Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 06.12.2010, 00:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, издеваешься?? или шутишь?:d:d а мой знак гороскопа тоже рулит? да ну нафик, убывающая луна и все! Попробую договориться на 26 с утра, это по плану, так мне просто спокойней будет. Мне не гороскоп его посмотреть надо, а результаты. Но я смогу увидеть Джанан, пройдет месяц почти. И не знаю заказывать мне гостиницу или там стационар есть, а потом сразу брать билет домой. И не знаю с кем на эту тему посоветоваться... В теме про Сириус спросила, пока тишина. Про объем наверно тоже бесполезно размышлять, вместе с ним определимся перед оп. Кстати в теме блефаро глазки нурнур от Глоба видела - понравились, очень натуральный результат, а натуральность - это то, чего я жду от оп.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 06.12.2010, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, давайте гороскопы обсуждать в соответствующей теме. Все же к операциям они имеют опосредованное отношение.

Ответить с цитированием
  #283  
Старый 20.12.2010, 14:03
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Глоба Вам озвучил предполагаемый объем оп? Где, что, как?
Что он высказал по поводу ринопластики? Только кончик укоротить (ведь блефаро нижнее явно нужно) или полное рино с остеотомией (ниж. блефаро как отреагирует на совмещение). Если первый вариант, то не приведёт ли к впечатлению "нос с горбиной".
У Джанан, мое предполажение, будет рино затронет только кончик.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 20.12.2010, 15:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LIV, Глоба меня даже не видел, и не уверена, что фото видел, я только говорила с ним по телефону. Объем будем обсуждать непосредственно перед оп. Будет ли рино тоже не знаю, это я так хочу, вот и предполагаю и надеюсь, тем более Джанан он про нос сам предложил. Если не будет рино - не сильно расстроюсь, если честно, потому что окончательной уверенности в необходимости у меня нет. Хочется конечно... Только кончик мне не надо, если делать то все - убирать горбинку и кончик поднимать. У Джанан только кончик да, до у нее и нос более гармоничный, чем мой.
А по объему для меня очень важно -низ лица, т.е. овал, брыли, подглазья. По ощущениям внутренним - височная подтяжка, липофил в верхние веки, хотя к последнему я отношусь мягко говоря скептически.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 20.12.2010, 15:30
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Нууу, как не видел. Видел.
Ясно дело, Джанан предложил. Я б тоже предложила. Там явно можно без остеотомии обойтись, но С Нос значительно больше похорошеет. "Бульба" уберется, но как был простоватенький так и останется.
Горбинка без остеотомии не убирается.
Попроси девчонок смоделировать укорочение БЕЗ спинки.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 20.12.2010, 18:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

у меня в начале темы там много моделирований, посмотри.. А ты что посоветуешь с носом? Я там в консах вопрос задала про свой нос, жду, что ответят. Я почему-то остеотомии боюсь, как черт ладана... И если с такими брылями я жить вот прям не могу, то с носом мы в приниципе уживаемся нормально. А на многих фото здесь, я сама себя не узнаю.)))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 20.12.2010, 19:06
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Видела эти моделирования.
Вика тебе намоделировала (то что тебе понравилось), но спинка там затронута (понижена) не взирая на остаток горбинки. Неужели ты не видишь это?
Я сейчас предложила другое - укоротить кончик (за счёт уменьшить выступ или/и увеличить носогубный угол) НЕ ТРОГАЯ фотошопом СПИКУ СОВСЕМ. Понятно?
И посмотреть не приведёт ли только эти манипуляции к носу Манечк@ в консультациях от 04.11.10.
Т.е. Твоя оп без остеотомии и удаления горбинки.
Тебе Катерина не даром упомянула в другой теме о совмещении полной рино и блефаро/СМАС.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 20.12.2010, 19:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Да? я не помню. В консе мне ответили, что возможно в моем случае можно будет обойтись без остеотомии. Попробую попросить кого-нить смоделировать, это видимо надо в мою личную тему в рино, тока кто ж там увидит мое воззвание о помощи? Совмещать блефаро с рино неудобно из-за ухода за глазами, как я поняла. Но если делать только кончик, тоже ведь гипс будет.. это я про Джанан, а у нее блефаро нижнее тоже планируется, я собственно поэтому и раскатала так сказать на рино....У меня спинка носа очень узкая, мне кажется если спилить пару мм она не сильно расширится.К тому же мне нос нужен все же прямой,без прогибов, да и горбинка не мешает мне, просто с возрастом кончик малость опустился и еще ведь будет вниз стремиться.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 20.12.2010, 21:05
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Без остеотомии можно обойтись во многих случаях. Главное, чтобы клиент получил на выходе то,что ожидал и, соответствено, был доволен.
Отек, который может вызвать под глазами полная рино с остеотомией сказывается на результатах н.блефаро. Рино только кончик - другое дело. Гипс не причём. У Джанан носик другой. Про него не буду повторять.
Насчет спинки думать, моделировать. Насчёт расшириться или нет не забыть спросить врача. Кончик - поднимать однозначно, но помнить изменение одной величины приводит к изменению пропорции в целом.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 22.12.2010, 00:44
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

