Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 09.01.2018, 21:56
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

daffna's, согласна... все же исходник на фото,если я правильно поняла, был с выдвинутым тобой,Алена,суставом. Что я хочу сказать,да,подбородок заужен, лицо чутарик подлиннело,но теперь у тебя челюсти и зубы стоят правильно! И зубки верхние видны- это секси!
Подожди, попробуй привыкнуть у этому лицу, у тебя и так все красиво! Может , не надо сравнивать, а любоваться этим лицом в отрыве от того, что когда-то было( с выдвинутым тобой суставом)?
  #1662  
Старый 09.01.2018, 22:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elmira1977, может и не надо сравнивать .Да это не обьективное и не правильное сравнение ( сравнивать себя с нижней челюстью Выдвинутой за счет сустава ) Но понимаешь когда тебе окружающие люди говорят " ты подурнела" , то млин настроение портится .

Обо мне:
  #1663  
Старый 09.01.2018, 22:35
Аватар для daffna's
daffna's daffna's вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 35
daffna's на нуле
По умолчанию

АлёнаС, любой человек дурнеет, когда у него настроение на нуле. А у тебя оно сейчас явно в минусе, губы ползут вниз, глаза на мокром месте, потускнели... В моем окружении и не такой комплимент можно получить))) Давай улыбнись и вперед!


P.s. ты сейчас склонна идеализировать исходник... Но он не был так хорош, иначе бы у тебя это не переросло в коплекс и не толкнуло к ЧЛХ. Можно сказать, что софтовость - плата за правильный прикус и гарантию от возрастных брылей на долгие годы
  #1664  
Старый 09.01.2018, 23:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

daffna's, я не идеализирую исходник и поверь мне у меня очень сильная сила самоподачи . Очень сильная и накрашенная и причесана я норм ( парик я уже писала - голова грязная . Чё вы пристали к парику то . Вы вообще свои фото даже в парике не выкладываете . Дайте мне хоть какую то приватность сохранить . Итак дофига моих фото и видео на форуме )
Корочь причина не в том что у меня плохое настроение . Не это меня подурнило .

Мне нравился мой исходник с выдвинутой за счет сустава нижней челюстью .
Я не идеализирую исходник ! Я опернулась потому что задолбалась ходить выдвигая челюсть вперед .

Цитата:
Сообщение от daffna's Посмотреть сообщение
Можно сказать, что софтовость - плата за правильный прикус и гарантию от возрастных брылей на долгие годы
Это плата за ГЛУПОСТЬ , ЗА МОЮ ТУПОСТЬ . Я тупая , доверилась доку ! Это не плата за правильный прикус !
ДРУГАЯ СХЕМА ОПЕРАЦИИ И НА ВЫХОДЕ ДРУГАЯ ЭСТЕТИКА ЛИЦА !
Млин я исписалась это писать ! Вы чё не читаете ?
Я протупила ! Я выбрала не ту схему операции ! Я слишком доверилась доку !

И у меня ( плин да скока можно ! ) НЕ БЫЛО БРЫЛЕЙ потому что не было тяжелых тканей внизу лица !
Да ок ! Я ХОЧУ БЕБИ ФЕЙС ! Пусть с брылями ! Я сделаю смас ! Но плин ! Я хочу беби фейс !

Цитата:
Сообщение от daffna's Посмотреть сообщение
гарантию от возрастных брылей на долгие годы
А в чем РАЗНИЦА МЕЖДУ БРЫЛЕЙ И НЕ РОВНОСТЬЮ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ ?
Считай сча у меня брыли ! Потому что эта не ровность нижней челюсти выглядит как брыль !
Чё ? Про какие гарантии ? От чего гарантии ?

Это выглядит сча как брыль ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да !
Не будете читать все написанное перестану вообще писать .
Я исписалась что МЕСТА РАСПИЛА НЧ ВЫГЛЯДЯТ КАК БРЫЛИ !

Че я сча думаю ? Я думаю что пластические хирурги впринципе наеб , обманывают по эстетики . Они обещают одно , а по факту другое .
Это нормально когда на консе док обещает одну эстетику , а за 10-20 мин перед операцией заходит и говорит " ( я тебе зубик на нч удалю ) я тебе низведение верхней челюсти сделаю . У тебя верхняя челюсть увеличится"
Это чё нормально ? Это специально ? Это специально такое говорить когда пациенту уже предмедикаментация сделана и пациент плохо соображает .
Я капец как поумнела за эти 2 года . И да , я научилась отказываться от операции перед самой операцией . Я сча легко свалю если что не по мне с операционного стола . А раньше я бы этого не сделала .

