Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 09.07.2016, 23:07
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

disloyal у Устиновой цена гуманная, дешевле чем у многих.. Но конечно нет того сервиса, чашечки кофе или обхаживания и помпезной обстановки , если это важно кому, я была месяц назад - шприц суджидерма как и был 15000 Р
Но губы я у нее перестала делать, только носогубки и немного в марионетки
Была у вашего доктора( резниковой, по векам) буду делать, надо в 3 захода, выбираю время, то она в отпуске то я

Обо мне:
  #622  
Старый 10.07.2016, 16:54
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Nube, Так или иначе, кожа под глазами стала НАМНОГО хуже! Уж не знаю, с чем это связано точно, но "шарпей" появился именно после манипуляций у косметолога, и это факт, котрый имеет место быть. Услышала тут вчера случайно фразу про себя: "да, годы ее не пощадили". Хотя раньше давали лет меньше, чем на самом деле. Подожду еще недельку, и буду думать, как все это исправлять.
Под левым глазом получше ситуация с морщинами (и туда была вколота капелька лонгидазы), под правым глазом - жуть (там был отек, и там больше лонгидазы). И вообще я не понимаю, на хрена надо было сразу колоть лонгидазу и туда и туда???? Считаю это косяком. Под левым глазом отека ведь не было... ну если даже гель чуть неровно лег, можно же было подождать, не разойдется ли он сам, на фига сразу гиалуронидазу-то? Оцениваю работу косметолога как неудовлетворительную.

Кстати, мазилками (Синяк офф и траумель) пользовалась всего 1,5 дня. И мазала вокруг всего глаза. А морщины залегли только там, куда кололи лонгидазу. Случайность? На верхнем веке ведь тоже тончайшая кожа, а там никаких морщин не образовалось.
  #623  
Старый 10.07.2016, 23:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Berenice, Ещё рано судить о нанесённом ущербе от лонгидазы .. Хотя согласна с вами- слишком рано вам её вкололи. Прям " по горячим следам". Даже после сухости от фермента кожа улучшится после 3 недель, но до конца не восстановится. Нужны будут процедуры плазмолифтинга, мезококтелей в эту зону. С лазерами на этом этапе осторожно- может нехватить ресурсов у кожи для восстановления. Покажитесь своему врачу - послушает его план действий.
  #624  
Старый 11.07.2016, 05:24
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Nube, Неее, лазер больше не планировала делать сейчас. Это она назначила мне 1 сеанс сосудистого лазера, чтобы помочь быстрому схождению синевы. Но спасибо, что предостерегаете меня от этого, буду знать, что надо отбрыкиваться от лазера в ближайшее время, если что...

А так... буду ждать улучшения кожи через 3 недели. Может, еще кому-нибудь покажусь до этого срока.
Да уж, ну и сходила я к косметологу...
  #625  
Старый 11.07.2016, 10:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Berenice, сосудистый лазер- это другое, он вреда не принесёт. Я имела ввиду разные шлифовки, Со2 н- р.

Неделя уже у вас прошла, через 2 недели ситуация будет ясной. Лучше станет, но смотря на сколько... вот в чем вопрос. Консультация сейчас достаточн бесполезное занятие. Займитесь интенсивным домашним уходом и поищите ещё пару квалифицированных косметологов для выбора дальнейшего плана. Это могут быть и аппаратные методики : RF, Indiba в сочетании с уколами. Неплохо справляется в этой зоне коллаген, он не притягивает воду как ГК. Уже несколько лет используют свиной коллаген( он не даёт таких аллергических реакций как др. т. к. Максимально схож с человеческим. Но на этом сайте слышала только про коллост. Вообщем варианты есть! Конечно хочется сохранить своё , природное, но раз так вышло - собраться и потихоньку исправлять.
  #626  
Старый 12.07.2016, 11:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кто-то у меня недавно в личку спрашивал, работает ли Анна Александровна (я делала у нее гели в деликатные зоны - носослезка, под углами рта, а также ботокс) в салоне "Тори", так как ее нет на сайте. Я личку всю "удачно" подчистила и не могу ответить лично. Да, работает. Просто сайт давно не обновлялся. Но она в отпуске до 5 августа.

  #627  
Старый 12.07.2016, 16:15
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Nube, у меня уже 1,5 недели прошло с момента этой неудачной коррекции. С морщинами под проблемным глазом, как была ж..., так и остается. Комплексую. Завтра-послезавтра планирую приступить к восстановлению. Теперь, благодаря вам, знаю, в каком направлении двигаться) Спасибо, что сориентировали меня по процедурам) Отпишусь о результатах, если кому интересно.
  #628  
Старый 12.07.2016, 22:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Berenice, удачи!! Конечно пишите-это полезная и нужная информация!
  #629  
Старый 13.07.2016, 02:07
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

Nube, удача мне точно не помешает!))) спасибо)))
  #630  
Старый 14.07.2016, 17:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

1981alen, да, моя в отпуске, а точнее, на учебу улетела, до конца сентября!!! Ужас)
А почему губы перестали у Устиновой делать? Перебарщивает?
  #631  
Старый 14.07.2016, 23:06
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

disloyal не, она не перебарщивает , у меня сложная верхняя губа и сделать как мне хотелось не получалось раз 5 наверно, в остальном всем довольна у нее
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3b4ff45c.jpg
Просмотров: 311
Размер:	65,7 Кб
ID:	169748 это Устинова

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5dd66c1.jpg
Просмотров: 374
Размер:	89,8 Кб
ID:	169749
Это другой косметолог , здесь неизвестный )))
Цель была вывернуть немного верхнюю губу , но гель куда то уходил как в бездну
А здесь с первого раза вышло
Вот и выходит - на губы к одной , носогубки к второй а веки вообще к третьей , которая в отпуске )))
Большими не выглядят , просто близко фото, я от мужа скрываю, не заметил, просто что то говорит изменилось в лице

Обо мне:
  #632  
Старый 15.07.2016, 20:39
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

1981alen, хорошо получилось. Пардон,а возле губы убрать паппиломы(нарост) не хотите? Мне кажется,что лучше бы было убрать.

