Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.03.2012, 20:44
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Только что разговаривала с подругой,она на персонального тренера учится.
Мне,,больной,,,питаться правильно+150 мин в неделю спортивные нагрузки=ходить пешком,размахивая руками под углом 90(ха,ха,ха)Потом,через 3 недели 300 мин спорта(лучше понемногу,но часто)+ сбалансированное питание=красавица Таня.
Как вычислить формулу этого сбалансированного питания?Причем для каждой из нас она индивидуальна и рассчитывается как и персональные упражнения.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.03.2012, 21:08
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

В принципе, у меня так примерно и получается Сначала я хожу очень быстро, на грани бега, потом чуть медленнее.
12-15 тысяч шагов - это сколько примерно километров?
У меня средний маршрут - 7км по пересечённой местности
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.03.2012, 08:03
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

И на суставы нагрузка меньше,чем при беге. Скандинавская ходьба говорят хороша,там еще включается дыхание и работа мышцами живота.Скандинавские палки лежат уже год,никак не могу начать.Группы по ходьбе с палками собираются каждые выходные в Филевском парке.Кто-нибудь пробовал??? Поделитесь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.03.2012, 10:46
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Первые 30 минут идут максимально быстрым шагом, но таким, чтобы можно было говорить, не задыхаясь, потом более прогулочным шагом, но делая не меньше 60 шагов в минуту. За час сжигается больше калорий, чем при беге, а про удобство молчу, и так понятно.
Я это взяла из методики, по которой мы теперь живем и питаемся
Люблю это делать с шагомером, видно, что не зря по работе пешком по городу ношусь, а пользу себе приношу. Для хорошего самочувствия можно 8-10 тыс шагов пройти, а если для сжигания жира - то лучше 12-15 тысяч. Но можно это не подряд, а в течении дня.

Надо искать ту физическую активность, которую вы будете применять для активной жизни до конца дней. Побегал и бросил - самый распространенный вариант, потому лучше ходить...
Филичка, ты совершенно права - надо ходить!
Меня тока это щас и спасает: гоняю себя до метро и от метро. Получается один забег меньше, чем полчаса, но зато фсе время быстрым шагом Правда назад вечером уже сил нет ползти норовлю загрузиться в транспорт.
Сёдня утром лапы свело - УРА!!! эт значит кетоз запустился, и сразу легче стало. Уж думала опять не смогу, но вот ходьба помогла и еще стала пить другой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ! Реально они из разных баночек разные! А я-то все думала, почему одни говорят, что действует, а другие - что нет.
Вот теперь поняла! Он был по акции 5 долл, щас дороже жаль мало хапнула...

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.03.2012, 14:30
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Сбросить-то вес наверняка можно, но это не означает, что фигура потом будет супер.
Но это же тема про "Похудеть" прежде, чем лепить фигуру, сначала нужно лишний жирок согнать, мне кажется. И сердце привыкнет к нагрузкам, и мышцы гораздо виднее, когда тело сухое. Про красивый рельеф - соглашусь, без силовых тренек никак!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.03.2012, 14:56
Аватар для Чешуйка
Чешуйка Чешуйка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 15
Чешуйка на нуле
По умолчанию

ну,Ежик, я думаю, чтобы похудеть надолго, надо совместить и правильное питание и тренировки. Строгой диетой можно убить свой метаболизм и поправляться в дальнейшем "от воздуха", а силовые нагрузки как раз и разгоняют метаболизм - мышцы то ведь кормить придется....
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.03.2012, 15:54
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Но это же тема про "Похудеть" прежде, чем лепить фигуру, сначала нужно лишний жирок согнать, мне кажется. И сердце привыкнет к нагрузкам, и мышцы гораздо виднее, когда тело сухое. Про красивый рельеф - соглашусь, без силовых тренек никак!
это неразделимые вещи. Для того, чтобы похудеть, нужно больше физической активности и меньше есть, вот и все. Физические нагрузки, свежий воздух, "правильные" продукты = быстрый обмен веществ. Диетами я никогда не баловалась, т.к. диетами многие посадили себе обмен веществ, и потом пьют стакан воды и съедают листик салата и не худеют. Я оч. увлекалась этим вопросом еще в молодости, и перечитала кучу форумов, потому знаю.

