Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.03.2018, 12:40
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Добрый день и в этой теме. Прочла все,жаль тема небольшая, не могу понять реаба зависит от возраста или нет? Имею ввиду срок восстановления. После маммопластики в юности пришла в себя уже через неделю, окончательно через мес полтора, а вот после круговой блефаро (уже за 50) отходила очень неприятно и долго, около 3 месяцев, это только болевые ощущения ушла. Планирую Смас с платизмой, сегодня еще отправила заочно фото хирургу , но уже два сказали одно и тоже. Тут нет темы про наркоз , какой и где лучший, для меня это прям на первом месте стало теперь.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.03.2018, 17:20
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, зависит от организма. Со мной были в клинике более старшие товарищи. С совершенно шикарной и легкой реабой . С легкой желтизной по контуру . пока я была черно- фиолетовая. И как пример и я и Я-ночка были у Якимца. А реаба совсем разная.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 29.03.2018, 17:32
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Якимица очень рассматриваю,а где почитать Вашу темку? А зависит ли реаба от кол-ва часов под наркозом? Я делала много операций, все реабы были очень легкими кроме казалось бы круговой блефаро. Через год удаляла желчный планово, как зуб, ничего не почувствовала, на вторые сутки домой.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.03.2018, 19:51
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, я бестемная. В профиле фото до и после, во время реабы. Реаба думаю не зависит от наркоза. Он же быстро выводится. У Якимца прекрасная анестезиолог была в предыдущем месте ( клиника РЖД). Сообщения тоже только в профиле. Я подробно описывала реабу.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 29.03.2018, 19:59
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, я сделала вывод,что каждый раз все не предсказуемо. Я с подругой делала блефаро у одного врача,в один день. Под одинаковым общим наркозом, одинаковый об'емную операции,длительность.Она на другой день была готова выйти на работу по самочувствию. Останавливали только отеки, а я 10 дней была такая слабая-аритмия,слабость и т.д. работать вообще не могла,но в тоже время легче перенесла блефаро,чем удаление зуба. 10 дней назад удалила-боли, слабость и т.д. ,сижу на обезбаливающих. Так что здесь не предскажешь.. но,думаю,наркоз и общее состояние здоровья не последнюю роль играют. Я пошла на блефаро, сразу после перенесенного гриппа,а на удаление гриппа после перенесенного пиелонефрита. Думаю,что это все и повлияло на самочувствие после операции. Так что, на оп нужно идти здравой и без недавно перенесенных заболеваний.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.07.2018, 23:24
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

babochka, мне кажется категорически нельзя после гриппа, любой болезни идти на оп, только в очень здоровом состоянии, однозначно.
У меня почти что 2 месяца после оп, стянутость еще осталась, отека видимого нет. Сразу После смас синевато было только в районе швов, а лицо вообще нормальное было, без синяков вообще. А после блефаро верхней(после общего наркоза), я через 3 часа села в машину и поехала домой, ни синяков не было, ничего, на 3ий день немного желтизна проступила и все, сейчас так даже шрамов не найдешь на глазах, в плане реабы, удивительно просто, не понятно почему. После обычной биовитализации, у меня неделю сходят синяки) ну как так то?)очень странное свойство организма)

Хочу все знать, мне кажется ты одна у Якимца была синей после оп) я так всех перед оп посмотрела, у всех как то в разумных пределах синева. Скажи пожалуйста, вот стянутость есть, а отека вроде нет. Такое может быть? Мне все время чем то мазать надо, уж 2 мес скоро?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.09.2018, 18:16
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Очень незаслуженно, на мой взгляд, затухшая ветка... так интересно было бы у кого как проходят отдаленные сроки реабы. тем более что именно в антивозрастных ОП она такая длинная... Я даже не представляла себе - насколько. у меня сейчас срок 9 месяцев, СМАС, платизма и височная. Чувство как будто все время повязан тугой платок прошло где то после полугода, сейчас - стянутость и онемение вокруг ушей , по низу подбородка, по бокам шеи. Привыкаешь, канеш но если б мне кто сказал... не знаю - все равно бы сделала, но все таки морально лучше подготовилась бы что ли... Это реально ооочень долгий процесс.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.10.2018, 21:46
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

homka а сразу после оп вы делали какие то процедуры помочь отек что б сходил ? Вам в клинике что то предлагали ? У меня 5 месяц но уши как я поняла долгая история не могу я на них спать до сих пор
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.10.2018, 21:59
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Milana22, у тебя есть в Италии такая процедура - эндосферы? в Москве сейчас активно ее рекламируют, как реабилитационную. говорят, что итальянский врач придумал.
" Изначально аппарат создавался для спортивной медицины. Его разработчики - итальянский инженер Джанлука Кавалетти и доктор-флеболог, профессор Пьер Антонио Баччи. Они работали над своим изобретением в течение 10 лет. Задача была – создать такой аппарат, который бы по мощности во много раз превосходил ручной массаж и помогал вывести из перегруженных мышц молочную кислоту. Ведь после физических нагрузок в мышцах, особенно тех, которые подвергались самой интенсивной нагрузке, накапливается молочная кислота. При ее избытке тело начинает болеть, появляется ощущение слабости и даже повышается температура. Поэтому после тренировок и соревнований спортсмены обязательно проходят курс реабилитации. Эндосфера хорошо подходит для восстановления мышц после физических нагрузок. Поэтому аппарат сразу же стал очень востребованным у мировых сборных по футболу.

