Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.09.2006, 10:03
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию для Маники и тех, кому мешают носогубки

наконец-то вчера доехала до клиники и сделала себе инъекцию Перлайна в носогубные. Вообще-то я хотела Ювидерм, но врач отговорила, сказала что Перлайн будет лучше. Ну, что сказать.... 2 день всего, но результат виден, учитывая отек и на одной щеке синяк. Все равно нравится.
Обезболивание делала эмлой, все равно чувствовалось, но терпимо вполне.
Короче, довольна. Дней через 10 пойду на коррекцию и думаю еще шприц впендюрить :D , в непроработанные зоны. Это было мое решение - делать в 2 этапа, я довольно большой объем хочу заполнить, "интеллегентная худоба" - это не для меня, пытаюсь вернуть свой пухлый персик
Если все понравится, буду делать липофилиг.

Маника, а у тебя как там Редиесс?
  #222  
Старый 05.10.2006, 23:44
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, а если Рестилайн липсом губы увеличивать, через какое время можно на людях появляться, не рискуя ввергнуть кого-нибудь в шок? ;)

Обо мне:
  #223  
Старый 06.10.2006, 01:41
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Была недавно в одной клинике на консультации. Спросила про инъекции. Мне ответили, что Матридур и Матридекс с добавками, которые цепляются за ткани и поэтому долго держатся, а Матригель без добавок, поэтому наверное у меня через неделю и испарился....
Кстати, почему-то я в начале ветки гость? Непонятненько....
  #224  
Старый 06.10.2006, 12:47
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Жажда!
Это все индивидуально, поэтому равняться на мой опыт целиком не стоит. Когда гель вводила в верхнюю губу то был сильный отек первые 2 дня а потом образовались даже синячки и было такое чувство, как будто у меня усики над верхней губой, но пудра и тональный крем помогли все это замазать а через неделю все было просто отлично и никаких следов от отека и синячков не осталось. Но на работу я пошла даже на следующий день после инъекции так что все не супер страшно выглядит, но заметно и народ интересовался что приключилось с моей губой. А нижняя губа вела себя намного лучше-там и отек был ге сильный а синяка не было вообще, так что вполне можно проделать это без отрыва от производства, но я повторяю-все относительно! Так что удачи !!!!
  #225  
Старый 06.10.2006, 13:02
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ланетка, спасибо за ответ! Мне в принципе пофиг, что там кто на работе подумает, я о муже беспокоюсь - он очень трепетно ко всем подобным манипуляциям относится, вот я и хочу подгадать, когда он куда-нибудь уедет, думаю сколько мне нужно будет дней

И еще хотела спросить: гелем можно форму корректировать, в том плане, что сделать инъекции только в "бантик" на верхней губе и в серединку нижней? Или нужно обязательно все губки обкалывать и своя форма всегда сохраняется, просто будет пообъемнее?

Обо мне:
  #226  
Старый 06.10.2006, 14:23
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Жажда!
О как я тебя понимаю в отношении мужа!!!! Сама ныкалась от супруга и придумывала всякие небылицы -у меня тоже он противник как он выражается " силиконовых губ" На счет куда и как колоть не могу точно ответить, что будет, если колоть в бантик или в края... Мне кололи в уголки и чуть подальше от уголков-в центр не кололи. Я спросила хирурга почему-он мне сказал что буду похожа на утку... Не знаю что бы там получилось, но у меня форма осталась в итоге моя но немного округлилась и приобрелась небольшая пухлость губ.
  #227  
Старый 06.10.2006, 18:27
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Жажда не переживай. Мой клялся, что убьёт меня, насмотревшись на все эти утячьи губы. Я сделала, пришла домой и час сидела напротив него, усиленно шевеля ртом. Ни фига не заметил
  #228  
Старый 07.10.2006, 05:05
Аватар для parisienne
parisienne parisienne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 41
parisienne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ланетка
Мне кололи в уголки и чуть подальше от уголков-в центр не кололи. Я спросила хирурга почему-он мне сказал что буду похожа на утку... Не знаю что бы там получилось, но у меня форма осталась в итоге моя но немного округлилась и приобрелась небольшая пухлость губ.
ланетка, а Вы бы не могли схематично рисунок нарисовать, куда Вам кололи длЯ такого результата?
  #229  
Старый 08.10.2006, 20:08
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

а бывает так, что после биополимерного геля не будет последствий?
  #230  
Старый 08.10.2006, 20:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Бывает. Чем старше пациент, тем меньше шансов получить побочки.
  #231  
Старый 09.10.2006, 11:42
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Анна!Аналогичная ситуация с мужем! Воже обещал мне отрезать губы , если я туда что-нибудь закачаю. Ну в общем я закачала и единственное что он мне сказал: ах ты новую памаду купила!? Смотрится велеколепно-такие губки аппетитные! Вот и все !!!! Чему я былша несказанно рада и не пришлось ничего объяснять.

