Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 04.01.2018, 20:27
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

АлёнаС, на мой взгляд, раньше форма губ была немного другая - за счет выдвижения верхней челюсти форма верхней губы поменялась. Из-за этого и изменилось впечатление от лица.
Скажите, пожалуйста, можно ли выдвинуть нижнюю челюсть брекетами (каппой), чтобы смотрелось как с выдвинутой за счет сустава челюстью? Я тоже постоянно выдвигаю челюсть, как Вы раньше. Я носила брекеты в 15-17 лет, но мне моя ортодонт сказала, что челюсть выдвигать брекетами не будет, так как это можно сделать только в детстве, а в 15 (!) лет уже поздно.
  #1582  
Старый 04.01.2018, 22:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, после низведения верхней челюсти не образуется костная мозоль . Мне это сказал Агапов и после Агапова через 3 дня мне это сказал Андреищев .
Я чё не понятно пишу ? два хирурга мне сказали что после низведения верхней челюсти не образуется костная мозоль .
Я надеюсь так понятно ? Все это запомнили ? В принципе не образуется . В этом месте у человека в принципе не образуется костная мозоль .
Напиши сама Андреищеву , пусть он и тебе ответит .

Цитата:
Сообщение от Fiorella* Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, можно ли выдвинуть нижнюю челюсть брекетами (каппой), чтобы смотрелось как с выдвинутой за счет сустава челюстью?
Да . У девочек кожись лет до 14 , а у мальчиков лет то 12-13 ( при большой сагитальной щели имею ввиду )
Fiorella*, вот это читай http://plastic-surgeon.ru/forum/show...F0%E8%EA%F3%F1
Happy29, выдвигала брекетами , но у нее маленькая сагитальная щель . У меня большая , мне брекеты не помогли бы . Что у тебя я не знаю .
Я с Happy29, столько накотала об этом прикусе в наших двух темах ( у нас был жаркий спор ) что я считаю это весомый информационный вклад в форум . Несколько архивных томов челюстно лицевой операцией вообще не существенная инфа по сравнению с тем что было нами накатано .

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Мне мой орт говорил, что бывают случаи, когда плохо заживают кости после члх, когда в целом переломы плохо у человека затягиваются
Не в курсах как у меня заживают переломы ( пока еще кроме челюстей и носа ни чё не ломала ) . Если соберусь ноги удлинить , как раз узнаю

Верху до ( нижняя челюсть за счет сустава ) внизу сча ( сегодня )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне видна излишне высокая верхняя челюсть " после " . Высокая и узкая .
Корочь буду пилить верхнюю челюсть , ставить импланты по контуру нч и уменьшать на 2 мм и скруглять подбородок .
И это будет 3 наркоз .
И заного долгая 2-х годичная отеков реаба .

Когда АР снимал мне титановые пластины : я ему сказала док посмотри что еще надо сделать ? Он посмотрел ? Нет конечно .
Можно было убрать оставшийся синдром наперстка на подбородке , можно было кость шлифонуть .
Можно было в конце концов поставить во время снятия пластин импланты по контуру нижней челюсти .

И делать мне эстетически лучше нижнюю челюсть и при этом делать эстетически хуже верхнюю челюсть за гранью моего понимания .

Вот чё я не сравню или надеятся что я не замечу ? Чё серьезно бывает пациент идиот который не замечает что краше особо не стал ?

Обо мне:
  #1583  
Старый 04.01.2018, 22:42
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

