Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 28.07.2012, 09:31
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, ваши слова как бальзам на душу. А то мне показаться даже не кому, только мама и муж знают об ОП, муж в командировке до 5-го, мама с детьми моими за городом.
Что ж все-таки с компрой то делать расслаблять или потерпеть. Спина болит, но может это от того что сплю на спине только.
МсДи, думаешь опуститься еще грудь? у меня же под железой полностью, вроде как сразу конечный результат должен быть. Мне бы хотелось, чтоб опустилась чуток. А сбоку, все правильно, от дренажа следы. Ты как себя сегодня уже чувствуешь? У меня болит спина между лопатками и ощущаю себя калекой, когда встаю с кровати. Хорошо, что в поезде внимательные попутчики попались и заправили постель, и одеяло дали, и чай принесли. Я сказала, что мне аппендицит вырезали. Совсем завралась...

Обо мне:
  #2202  
Старый 28.07.2012, 09:47
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Ну и правильно это интимное дело нечего всем говорить что ты грудь сделала особенно попутчикам. А в целом грудь опустится это точно Тем более если под железу ставили кожа чутка со временем под тяжестью импланта подрастянется.не переживай.я уже в норме сегодня к доку завтра домой. Вчера умудрилась пошопиться но спина с...ка просто жить не дает сегодня на ночь уже не пила кетонал ничего не болело но проснулась в 4 утра от боли в спине. Вот так и сплю ночью пару часов и днем парочку.

я маме вообще не говорила зачем я еду в отпуск в москву а не за границу она меня убьет

Обо мне:
  #2203  
Старый 28.07.2012, 09:53
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию

Anuta18 очень красиво получилось)
  #2204  
Старый 28.07.2012, 11:28
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Анюта, классная грудь получилась, как тут говорят распушится еще - вообще будет отпад))
Вам под железу делали? Наверное легче потом ресбилитация, чем под мышцу
  #2205  
Старый 28.07.2012, 12:06
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Шер, Эйдора, спасибочки!!! очень приятно. Насчет реабилитации, нверно, легче, но мне еще подгрудную складку занижали, в основном она и болит, ну и спина еще.

Девочки, sos, каким должна себя вести грудь в компрессионке? У меня видимо отек спал немного и груди врезались друг в друга, не просто соприкасаются, а сжимают и зажимают друг дружку. Так и должно быть? У меня межгрудное уже болит, может, ослабить все же. Боль я потерплю, боюсь, что вдруг от этого что-нибудь деформируется. Сейчас на средних крючках и лиф и лента.

Обо мне:
  #2206  
Старый 28.07.2012, 12:15
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Anuta18, поздравляю! Красавица, нет слов. Аккуратненько, ровненько и нижний полюс вполне наполненный. По поводу компрессионки позвоните доктору, он человек контактный, подскажет. Я, как существо мнительное, самодеятельностью не стала бы заниматься.
Берегите себя.
  #2207  
Старый 28.07.2012, 12:54
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Красивая, спасибо огомное!!!
я, к сожалению, не спросила телефон доктора. На электронку напишу ему, но он обычно отвечает в течение 2-3 дней.
Попробую реабилитологам позвонить.

Обо мне:
  #2208  
Старый 28.07.2012, 13:00
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Анюта18,очень красиво получилось и совсем не мало!Удивительно,твои 245 как мои 335смотрятсяможет мне меньше поставилиКомпрессионку не затягивай сильно.она передавливать не должна,фиксировать.И шовчики аккуратные))Еще раз поздравляю!

Девочки,сегодня ходила на пляж.Позагорала,и на груди сразу же,минут через 5-10,как пришла,образовались маленькие,очень преочень маленькие пузырьки с водой внутри.Только на груди,где открыто.В белье нет такого.Лопаешь их,вода вытекает.Это точно не ожог.Ранее загорав,такого не было,я немного в недоумении,что это...У кого-нибудь было такое?Больше ни где на теле не обнаружено.Сфотать не смогу,все от страха полопала

Обо мне:
  #2209  
Старый 28.07.2012, 13:08
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anuta18 Посмотреть сообщение
...У меня видимо отек спал немного и груди врезались друг в друга, не просто соприкасаются, а сжимают и зажимают друг дружку. Так и должно быть? У меня межгрудное уже болит, может, ослабить все же. Боль я потерплю, боюсь, что вдруг от этого что-нибудь деформируется. Сейчас на средних крючках и лиф и лента.
Anuta18, я, конечно, не доктор, но полагаю, что компрессионное белье не должно причинять дополнительную к уже имеющейся боль, тем более, что межгрудка у Вас не "в ниточку" изначально задумана, и с чего бы тогда Вашим грудкам соприкасаться, это неестественное для них положение. Если все же боитесь самодеятельничать - перестегивайте-ослабляйте лиф и ленту на время или почаще ложитесь отдохнуть ненадолго, в этом положени компру вовсе можно расстегнуть.

lerra@, у меня было, после того, как они полопаются (сами или с помощью) через некоторое время все равно шелушилась или слезала кожа. Ожог или не ожог, не знаю, проще сказать - "аллергия на солнце".