Обо мне:
  #1665  
Старый 10.01.2018, 00:53
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, в общем,мое мнение, по фото- профиль красивый, "аристократический",рот приоткрытый -обожаю,честно! А углы скул не знаю, вот ты говоришь,показываешь,я вижу,что если их сравнять,эти "ямки",то будет лучше. Но если бы я не знала, то подумала бы, что так и было, что такое лицо.. необычное, с изюминкой. Мне кажется, тебе нужно отдохнуть, не думать больше об этом, хоть и тяжело. Подпривыкнуть, может и впрямь будешь потом смотреть и думать- а разве было по другому??)
  #1666  
Старый 10.01.2018, 07:32
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

АлёнаС, милая, как я тебя понимаю!...также тупо доверилась доку, только с сиськами...тоже долго винила себя...потом поняла- Если это произошло-значит должно было произойти именно так...и никак иначе!!!...Опыт-сын ошибок трудных)...и он теперь у тебя теперь есть!!!)..Не могу удержаться от комплимента - солнце,ты оооочень красивая!!!!!...Вижу,что тебя ,,парит '',поэтому желаю поскорей снивелировать эту ступеньку по овалу и получить желаемый беби фейс!!!!...Новый носик-супер!!!..Просто прими то,что твой путь к красоте немного удлинился...но с каждым шагом ты все ближе и ближе к совершенству!!!!
  #1667  
Старый 10.01.2018, 18:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elmira1977 Посмотреть сообщение
! А углы скул не знаю, вот ты говоришь,показываешь,я вижу,что если их сравнять,эти "ямки",то будет лучше. Но если бы я не знала, то подумала бы, что так и было, что такое лицо.. необычное, с изюминкой.
Ты про не ровность нижней челюсти ?
Ну давай я тебя просвещу . Эта не ровность это не изюм , это признак старения . Старость не украшает , поэтому признаки старения ни как изюмом являться не могут .
Давай на примере ( фото из сети)
Поплывший овал фото слева
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Разницу видишь ?
Слева это старый овал лица .
Так вот у меня сча не ровный контур нижней челюсти за счет распила кости . То что это не овал поплыл , а кости не ровные я уже доказала снимком 3 д кт черепа и видео где я пыталась натянуть кожу на кости .
Итого : овал плывет ( появляется этот признак старости ) у многих по разному . У кого уже в 30 лет , у кого в 40 лет , а у кого в 50 лет . Это зависит от типа старения ( типы старения лица можно нагуглить )
Так вот этот не ровный овал лица по контуру нижней челюсти добовляет возраст . И так не хило добавляет , лет 10 где то .

И вот Спик ( новый спик ) не смог с марта 2017 по октябрь 2017 года родить импланты на контур нижней челюсти чтобы у меня стал ровный овал и я не ходила и не комплексовала из за старого овала лица .
Это как бэ не поспособствовала моей любви к спику .
Если они об этом не догадываются , то я хз чё о них думать . Им похер ? Настолько похер что они не переживают что другие пациенты после прочтенной здесь инфы не станут у них заказывать и ставить импланты ? Ну странно тогда люди ведут бизнес .

Обо мне:
  #1668  
Старый 10.01.2018, 19:38
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ага, я поняла,конечно, но у тебя кожа натянута, скула натянута, для меня это не брыль,Аленочка! Я неее вижу брылью, видно же, что это кость( блин, может ,я знаю,что это кости ,а не брыль, и поэтому не вижу???). Надо показать твою фотку тому, кто не знает.
  #1669  
Старый 10.01.2018, 20:45
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

АленаС, вылезу из кустов. Классная ты, красивая и до и после..глянь на меня.Из меня со всеми чл опи не выйдет такой красотки как ты. Видео с носом и на пилоне посмотрела и не раз.Ну нет в тебе ничего от транса. Ты кайфовая.
Неровности на последней фотке вижу, похожи на брыльки. Может стоит залить филлером и не париться? Может так заметны неровности потому что ты худенькая?

Перфекционизм- черта практически всех, кто начал собой заниматься. Я например своему косметологу претензию выкатила, мол у меня не семметричное лицо, а он мне не исправил. Ну и чё, он мне фотки показал до нитей, реально у меня перекос на все лицо и проблема и с прикусом и со всем, долго рассказывать и тут пластик-то не смльно поможет, не то что косметолог.Надо отдать должное сделал он мне классно, максимально выжал что мог. Но он же не бог. Я вот думаю, что навряд ли твой врач хотел тебе неровности специально сделать.

