Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1461  
Старый 25.03.2012, 22:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

но н убрали же))) и не особенное, мы ж там разбирались и ты ж тоже участвовала, выяснили, сто эндо и есть эндо))) Я по крайней мере ничего особенного там не увидела, если честно. Посмотри на фотки, марионетки есть ведь там. У меня примерно так же тенью они и выглядят, оперироваться ради такого эффекта я б не стала.
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 25.03.2012, 22:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я помню конечно же и меня эта оп очень заинтересовала, учитывая еще и стоимость И второе эндо это не эндо со скулами совсем. По мне марионетки все же стали меньше, а еще у нее и брыльки намечающиеся ушли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 26.03.2012, 17:10
Аватар для Sholpany
Sholpany Sholpany вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 4
Sholpany на нуле
По умолчанию

Как-то не готова я выложить свои фото на всеобщее обозрение. Если вдруг приспичит во время реабы, то сделаю это. Но, надеюсь, все хорошо будет.
Наташ, я не нашла ваш email в профиле. Его там попросту нет. Или он недоступен мне, как новичку, я не знаю.
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 11.10.2012, 22:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, здесь продолжаю))
Сходила я сегодня на консу. Как и следовало ожидать -тянуть нечего, говорит даже на нитку нечего тянуть. А вообще , дословно -перфекционизм в пластической хирургии, как правило, заканчивается очень плачевно. Я не вижу причины рассматривать и выискивать каждую складку и бежать из-за нее к пластическому хирургу. Почаще встречайтесь со своими ровесницами и по сторонам смотрите.
Ну это, типа многие так мечтают выглядеть, как я в 46(не мои слова, так что простите за нескромность, не виноватая я )
По итогу - мне сроку 2 дня принять решение.
1. Имплант в подбородок, липофил в марионетки и в губы. Импланты он ставит силиконовые, с медпором не работает. Говорит, я 25 лет ставлю силикон и ни одного случая воспаления, а типа , если что с медпором, его потом нереально вытащить.Но это я на себе знаю, собственно. Имплант делает индивидуальный.
2.Залипофилить овал, добавить под подбородок, там завал какой-то оказывается тоже((. Ну и марионетки тоже и губы.
Проблема в том, что сразу имплант и липофил в овал нельзя((( Он говорит, что у меня был очень обширный воспалительный процесс и скорее всего там резорбция (или как-то так) надкостницы, т.е. если поставить имплант и филить вокруг. жир там куда-том может провалиться и спровоцировать воспаление.
Еще подглазья тоже не очень охотно согласился, говорит посмотрим во время оп. Сказал, что в области ,где голая кость , очень велика вероятность, что жир ляжет колбаской, в общем могут быть неровности, типа эту область лучше гелем. Но еще посмотрим.
Ну и липо талии сзади еще буду делать.
В общем вот так, девочки, сижу думаю, как быть
Оп 2 ноября.
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 12.10.2012, 00:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В случае чего, не забыть сделать фото до операции и, соответственно, запечатлеть результат акции.

По мне так мелкие проблемки не стоят большого риска. Ну как с такими минимальными изменениями может хотеться не только рисковать, но и высиживать реабилитацию...

Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 12.10.2012, 01:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Катерина, это ты о чем, не поняла... в смысле не надо вообще ничего делать ради минимальных изменений?
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 12.10.2012, 01:24
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В случае чего, не забыть сделать фото до операции и, соответственно, запечатлеть результат акции.

Манипуляции по акции разве будут?


Натали, если устраивает колоть гель в подглазья, то лучше не нужно липофил. Пока еще никто на форуме липофилом под глаза не остался доволен. Не рискуйте!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 12.10.2012, 01:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, нет , имеется в виду ДО того, как я еще что-то буду делать, сделать фото того, что осталось))))
Да он и не будет мне в подглазья делать, я сначала думала упросить все же, но перечитав еще раз тему по липофилу, решила нафик) Гели что-то уж очень быстро меня покидают
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 12.10.2012, 03:03
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лцчше пусть быстро покидают гели, чем мучаться с колбасками и неровностями под глазами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 12.10.2012, 03:09
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ну вот, чего и требовалось доказать! Это я о том, что тебя твой док послал! Тебе когда в методиках Анна и Алия СМАС присоветовали, ооочень удивилась! Наташ, с тобой, конечно, спорить бесполезно, но твой овал, с малюсенькой ямкой, видишь только ты!!! А от добра добра не ищут! Понимаю твоё доверие к доку, но... Имплант ты вроде как проходила уже... Насчёт залипофилить марионетки, в моей теме точно помню Магнолька, и ещё кто то, писали, что делали эти места и не раз, жир там ооочень плохо держится. Вроде Иса тоже. Я тебя совсем не отговариваю, просто мысли вслух. 2 ноября - 19лунный день, посмотри сама!
Ответить с цитированием
  #1471  
Старый 12.10.2012, 10:04
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Наташ, я вот тоже про липофил губ думаю. Но, если я правильно понимаю, именно на губах жир очень плохо приживается.
Ты эту тему не мониторила - приживление жира на губах?
Суров не показывал фото липофила губ? Как он сам считает про приживление в губах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1472  
Старый 12.10.2012, 12:34
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Натали,заглянула в Вашу тему .какой СМАС док прав
все подтянуто и ровненько и ухоженно
А зачем имплант в подбородок? вы ж помнится недавно писали что Теосиаль туда кололи. Вроде хорош он (подбородок ) сейчас.
И липофил -долгая история с непредсказуемым исходом. Я бы низ не утяжеляла, ИМХО.
Лучше эти деньги на хороший СПА курорт потратить- и приятнее и пользы больше
Ответить с цитированием
  #1473  
Старый 12.10.2012, 13:48
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

