Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 27.03.2018, 23:04
Аватар для Tanick
Tanick Tanick вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2018
Город: Deutschland
Сообщений: 9
Tanick на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Мальвина После операции прошло уже какое-то время... Как Вы сейчас себя чувствуете? Результат все также Вас радует? Поделитесь пожалуйста

[QUOTE=Iryna; Спасибо за такой подробный рассказ
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 30.03.2018, 18:38
Аватар для Tanick
Tanick Tanick вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2018
Город: Deutschland
Сообщений: 9
Tanick на нуле
По умолчанию

Lilyaalien, спасибо Вам большое за подробный рассказ. Как у Вас сейчас дела? Все ли хорошо зажило? Швы видны? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте девушки. Я на этом форуме новенькая и подробно изучила все сообщения на нем. Сама планирую сделать операцию в Чехии по коррекции и возможно небольшому увеличению груди, но пока не знаю у какого врача. Я благодарю всех, кто очень подробно описал свой опыт с операцией и реабилитацией, это очень ценная информация для нас "новеньких". Очень хотелось бы узнать сейчас как дела у девушек, которые уже год или больше назад оперировались у Самудовского. Многие его работы на ваших фотографиях мне очень понравились. Как дела у вас сейчас? спустя год и больше? Вы так же довольны результатом? Может какие-то советы дадите?
Я еще только начала свою "расследовательскую деятельность" ))) в поисках врача, но тоже готова делиться своими находками о чешских хирургах.
Сама "под нож ", ой , как страшно звучит... лучше сказать за красотой )) собираюсь поехать в сентябре этого года. Конечно же тоже расскажу и поделюсь опытом. Фотки тоже выложу.
А пока, надеюсь, что мне кто-нибудь ответит. Я думаю, что всем здесь было бы интересно знать как вы себя чувствуете спустя время.
Еще раз с благодарностью ко всем форумчанкам ! Желаю всем здоровья!
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 10.04.2018, 23:57
Аватар для Total
Total Total вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: Германия
Сообщений: 67
Total на нуле
По умолчанию

Tanick,
я делала два года назад у Самудовского свою "красоту"...и словно сто лет я уже живу с имплантами и радуюсь
Грудь сейчас выглядит как своя,немного с провисом,мягкая,но если хватать ее всей ладонью,то упругая на ощупь.
Провис у меня предусматривался,ставили на железу. Единственно что мне не нравится-межгрудка у меня большая,но у меня грудная клетка широкая
Но белье творит чудеса,т.е. грудь никак не прибитая на одном месте и легко сводится в нитку. Хотя честно я чаще хожу без БХ.
Жаль,что тема эта не активная стала,раньше тут много девочек было и все делились своими результатами. Но может кто еще и отзовется-покажется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 14.05.2018, 14:37
Аватар для Tanick
Tanick Tanick вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2018
Город: Deutschland
Сообщений: 9
Tanick на нуле
По умолчанию Total

Большое Вам спасибо за ответ)) Я так рада, что кто-то отозвался на мое сообщение. Действительно, очень жаль, что эта тема забылась.
Я тоже хочу попасть к Самудовскому. Написала ему сегодня емейл, но пока ответа нет.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 17.06.2018, 09:16
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток всем Пожалуйста, отзовитесь те, кто владеет информацией и опытом, желательно, о хорошем (!) хирурге в Чехии по «лицу». Мы, я и ещё две дЭвушки за 60, «созрели» для коррекции лица Благодарим всех, кто услышал нас и отозвался
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 10.07.2018, 14:58
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]murawka ...Я тоже ищу ....если будет у Вас какая информация ...пожалуста поделитесь со мной....
У меня есть врач ...но я не знаю какой у него опыт с операциями на лицо.....
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 15.07.2018, 12:23
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

Пока есть информация только о хирурге Душан Заруба - сделала одна приятельница (***), но я ещё не видела... Пожалуй к нему поедем на консультацию.
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 18.07.2018, 18:58
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

murawka, буду ждать от вас новостей...спасибо не
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 25.07.2018, 18:05
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

Привет всем. Хочу сделать липо в Чехии, остановилась пока на Petr Hýža. Хотелось бы услышать о нем отзывы, может кто-нибудь оперировался или был у него на консультации.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 06.08.2018, 17:26
Аватар для stepanovalv
stepanovalv stepanovalv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: чехия прага
Сообщений: 10
stepanovalv на нуле
По умолчанию

Я делала лифтинг и блефаропластику в Брно у Petra Hýžy. четыре года назад. В целом все устроило, очень милый доктор и сестрички. Действительно профессионал и у него очень много клиентов с Австрии и Германии. Записывайтесь заранее, загруженность большая. Есть конечно нюансы по результатам, но я очень привередлива. Ну и главный минус, что операция длилась около 5 часов и проводилась полностью только под действием местного обезбаливания, порою было очень больно. Как объяснил врач, при таком длительном наркозе велика вероятность образования тромбов и он не хочет рисковать.
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 06.08.2018, 18:02
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

