Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 22.07.2018, 16:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Эта мера возникла в следствии спорных моментов после операций.
Одно дело снимать (все доктора документируют внешность пациентов перед операцией), другое дело - не иметь возможности отказаться от демонстрации результатов в соцсетях.

Хотя что-то в этом есть. Так как после таких "реконструкций" недовольных всегда много (идеал-то недостижим, кто не оперируй), есть возможность нарваться на тех, кто будет жаловаться в интернете. И тогда есть возможность показать видео до/после. Но это сработает только в том случае, если пациент пришел сниматься на это видео после.

  #2082  
Старый 22.07.2018, 17:41
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Stescha

Где планируете повторную? В этот раз оп от угла до угла разрез ?
  #2083  
Старый 22.07.2018, 18:53
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Terra, я это все понимаю . Я телеведущая и мне явно нельзя такие видео иметь . И я была согласна на видео съемку без использования в соц сетях . Они сказали это на их усмотрение . На все уговоры или подписание что видео пусть будет но без использования в соц сетях или только с согласия . Ответ был нет . Поэтому я решила , что это судьба )

Катерина, и я об этом же . И если честно , наверно как врач она наверно супер . Но именно диалог был супер странный с Вакориной . Ни слова о подробностях операции . О деньгах и о съёмке . При этом сумма считалась оч странно . При этом ещё сказала мне , что она принципиально не оперирует 2 губы сразу . Хотя вот тут даже многим делала 2 . Не сложилось вообщем что-то . В этом плане Карпова и Султанова как то приятнее в общение были.

Сегодня 6 день после операции . Отек пошёл на убыль. Жить стало легче . Шов только сохнет и нитки колят очень . Но обещала врач , что завтра начнут выходить . Была в пятницу на ультразвуке , в субботу на лимфодренаже . Завтра вот опять лимфодренаж и доктор будет смотреть губы и решать по дальнейшим действиям. У меня 7 августа Съёмки начинаются , поэтому они стараются помочь ускорить процесс заживления . Форму пока не оцениваю , вокруг все опухшее ещё . Все процедуры делают бесплатно в клинике Данищука . Вотсапп всегда на связи ( Помощница врача ) . На верхней губе герпес , но вроде заживает .

6 день после операции ( ну или 5 , если не считать сам день операции )
Миниатюры
8691e12a.jpg  
  #2084  
Старый 22.07.2018, 22:07
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, губки хорошие для срока в 6 дней.
Прити, коррекцию буду делать у того же хирурга. И по той же схеме разрез, наверное)) или как он скажет.
  #2085  
Старый 23.07.2018, 16:10
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

итак сегодня 6 день после операции. Была на 3 процедуре ( 1 ультразвук , 2 и 3 лимфодренаж) . Отек ухолит. Утром конечно все опухшее неприятное . Сегодня врач посмотрела , сняли частично швы . Остатки уходят сами и в среду снимут все окончательно. Спросила , нужно ли колоть что-то . Сказали ничего не надо . Что все заживает хорошо . По форме ещё не ясно . Не паникую и стараюсь не анализировать . Верхняя волнами , нижняя по лучше . Но и там и там ещё швы и отек . На подбородке шов сказали пока не будет снимать , в среду только .

В среду еду опять на лимфодренаж и снятие швов , того что останется. Лимфодренаж самая приятная в мире процедура .
Миниатюры
4d271a1c.jpg  
  #2086  
Старый 26.07.2018, 00:45
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие , если вдруг кто прочтёт из тех кто уже прошёл . Сняли швы ( думала ура ). А оказывается шов чувствую жуть . И чувствительность потеряна частично . Шов мешает очень . На какой день он начинает проходит и что с ним вообще происходит обычно ? Врач сказала ничего колоть не надо и мазать тоже . Типо само заживёт. Но я не совсем понимаю когда и ааа
  #2087  
Старый 26.07.2018, 01:04
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, не паникуй))) все восстановится, продолжай обрабатывать. Тебе же там резали, конечно чувствительность пропадает, но она восстанавливается.
  #2088  
Старый 26.07.2018, 12:40
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Нелли Яр! У меня на днях маленькая годовщина - 4 месяца КАК)))
Читая Вас не могу понять одно - почему ваш доктор не консультирует вас по таким вопросам, связанным с реабилитацией!
А про себя могу сказать, что я была из тез у кого ниточка на верхней губе порвалась и снимали мне швы на 10 день и это было рановато - мой доктор НО обычно это делала у всех на 12 день! Просто улетала домой!
губы только сейчас обрели чувствительность, шов и сейчас иной раз языком трогать неприятно)))
Все пройдет и придет в норму! Просто тут мы все время торопим, но надо набраться терпения!
А я постараюсь написать все свои ощущения, плюсы и минусы, с которым мне пришлось столкнуться, НО все равно ни минуты не пожалела, что удалила гель!
Всем здоровья и красоты!
  #2089  
Старый 26.07.2018, 16:04
Аватар для Нелли Яр
Нелли Яр Нелли Яр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 29
Нелли Яр на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня, она все время очень занята . И говорит быстро. Из последнего глянула 15 секунд сказала все супер. И убежала я и спросить ничего не успеваю . Сейчас вот 8 день . Сняли швы вчера . Конечно чувствую шов . И пока эстетически не ровный низ . Не понимаю когда стоит смотреть и оценивать результат.
Миниатюры
4b87e77d.jpg  
  #2090  
Старый 26.07.2018, 16:45
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Нелли Яр, результат пластической операции оценивается через пол года! Так что терпение наше все)) по-моему, все хорошо!
  #2091  
Старый 26.07.2018, 17:12
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Stescha, ну полгода это же относительный срок - всегда уже виден результат после того как проходят отеки и мало-мальски обретается человеческий вид!
Я по себе скажу (у меня только верхняя губа) - я и через месяц была как мама-утка! А когда сдулось все, то все равно уже было понятно где еще есть изъяны!
Нелли Яр, у меня еще подворачивалась губа и я долго не могла есть при людях))) Вот может, и ничего уже было, а у меня комплекс, что я как то плохо контролирую губу! Обязательно делайте упражнение на растяжку губ - ООО, ИИИИ, УУУ!
Шов стягивает сильно нашу обычную мимику, я тянула где и как могла! иногда до боли, но восстановилась быстро!
Удачи вам! И не вешать нос! Все будет хорошо, а будут проблемы, так всегда можно обратиться к своему доктору!
  #2092  
Старый 26.07.2018, 17:42
Аватар для Ada_ada
Ada_ada Ada_ada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
Ada_ada на нуле
По умолчанию