Обо мне:
  #633  
Старый 15.07.2016, 21:55
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Milika спасибо .. Не, убирать не хочу, это родинка, я б скорее наоборот ее зататуажила )))
На фото и правда какая то синюшная, в жизни коричневая
Попробовала сфоткать опять так же , не знаю , мож с телефона так выходит если близко Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe98d252.jpg
Просмотров: 370
Размер:	95,8 Кб
ID:	169842
Это уже кстати спустя 7 месяцев
Раньше через полгода уже приходилось докалывать, сейчас наверно до конца лета то дохожу )))

Обо мне:
  #634  
Старый 16.07.2016, 17:09
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
му-ха появиться,только не всем они идут эти яблочки..мне вот не особо, больше не буду делать, лучше скулы вывести красиво(опять же в меру)
то же самое . Вообще не идут . А вот сделанные скулы сразу украсили

Цитата:
Сообщение от NAT Посмотреть сообщение
N@t@ly я вот например про что... Хотя сейчас уже вижу умелую игру свето-теней до и после, т.е. если и не фотошоп, то все равно некое лукавство в результате, странно видеть такое от врача, думала таким только косметички в низкоуровневых салонах промышляют в расчете на разовых наивных клиентов
Кроме всего прочего , возможно гамидов фоткает пациенток с отеком после травматизацией иглой . Я всегда такой красоткой встаю после филеров , но на следующий день отек уходить и результат уже не такой яркий . Также я встала красоткой после нитей , но отек на утро исчез и больше я не увидела ни-че-го . Возможно и пациентки гамидова так же
  #635  
Старый 16.07.2016, 18:18
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пжл, через какое время после лидазы можно корректировать зону подглазий. Вкололи микродозу и получили чёрную яму под глазом. Где не кололи все прекрасно и теперь гнетёт разница..... И второй вопрос: как относитесь к выбору Волбеллы для коррекции этой зоны.

Обо мне:
  #636  
Старый 16.07.2016, 23:30
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

1981alen, а кто "мастер здесь не известный"? Поделитесь контактами, пожалуйста?
  #637  
Старый 17.07.2016, 09:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, вкололи микродозу, но разведение было недостаточно сильное- поэтому таков результат. Проблема обсуждений и рекомендаций в этом и состоит, что концнтрацияпрепаратов разная, а советы чаще общие. Уже просила где то в этих темах писать единицы используемого препарата, т.к. Это самая важная информация.
Если вы о коррекции филлерами- 10-14 дней после ввода лонгидазы. Если повтор фермента- в этой зоне не раньше 3 недель.
Надо иметь ввиду что Волбелла это ГК со всеми присущими ей свойствами и здесь очень важны руки врача.Ввод Волбеллы должен быть более медленным, чем скажем Ювидерм 2. Лучше как можно глубже( на кость). Коррекция 70% , рассчитывая что доберёт объём водой. ( если нет- через 3-4 недели доколоть). Если яма- лучше в 2-3 этапа во избежании нежелательных последствий.
Важно: коррекция ПОСЛЕ введения фермента осложняется тем, что ткани уже не в первичном состоянии , поэтому более маленькие дозы при повторном введении ГК.
  #638  
Старый 17.07.2016, 11:33
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо огромное за такое подробный ответ. Да, я имела в виду коррекцию филером. Я вас обожаю!!!! Столько времени на всех своего тратите. Можно ещё вопрос: мой косметолог предлагает мне чуть омолодить лицо за счёт формирования Волумой подбородка. Говорит, что он у меня маленький, а если му его чуть удлиним ( 1 шприц) , то лицо будет выглядеть моложе и немного расплавятся намечающиеся заломы от уголков губ, идущие вниз. Такое реально? Или это из разряда "давайпробыватьвсеподряд" ? Это может омолодить лицо ?

Обо мне:
  #639  
Старый 18.07.2016, 01:03
Аватар для Berenice
Berenice Berenice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 172
Berenice на нуле
По умолчанию

ogneva109, и вам тоже?))) И мне косметолог предлагала увеличить подбородок. Вроде, хотела и удлиннять и выдвигать вперед. Другое дело, что я уже к этому косметологу не пойду, так как мне не понравилась ее работа с моими подглазничными зонами. Но вообще мне тоже интересна тема подбородка. Действительно ли это омолодит лицо? Действительно ли улучшит его эстетику? СтОит ли овчинка выделки?
  #640  
Старый 18.07.2016, 09:05
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Berenice, мне тоже предложил Волбеллу в подглазья ( с этим я полностью согласна, просто ужасно боюсь колоть эту область) и Волумой скорректировать подбородок. Я не очень понимаю как это может омолодить лицо. Да и одного шприца врятли хватит(((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©