С заплатками не понимаю совсем, почему так их долго делают, что говорят в чем причина?

.Может просто не хотят тебе делать эту опи и ждут когда ты откажешься и сама деньги заберёшь?

Обо мне:
  #1670  
Старый 10.01.2018, 22:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Может стоит залить филлером и не париться?
Вот я тут спрашивала http://plastic-surgeon.ru/forum/show....php?p=2653337
К нам на форум заходит проф косметолог из Испании
И я её советам верю , потому что у нее нет коммерческого подхода
Она безвозмездно советует . Она не даёт рекомендации пациенту чтобы на нем денег заработать
АлёнаС, Если ты планируешь имплантанты и достаточно скоро(6 мес- 12) мес, я бы не связывалась с филлерами. Понять я тебя могу, что хочется исправить во чтобы то ни стало, но у филёров нет такого понятия: полностью рассасываются. ГК в их числе. Все зависит.... те формулы, которые тебе смогут помочь решить проблему - они долгоиграющие, а кол- во которое нужно будет ввести - не мизер. У пациентов и (у меня ) ГК годами стоит и уж хотелось бы, чтобы ушёл - ан нет.. Я читала твоё высказывание про ГК в какой- то теме и не стала лезть с уточнениями, но у тебя идеализированное мнение о них, рекламное.
С операционным вмешательством риски сильно увеличиваются: инфекция, сильный постоперационный отек на неопределенное время , и остальные радости. точность подбора импланта тоже будет зависеть от настоящей проблемы, а у тебя она будет манипулированная.
Можно мне возразить и сказать, что существует фермент гиалорунидазы и перед опирпцией мы все уберём. Чтобы убрать действительно все( возможно ли такое: у нас нет исследований которые могут это 100% увидеть) прийдется чем то и пожертвовать: обычно это качество и ровность кожных покровов. Многие хирурги поэтому и не берутся ее рассасывать, оперируют с ней, но про другие последствия я написала выше.
Если подойти к вопросу с « холодной головой»- дождись импланта и радуйся новой красоте. Если хочется играть в рулетку: Волюма Ювидерм тебе в помощь."

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Может так заметны неровности потому что ты худенькая?
Да , поэтому . Я когда Андреищева видела пару месяцев назад он так и сказал : кожа и кости поэтому места распила нч видны .

Андреищев крутой док , реально челюсти пилить тока у него . Но блин вот чё он меня не уламал на дистрактор то , сча была бы краше .

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
С заплатками не понимаю совсем, почему так их долго делают, что говорят в чем причина?
Это ржака . Сча расскажу . Андреищев пару месяцев назад на мое : " а чё так долго " сказал : " потому что не согласовали "
Дело было так : в марте я приехала в Питер сделала 3 д кт . И оплатила моделирование .
В апреле начала доку мозг выносить и высотой верхней челюсти ( опять к нему с этим пристала ) и этим моделированием .
Док от меня открестился , сказал " делают моделирование , как сделают напишу в вацап "
Ну я жду такая , не беспокою дока . Потому что реально под достала его .
Приходит июнь 2017 года я ему пишу " док ты вообще о бо мне помнишь ? "
Он такой : да и присылает мне письма на электронку , вернее пересылает и видно что эти письма он в мае месяце слал не мне , то есть письма с моим моделированием слал на электронку не мне , а какому то мужику . Там электронка с мужской фамилией в почте ( в название электронной почты )
Я оборжалась . Думаю " ну всё док заработался " Фамилии своих пациентов путает . Вместо того чтобы бабе послать ее моделирование , посылает моделирование бабы какому то мужику ( может тоже его пациенту ) .
Дальше смотрю это моделирование и оно меня не устраивает . Не заполнены там норм все не ровности .
Ну капец по каждому см нижней челюсти надо мозг выносить , сами не догадываются что надо чтобы идеально ровно и симметрично было .
Корочь вынесла мозг , прислали новое моделирование . Я его утвердила .
Тут организация что импланты из экофлона мастерит свалила в отпуск .
Я в офиге что до октября с июля они в отпуске . Тоже бизнесмены блин .
Импланты 200 тр кстати стоят . Норм так организация я смотрю , торопятся прям деньги заработать .
Ну или хз , может это спик так отмазывается.
В октябре я начала каждый день мозг спику выносить . Это подействовала недели через две . Да блин они черепахи . К этому времени я уже на ноябрь записалась к Агапову на повторное рино .
Договарились со спиком что за 1 месяц до даты операции по установки имплантов я дам команду на из изготовление и они дадут эту команду организации что делает эти импланты и типо те должны будут за 1 месяц их изготовить , ну если это не лето будет , а то летом им лень , эти бизнесмены в отпуске .