Я читала, что у него очередь примерно на полтора месяца вперед. Пытаюсь записаться сейчас на очную консультацию, но пока не получается. Я уже написала несколько мейлов (на немецком и английском), на один мне ответили, что персонал говорит в клинике только на чешском, английском и итальянском. И еще на один ответили, чтобы я им позвонила, но я со своим языком не потяну телефонную беседу.
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 06.08.2018, 18:58
Аватар для stepanovalv
stepanovalv stepanovalv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: чехия прага
Сообщений: 10
stepanovalv на нуле
По умолчанию

Значит сейчас у него поменьше очередь. Четыре года назад в августе я смогла записаться только на ноябрь еле-еле, предлагал вообще на февраль следующего года. Я вижу, что хирург сейчас и в Праге принимает. Раньше у него на страничке был заявлен и русский язык, на консультации разговаривал на ломаном. В принципе в то время я слабо владела чешским языком, но договориться сумела. Не бойтесь, звоните,поймут.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 08.08.2018, 15:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

stepanovalv, а сколько стоил ваш комплекс? И лифтинг это смас? Что входило?
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 12.08.2018, 09:33
Аватар для stepanovalv
stepanovalv stepanovalv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: чехия прага
Сообщений: 10
stepanovalv на нуле
По умолчанию

Была блефаропластика верхняя и нижняя и смас лифтинг средней и нижней части. Операция длилась около 5 часов, все время была в сознании. Предлагали даже посмотреть какой пласт кожи удалили. Стоило все удовольствие 54000 крон, на тот момент в переводе это составляло около 2300 долларов.
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 28.08.2018, 14:18
Аватар для maria-m
maria-m maria-m вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2018
Город: россия
Сообщений: 4
maria-m на нуле
По умолчанию

Здравствуйте.
Я уже писала о моей знакомой, см.на стр.42..Её на самом деле настолько изуродовали "врачи", что она в очень тяжёлом психическом состоянии. Я вообще не понимаю,как можно делать такие операции, как блефаропластика и ринопластика-"кончик носа"?
И, как может один консультировать,а другой оперировать? Всё удалить на верхних веках и жировую прослойку и лишню кожу, что веки просто стали синюшного цвета и дряблыми и брови опустились. На нижних веках были у неё "гусиные лапки", так тоже всё повырезали, что нет ничего под глазами и нет у неё больше красиво улыбки! А нос, тоже отсекли хрящевую ткань, что нос просто стал заострённым и горбатым. Да, как доктор Томаш Купка мог, так консультировать, не сказав, что хрящевая ткань на носу отсекается,а не просто,как она хотела, чтобы нос на конце немного не"квадратным "сделали. Вывод, что из "квадратной" формы носа нельзя сделать "круглый," а темболее"острый" нос, что вообще просто не допустимо.Да, и доктор Душан Заруба, который её взялся оперировать,как он вообще мог взяться за такое? Их тварей надо просто судить за это!
Хоть и пишут,что делают блефаропластику,а на самом деле-это прсто не допустимо!
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 29.08.2018, 11:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Описание страшное, но фото у вас во вложениях не показывают всех этих проблем.

Мне кажется, слово "изуродовали" тут, мягко говоря, не подходит. Доктора удалили вовсе не "все" - они оставили нависание. Синюшности не видно. Дряблости не больше, чем на фото до. Нижнее веко смотрится совершенно нормально. Про веки ничего не могу сказать - фото до сделаны четко в фас, фото после - сверху.

Нос только в одном ракурсе, понять сложно.

Ответить с цитированием
  #737  
Старый 08.09.2018, 18:34
Аватар для SAKURAJA
SAKURAJA SAKURAJA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: DE
Сообщений: 2
SAKURAJA на нуле
По умолчанию

Доброго всем времени суток . Я новичёк на форуме и пока не очень ориентируюсь где и что . Я ищу форум или тему по антивозрастной подтяжке лица в Праге. Ищу доктора с опытом в этой области . Может кто то сможет посоветовать или указать где смотреть ? Буду очень благодарна за любую помощь .
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 09.09.2018, 22:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

SAKURAJA, здесь пока еще не было примеров с фото антивозрастных операций в Праге, к сожалению. Мне это тоже интересно.
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 10.09.2018, 13:23
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

И мне очень интересно....))))

Cosmetic op .de я у них уже консультировалась по хирургам и клиникам в праге
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 12.09.2018, 12:48
Аватар для SAKURAJA
SAKURAJA SAKURAJA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Город: DE
Сообщений: 2
SAKURAJA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
SAKURAJA, здесь пока еще не было примеров с фото антивозрастных операций в Праге, к сожалению. Мне это тоже интересно.
В сетях нашла клинику Asklepion доктор Креча . Говорит только на чешском и английском. Может кто то имеет опыт с этой клиникой и доктором ?

Цитата:
Сообщение от SAKURAJA Посмотреть сообщение
В сетях нашла клинику Asklepion доктор Креча . Говорит только на чешском и английском. Может кто то имеет опыт с этой клиникой и доктором ? Можно в личку написать , если это мало кому интересно .
Я уже несколько недель пытаюсь найти инфу о врачах делающих антивозрастные оп, но о таком дамы предпочитают не делиться. Почему ? Ведь Сделать моложе лицо это же не зазорней , чем поправить форму груди или форму носа !
Это точно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©