Заниматься мне доставляет удовольствие, только аппетит никак не победить, я обжора Признаюсь, раньше бывало после приема пищи шла в туалет... ну, вы понимаете... но это давно было. Сейчас с удовольствием попила бы чай или БАДы для того, чтобы убрать нафик этого чувства голода, только посоветуйте из собственного опыта, пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.03.2012, 16:25
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Милена, я с Вами! НЕЛЬЗЯ голодать, НАДО двигаться! В идеале, конечно, не только кардио делать, но и силовые, но если не всегда есть возможность ходить на тренировки, то лучше уж кардио без силовой части, чем вобще ничего!
Чешуйка, я про мышцы совершенно согласна) НО! В каких-то количествах они наростают и от кардионагрузок - главное регулярность. Совершенно не обязательно думать, что мышцы можно только в зале накачать... да, в идеале - с тренером, в зале. Но если каждый день, как я, пешком на 17 этаж подниматься, то недели через две с удивлением замечаешь, что попа стала выпуклей и бицепс бедра прорисовался)
А вобще мне очень нравится домашний степпер - стоит копейки, места не занимает, зато могу на нем час пробегать перед телевизором, или с книжкой в руке - и даже не замечаю, какая я уже мокрая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.03.2012, 17:54
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

степпер хорош, когда нет возможности пойти на стадион! самый эффективный вариант похудения (при правильном питании)-ИНТЕРВАЛЬНЫЙ бег, проверено !!!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.04.2012, 17:21
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

девочки, вопрос - есть ли смысл и положительные моменты в том, что б при интервальной ходьбе одевать на ноги утяжелители?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.04.2012, 17:28
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Есть. В утяжелителях лично у меня рельефнее мышцы получаются. Обожаю их.

Цитата:
Сообщение от rezeda-n Посмотреть сообщение
степпер хорош, когда нет возможности пойти на стадион! самый эффективный вариант похудения (при правильном питании)-ИНТЕРВАЛЬНЫЙ бег, проверено !!!!!
Так я про это и говорю) например, мне надо что-нибудь прочитать и нет времени никуда идти. Так я ногами работаю, а глазами читаю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.04.2012, 17:54
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

оо, спасибо, Ёжик, я поняла
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.07.2013, 18:49
Аватар для Мария Анаконда
Мария Анаконда Мария Анаконда вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
Мария Анаконда на нуле
По умолчанию

Девочки, вдохновите!!! Хочу похудеть, но никак не могу себя заставить бегать! Хватает максимум на 3 дня. Как иду с работы и понимаю что надо "нырять в кеды",так грустно становится, а по утрам вообще нереально себя поднять.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 08.07.2013, 18:53
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Значит надо по вечерам А вообще лучше начать с ходьбы. 10,000 шагов в день - это минимальный норматив человека любого возраста. Удивитесь как мало, на самом деле, ходите )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.07.2013, 21:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мария Анаконда не обижайся, но единственное что могу сказать "ну тады ходи толстой". А ты как думала, и не делать ничего и похудеть.??? Я тебе более того скажу, ты еще и одним бегом не отделаешься, придется питание сменить. Похудение - это в первую очередь питание.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.07.2013, 22:17
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

А вот почему я на следующий день после занятия больше вешу? Что это такое может быть, кто подскажет? Причем после бега тоже! +1 килограмм! Прямо какая то загадка, вроде худеть должна, а тут наоборот..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.07.2013, 12:25
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

суперсистр. как странно, у меня минус 0,5кг стабильно после бега. девушки, не подскажите, если я бегаю в целях похудения, то можно ли есть/пить после тренировки ?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.07.2013, 13:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Шурочка, да, обязательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.07.2013, 14:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Сёдня утром лапы свело - УРА!!! эт значит кетоз запустился, и сразу легче стало. Уж думала опять не смогу, но вот ходьба помогла и еще стала пить другой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ! Реально они из разных баночек разные! А я-то все думала, почему одни говорят, что действует, а другие - что нет.
...
у человека лапы свело, а он кричит Ура Разве от кетоза болят мышцы? Они болят от накопления лактата, который накапливается, если нагрузки были больше, чем снабжение тканей кислородом
А чего кетоз ходьбой то запускать не пойму.. не поел и будет тебе кетоз. Логично предположить, что если бы от кетоза болели мышцы, то они бы болели всякий раз, когда человек голоден.

Чем отличается один карнитин от другого? Сверхбыстро худеется или что?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.07.2013, 15:00
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

кетоз? Может имелась в виду крепатура?

Крепатура - боли в мышцах, вызванные накоплением в них токсинов (молочной кислоты), которые могут вырабатываться при физической нагрузке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©