Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.01.2019, 03:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

lila, сдохну от голода ))) На самом деле, последний раз до сна ем часа за 4 минимум, чаще - дольше. Поэтому и писала, что ИГ для меня подходящий вариант. Пищевое окно в 4 часа меня вполне устраивает.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 12.01.2019, 18:24
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Дамы, никого не хочу обидеть и поучать- но если вы едите как птички и все равно толстеете - значит или едите не то или обманываете себя в количестве сьеденного . Так не бывает. Говорю как бывший спортивный инструктор, который слышал эту песню много раз. Там ложечка меда с чаем, здесь орешки, в магазине попробовала , кофе с почти децилитром сливок . и тд и тп. Записывайте 2-3 недели каждый кусочек будете удивлены.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.01.2019, 20:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, в приложении записывала каждый глоток воды даже. Я с детства качелями веса живу, поэтому тут хорошо всё понимаю. Ложечек мёда, орешков и проб в магазинах у меня вообще тыщу лет нет, к сожалению. Могу себе позволить гастрономический праздник раза 3-4 в год.
Мало есть - не значит худеть. Организм каждую крошку начинает откладывать. Поэтому я и писала выше, что это плохо, что я ем мало. Но если начинаю есть больше, разбухаю слишком быстро. Умом понимаю, что это разогнало бы метаболизм, пытаюсь перетерпеть, но когда дохожу до 60 кг (при росте 156), понимаю, что больше терпеть не могу и снова возвращаюсь к минимальному калоражу.
Пока для себя нашла, как наиболее приемлемый вариант, низкоуглеводку с ИГ.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.01.2019, 20:35
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

murrrk, не смею советовать, тк не была в такой ситуации. Но может тебе сдать анализ крови и посетить эндокринолога? Наверное тебе чтоб систему отладить нужна поддержка профи. Желаю тебе, чтоб в 2019 эта ситуация решилась!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.01.2019, 20:47
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Мальвина45, я по утрам пила чашку кофе с молоком без сахара и днем одну-две чашки кофе с ложкой сахара, я гипотоник и без кофе вообще не могу, возможно, поэтому сбрасывала всего 2 кг за неделю, но я больше и не хотела. Вредно в моем возрасте быстро худеть, хотя знаю, что другие сидевшие на ней, особенно при большем исходном весе, сбрасывают до 4-5 кг за неделю. У меня вес на этой диете уходит скачкообразно: за первый рыбный день сразу - минус 800-900 граммов, и потом на других белковых - курином и творожном - еще граммов по 400-500, а на углеводных днях почти не уходит вес, так, по мелочи граммов 100-200. Если после недели диеты нужный вес не достигнут, то можно пойти сразу без пересадки на второй и третий круг, и плюс хорошо бы сбрасывать вес с гиперкоррекцией, что называется, потому как все равно будет небольшой откат назад в первые дни.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.01.2019, 21:17
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, спасибо. Это какой-то специальный анализ крови, наверное, нужен? Боюсь, не смогу уже сдать. Во мне кровь закончилась. Смешно, да? В июне на анализы еле наскребли... Третью пробирку пришлось шприцом уже брать, не шла вообще. Раньше просто с венами проблемы жуткие были, а сейчас и крови в них мало. Анестезиолог сказал, что у меня крови меньше, чем у обычных людей. Он цифры называл, но я не запомнила. Типа у всех 5 литров, а у меня 4. Примерно такое соотношение было.
К эндокринологам ходила не однажды, они не видят никаких отклонений.
Спасибо за заботу, но пока постараюсь жить на низкоуглеводке. Если перестанет действовать, тогда начну искать что-то ещё.

Кстати, на 6 лепестках тоже сидела. Давно. Мне нравилось. Иногда мне кажется, что я перепробовала уже всё (((

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.01.2019, 21:29
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

murrrk, у нас была раз не худеющая дама в фитнессцентре. Ее посылали к эндокринологу. Я не знаю в чем была причина и чем лечили - но в итоге она таки схуднула на 20 кг.и они никогда не вернулись.так что не отчаивайся и не считай свою ситуацию безнадежной в плане убитого обмена веществ.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.01.2019, 22:05
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

tassana, спасибо, наверное, рискну попробовать. Привлекает именно простота. Да, я тоже гипотоник и не могу без кофе.А седьмой день там вода? А на вопрос, который я только подумала, Вы уже ответили, спасибо), про второй круг.

murrrk, Я тоже могу сказать, слегка перефразировав Марка Твена): похудеть просто, я 1000 раз это делала)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.01.2019, 22:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я свои 15 кг периодически сбрасываю. Проблема удержать. Вот как этой даме удалось удержать - мне очень интересно. Поэтому я и стараюсь искать уже не диеты, а питание, которое мне бы подошло, на оставшуюся часть жизни, чтобы не поправляться.

