Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 15.09.2018, 01:55
Аватар для Ксения Черная
Ксения Черная Ксения Черная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Россия, Белгород
Сообщений: 5
Ксения Черная на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь оперировался в клинике Prada??? Или может кто-то хотя бы ходил на консультацию к хирургу Усунгван М.В.?очень интересны любые отзывы. Так как сама я иногородняя, записалась по телефону сразу на операцию и очень переживаю, что за врач. И только недавно нашла этот форум, так бы может другого врача выбрала.
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 15.09.2018, 08:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ксения Черная, )) так пишешь, как будто перед опи уже на разметке сидишь). Время еще есть - изучай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1363  
Старый 15.09.2018, 14:53
Аватар для Ксения Черная
Ксения Черная Ксения Черная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2018
Город: Россия, Белгород
Сообщений: 5
Ксения Черная на нуле
По умолчанию

Я то изучаю)) И отказаться всегда можно, но вот найти другого врача на конкретную дату это проблема (в случае если передумаю идти к своему хирургу). Отказаться-это значит понести финансовые потери) Назад я точно уже не отступлю. Думала может кто из девочек успокоит мою панику😆
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 08.10.2018, 14:10
Аватар для Nestle86
Nestle86 Nestle86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 7
Nestle86 на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите есть ли тут те, кто делал маммопластику у Агапова ?
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 17.10.2018, 12:26
Аватар для хюрем
хюрем хюрем вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 412
хюрем на нуле
По умолчанию

девочки,писала в тему по Древецкому,очень хочу найти людей,кто у него недавно оперировался.отзовитесь очень прошу. обошла многих хирургов,выбираю между ним и Сарухановым. многое смущает и там и там. девчата,кто опытный по подтяжкам,кто контактнее в плане исправления косяков. от чего то боюсь частных клиник(особенно в свете разговоров про реанимации),мне спокойнее при больнице оперироваться.это глупости,как думаете?
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 20.10.2018, 18:47
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

Очень интересует врач Мошкалова Александра Леонидовна, клиника СПИКА. Может есть кто от неё?
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 31.10.2018, 22:47
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksasha88 Посмотреть сообщение
Очень интересует врач Мошкалова Александра Леонидовна, клиника СПИКА. Может есть кто от неё?
Присоединяюсь, она была ассистентом у Моураовой ЛБ и на моей ОП 5лет назад.
У меня отнюдь не радужные последствия от ОП (проблемы с первого дня), несчастная вечно воспаленная порезанная правая мышца. Доктора клиники действуют в рамках договора, в случае "что-то пошло не так" общаться будете с клиникой со всеми вытекающими. Маммопластика - это лотерея, где важна втч адекватность и добросовестность доктора и организации, которая за ним стоит. Гарантии не распространяются на случай "особенностей реакции организма", на которые всячески списываются косяки, и на отдаленные последствия. Но предупреждать видимо бессмысленно, так что желаю не проиграть в этой лотерее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 31.10.2018, 23:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А при чем тут ассистент?

Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 31.10.2018, 23:53
Аватар для Aleksasha88
Aleksasha88 Aleksasha88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 172
Aleksasha88 на нуле
По умолчанию

tonebetter как-то странно вы пишите) исход операции наверное зависит все-же от врача? А непосредственно операцию проводила не Мошкалова Александра?
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 04.11.2018, 14:38
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Molly23, давайте тут обсудим какие есть вопросы? Я только-только после ОПИ, результатом пока не могу похвастать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 04.11.2018, 19:53
Аватар для Molly23
Molly23 Molly23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 110
Molly23 на нуле
По умолчанию

ItalianCat, у меня, на самом деле, много вопросов))
Я сейчас изучаю сайт, на консультацию к МГ хочу попробовать записаться в понедельник. У неё очень плотная запись (на консультацию и на операцию)?
Очень интересует стоимость, на сайте нет конкретной цены. Стоит примерная - 195 тыс, но я полагаю, по факту - больше 200
С какими имплантами предпочитает работать МГ? Я рассматривают политех месмо и мотиву эргономткс, но я на сайте политех не увидела, а мотиву многие хирурги обходят стороной.
Ещё в инсте МГ смотрю, что она предпочитает анатомы для худеньких? Я их пока даже не рассматривала.
Как вы себя чувствуете? По ощущениям, можно было бы через неделю спокойно передвигаться и работать?)
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 04.11.2018, 21:05
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Molly23, в Абриелль ещё предлагают комплекс реабилитационных процедур, они очень облегчают реабилитацию. Так что если будет желание заложите это тоже в бюджет
С Мотивой работают, с Себбин тоже, это из текстуры. Политех не упоминали, но я и не спрашивала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 04.11.2018, 23:10
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Molly23, запись на консультацию за две недели, но а с днем операции мне очень повезло, освободилось окно в желаемую дату и через две недели после консультации я попала на операцию. А так очередь около 1-1,5 месяца вроде.
По цене у меня получилось 260 000 вместе с реабилитацией, которую советует Аnn
По имплантам речь шла о Ментор и Себбин, с Мотивой тоже работает. В плане имплантов мне показалась, что она довольна гибкая.
Я пришла с хотелкой из вложения и несмотря на то, что сейчас отекла как слон, до операции меня можно было приписать к "худеньким" Я изначально хотела круглый имплант со средним профилем, а учитывая, что своей железы немного МГ вариант с анатомами для меня даже не рассматривала. Отталкивалась от моих анатомических особенности и пожеланий по результату.
Мы очень быстро определились и вообще мне она очень понравилась.
Я себя чувствую отлично, сегодня второй день после опи. Но вот не знаю, смогла бы я выйти на работу через пять дней. Сегодня ездила в клинику на процедуры по реабилитации и прогулка 300 м до клиники далась мне нелегко.

