз до подбородка, а у тебя отёк только внизу, надеюсь, пройдёт быстрее
  #1036  
Старый 04.09.2012, 11:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Белен удаление биша не заострит лицо книзу и никак не скажется на подбородке, а вот прибавить годов сможет.
ЕленкаЛ у вас итак завалы есть под скулами, вам нечего удалять, да и вообще идеальная форма лица.
Anastasia так третий день всегда самые большие отёки, начиная с 4-го пойдет на убыль.
  #1037  
Старый 04.09.2012, 14:26
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо , что откликнулись. А эти припухлости вокруг рта можно убрать? Хочу, что бы у меня было там ровно. В общем то в жизни это особо не заметно, на фотках очень( имхо). Тем более все равно планирую хейло, хочу сразу определиться, тк поеду в Москву из далека и с ребенком, что бы все рапланировать и хорошо бы за один приход все сделать.
Anastasia, у Вас в профиль очень классное личико, а фас пока не оч понятно, но отек сойдет- будет красиво. У меня после филлера ( после первого сеанса) в губу такой отек был, что я уж хотела ехать вырезать это, а как сошел- вообще ничего не осталось, пришлось докалывать потом.
  #1038  
Старый 04.09.2012, 14:57
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Еленка, а если выслать хирургам фото и послушать их мнения?
Может, липо какая-то локальная нужна? Хот яна лице делать липо, конечно, страшновато...

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
я уж хотела ехать вырезать это
а что значит - "вырезать"?? У Вас что, биополимер в губе, что ли?

Обо мне:
  #1039  
Старый 04.09.2012, 15:34
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Ferrari, у меня Скульптура ( полимер), врач сказал , вроде рассасывается через 2 года... Но у меня так губу раздуло ( я то не знала, что это на 70 % потом уйдет).
Вы правы, наверно лучше хирургам послать фотки)
Интересно узнать мнение народа, кто чтото делал себе с этим(( Липо на лице я что то боюсь.
Вообще я когда в верхнюю губу филлер накачала, мне показалось, что эта опухлость стала менее заметна.
  #1040  
Старый 04.09.2012, 23:23
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Белен, ИМХО, появятся западения, лицо локально схуднёт, но не вытянется под острым углом к шее, как на импланте, и не удлиннится соответственно..
Я попробовала представить . Биша у всех в разных местах формируется. У меня именно рядом с губами комочки, если я их втягиваю, то мне кажется лицо становится треугольным, так как под подбородком ничего лишнего нет, подумала, если добавить в скулы немного жира и удалить биша, то получится неплохо, и имплант в подбородок модно не ставить.Это я на форуме так научилась разглядывать лицо, мои первые опыты модификации так сказать. Но надо будет фото послать Гурьянову для большей ясности . Все новшества планирую в начале следующего года. Пока в поиске.

Модно - можно , ошибка.

[QUOTE=кошечка;1275727]Белен удаление биша не заострит лицо книзу и никак не скажется на подбородке, а вот прибавить годов сможет.
Кошечка, я знаю что ты тоже мечтаешь избавиться от биша, читала в архивах Спасибо тебе большое за совет. Знаешь, я думаю, что годов прибавляет и то и другое, впадины старят, и мордастость тоже не красит Вот и поди разберись что лучше. Так как мы с тобой заядлые спортсменки, ставлю максимум на фигуру
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©