Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.03.2013, 12:21
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

LaFleur молодец,что сделали оп!результат уже сейчас видно,что супер!
Oleata да,отеки очень сильные у вас,мне Ю.А. говорила после 7 не пить,и соленого не есть
  #82  
Старый 03.03.2013, 12:29
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

LaFleur Поздравляю с ОП! Замечательный результат! Шовчики не видны. А на веках еще отек, поэтому Вам кажется что маловато отрезали. Отек сойдет - будет самое оно! Легкой реабы!

Обо мне:
  #83  
Старый 03.03.2013, 12:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

LaFleur , поздравляю!
Теперь с красивыми глазками и с весом разобраться будет стимул дополнительный ))) Только сразу после ОП резко худать нельзя...

Обо мне:
  #84  
Старый 03.03.2013, 12:59
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Oleata, отеки конечно пока есть, локализованные прям такие, но они ведь уйдут со временем и глаза будут оч радовать!
AVUNIA , почему нельзя худеть после оп? Я тоже собралась.
  #85  
Старый 03.03.2013, 13:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Solara , РЕЗКО худеть. Не я придумала. Хирурги говорят, причем это любой пластики касается.
"Чтобы получить стабильный результат, операцию нужно делать при стабильном весе".

Обо мне:
  #86  
Старый 03.03.2013, 13:44
Аватар для LaFleur
LaFleur LaFleur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 18
LaFleur на нуле
По умолчанию

всем спасибо! но насчет "резко худеть" оно всегда вредно) я постараюсь постепенно... с доктором обсудила - она говорит, что при блефаро можно сбрасывать вес, на результате вообще не отразится... а вот при подтяжке нельзя! не знаю.. верю ей, она у меня с золотыми ручками и в нашем городе с ООчень хорошей репутацией хирурга.
Девочки, а вот глаза щиплет все время, прям внутри... это что? может капли нужны все же?

мои все ушли на прогулку)) пойду себе капустный лист на лицо шмякну!!!
  #87  
Старый 03.03.2013, 14:38
Аватар для nega77
nega77 nega77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Россия набережные челны
Сообщений: 22
nega77 на нуле
По умолчанию

вот и я на 3 день после трансблефаро,таких фингалов я еще ни у кого на форуме не видела как у меня,сегодня глазки еще немного открылись,вчера вообще было плохо видно.
  #88  
Старый 03.03.2013, 15:02
Аватар для nega77
nega77 nega77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Россия набережные челны
Сообщений: 22
nega77 на нуле
По умолчанию фото

фото
Миниатюры
100_2321.jpg  
  #89  
Старый 03.03.2013, 15:16
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

nega77 , у меня хуже было) я веки пластырем поднимала ко лбу, чтобы хоть что-то видеть! А фото до покажешь?
Миниатюры
28022013212ф.jpg  
  #90  
Старый 03.03.2013, 15:50
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

LaFleur, спасибо. Сейчас еще нашла Сабишину ссылку с картинками, как фото вставить, попозже поколдую, блин, ну и тундра я в этом... Katarklim, да, нарушаю я, пью воду после семи, не много, но пью... Solara, вот и я надеюсь, что все это временно. По крайней мере до месяца я переживать не буду. Nega, да, черняки прям, но не переживай, все пройдет. LaFleur, сейчас нет времени искать, где мой исходник, лучше сюда вставлю фото.
  #91  
Старый 03.03.2013, 16:13
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

nega77 Насыщенность цвета поражает )) Может после трансблефаро всегда так?! Ничего, все проходит, пройдет и это! И будете красавишной!

Обо мне:
  #92  
Старый 03.03.2013, 18:59
Аватар для natus
natus natus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 24
natus на нуле
По умолчанию

Luona1 нет, не всегда так)). у меня синяки и отеки. но вроде не оч большие. сегодня 3й день. кажется, что синяки желтеть начинают помаленьку. и вроде отеки поменьше.

тут недавно обсуждалась на форуме долговечность рез-та транс и классики. почему считается (кем?), что при классике дольше результат держится, а при транс надо переделывать будет? вроде бы смысл ОП то один и тот же: убирают грыжи. просто доступ разный. и при классике иссекают лишнюю кожу (которой нет, если делают трансблефаро). почему же долговечней тогда?
  #93  
Старый 03.03.2013, 19:49
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

LaFleur, вот мои фото, три до, одна из них при искусственном освещении, когда больше всего видны проблемы, и одна после блефаро на восьмой или девятый день, но после микротоков и лимфодренажного массажа, поэтому отеков почти нет. Первое фото, это уже после,ну это и понятно)))))
Миниатюры
025f7f0d6204.jpg   3ba1d8e2edb5.jpg   bb8d76df0b12.jpg   e31281c509cb.jpg  
  #94  
Старый 03.03.2013, 20:37
Аватар для LaFleur
LaFleur LaFleur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 18
LaFleur на нуле
По умолчанию

Oleata точно говорите, наши проблемы схожи были! Ваш результат впечатлил меня очень!!! После микротоков и массажа вообще не скажешь, что прошло после операции так мало времени!! Супер результат, поздравляю Вас! А подскажите, что за микротоки? у косметолога делали? я вот думаю не прикупить ли какой аппаратик домой... а то у меня только дарсонваль)) ах да, и кварц Солнышко деткам)) лимфодренажный массаж тоже заинтетесовал... как скоро можно уже будет лицо так "похлопывать-пощипывать"???