Всем доброго вечера, подскажите, а говорить со шваи вообще возможно, хоть немного? Мне док сказал вообще не разговаривать до снятия швов, но у меня 2 маленьких детей))
  #2093  
Старый 26.07.2018, 17:51
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Ну, а как же жить то молча почти две недели)))
Конечно, надо слушать доктора своего, может у вас какие особенности были при операции? Но по крайней мере у Султановой таких ограничений не было!
  #2094  
Старый 26.07.2018, 18:19
Аватар для Ada_ada
Ada_ada Ada_ada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 14
Ada_ada на нуле
По умолчанию

Оп еще не было, 2 августа, на консультации рекомендации реаб периода))
  #2095  
Старый 26.07.2018, 18:20
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Ну, тогда у вашего доктора какая то своя метода))) молчаливая))) Пусть все пройдет удачно!
  #2096  
Старый 26.07.2018, 20:12
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

ЕвЖеня, многие доктора снимают швы через неделю. И мне тоже рекомендовали поменьше разговаривать и широко рот не открывать)))) и конечно полгода-это относительный срок, но именно после этого срока можно окончательные делать выводы.
  #2097  
Старый 27.07.2018, 00:23
Аватар для ЕвЖеня
ЕвЖеня ЕвЖеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 17
ЕвЖеня на нуле
По умолчанию

Не, я не спорю ни в коем разе!
Просто, у меня такого опыта нет с тем докторами, у которых я консультировалась! Я очень подробно выспрашивала именно о "качестве моей жизни сразу после оп"!
Я прилетела домой в Москву из другой страны и все было сопряжено с прохождением паспортного контроля! В первую очередь меня интересовал мой внешний вид через пару недель, чтобы меня хотя бы признали сродни фото на паспорте)))
Мне кажется в данной ситуации после оп главное (ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ) ухаживать за швом, не давать образовываться корочке, диета в плане не соленое сильно и не острое, так как реакция на утро неоднозначная! ну и в моем случае был некий массаж самой губы! нежной щеткой!
Далее, уже каждый сам с доктором может добавить себе процедуры! Одно для меня точно - до месяца мы просто не можем повлиять на губы, они вообще живут своей жизнью этот период! Но если добавлять какие то уколы и физиотерапию, то наверное, процесс заживления можно ускорить!
  #2098  
Старый 28.07.2018, 16:09
Аватар для Vitalik1980
Vitalik1980 Vitalik1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 77
Vitalik1980 на нуле
По умолчанию

Нелли Яр,у меня прошло уже 10месяцев,а шов все равно тянет при разговоре.и как будто губа тяжелая,причем только нижняя,мешает открывать разговаривать.прямо разговариваю и чувствую,что тянет и мешает.
Когда разминаю ,то чувствую внутри очень твердый рубец.может именно рубец мешает!?что делать,как бороться с внутренними рубцами,можно ли их как то рассосать?
Я у одного врача спрашивала можно ли мне как то шов расстянуть или надсечки сделать,каким то образом его ослабить,чтоб не тянул.но она посоветовала физиопроцедуры,не знаю поможет ли.....электрофореза у нас в европе я не знаю где и искать.как насчет дипроспана?
Я тут уже задавала вопрос есть ли у кого то такое,что при контакте с алкоголем губы немеют?или это только у меня такая реакция?
Вроди днем более ли менее и тут начинаешь пить вино и губы тут же немеют((((...
  #2099  
Старый 30.07.2018, 09:54
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Девушки, через месяц планирую операцию, верхняя губа. Сегодня перед отпуском планирую поставить филлеры в носогубки.. не даст ли это потом при операции каких то осложнений?
  #2100  
Старый 30.07.2018, 16:02
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

inetic, осложнения вряд ли, а вот дополнительные отеки вполне! Но и после операции придётся ждать кмк хотя бы 3 мес., чтобы поставить филлер. Лучше после опи, лицо изменится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©