Обо мне:
  #1671  
Старый 10.01.2018, 22:41
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Я в афиге, честно. Но это не брыль у тебя, просто не ровность . Которую ты собираешься ровнять. Не надо пока гиалуронки, мое мнение, дождись и поставь импланты, Они же тонкие, будет ровно. Повыноси мозг доку по поводу импланта на угол челюсти, лишним не будет. Возможно это фронтальное фото и такой эффект.Там же модель 3д у них, хотя уже и не уверена. Короч, про филеры забудь, добейся имплантов. Которые ты уже оплатила.
  #1672  
Старый 11.01.2018, 03:10
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

belissa, вот и я говорю, Аленка, подожди, привыкни немного, может эти " костные" неровновности будут восприниматься как "так и надо"! Ты красавица, не изводи себя!

АлёнаС, блин, в я такая мнительная и нудная , я достаеу всех после операции, готовься, Аленка, меня поддерживать! Попробуй исчезни!))
  #1673  
Старый 11.01.2018, 04:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

elmira1977, ну ты прикалываешься ? Как к не ровной челюсти можно привыкнуть ? Если так думать то и морщины можно воспринимать « так надо « и лишний вес « так надо «
Мне так точно не надо . Это без вариантов и стареть я естественно не буду .

elmira1977, а ты когда оперируешься ?

Обо мне:
  #1674  
Старый 11.01.2018, 09:22
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну морщины по-любому когда-нибудь появятся. Это неизбежно.
  #1675  
Старый 11.01.2018, 10:04
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, еду к Глушко в феврале, там и узнаю, когда.. Надеюсь на следующую зиму! Блин, страшновато что-то ... Буду его расспрашивать про низведение верхней челюсти, а то может и не надо...
  #1676  
Старый 11.01.2018, 13:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
АлёнаС, ну морщины по-любому когда-нибудь появятся. Это неизбежно.
Но это не значит что надо сидеть сложа руки и не использовать последние достижения косметологии.
Морщины могут появится в 30 лет , а могут появиться в 60 лет и разница для меня есть . Если кто не в курсе от морщин есть диспорт , ботокс и тд .

Цитата:
Сообщение от elmira1977 Посмотреть сообщение
belissa, вот и я говорю, Аленка, подожди, привыкни немного, может эти " костные" неровновности будут восприниматься как "так и надо"! Ты красавица, не изводи себя!
Ты знаешь я так привыкла к своему дистальному глубокому прикусу и была такая красотка выдвигая нижнюю челюсть вперед что какой смысл мне был оперировать челюсть ?
Какой смысл оперировать челюсть если сча надо привыкать к не ровностям нижней челюсти ?
Да ходила бы я дальше с привычным дистальный прикусом и офигенно себя чувствовала .
А с выдвинутой за счет сустава нижней челюстью , с беби фейсом вообще чувствовала себя уверенно , молодо , гораздо увереннее чем сейчас с лицом транса с не ровной с брылями нижней челюстью .
Я скоро уже начну писать что нафиг то я вообще опернулась .

Обо мне:
  #1677  
Старый 11.01.2018, 21:56
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

да, есть неровности, и узкая нижняя часть лица тоже - но ведь импланты все это исправят
после оп несравнимо лучше, уже писали здесь, что была next door girl, а стала аристократка
ты просто красавица сейчас (не миленькая, не симпатичная, коих легион, а красавица) поэтому и ставки для тебя высоки
компромиссы не устраивают

а если какие сомнения одолевают, на предмет целесообразности оп ортогнатической, так открой фото в профиль с дистальным приусом, хоть свое, хоть чье - полюбуйся и порадуйся, что к тебе это более не имеет отношения


сама б на это пошла обязательно, если бы!!!! не такая жесткая долгая реаб-ция (не могу себе позволить, надо на работу ходить, а работаю с людьми еще к тому же) ну и зубы двигать
скорее всего мои бы все этого не пережили - часть бы вывалилась и пришлось бы живые менять на импланты


вот и кручусь - выискиваю способ как бы улучшить эстетику без основного... хоть как-то улучшить: рино, филеры в подбродок
пойду таки к Гурьянову

и ты на момент консультаций уже знала, что можно верхнюю челюсть дистрактором расширять, а можно низводить, так?
но дистрактор не хотелось... а сейчас думаешь с такой схемой было б лучше, но там ведь ассиметрия не такое редкое дело
была б сейчас вч несиметричная
  #1678  
Старый 11.01.2018, 22:40
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

АленаС, про филлеры мы друг друга не поняли. Я подразумевала,что можно филлерами заливать неровности, если передумаете ставить заплатки.
Полностью согласна с Нюб на тему того, что если всё-таки ты решилась, лучше филлеры не ставить и ждать опи. Хирурги не очень любят работать с лицами где стоят филлеры или стояли. Особенно если ставил не профи в этой области.

