Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.04.2017, 03:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

LARASUM, спасибо вам за рассказ и показательные фото. И поздравляю вас с удачным завершением эпопеи под названием красота)) очень все красиво получилось! Средняя поднялась отлично, жаль чуть подспустилась потом. Нижняя челюсть просто шикарная, щеки ровные. Уши красивые.
Можно уточнить что вам делала мартен: смас и платизму? Глаза и лоб затрагивал? И можно попросить фото в профиль чтобы уши и щеки расмотреть? А то у вас сверху снято. И делали вы у мартена операцию в ретро Венеру , а получилось все отлично и даже без синяков, не говоря об отсутствии осложнений. Все же эти гороскопы не всегда сходятся)))
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.04.2017, 03:53
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Larasum, я тоже присоединяюсь к поздравлению девочке с успешным завершением не приятной истории и благодарю за такой показательный рассказ. Алие отдельное спасибо!
Результат у вас просто супер.
Нам всем кто идёт за вами очень пригодиться и поможет ваша история.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.04.2017, 04:04
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

LARASUM, такое чувство, как будто перед операцией у Мартина Вы демонстрируете те же фото, что и перед операцией у Ищенко. Совершенно никуда не девались провисшие ткани лица. А что тогда Ищенко тянул, для чего резал лицо? Я понимаю, что после операции может быть "щека в ухе" и тому подобные неприятности, но почему все висело по-прежнему? Заранее извиняюсь за недоверие. Алия, все правда?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.04.2017, 08:03
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Зора
Вы такая красотка стали!Супер!Удачи Вам!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.04.2017, 09:07
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Беся,
LARASUM она. Наверно вы немного спутали
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.04.2017, 09:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

LARASUM, спасибо за вашу историю ! Несмотря на начальный отрицательный ( лёгкое слово для того что вы пережили и что получили на выход) результат у неё будет счастливый конец! Мы уже обсуждали здесь разницу между лёгким и тяжелым восстановлением после разных врачей. И то что у Ищенко большое кол - во гематом и ткани потревожены достаточно чувствительно- это видно по пациентам. Все таки нельзя все списывать на : деликатно- меньше результат. И да - Ваш результат угла как у многих. Видимо техника не доработана.. Но здесь каждый может выбирать по результатам! Что действительно меня расстраивает, так это то что пациента не спрашивают про установку нитей во время операции! Не сообщают, не пишут в выписке и вообще непонятно для чего инородный материал там , где все можно сделать без него.....
Напишите, пожалуйста , как вам тянул смАС Мартен( как исправлял траблы). В методах Алия выкладывала схему, но интересно и познавательно применительно к живому примеру!! Огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.04.2017, 09:43
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Ой прошу прощения -перепутала имена,с телеф не оч удобно)))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.04.2017, 10:32
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

LARASUM, Вы уж извините меня, еще вопрос (если честно, то Ваша тема мне "как снег на голову" - море вопросов. Понимаю, что по больному. Извините.)
Расскажите, если знаете что-то из методик Мартена. Я коллекционирую методики и результаты по ним.)))
Еще из головы не лезет такая мысль - хорошо, когда есть 50 тысчев.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.04.2017, 10:54
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

LARASUM, спасибо что рассказали свою историю. Мне, как пациентке Ищенко, это крайне важно. Очень хорошо, что выход найдет. Но какой ценой... Есть ли другие хирурги, помимо Мартена, способные на удаление нитей.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.04.2017, 11:42
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Что действительно меня расстраивает, так это то что пациента не спрашивают про установку нитей во время операции! Не сообщают, не пишут в выписке и вообще непонятно для чего инородный материал там , где все можно сделать без него.....
Ну, справедливости ради, ... когда я была у Ищенко на консе, он мне как раз говорил про то, что нити будут и что они нерассос , и показывал на лице , на своем правда, где они будут проходить. Помню, что конфигурация была петлей, а вот количество - уже не помню. Я не очень на этом заострила внимание, т.к на тот период времени мозгов и понимания было меньше, чем сейчас.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Еще из головы не лезет такая мысль - хорошо, когда есть 50 тысчев...
Наверно , не только в твоей голове такая мысль, но порадовало, что озвучила
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.04.2017, 13:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девчата, всяко-разно много думаю.)))
Рою статьи доков. Хорошая зарядка для мозга.)))
Например, вычитала у Мамедова такое:
"........В области пересечения горизонтальной и вертикальной частей заушного разреза накладывается второй фиксационный шов, который удерживает заушной лоскут. Избытки заушного кожного лоскута иссекаются и горизонтальная часть разреза ушивается кожным степлером, а вертикальная узловыми швами 5/0 пролен. Затем иссекается избыток предушного лоскута и пришивается также узловыми швами 5/0 пролен. ......."
Дальше читаю тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И в башке мысль: дело не в нерассосах, а как эти петли закрутить, как затянуть, как не перетянуть или не дотянуть, как их прижить.))) Опять упираемся в методику.)))