ох, одолела все 80 страниц темы... сама пациент еще тот - и рино надо, и липофилинг или филеры (лицо худое, недостаток мягких тканей) - это-то все запланировано и будет, надеюсь, сделано. но вот пройти через то, через что Алена прошла решиться сложно хотя тоже все показания- и даже не столько из-за двух наркозов, и отеков на пару лет, а из-за того, что зубные ряды надо будет двигать. сейчас-то зубы все живые и свои, но мой стоматолог сомневается, что в моем возрасте (35 лет) можно будет все переместить, ничего не потеряв... так и говорит - чай, не 20 лет)))
что касается Алены.... Вы (или можно "ты" - ?) никоим образом не транс, конечно. Вы - балерина, типаж балерины такой. У вас тонкая кость, заметно по фото, где вы с плечами обнаженными. И лицо узкое, но тонкое, вас ваша операция украсила очень, профиль и правда стал такой, что хоть боком ходи. Единственное - такое впечатление, что вы похудели за два года с момента оп. На фото с первой страницы "до" лицо как будто было полнее несколько
  #1584  
Старый 04.01.2018, 22:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mahora, я не похудела на лицо . Там смотри в чем дело : кости это каркас , а мягкие ткани это считай платье, это ткань .
Так вот : раньше было костей в лице меньше и ткань ( платье ) сидело по другому .
А сча после чло костей стало больше ( выдвинули же нижнюю челюсть и увеличили высоту верхней челюсти )
Костей стало больше , а количество мягких тканей не увеличилось .
То есть старое платье ( мягкие ткани ) одели на новые кости . Это старое платье налезло , но стало в обтяг . И лицо сча вообще без жира .
Это добавляет в лицо мужского . И так провалы под скулами , кости острые , так еще и без жира . Нет женственности в форме лица . ( только глаза и нос женственные , остальное целиком и даже лоб отсыл к мужскому . А ну подбородок вроде ж круглый это тоже женственный . Но ранее прдбородок был более женственный , более круглый )

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
но вот пройти через то, через что Алена прошла решиться сложно хотя тоже все показания- и даже не столько из-за двух наркозов, и отеков на пару лет, а из-за того, что зубные ряды надо будет двигать. сейчас-то зубы все живые и свои, но мой стоматолог сомневается, что в моем возрасте (35 лет) можно будет все переместить, ничего не потеряв... так и говорит - чай, не 20 лет)))
Это да , но помимо протезирования зубов еще ж придется не ровности распилов нижней челюсти убирать . Это трындец . Если категоричного настроя нет , то и вправду нафиг .
Я вот уже даже не хочу ни кого уговаривать хирургически челюсти двигать . А раньше я прям рьяно уговаривала :" ты что это же круто иметь правильный прикус " сча пыл поубавился на эту оп надо много сил иметь .

Обо мне:
  #1585  
Старый 04.01.2018, 23:04
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

да, сама могла б сообразить насчет соотношения мягких тканей и кости... стормозила что-то
ну, а ты ведь вроде импланты ждешь для нижней челюсти плюс можно филерами (или липофилингом) немного смягчить лицо, добавить объема
может быть, это все сначала осуществить, и потом, если результат не удовлетворит, снова пускаться в "долгую дорогу в дюнах" т.е. новую чло
все-ж таки реабилитация... после первой чло ты вообще бодрая была, всех за темой следивших воодущевляла (а не они тебя) а вот вторая, вынимание болтов, как-то тяжелее далась тебе как будто.
какой-то третья будет?
  #1586  
Старый 04.01.2018, 23:11
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
( только глаза и нос женственные ,
только глаза уже не те ,которые были раньше ,даже на фото " До " которые ты выставила сегодня , глаза на пол лица ,а сейчас ... сравни сама . Ведь беби фейс - это образ в целом ,на маленьком точёном личике большие открытые глаза
  #1587  
Старый 04.01.2018, 23:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Да вынимание болтов это бесполезная оп . Пользы от нее вообще ноль ! Нафиг я вообще их вытаскивала то ? Помню я не ожидала что у меня будет разрез по нижней губе . Представь после оп подходишь к зеркалу отодвигаешь нижнюю губу а там полный рот крови .
Красивее не стал , а тебя порезали . Резали за просто так считай .
Не давнее рино было в разы легче . Чем снятие болтов .
И вообще мне не нравилась старая операционная спика ( не уютная она какая то по ощущениям , как блин в морге энергетика ) , сча переехали , может новая операционая понравится .
Если док это будет читать подумает " пациенты совсем офигели . Уже операционые им не уютные "

Обо мне:
  #1588  
Старый 04.01.2018, 23:18
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