Но, помимо этого, клинические испытания аппарата показали, что он превосходно борется с целлюлитом, за курс убирая все его проявления, препятствует их новому появлению, а также помогает похудеть на один-два размера и решить проблему локальных жировых отложений.

За счет чего же достигается такой эффект? Эндосфера работает по принципу глубокой вибрации и компрессии. Аппарат «выдавливает» из тканей лишнюю жидкость, активизирует кровообращение, лимфоток, ускоряет обменные процессы, ликвидирует застойные явления. Аппарат адаптируется к телу пациента, безопасен и его воздействие не оставляет следов.
В основе работы системы – технология компрессионной микровибрации, которая достигается при помощи особой манипулы, состоящей из 60 микросфер (роликов) из натурального силикона. Вращаясь, они осуществляют давление на уплотненные участки кожи (мышцы, жировую ткань). Терапия действует как «пульсирующие сжатия»: жировые отложения находятся под давлением и, как следствие, ослабляются до разрушения. Благодаря чередованию сжатия и давления происходит эффект сосудистой гимнастики, что позволяет улучшить кровообращение и лимфоток. Это обеспечивает лимфатический дренаж тканей. Из них начинает уходить лишняя жидкость. Эффект отечности пропадает, человек начинает чувствовать легкость во всем теле."
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.10.2018, 13:14
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Milana22, почему на ухе спать не можешь? Больно ? Или дискомфорт ? Или ещё что-то ?
Вчера я искрутилась вся ночью, потом легла на бок, наконец , и ухо на подушку ... и так стало хорошо , хотя некоторое ощущение сдавленности было
У меня две недели после операции
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.10.2018, 23:22
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, поле СМАС нормально, что часть губы не двигается? Прошли сутки только Видимо отек нерв пережал, пол-губы онемевшие и не двигаются. Но все же спрошу для успокоения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.10.2018, 09:19
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok все новое от вас узнаю с России , хоть у нас и изобретают но у нас ещё фиг найдёшь ))) нашла в интернете презентацию поищу потом по центрам эстетики но как я микротоки и химават искала то знаю заранее уже плаченый результат моих поисков))))ничего у нас тут нету никогда
Галка боли нет никакой, уши ещё не чувствительны толком и может поэтому как то противно спать на них даже незнаю почему а может отек мешает , вот как стала спать на самолётной подушке ухо туда класть так и сплю)) я вообще всегда сплю без подушки( до операции)на матрас голову может мне все ещё жестковато поэтому не могу спать
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.10.2018, 18:24
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
homka а сразу после оп вы делали какие то процедуры помочь отек что б сходил ? Вам в клинике что то предлагали ? У меня 5 месяц но уши как я поняла долгая история не могу я на них спать до сих пор
я делала 3 дня микротоки и потом 10 процедур хивамата. но это самая начальная стадия реабы, на первом -втором месяце. уши да и все остальное не болело. но ощущение стянутости было очень сильным.

Цитата:
Сообщение от golden-kid Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, поле СМАС нормально, что часть губы не двигается? Прошли сутки только Видимо отек нерв пережал, пол-губы онемевшие и не двигаются. Но все же спрошу для успокоения
у меня все двигалось. что доктор говорит?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.10.2018, 00:45
Аватар для golden-kid
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 156
golden-kid на нуле
По умолчанию

homka, тоже уже задвигалось Но пока, понятно, рот открывается только на высоту ложки с йогуртом, ничего существенного не впихнуть. Сегодня 3й день, отеки знатные, просто шарик

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.10.2018, 09:33
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

У меня на третьей неделе после СМАС начало довольно сильно болеть за ухом, боль ноющая, временами пульсирующая, кажется , что болит вся левая часть, боль не локализована . Шов в волосистой части головы немного опухший и розовый , гематомы нет
Кто знает , что это? У меня там между делом мозг не воспалится?
Логически рассуждая, надо забить, потерпеть и не париться, но блин... на таком позднем сроке ... странно это
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.10.2018, 17:59
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

Галка, совсем это не поздний срок)), шов у меня был припухший где то 3 месяца. раньше полугода вообще обсуждать нечего - в смысле результата
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.10.2018, 10:14
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

homka, мамадорогая, до трёх месяцев !!!
Неужели столько ждать
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.10.2018, 12:55
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Галка, у меня скоро 5 месяцев будет- шов за левым ухом и пухлый, и красный. А я между прочим в грядках не копалась, как ты)) а носила себя павой и даже не пылесосила ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.10.2018, 15:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Tetecora, делаю вывод, что дело не в грядках ...
Правое-то ухо у меня отличное - шов плоский , муж говорит, его почти не видно
Значит дело ещё в чём-то , может спала на нем, может грязной перчаткой в земле прядь за ухо заправила и занесла чего...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 11.10.2018, 16:37
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

А кто в курсе как этой удавки избежать по максимуму? Не так сильно натянуть или от метода зависит? Почему у кого-то она есть,а кто-то не ощущает.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©