Обо мне:
  #2210  
Старый 28.07.2012, 13:28
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Блин, никого из врачей нет, сегодня же суббота, только регистратура и косметологи работают(((
Все буду стараться лежать побольше. Когда на последние крючки компрессионка застегнута, она не сжимает, а вот лента зажимает будь здоров, даже если на один крючечек застегнуть. Не просто сжимает, а деформирует грудь. Интересно, если я вообще не буду до понедельника ленту носить, это очень плохо?
Лера, спасибочки! Улыбнуло, что мои 245 как твои 335 смотрятся. Поверь, это не так. У тебя больше.
У меня такие пузырьки были, как то на море, когда я кремом не пользовалась. Просто кожа, наверно, сейчас чувствительная очень. Ты мажешься кремами?

Обо мне:
  #2211  
Старый 28.07.2012, 13:39
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Lerra, однозначно это ожог от солнца, действительно видимо кожа в этом месте нежная натянутая вот и подвержена в большей степени загару.
  #2212  
Старый 28.07.2012, 14:11
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо большое,успокоили.Просто странно,впервые такое.А с имплантированной грудью уже загорала вовсю...Кремами я пользуюсь конечно.Сейчас в основном ДЛЯ загара маслом,но вот грудь действительно не мазала.Завтра еще раз проверю
Анюта18,а В.А. ничего не говорил про массаж?Нужно его нам делать?Я забыла спросить,а в соседних темах читаю,девченкам рекомендуют...Звонить и писать из-за такой ерунды ему не хочу.

Обо мне:
  #2213  
Старый 28.07.2012, 14:27
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

Лера, я спросила при выписке про массаж, он сказал не надо. Сказал 2 месяца носить компресионнку, а спустя 2 месяца нестись по магазинам белья и покупать что душе угодно, ну или вообще без белья ходить. Но на 2-х месяцах он настаивает.
Может тебе мазать грудь чем то от загара пока, считай кожа растянута, заспиртована. Очень нежная сейчас.

Обо мне:
  #2214  
Старый 28.07.2012, 16:35
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

девочки была у врача видела сиси-отпад два шара опухших между ними аэродром но в целом очень даже ровненько тьфу тьфу тьфу довольна как удав но эйфории нет надо ждать конечного результата.собираюсь домой!анюта не поняла как у тебя так получилось грудь вместе свести а как же отек? Может застегнула не верно?

а еще меня предупредили что самый сложный период 2-3 неделя может быть темпер отек усилиться и прочее.девочки кто прошел через это действительно будет хуже, а то я на работу собралась через пару дней!?

Обо мне:
  #2215  
Старый 28.07.2012, 18:40
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

МсДи, молодчинка, я рада, что тебе понравилась грудь, а эйфория придет дома, когда как следует рассмотришь.))
А вот так у меня получилось свести грудь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0002.jpg
Просмотров: 98
Размер:	77,7 Кб
ID:	73953
причем застегнуто на средние крючки.
А вот так с лентой, видно, что она придавливает грудь сверху
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0008.jpg
Просмотров: 83
Размер:	82,5 Кб
ID:	73954


Я думала самый сложный период - это первая неделя.

Обо мне:
  #2216  
Старый 28.07.2012, 19:01
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

ого себе!у меня так хрен сделаешь!может потому что под мышцу...

я тоже думала первая неделя...посмотрим...

а ты специально так сделала или просто застегнула белье стоя как обычно?

Обо мне:
  #2217  
Старый 28.07.2012, 19:44
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

если б я могла так не делать... Ленту уже не застегиваю, она реально сминает грудь. хожу на средних крючках. Думаю, может, мне не правильно размер белья подобрали.

У меня температура 37,4 это плохо?

Обо мне:
  #2218  
Старый 28.07.2012, 19:56
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

темпер это Нормально.не переживай у меня была разок наверное на второй день.

мне конечно удивительно Почему у тебя так грудь сводится...сижу щас свою тереблю

ленту застегивай она грудь опускает вниз

Обо мне:
  #2219  
Старый 28.07.2012, 22:58
Аватар для mtp
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: россия
Сообщений: 78
mtp на нуле
По умолчанию

Anuta18, поздравляю! Все очень красиво и для трех дней! И межгрудка узенькая ( я за нее больше всего переживаю, чтоб дыры не было, а то я такая костлявая, сразу видно будет что груди "пришили").
И правда не скажешь что 245, а исходник какой был?
Девочки, если я правильно поняла, чулки компрессионные в стоимость ОП входят уже? А то я собиралась купить, хорошо что упомянули про них!
Anuta18, Nastttaya как вам наркоз? Помнится мне, я от местного на второй день в коридорах больницы падала, когда связки на руке зашивали, а общий будет первый раз
Ой, девочки, замучила я вас вопросами, видимо чем ближе к делу, тем больше крышу сносит. Муж уже не реагирует, я его совсем достала, только вы и поддерживаете. Скорей бы все пережить...
Всем спасибо за ответы!
  #2220  
Старый 28.07.2012, 23:11
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Наркоз хороший,не тошнило после. Слабость на след день прошла. Возьми с собой что-нибудь от горла (я граммидин брала), после трубки горло побаливало, когда в ПИТе была мед сестру попросила чтобы горло побрызгала ингалиптом,он у них есть.
Чулки входят в стоимость. Я их,кстати,прям до выписки носила (4дня), мне сказали не снимать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©