нееее, если к идеалу стремиться - чло надо делать. правильный прикус украшает очень! правда, больше как-то профиль, меньше фас. в ноябре консультировалась с Арбатовым на предмет рино, заодно спросила про прикус, хоть и не его специализация, а все равно... он такой - ну да, ну дистальный, ну и что? вам, говорит, надо помимо рино эндоскопически еще виски поднять, если уж об улучшении эстетики говорить, а прикус типа ну есть неправильный и дальше пусть будет. так что тут вопрос, видимо, в размере бедствия. если не оч большая сагитальная щель - забить можно. сама не могу себе измерить какая, поэтому поеду в питер на рино, постараюсь попасть к АР, со всем приданым - слепки, ТРГ и пр.
а вообще за врачами, большинством врачей" "глаз да глаз". это не только к пластике относится. сейчас по много с ними дело имею по другому вопросу... и вот, спустя 9 месяцев, и кучи потраченных денег и здоровья, осознала, что вникать надо самой во все и глубоко, нет такого чтоб заплатил, обсудил - и "спи спокойно". нет, надо коршуном висеть
  #1589  
Старый 04.01.2018, 23:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А этот косяк в Старой Спике когда мне операционная сестра поставила катетор в локть ( вот идиотка ) , а потом ходила и мешала мне после чло своими " не сгибайте руку "
Катетор вышел разумеется , вены у меня плохие , приходит утром дежурная ночная сестра 4 раза колет попасть в вену не может мне капельницу поставить . Я ей :" свободна уже , я не скажу доку что у меня не было капельницы утром . "
Вы представляете насколько в старой спике были профессиональные мед сестры !
Одна вместо в кисть ставить катетор в локтевой сгиб ставит катетор , вторая попасть в вену не может . Это чё нормально ?
Спика трындец органицация . Что старая , что новая .
То ресепшен Ирина не может одним письмом послать реквезиты за оплату и сумму оплаты .
То импланты по контуру нижней челюсти согласовать 6 месяцев не могут .

Обо мне:
  #1590  
Старый 04.01.2018, 23:27
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

Если бы я со своего колхоза не выезжала то ходила бы страшной . А ты не то что ради эстетики , а ради здоровья выехать не хочешь . Ну значит все норм пока с твоим суставом ( вот как болеть начнет сильно так и Питер близко окажется )

Чо ты Сочи колхозом называешь! Город огонь!
с суставом плохо, пока доехала в Питер потусить, теперь и к врачу приеду))
  #1591  
Старый 04.01.2018, 23:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
осознала, что вникать надо самой во все и глубоко, нет такого чтоб заплатил, обсудил - и "спи спокойно". нет, надо коршуном висеть
Да согласна . Будем коршунами . Раз по другому с нами не хотят

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Чо ты Сочи колхозом называешь! )
Это Балутина обозвала мой город колхозом . Я вначале обиделась на такой переход на личности . А потом чтобы повод не давать называть " колхозом " начала сама его так звать . Балутиной надеюсь от этого полегчало

Обо мне:
  #1592  
Старый 04.01.2018, 23:34
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

да! а я про свой прикус-то как узнала. стояла на кассе у косметолога, а на диване ждала своей очереди след пациетнка, ортодонт по профессии. и вот она-то и бросила фразу - "дистальная окклюзия, поэтому и профиль такой". это как коммент к беседе между мной и косметолгом на предмет рино и липофила как улучшения эстетики лица. Это значит прошлой весной было, мне 34 года было, соответственно
до этого весной 2016 года я делала бле-ку верхнх век, пока выбирала хирурга (как же, первая оп) обошла пять или шесть моск хирургов, и никто! никто! ни одна собака не сказала мне про прикус ни полслова. в лоб спрашивала - что мне показано, чтоб стать красивее? смотрели сканирующим взглядом терминатора, делали загадочные лица и советовали - эндоскопические операции поднять лоб, виски, бле-ку, липофилинг в подбородок, ринопопластику и пр, уже не помню... короче, если б не случайная тетка, так и бы долго не скумекала чего ж я в профиль такая страшная
теперь-то ясно, но - во многих знаниях многие печали))))) идти вот на то, на что ты пошла, это силу духа двадцати восьми панфилофцев надо иметь))) и кучу времери на реабу к тому же
  #1593  
Старый 04.01.2018, 23:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
только глаза уже не те ,которые были раньше ,даже на фото " До " которые ты выставила сегодня , глаза на пол лица ,а сейчас ... сравни сама . Ведь беби фейс - это образ в целом ,на маленьком точёном личике большие открытые глаза
Nikitach, да на фото после я БЕЗ НАКРАШЕННЫХ РЕСНИЦ . Глаза без ресниц ясное дело меньше .
Nikitach, не хотела эту склейку постить , но на большие глаза
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Достаточно большие то ?