N@t@ly, давай здесь про твои брови

Я видела твои фотографии в блефаро. У тебя очень красивые глаза и брови. Брови сидят на месте. Мое мнение - их трогать нельзя. Избавляться от складочек на веках в ущерб общей гармонии лица - плохая идея, имхо.
Я вообще не понимаю этого повального увлечения бровями вразлет.
Молодые деффки все как одна сбривают свои родные брови и малюют эту похабщину. Богатые тетеньки в возрасте все как одна с височной подтяжкой, у всех концы бровей задраны (или ботоксом?). Обрати внимание. Я раньше ходила в салон красоты, где они косяками ходят. И всегда думала - что же они все такие зловещие, все на одно лицо - чистые демоны, блин. Потом уже дошло, что брови такие придают демоничность лицу.
И рассмотри фотографии звезд. Ну у кого из них такие брови?

В общем, думаю, тебе надо внимательно рассмотреть свои фотографии в молодости, чтобы понять, что же изменилось в глазах. Отсюда и плясать. И обязательно возьми их собой к Глобе!
Ты красивая женщина, зачем тебе искажать свое лицо? Надо просто постараться вернуть взад то, шо бУло.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 22.12.2010, 01:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, да я ж не собираюсь их задирать, буквально чуть-чуть.. Я приподнимаю бровь, мне нравится. И если чуть потянуть угол глаза вверх, мне тоже нравится, вот блин, ну нравится... А потом ты сама меня пугала круглым глазом...Сильно задранные - жуть, надетые вместо своих татуажем тоже не мой вариант, мне тоже не нравится, но если это сделано деликатно, очень красиво, тем более у меня своего изгиба брови нет, они почти прямо растут... Как было в молодости ? Я не помню, какой у меня родной цвет волос)))), ноадо съездить к маме старых фоток взять посмотреть, даже самой интересно. Меня больше беспокоит, что веко пустое и прям есть расстояние между гл. яблоком обтянутым и .. чем там... косточкой? Туда ж не липофилят? Под бровь? Но не даст ли это вид набрякших отекших век и угрюмости во взгляд? Вот в чем вопрос.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 22.12.2010, 01:23
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Чуть-чуть поднять и получить изгиб? Это как?
Изгиб делают правильной коррекцией бровей, дорисовывают макияжем. Как ты хочешь получить изгиб, подняв кончики? Я, наверное, совсем туплю, но я не понимаю, правда.
У тебя глаза от природы как после кантопексии, ну посмотри же.

[IMG]http://s49.*******.ru/i126/1012/30/5c7eabf96f51.jpg[/IMG]

Куда больше? Зачем тебе следы прооперированности на лице?

Посмотри на брови Анджелина Джоли, например. Разве у нее задраны концы?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У тебя брови сами от переносицы так далеко растут или выщипываешь? Вот головки бровей я бы сделала ближе к переносице, а хвосты даже пониже опустить можно, для драматизмУ
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 22.12.2010, 12:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Брови практически вообще не выщипываю, может 2-3 волосины, они сами по себе вот такие. Думаю на этом фото бровь приподнята, я даже не замечаю как это делаю, рефлекторно. Так а что ты предлагаешь с верхними веками? Только липофилить и все? А круглый глаз? Мне нравятся более ...ммм.. узкие что-ли глаза... Конечно хочется, чтоб следо оп не было, но это разве возможно? И еще он Джанан эндо будет делать, а у меня после прочтения постов уже отошедших от эндо, как то не хочется совсем. Можно ведь сделать просто полноценную подтяжку СМАС. Вот смотри, это глаза моей дочери, обрати внимание как у нее углы глаз приподняты и веко нависающее, вот мне оч нравится, но пойдет ли мне так?
Миниатюры
SDC14485 2.jpg  
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 22.12.2010, 12:36
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