Пошла к своему доку. Не думаю, конеш, что взял и рассказал чужую методику, он как партизан на эти темы, но попробую.

Думаю, что нерассосов в нас полным-полно. Вон Мари 58 Серб лоб к апоневрозу на нерассосы пришила....)))
Вообще-то от нерассосов доки стараются уходить, вон на эндотины уходят, чтобы потом рассосались.
Короче, одно слово - робобабы.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.04.2017, 13:59
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
LARASUM, спасибо вам за рассказ и показательные фото. И поздравляю вас с удачным завершением эпопеи под названием красота)) очень все красиво получилось! Средняя поднялась отлично, жаль чуть подспустилась потом. Нижняя челюсть просто шикарная, щеки ровные. Уши красивые.
Можно уточнить что вам делала мартен: смас и платизму? Глаза и лоб затрагивал? И можно попросить фото в профиль чтобы уши и щеки расмотреть? А то у вас сверху снято. И делали вы у мартена операцию в ретро Венеру , а получилось все отлично и даже без синяков, не говоря об отсутствии осложнений. Все же эти гороскопы не всегда сходятся)))
Когда мы с Алией обсуждали мои проблемы после оп с ищенко, то она в прямом смысле составила мне ,,план действий,, а решать воплощать этот план или нет, понятно я должна сама.
В этом плане Алия написала мне, что лучше чем Мартен в России никто с моими проблемами в смысле ,, перешить, переделать,, не справится, а именно, она имела ввиду: красиво перешить испорченные уши, по максимому расгладить неровности, красиво исправить шею и т.д
НО она сказала, что проблемы средней зоны полностью Мартен может и не решить. Это не его фишка.
Он сделает все красиво и аккуратно, но для моей средней зоны могут понадобится дополнительные манипуляции в будущем. Ну скажем 1-2 года я продержусь с его надкостничным чиком, но вторым этапом она посоветовала мне вставить имплант через рот и радоваться дальше.
И еще: Алия написала мне, что видела смасы от Мартена, но не видела пациентов с его чиком. Вот мы и наблюдаем, насколько это решит проблемы в моей средней зоне.
В настоящий момент я как-то очень спокойна и за среднюю зону в том числе, так как мартен сказал, что по видимому нам прийдется добавить туда еще дополнительно липофил. Поездка к нему запланирована на ноябрь месяц и там мы сможем это сделать, если в этом будет необходимость.
Но тем не менеее, я держу в уме советы Алии и не исключаю, что через пару лет я поставлю в среднюю имплантики. Время покажет!
Теперь далее: На глазах была деликатная верхняя блефарпластика и нижняя блефаропластика без разрезов под глазами. В лоб был липофил.

Насчет ретроградной венеры-это отдельная история.....
Напишу вам оязательно, посмеетесь со мной вместе....
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.04.2017, 14:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

LARASUM, захожу любоваться твоим овалом. По мне то он идеален, глаз радуется и отдыхает )
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.04.2017, 14:22
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
LARASUM, А.Л. сам предложил переделку на таком маленьком сроке? Что именно его не устраивало? И конкретно он хотел исправить?
Девочки, когда я заходила к Ищенко в кабинет после оп на контроль, он действовал на меня как ,,бальзам,, мне даже трудно обьяснить как это.... я выходила и мне казалось, что все красиво у меня..... но потом понятно, через пару дней приходило ,, прозрение,,. Так было и в наше последнее с ним свидание, он меня так успокоил, что я даже не спрашивала, что он будет исправлять у меня в этой коррекции, я готова была остаться в Москве и сделать коррекцию. Разум все же победил и я решила ждать до года. Я уже писала выше, что на тот момент у меня уже были растянутые мочки, не исчезнувшая щека в ухе, плюшка под подбородком, вмятина на щеке и уже появились белые растяжки за ушами.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.04.2017, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

LARASUM, а липофиллинг если делать, то бесплатно? И в случае чего, доделка каких-то нюансов/коррекция у Мартина бесплатная?