N@t@ly,подскажите ПЛИС ,про индивидуальный имплант в подбородок???ваш док это делает??7я думала,что только Гурьянов...оч интересненько...надо попробовать списаться с ваши доком....
Ответить с цитированием
  #1474  
Старый 12.10.2012, 17:05
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

N@t@ly- я тоже, честно говоря, когда нам обеим смас посоветовали сильно удтвлена была- я на него еще лет 10 не собиралась. Но думаю- вдруг виднее со стороны... Раз тебе отсоветовали, так и мне думаю с той плюшкой еще рано на смас? Именно потому, что и ты писала- что же делать потом, когда он будет нужен полноценный, если сейчас сделать из-за мелочи? ( Но вот избавится от плюшки все же охота ) Натали- а про нити не было беседы на консе? Или нечего тянуть даже на нитку- это как раз о силуэте? Тогда тоже мне странно- я думала как раз такие небольшие проблемы и просятся на нити Чему ж тогда этот силуэт лифт вообще помогает?
Ответить с цитированием
  #1475  
Старый 12.10.2012, 20:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, согласна с тобой, наверно и правда лучше не рисковать с подглазьями. Нафикнафик))
leriya69, а я наобороот думала, что именно с марионетками поможет липофил.. Буду думать, может вы и правы все. А что за день, плохо, да? Я че т про это и забыла совсем))
LynxLar, я ж сама это даже проходила и жир в губах, не держится!! Ни одного случая не помню на форуме, у кого он в губах задержался. Но надежда юношей питает, а вдруг... все равно ж будет жир, а вдруг останется что-то. Кстати, док сказал, что сделает ТАК, что останется. Уж не знаю, как это он собирается делать, но я только от Алии слышала здесь, что какой-то хирург американский, Литтл, возможно, филит так, что после него остается. Ну не знаю, не знаю, имеет ли тут способ значени, вроде суть в том, что там по природе нет жира, поэтому он там и не приживается.


katy023, я колю гели. Постоянно. До одури. А он, гад, проваливается куда-то. Надоело, вот и решила попробовать липофил. Имплант мне нужен, потому что после прошлого неудачного имплантирования изменилась форма подбородка, много неровностей и не хватает объема в нижней части.
Эльмира, Суров делает индивидуальные импланты из силикона, не медпор, и устанавливает, да.
Капелька, ну я и не сомневалась, что так и будет, но тоже подумала, раз увидели, то вдруг.. Я например не могу подвигат кожу на лице, она не сдвигается практически, невозможно ее защипнуть. Да, именно про Силуэт говорили, сказал, что и на нить ему нечего тянуть, нет лишнего.
Еще сказал, что можно марионетку пилингами попробовать изводить, ни для оп, ни для силуэта он там не видит причин((((
Силуэт хорошо формирует скулы, т.е. поднимает среднюю зону. Твою плюшку, как ты ее называешь, может гамачок? это вроде аптос, не силуэт, только его и хвалят из нитей.
Че т я вас всех почитала и подумала, что пойду- ка я опять к косметологу пока. Я вообще-то хотела делать липо фланков, почему то у них это называется хипп, ну и заодно чего добру-то пропадать, коль резать не надо все равно, так пусть жирок пойдет на пользу)))) Тем более объем небольшой, только ямки по овалу, незначительные совсем, марионетки, не будет же от этого уж сильно большой реабы?
Но теперь подумаю еще, на липо все равно иду по любому.
Ответить с цитированием
  #1476  
Старый 12.10.2012, 22:43
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Натали, Капелька, я тоже не вижу у вас показаний к СМАСу, а тот кто это посоветовал сам должен уже бежать на эту оп давно, чтоб пятки сверкали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1477  
Старый 13.10.2012, 02:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Согласна с Евой )))
Ответить с цитированием
  #1478  
Старый 13.10.2012, 03:55
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Натали, а как вам в марионетки колят? Мне - пирамидкой. Вроде держится...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1479  
Старый 13.10.2012, 10:04
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
2.Залипофилить овал, добавить под подбородок, там завал какой-то оказывается тоже((. Ну и марионетки тоже и губы.
Я бы сделала липофил,если гель так быстро уходит.без конца колоться что ли ? да и для бюджета накладно.А вот губы оставила бы в покое!
Ответить с цитированием
  #1480  
Старый 13.10.2012, 10:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Свтелана123, в гелях тебе напишу, посмотри ,плз.
Ластик, вот и я том же. Правда я как всегда никак не могу определиться до конца)))) Липофмлинг тоже вещь непредсказуемая и еще пару мес назад я категорически против липофила была. И если гель хоть рассосется рано или поздно, то излишки жира потом фиг уберешь. Но без конца подкалывать уже притомилась, ага. Про деньги вообще молчу. На СМАС к Литтлу бы можно было съездить или кто там ас в этом деле))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©