я тоже не хотела эндо, только док объяснил, что мне данная оп подойдет больше не будет в результате плоского лица(а оно получается, если я пытаюсь себе визуально лицо подтянуть)
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 22.12.2010, 12:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я чего-то боюсь эндо... Но я так хочу нос, но не знаю согласится или нет. Но ты не переживай про эндо, как выяснилось не все , что делают с помощью эндоскопа - эндо. И еще одну мысль для себя уяснила, что эндо не для возрастного лица. Может будет эндо+смас? Ты уже попытай его поподробней , ладно?
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 22.12.2010, 13:09
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Наталья, ты должна на свои фотографии в молодости ориентироваться, а не на фотографии дочери (и у нее очень красивые глаза, от мамы?).
Кстати, липофил под бровь сделает ее визуально выше. Ты боишься "набрякших опухших" век - это чей результат тебя так напугал? Можешь привести пример, какие глаза тебе кажутся опухшими? А какими угрюмыми?
Для профилактики круглого глаза кантус глаза можно просто закрепить на месте, а не задирать выше.
Я не знаю, возможно ли у тебя обойтись только липофилом век. Возможно и придется удалить чуть-чуть кожи (очень консервативно!). А, может, и вообще лучше ничего не трогать пока. Это уж вам с доктором на месте решать. Главное - понять, что ты хочешь получить в итоге и какими методиками Глоба может этого достичь.
А вообще да, не очень понятно, будут ли учитываться твои пожелания и твое видение своего же лица.
И еще, если тебе нравятся узкие глаза и высокие брови, то плюй на все другие мнения и гни свою линию - и с нами и с доктором 8))
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 22.12.2010, 13:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое:dur:, порадовал про гни свою линию,( почему я не могу дать тебе реп??:mad0
Так вот же и гну))) Будет ли учитывать пожелания не знаю, ну уж наверно хотя бы соображениями поделится...Мне один док сказал -"что вы хотите получить в итоге? свое лицо отдохнувшее или свое лицо, но более красивое?" О как!:d Хочу свое , но более красивое. Ну помечтать-то могу:d. А глаза мне действительно нравятся чуть более узкие, чем у меня, попробую растянуть глаз, как нравится и сфотать, чтоб наглядней было...
Неее, у дочери не мои совсем глаза, у меня таких верхних век не было никогда точно. Но вот на таких нависших что-ли веках макияж смотрится круче, чем на открытых. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 22.12.2010, 14:53
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Натали, можно и я к вам, ныть не буду, только с позитивом!!! А мне кажется, нечего тебе вообще заморачиваться, у тебя акция, поэтому док будет делать даже лучше, чем он умеет!!! И наплюй на все методики, вот только оооочень оговори, чего ты НЕ хочешь, а док сам решит с помощью чего тебя удовлетворить:d. Только за нос я бы поборолась, делала его б обязательно, пусть реаба дольше, тяжелее, а зато потом, бах и сразу результат У Лорены было какое личико хорошенькое, я думала, лучше уж и нельзя сделать, а она с новым носиком вообще в девочку превратилась!!! А канто тебе зачем, ведь если височная будет, только чуточку, глаз ведь тоже слегка вверх уйдёт, ведь так?
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 22.12.2010, 15:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 364 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лера, ной на здоровье))), я сама поныть люблююю)))) Да, блин, не заморачиваюсь я ваще!!! Но чтоб от чего -то отказаться, надо как минимум понимать от чего отказываешься:d. Это я пытаюсь знаний подзапастись, они лишние не будут никогда. Про нос согласна полностью. Если еще оставались сомнения(читай страхи), то теперь не осталось, лишь бы док согласился, тем более думаю в моем случае можно без остеотомии таки обойтись, которую я так боюсь.
А ты помнишь, что у Ланочки тоже по акции была оп?
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 22.12.2010, 15:12
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Вот не думай об этом:mad0:Это мне переживать надо, а я не буду,установку себе дала:d Док у тебя другой, и у всех ведь исходники разные:dur: Ты глазки Глобы видела, вот смотри и радуйся!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©