parisienne!
Я точно уже и не помню. Одно знаю что в саму губу не колола и в середину по контуру тоже. Кололи в самые уголки верхней и нижней губы-чтобы округлить, я так понимаю, и по контору к центру еще 2 укола через примерно 0,7 см. Но как я поняла тактика у всех врачей разная-моей знакомой кололи вообще со внутренней стороны губ,т.е в слизистую. Выглядило это тоже хорошо. Я думаю, что многое , как обычно, зависит от исходного материала. Удачи!
  #232  
Старый 09.10.2006, 16:30
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так,девочки! Нужен ваш совет!
Мне предложили в контур верхней губы зашарашить 0,5 мл Рестилайн Липс. Как вы считаете, много это или мало? Или хде?
Фото прилагаю,шоб оценить ситуевину. Очень не люблю негритянские губы и утки мне тоже не нра. У меня есть некоторая диспропорция по отношению к нижней губе и мне хочется от этого избавиться. Очень хочется, чтобы смотрелось натурально.
Изображения
Тип файла: jpg my_lips_844.jpg (33,9 Кб, 464 просмотров)

Обо мне:
  #233  
Старый 09.10.2006, 16:53
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Melanie!
Что касается колличества -то я считаю что это граница-больше уж точно не надо. Я в обе губы даже шприца целого не засандалила , а он был 1мл, но препарат Сужидерм тогда был -может он себя по другому в колличествах ведет... А что тебе мешает колоть и паралельно смотреть-достаточно или еще "дозу"? Я в последний раз так иколола в обнимку с зеркалом. И не забудь про нижнюю губу-ее тоже придется немного подколоть однозначно-проверенно на себе. Я тоже хотела только верхнюю-но пришлось и нижнюю чуть-чуть а то они как бы по структуре разные получаются... Сложно объяснить в процессе сама увидишь. Удачи!
  #234  
Старый 09.10.2006, 17:11
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О! Спасибо! А мне такая идея даже в голову не пришла ширнуть -посмотреть. Спасибо еще раз!
А твой резалт посмотреть нельзя?

Обо мне:
  #235  
Старый 09.10.2006, 17:24
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

у меня нет фоток "до" и "после", поэтому, думаю будет затруднительно... Тем более сейчас у меня биополимер.
  #236  
Старый 09.10.2006, 17:42
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Мэл! Как там говорят хирурги? ....хорошие показания к...?или что-то типа того... На мой взгляд, резалт должен быть очень неплохой, главное, не перестараться. По об`емам ничего не скажу, к сожалению, - не помню. В твоем случае, важно, чтобы верхняя губка оставалась чуть меньше нижней и, кстати, согласна с тем, что нижнюю тоже неплохо было бы тюнингануть, слегка совсем
Удачи
  #237  
Старый 09.10.2006, 20:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мэл, согласна с девочками о том, что увеличить хорошо бы обе. Может просто пропорции препарата разделить как 3 части на верхнюю и одну на нижнюю. А по поводу кол-ва, мне вроде 0,8 кололи Ювидерма, половину в нижнюю, половину в верхнюю, утиность была, но совсем небольшая, думаю, 0,5 в твою верхнюю чуток многовато. Но опять же, фиг знает какая техника у косметолога, может она сможет так распределить эти 0,5, чтоб было пухло и не вызывающе. Но даже если будет чуть много, чем ты ожидаешь, то пугаться не стоит, излишний объем достаточно быстро уйдет, ну максимум месяцок!

Обо мне:
  #238  
Старый 09.10.2006, 21:35
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Блин...
Чё-та я застремалась....
Она мне вообще сначала 1 мл предлагала, говоря при этом, что больших и утиных губей так же как и я не любит.
Это как же понимать? Видя мои исходные данные, она говорила, что 1 мл в контур верхней губы будет отлично и совсем чуть-чуть! Вроде она косметололг опытный...
Слава Богу, что я решила с вами посоветоваться

Обо мне:
  #239  
Старый 09.10.2006, 21:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

первый раз мне кололи именно в контур и лишь чуток в верхнюю, ну отек был дай Боже, но потом осталось только то, что кололи именно в саму губу. Во второй раз я просила колоть только в тело губ.

Обо мне:
  #240  
Старый 09.10.2006, 22:22
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Мел, правда, девочки правы. Не коли много в верхнюю, они не должны быть одинаковыми. Нижняя губа должна быть попухлее. Если ты только в верхнюю впиндуришь 1 мл, это будет писец полный
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©