Molly23, кстати, ещё же есть скидка за регистрацию на форуме. Почитайте в разделе Акции/скидки в шапке наверху

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 05.11.2018, 13:48
Аватар для Molly23
Molly23 Molly23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 110
Molly23 на нуле
По умолчанию

ann_50, спасибо) у вас очень красивый результат, просто мечта

ItalianCat, спасибо! Записалась на консультацию, это оказалось не так просто)
Предложили даты операции сразу - 4 декабря или аж 29 января, но я пока побоялась записываться.
Стоимость очень высокая( На 100 тыс больше, чем у дока, на консультации у которго я была. Но он, к слову, доверия не внушил, так что я рассудила, что лучше кредит, чем рисковать своим телом.
Вопрос стоимости обсуждается на первой консультации? Боюсь, предложит липофил или иные процедуры, но мне это в бюджет не уместить..
А почему выбрали именно ментор? Я зациклилась на мотиве и месмо из-за обещаний натуральности и мягкости, интеречно, МГ к мотиве тоже неоднозначно относится.
Очень интересно увидеть ваш результат, судя по фото других девочек, МГ очень красиво делает!)
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 05.11.2018, 14:17
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Molly23, Давайте на "ты"?
На консультации все сразу посчитают без подводных камней.
А почему боитесь, если предложат липофил? Всегда же можно отказаться, мне не предлагали. А судя по вашему исходнику - тами липофилить особо нечего)))
Думаю, что обязательно предложат курс реабилитации, это плюс 20-25 тр, но и здесь можно отказаться.

Мотиву ставят часто всего год? Пока неясно, что с ними будет при дальнейшем использовании, я придерживаюсь мнения некоторых опытных здесь девочек, что все это просто маркетинг.

А почему ментор? тканей своих не много, я очень не хочу контурирования импаланта, а с мягким имплантом такой риск повышается.
На тему мягкости у меня нет заморочек, я трогала ментор когезив 2, упруго, мне понравилось))
Просто в моем случае: либо отсутсвие груди, либо ее наличие)) Камень я конечно не хочу, но упругая грудь меня вполне устроит, даже очень упругая.
МГ поставит вам и мотиву, если это ваше желание.

Оххх, мне самой очень интересно, обязательно отмечусь в результатах. Сейчас третий день и дренажи еще не сняли.
Все отекло и я даже заглядывать под компру боюсь )))))

Обо мне:

Последний раз редактировалось ItalianCat; 05.11.2018 в 14:22. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 05.11.2018, 14:54
Аватар для Molly23
Molly23 Molly23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 110
Molly23 на нуле
По умолчанию

ItalianCat, давай на ты))
Боюсь, что МГ скажет, что без липофила красивую межгрудку не получить (судя по ее постам в инсте), а это вообще не впишется в бюджет. Тут сама опи не вписывается На первой и пока единственной консультации док сказал, что у меня "дурацкая грудная клетка" и о хотелках могу забыть, я там почти плакала на приеме..
Но об этом пока рано думать, надо хоть до консультации дойти.
Я врял ли буду настаивать на имплантах, если МГ не одобрит. Рассмотрю и себбин, и силимед, если предложит)
Скорее бы тоже отдаться в руки МГ))) я даже думаю, может перезвонить и на 4 декабря записаться..
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 05.11.2018, 18:36
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Molly23, а что Карамельная по поводу межгрудки написала?
Тут такое дело, результат во многом от анатомических особенностей зависит. У меня тоже было желание: максимально узкая для моей ГК межгрудка.
Жду, пока хоть немного отек сойдёт, чтобы посмотреть, что получается, но уже пока мне все очень нравится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 05.11.2018, 19:46
Аватар для Molly23
Molly23 Molly23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 110
Molly23 на нуле
По умолчанию

ItalianCat, ничего не говорила, насколько я помню. Только объём имплантов посоветовала)
Я хочу на консультации обсудить все детали, а потом ещё раз к богине Карамельной пристать с вопросами)
У тебя с межгрудкой все хорошо, вроде, судя по фото)
Ты изначально хотела ок 350 мл (3-й р-р?) У нас параметры относительно похожи, интересно, что МГ посоветует на базу 10,5)
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 05.11.2018, 21:05
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Molly23, вот в вопросах базы я не сильна)) Тут полностью доверилась врачу.
Я раньше всегда думала, что у меня между грудью может камаз развернуться, но после кормления ребенка увидела, что прогнозы очень даже оптимистичные.

Molly23, изначально хотела 2,5 - 3, чтобы грудь смотрела прямо и по возможности узкую мужгрудку

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 05.11.2018, 22:54
Аватар для Molly23
Molly23 Molly23 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 110
Molly23 на нуле
По умолчанию

ItalianCat, спасибо, что все рассказала
Считаю дни до консультации и надеюсь, что МГ окажется доброжелательнее и внимательнее предыдущего дока)
А тебе желаю, чтобы скорее прошли боль, отек и ты насладилась результатом)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©