Обо мне:
  #1679  
Старый 12.01.2018, 03:10
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
а если какие сомнения одолевают, на предмет целесообразности оп ортогнатической, так открой фото в профиль с дистальным приусом, хоть свое, хоть чье - полюбуйся и порадуйся, что к тебе это более не имеет отношения
Вообщем да , сегодня нашла фото 10 летней или хз какой давности с задвинутой челюстью в анфас и капец какой там урод . Ну да , сча лучше много , хоть я и воняю что сча транс .
Ну блин видишь мой вкус это беби -фейс , вот поэтому и не довольна .
Андреищев конечно крут ! Опернуть пациента без брекетов и при этом хорошо собрать ( хоть и пугал что зубик удалит на нижней челюсти , но не удалил же )
Так да , я довольна , если с задвинутой челюстью сравнивать .
Корочь док полюбе молодец !
Пациент ( то бишь ) я просила же " док мне срочно , док я не хочу брекеты "
Вообщем пусть мне АР поставит эти латки -импланты , это меня осчастливит .
А губы я потом пойду к Агапову делать ( подтяну верхнюю губу к носу )

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
и ты на момент консультаций уже знала, что можно верхнюю челюсть дистрактором расширять, а можно низводить, так?
но дистрактор не хотелось... а сейчас думаешь с такой схемой было б лучше, но там ведь ассиметрия не такое редкое дело
была б сейчас вч несиметричная
Да , у меня было в исходнике :
Узкая верхняя челюсть ( уже нижней ) . Нижняя челюсть ( не доразвитая ) была шире верхней .
Надо было эти челюсти сделать одинаковой ширины .
Вариантов два
1) подогнать ( расширить ) верхнюю челюсть под нижнюю
2) сузить / подогнать нижнюю челюсть под верхнюю
Так как брекеты и дистрактор чтобы пойти по 1 пути я не хотела , то сделала без брекетов сужение нижней челюсти .
А верхнюю челюсть ( чтобы поменять наклон зубов ) низвели ( и место распила заполнили костной стружкой поэтому высота верхней челюсти увеличилась )

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
была б сейчас вч несиметричная
Да ? Бывает после дистрактора не симметричной ? Не видела такое . Это видимо зависит от того кто ставил дистрактор . Если ровно его поставить то должно ровно крутится . Мне там крутить то надо было мм 2 ( может 3)
Если бы Андреищев поставил мне дистрактор все бы ровно было . У него норм рука на дистракторах набита .

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
сама б на это пошла обязательно, если бы!!!! не такая жесткая долгая реаб-ция (не могу себе позволить, надо на работу ходить, а работаю с людьми еще к тому же) ну и зубы двигать
скорее всего мои бы все этого не пережили - часть бы вывалилась и пришлось бы живые менять на импланты
Реаба основная 1 месяц , по хорошему 2 . Но через 1 месяц хоть и рожа опухшая но людей это уже не пугает . Зубы вывалились ? Ну это да возможно , такой риск есть . Но тогда не импланты , а коронки .
А под коронками зубы хоть и обточены , но живые же . Может как мне опернуться без брекетов , а потом полное протезирование ? Но это не дешего , это да .

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
после оп несравнимо лучше, уже писали здесь, что была next door girl, а стала аристократка
Это да . Я вот сча фотографу мозг выношу который опубликовал мои снимки за 2015 г ( нижняя челюсть выдвинута за счет сустава ) без моего разрешения у себя в соц сети . А это не была же сьемка TFP . И вижу да , сча стала утонченее .
Понятно что везде фотошоп по самое не куда Но и при фотошопе разница видна
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Корочь Андреищев крут ! Пусть меня доделывает , делает ровную челюсть и я успокоюсь .

Обо мне:
  #1680  
Старый 12.01.2018, 13:06
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, на этой фотке красотаааа! Не парься!!
Короче, февраль+Глушко накрылись медным тазом, он не знает, будет ли он в те дни, когда я могу.. Короче,ставлю брекеты, а потом или в апреле или летом, а то я уже устала- и отпуск подтвердить, и билет купить...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©