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
никто! ни одна собака не сказала мне про прикус ни полслова. в лоб спрашивала - что мне показано, чтоб стать красивее? смотрели сканирующим взглядом терминатора, делали загадочные лица и советовали - эндоскопические операции поднять лоб, виски, бле-ку, липофилинг в подбородок, ринопопластику и пр, уже не помню... короче, если б не случайная тетка, так и бы долго не скумекала чего ж я в профиль такая страшная
Предлагали то на чем могут заработать . Сканирующий взгляд на предмет : сделаю блефоро - цифра такая то , сделаю то то -цифра такая то . То что не умеют делать и не говарили . А зачем ? На этом же не заработаешь .
Бизнес ни чего личного .

Обо мне:
  #1594  
Старый 04.01.2018, 23:44
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Сочи огонь, да, не могу не с'оффтопить, так как сейчас пишу отсюда)))) приехали на НГ праздники с мужем. приехали на машине - проезжали другие города, туапсе, лазаревское, вот и правда колхоз, прости Господи. домишки какие-то лепятся, самострой какой-то, хибарки, без слез не взглянешь (правда, как и на многие районы москвы, че уш там). но в Сочи-то другое дело! правда, видели здания сегодня. рядом с дендропарком, новые, красивые, но не так и не сданные и уже по ходу подзаброшенные. Непонятно: то ли деньги закончились, то ли усадки там ждут или чего. Норм город Сочи! лучший в России по качеству жизни. Дороги только треш - не по качеству, а что мало их. случись там дтп или дождь сильный пошел, все встало все
  #1595  
Старый 04.01.2018, 23:44
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот тебе и беби фейс !!! )))) Только не понимаю ,чем ты сейчас озадачена ,всё красиво и по всем канонам - беби фейс ?
  #1596  
Старый 04.01.2018, 23:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, " до " слева беби фейс ." После " справа транс с ресницами . ( мужик накрашенный с буклями пергидрольными . Что не видно что ли ?

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
дождь сильный пошел, все встало все
Ну нее , дофига ж обьездных. Вы по курортному что ли только ездите ? а как же транспортные развязки построенные до олимпиады ? На Красную поляну в Эсток Садок , Роза Хутор съездите ( час езды туда ) .

Обо мне:
  #1597  
Старый 04.01.2018, 23:52
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
мужик накрашенный с буклями пергидрольными . Что не видно что ли ?
в упор не вижу ! Подскажи в каком месте смотреть ?
  #1598  
Старый 04.01.2018, 23:54
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, я не вижу. что старше выглядишь, наоборот, все отлично, не мучай себя операциями

Обо мне:
  #1599  
Старый 04.01.2018, 23:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Nikitach, на саму форму лица . Видишь лицо узкое , то есть от того что узкое кажется длинным . И еще большое расстояние между носом и губой лицо визуально вытягивает .
И еще : углы . В лице много углов .
Вообщем форму лица справа и слева сравнивай .

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
АлёнаС, я не вижу. что старше выглядишь, наоборот, все отлично, не мучай себя операциями
Спасибо , бальзам на душу . Вот если не сравнивать с фото "до " на котором нижняя челюсть за счет сустава , то все норм . А как сравнивать начинаю , видео смотреть , фото капец до слез расстраиваюсь что не получила то что думала получить .

Я вот не могу понять : нижнюю челюсть за счет сустава вперед выдвигают или по скользящей вперед и вниз ?

talulah, ты в теме должна быть . Как ее двигают просто вперед или вперед и вниз ?
Если вперед и вниз то и из за этого тоже лицо длинее становится .

Обо мне:
  #1600  
Старый 05.01.2018, 00:00
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ты уверена, что хочешь неровность нижней челюсти имплантами исправлять? Может попробовать сначала гель Волюму? Некоторые гели стоят по 4 года ( как пишут в теме гелей), это хотя бы управляемая коррекция ( можно растворить если не понравится), а вот если пимпланты не понравятся...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©