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.04.2017, 14:36
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
LARASUM, спасибо вам за рассказ и показательные фото. И поздравляю вас с удачным завершением эпопеи под названием красота)) очень все красиво получилось! Средняя поднялась отлично, жаль чуть подспустилась потом. Нижняя челюсть просто шикарная, щеки ровные. Уши красивые.
Можно уточнить что вам делала мартен: смас и платизму? Глаза и лоб затрагивал? И можно попросить фото в профиль чтобы уши и щеки расмотреть? А то у вас сверху снято. И делали вы у мартена операцию в ретро Венеру , а получилось все отлично и даже без синяков, не говоря об отсутствии осложнений. Все же эти гороскопы не всегда сходятся)))


Я уже писала выше , что входило в комплекс:
хай смас, чик лифт, полная платизмопластика со швом под подбородком, блефаропластика верх, блефаропластика низ без разрезов под глазами, пластика ушей, липофил....по моему ничего не забыла.....
Это шов под подбородком на сроке один месяц
Миниатюры
2bf3919b.jpg  
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.04.2017, 14:41
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
LARASUM, а липофиллинг если делать, то бесплатно? И в случае чего, доделка каких-то нюансов/коррекция у Мартина бесплатная?
Если понадобится коррекция, то это будет бесплатно. Добавка липофилла будет стоить, но на удивление учитывая его ,, ценник,, не много...в пределах 1000 USD
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.04.2017, 14:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наверное, потому что уже 50 000 заплачено. Наверняка первичный липофилинг совсем других денег стоит. 50 000, конечно, много, но приятно, что коррекция бесплатная. Интересно, сколько омолаживающих операций в неделю он делает.

Ответить с цитированием
  #59  
Старый 18.04.2017, 15:11
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Пишу пишу ... А все исчезает ..

Ох и натерпелись же Вы! зато теперь все хорошо ттт. Не страшно было ехать к нему ?

Я вот загуглила его - а там все как у всех ... от "прекрасный доктор, спасал меня уже дважды" до " разбил мою жизнь своими кривыми руками " . Все ж сумма то ого -го. И аргумент такой же - " разбил жизнь выполнением заранее необговореных процедур". Ну а дальше типичная вакханалия - " я слежу годами как он людей уродует", " в тюрьму его" и тд и тп. Прям как на форуме периодически )).

Я это все к чему - что Вами руководило - интуиция ? Еще что то? Как Вы не испугались с таким бэкграундом? И ведь не ошиблись

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 18.04.2017, 15:17
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
LARASUM, Вы уж извините меня, еще вопрос (если честно, то Ваша тема мне "как снег на голову" - море вопросов. Понимаю, что по больному. Извините.)
Расскажите, если знаете что-то из методик Мартена. Я коллекционирую методики и результаты по ним.)))
Еще из головы не лезет такая мысль - хорошо, когда есть 50 тысчев.....
Девочки!
Получилось так.......
Алия мне говорила что бы на консе я обязательно спросила его как он собирается делать мою среднюю зону... ну прямо чтобы он мне заштриховал где и как будет делаться отслойка......
Я естественно от перевозбуждения не попросила его об этом....
Ну короче я заладила как попугай на консе... хочу помимо хай смаса манипуляции в средней зоне и обязательно чик лифт.... каким он будет надкостничным или понадкостничным я его не спрашивала.
После оп у меня появились скулы и я начала
,, задалбывать,, Алию вопросами как она думает, почему у меня после оп такие височные бугры, потеря чувствительности на скулах и скулы и уйдут ли эти скулы со временем....
Она сказала что нужна схема понадкостничной отслойки, и если она у меня будет, то тогда она мне скажет что он мне делал и останутся ли эти скулы или уйдут....
Я послала Мартену вопросы и оказалось что мой чик был надкостничным.....
Пока я ,, докопалась,, до истины какой у меня был чик, он прислал мне подробно как он делал мне всю подтяжку в целом...
Ждите, я обязательно выставлю его ответы и схемы......
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©