Мальвина45, да, похудеть могу. Хотя с каждым разом всё сложнее. Не могу удержать (((

Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.01.2019, 22:13
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, меня по крайней мере, Вы не обидели.И как птичка я не ем. Просто показалось, что как-то всего много и сложно будет это соблюсти. Я все пытаюсь найти простое решение сложной задачи) Вам, по-любому, спасибо, за потраченное время и усилия) Может, кому-то и зайдет...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.01.2019, 22:56
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Мальвина45, да, седьмой день вода, но это в варианте этой диеты Семь лепестков, но я против голодухи и выбираю более гуманный вариант - Шесть лепестков, то есть шесть дней еды без седьмого - водного.
murrrk, я тоже все возможные варианты перепробовала, от Протасовки до полной 10-дневной голодовки, сижу на всевозможных диетах с 14 лет и метаболизм убит просто насмерть( Сейчас постоянно на низкоуглеводном ПП и держу вес, но стоит немного расслабиться и два кило тут же прилетают, поэтому больших колебаний стараюсь не допускать, потом их уже оооочень трудно скидывать.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 26.01.2019, 21:48
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Хотя с каждым разом всё сложнее. Не могу удержать (((
Тебе сон нужно нормализовать для начала. Научно доказано, что недосып и лишний вес идут нога в ногу.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.03.2019, 11:28
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Опробовала методику 7 лепестков, решила написать, чтобы, главным образом, не дать себе самой бросить на полпути, ну и попутно сказать всем, что методика полезная и достаточно эффективная, при этом не требующая сверхусилий.
Так что, в первую очередь хочу сказать спасибо форумчанкам Тассане за ссылку на эту диету, а ХВЗ за то, что она открыла эту тему.
Сразу скажу, что когда я читала, то поняла, что досконально не смогу соблюдать, так без кофе не могу.
Ну и ладно, сказала я сама себе , буду пить кофе, а в остальном придерживаться.
До весенних праздников, в которые не избежать зажоров, и, когда у меня не работали весы, я сделала пробный круг и увидела, что это не страшно) Что для меня самой явилось сюрпризом, это то, что водный, точнее, водно- кофейный день я пережила достаточно спокойно, поскольку голод вообще плохо переношу. Но если пить кофе....
В прошедший понедельник я опять начала круг, уже с ежедневными взвешиваниями.
В общем, все ожидаемо. В белковые дни вес интенсивно сбрасывается, в углеводные чуть прирастает. В белковые почти не хочется есть, в углеводные хочется. На разминочном круге во фруктовый день есть хотелось очень сильно. Вчера я этот день перенесла довольно спокойно.
И, главное, за 6 дней- минус 3 кг.
Сколько будет ещё за сегодня- посмотрим.
После этой недели планирую неделю дюкановского чередования, может с микрозажором, потом, на второй круг.
Дальше будет видно. Как-то так)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.03.2019, 10:40
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 415 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мальвина45, а сколько изначальный вес?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.03.2019, 17:53
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Я тоже прочитала эту тему и решила худеть на кето. Углеводов 20-30г в день, и то это за счет овощей (особенно, помидоров, и клубники, которой ем по 100 г в день, не больше. Со сливками 33%. Очень вкусно! Вообще на удивление легко далось питание такое. Но при этом я вообще не худела, а даже добавилось 2 кг. Теперь надо скинуть 5 калорийность около 1500 ккал. Ну не худеется мне - я списываю все на отеки, но как такового гипотериоза нет, ТТГ 1,8, Т4 -12,5. Сейчас еще добавила 16/8 - завтракаю в 12, ужинаю в 20. Вес стоит... я в замешательстве. Выходить из кето - это сразу на углях еще пара кг добавится. И так вся одежда маленькая стала. Кучу отзывов читала как люди за первую неделю худели на 4 кг, на 5 кг.... у меня даже никаких намеков
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.03.2019, 18:32
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Сегодня начала семь лепестков. Еле дошла домой, голова кружится, пришлось останавливаться, боялась потерять сознание. Это ж неправильно? Утром 150 г хек, в 4 часа кальмар 150 г. Чай зелёный без сахара. Рост 154 вес до того 54, потом на подсчёте калорий еле сбросила полтора кг за месяц. Надо ещё полтора .

Сегодня начала семь лепестков. Еле дошла домой, голова кружится, пришлось останавливаться, боялась потерять сознание. Это ж неправильно? Утром 150 г хек, в 4 часа кальмар 150 г. Чай зелёный без сахара. Нельзя перерывы больше 4 часов! Рост 154 вес до того 54, потом на подсчёте калорий еле сбросила полтора кг за месяц. Надо ещё полтора .
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.03.2019, 12:20
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Tantumverde, нет, такой слабости быть не должно, может, мало воды пьете или какая-то своя реакция на природу-погоду? если вы гипотоник, то пейте кофе как обычно, я его не отменяю, у меня без него будет слабость и головокружение. У меня рыбный день самый любимый из всей диеты, я беру форель, разделываю и 500 г филе с кожей режу на 3-4 куска, их перед едой прокручиваю 2 мин в микроволновке без соли, специй и ем. Больше никаких пищевых экзерсисов, получается быстро и вкусно, есть не хочется вообще, иногда последний кусок даже не доедаю, потому что сыта, и стабильно сбрасываю за рыбный день около килограмма.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.03.2019, 12:48
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

tassana, Мальвина45, девочки, в 7 лепестках написано, что в рыбный день 500 гр рыбы или морепродуктов. А 500 грамм в сыром виде или в готовом?

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.03.2019, 15:12
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Анжелина, я беру 500 г в сыром виде, мне хватает, но если бы было голодно, то брала бы столько в готовом) Я ем форель, она очень сытная, а треской или другой постной рыбой вряд ли бы наедалась. По диете рекомендуется в один день сочетать жирные и нежирные сорта рыбы, но я всегда только на форели и всегда уходит за этот день 900-1000 граммов живого веса)
По мне лучше сбрасывать не слишком интенсивно, чтоб не обвисла кожа, и два круга пройти для нужного результата вместо одного.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.03.2019, 17:18
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

У меня ушло 1100 за рыбный день. Сегодня овощной, часть веса, наверное, вернётся?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©