PS девочки, мне сегодня капустный лист был как "мертвому припарка"))) повторять или нет смысла?)))

nega77 вам разрешили уже бороться с синяками? черненько конечно((( Но зато потом...ммммм

Solara со мной девочка в палате лежала, тоже делала верх и низ, все было отлично, но после наркоза когда отошла, ее начало рвать (сердобольные медсестры накормили) ,так вот у нее расплылись синяки так же как у Вас и один глазик совсем заплыл. Доктор говорит ,что даже наклоняться нельзя несколько дней, а тут такое напряжение!
зато какие мы все красотки будем после реабы!!!!!!! это того стоит! тьфу на синяки, я вообще сегодня проснулась ночью, а сама по привычке на животе сплю, лицом в подушку(((( так перепугалась, но вроде не задела ничего себе!! сегодня видимо возьму падушечку которой в самолете пользуюсь!

девочки , а я хотела свою фотку с лялькой убрать (во вторник швы снимаю - попрошу у врача свою страшненькую совсем - поставлю) а кнопка правка-то исчезла... что делать?
  #95  
Старый 03.03.2013, 20:52
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

LaFleur, кнопка правка действует только 15 минут, если не ошибаюсь, так что вы с лялькой порадуете наши глазки))) Микротоки, ультразвук с гидрокартизоном( но его еще не делала) мне назначила моя доктор с восьмого дня. Я хожу к косметологу, там мне делают эту процедуру, массажик лимфодренажный, масочку какую то, два раза в неделю. Сразу после процедуры результат потрясающий, но на следующее утро опять отеки... Так что даже не знаю, ходить ли дальше?... Все таки по две тысячи рублей за процедуру... Наверно, завтра схожу еще раз, а потом не буду. Вобщем посмотрю. Про дарсонваль тут кто то недавно писал, что тоже понравился эффект, но все это надо делать не ранее 7-8 дня после операции.
  #96  
Старый 03.03.2013, 20:55
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

natus Трансблефаро показана более молодым, у которых нет лишней кожи и после удаления грыж получившийся избыток кожи сократится. С возрастом, даже если грыжи не появятся - все равно будет избыток кожи, а иссекать его или нет, т.е. делать повторно уже классику дело личное!

Обо мне:
  #97  
Старый 03.03.2013, 20:57
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Oleata , замечательно у вас всё! Смотрю на ваши фото и вспоминаю тех, кто говорит "фе" пластике. Разумная коррекция это дело не лишнее.
LaFleur , я тоже спала уже на боку и на животе. У меня 5-е сутки сейчас. Вниз не могу смотреть и сами белки глаз красные еще - это беспокоит. А чтобы убрать фотку это придется к администраторам обращаться, просить..
  #98  
Старый 03.03.2013, 21:05
Аватар для LaFleur
LaFleur LaFleur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 18
LaFleur на нуле
По умолчанию

чаще всего "фи" пластике говорят люди ,у которых просто нет средств на нее (вернее даже не нет средств, а жалко на себя чтоли) или когда на внешность наплевать - типа "и так сойдет". Знаю таких, у них во всем так..и с одеждой, и с прической(((
мой муж (ой ,такой смелый) решился все же посмотреть что у меня спрятано ПОД очками)))) но всего разочек, смотрел-смотрел и говорит: Алена, у тебя швов совсем не видно, но отек и синяки...словно я тебя отлупил!! и грустный такой! Он был категорически против операции, все думал, что я шучу и в день "Х" практически пытался закрыть меня дома)) Я ему пигрозила, встанешь на пути к красоте - еще и грудь себе сделаю!!! испугался, видать, отпустил. Но это я к чему, вот он посмотрел и несмотря на мой "печальный" видок сейчас - ему (он не признает пока) но мне кажется, что ему нравится!!!! а то я в последний год с утра - ну словно всю ночь пила-пила..причем даже не водочку, а чистый спирт!! как устала уже от всех процедур, и ботокс был, и пилинги и массажи...а потом мне моя косметолог сказала, что ничего кроме блефаро уже не поможет! и я решилась!
  #99  
Старый 03.03.2013, 21:33
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

LaFleur , для меня пластика как-то тоже была за горизонтом сознания - я просто о ней не думала ни вообще, ни применительно к себе. Пока не поняла, что с ее помощью можно кое-что решить. Стала интересоваться, посмотрела на людей, улучшивших качество жизни с помощью пластики. Главное, чтобы результат порадовал.
  #100  
Старый 03.03.2013, 23:01
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Я за пластику, в разумных пределах. Ну и с выбором доктора важно не ошибиться, конечно. LaFleur, насмешила меня, когда прочитала как ты мужа испугала, что грудь сделаешь))) Правильно, конечно, что настояла на своем, потому, что пока еще молодая, как то более менее глазки выглядят, а с возрастом жирок из века уходит, а пустая кожа еще больше нависает. У моей двоюродной сестры( она старше меня на восемь лет) кожа уже даже не на ресницах лежит, а пол глаза закрывает...Я ее звала вместе с собой сделать блефаро, но она что то побаивается, говорит, посмотрю на твой результат, тогда , может, сделаю. А я бы на ее месте, наверно, вприпрыжку побежала, уж,хуже, чем есть, думаю, и быть не может.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©