Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.06.2013, 08:31
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию Кадочников Сергей Валериевич (Украина): увеличение груди

Когда я была маленькой, я очень плохо ела, не понимая, зачем тратить на это время. И меня пугали: «Будешь плохо кушать — сиси не вырастут!». И так как я ела все равно плохо, то заговорили меня с детства, потом спорт не дал образоваться хоть малейшему лишнему жирку, чтобы хоть как-то очертилась моя грудь. В юности пошли страшные комплексы по этому поводу, все подруги с грудью, одна я без. Время прекрасной Твигги прошло, и мода требовала женственности.

Конечно, это не помешало мне выйти замуж, родить ребенка и кормить его до года, но мысль о женственности никогда не покидала мою голову, и худощавая плюс спортивная фигура просто требовала хоть каких-то округлений. Так я для себя решила, что обязательно сделаю грудь.

И вот день консультации, понедельник, 12-00. Нервничала, как студент перед первым экзаменом. Правда, через 10 минут общения я уже была готова полностью положиться на доктора. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 369f2777.jpg
Просмотров: 28
Размер:	45,5 Кб
ID:	258565Нажмите на изображение для увеличения
Название: 025523db.jpg
Просмотров: 25
Размер:	46,0 Кб
ID:	258566

Обсуждали размер, форму, доступ, смотрели множество работ, выполненных на похожих исходниках, я показала, что я хотела бы видеть у себя, сошлись в едином мнении и пошли на примерку. Надевала специальную маечку и туда вкладывались муляжи имплантов, которые планировали ставить, они с таким приятным холодком. В зеркале я себе очень нравилась, даже не хотелось их снимать.
Потом познакомилась с анестезиологом Игорем Юрьевичем, человек очень спокойный, казалось, что видит меня насквозь. Дал ЦУ и попрощались.

Операция была назначена уже на следующий день. Сказали, легкий ужин не позже 20-00, выпить на ночь таблеточку, чтобы уснуть, а утром ничего не кушать и не пить. Быть в Виртусе в 8-30. Все сделала точно, как сказали, собрала сумочку, выпила таблеточку, хорошо, что ее дали, иначе как уснуть перед таким волнительным моментом, я не знаю.

Утро, день операции, день получения мечты столь давней, столь желанной. В результате не было ни единого сомнения, я точно знала, в чьи руки попала, не было никакого страха, что мне не понравится или что будут какие-то проблемы, клиника очень именитая, хирург с очень известной фамилией, проблем быть просто не должно... И их и не было в итоге!

Лучшего и желать не могла. Положили меня в одноместную палату, с санузлом, шкафом, тумбочкой, телевизором, абсолютно все удобства! Пришла сестричка и начала готовить меня к операции, сделали укол в попу, перебинтовали ножки эластичным бинтом, варикоза у меня нет, но сказали, что так надо и так лучше (грех не верить, Кадочников еще и флеболог, помимо пластической хирургии). Сделали обязательные пробы на лидокаин и какой-то антибиотик, пришел снова Игорь Юрьевич проверил пробы, подбодрил и ушел.

Далее было подписание договора. И потом меня повезли в предоперационную. Все, что помню, это как ставили катетер, и только поднесли мне трубку (вроде бы, синюю), сказали «вдохни», как я вырубилась сладчайшим сном .

Кстати говоря, операции по маммопластике в клинике делаются в первой очереди и в первой половине дня, насколько мне сказали, это очень важно, полнейшая стерильность должна быть при выемке и вставке имплантов. Чтобы не было в будущем никаких рисков.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ca3e592.jpg
Просмотров: 23
Размер:	54,1 Кб
ID:	258567
  #2  
Старый 24.06.2013, 08:33
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Проснулась я в палате реанимации, так положено, первые сутки там под полным контролем. Помню, как Сергей Валериевич говорил: «Просыпайся», а я отвечала: «Неа». Мне так хорошо спалось, я невероятно легко перенесла наркоз, меня не тошнило и не знобило (когда вырезали аппендицит, после наркоза меня трусило часа два, поэтому было с чем сравнить).

Я выспалась на 3 года вперед, наверное . Когда уже нормально проснулась, дали стакан воды, которая показалась невероятно сладкой и вкусной . Потом спросила — они заказывают очищенную воду, какой фирмы не запомнила . Посмотрела, что грудь у меня перемотана эластичным бинтом и торчат два больших шприца-дренажа. Холмики мне очень понравились .

А в 7 вечера принесли ужин. Ммм, какой вкуснейший был ужин, как сейчас помню, картошечка вареная, запеченная рыбка, кабачки под сыром, сладкий чай и еще булочка с кефиром.

Девочки-сестрички все время были рядом, подносили воду, делали спинку кровати-каталки выше или ниже, поправляли подушку, не передать словами, какая теплая забота.

Наутро перевели в палату. Завтрак, второй завтрак (всегда фруктовый салат), обед, ужин, все приносят в палату и вовремя уносят. За окном утром пели синички, к обеду трещали сороки, а вечером ссорились воробьи, чувствуешь себя, как в санатории.

Девочки-медсестры очень хорошие, все смены, как на подбор, всегда заходили и спрашивали, как я, ничего ли не надо, все ли хорошо, не кружится ли голова и т. д.

Первый день после операции прошел очень быстро, почти весь во сне.


На второй день я уже понаблюдала, что утром и вечером мне делали капельницу, кололи мочегонное и обезболивающее, все это через катетер.

Приносили таблетки в маленьком пластиковом стаканчике, как в «докторе Хаусе» показывают . Почему-то мне это особенно запомнилось .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ce1fe7b5.jpg
Просмотров: 26
Размер:	54,5 Кб
ID:	258570

Что в первый, что во второй день очень тяжело было вставать с кровати, сначала опускала ноги, потом перекатывалась на полубок, опираясь на локоть, и из такого положения уже поднимала туловище. А вставать хотелось не только в туалет, а хотя бы пройтись чуть-чуть, потому что ужасно ныла спина, казалось, что она еле терпит уже, перевязка была очень тугая, плюс лежать и спать можно только на спине и она, конечно, изнывала.

Еще одно неудобство — нельзя поднять руки вверх, не то что вверх, а даже до уровня плеча. Чувствуешь себя динозавриком Рексом, такая большая с такими куцыми бесполезными лапками

Третий день после перевязки - а она, к слову, каждый день и ее ждешь, как манны небесной, чтобы размотали бинт и дали подышать, хоть 5 минут. Вернувшись в палату почувствовала, что очень сильно болит грудь, прямо горит, печет и распирает, не зря говорят, что третий день после операции самый тяжелый, у меня так и было. Попросила двойную дозу обезболивающего, все прошло и я уснула.


Четвертый день, бегом на перевязку, ведь обещали снять этот корсет, не дающий дышать нормально и сжимающий ребра. УРА, меня разматывают! Легла, перетерпела эпиляцию во время отклейки липкой ленты с груди, пела в это время очень фальшиво ля-ля-ля, потому что ощущения не из приятных ) Потом Сергей Валериевич снял дренажи — если кто-то боится, то это совершенно не больно, почувствовала, что вытягивается что-то, но боли не было. Дали зеркало взглянуть на красоту. Поверьте, я испытала незабываемые радостные чувства, не могла представить, что это я. Казалось, голова моя, а туловище нет Потом одели компрессионное белье, между прочим, очень красивое, как спортивный лиф. Нетугим слоем перемотали сверху опять эластичным бинтом, поставили в междгрудку валик для ее красивого формирования и отпустили в палату.

С этого момента самочувствие пошло на улучшение. Стало легче, даже наконец-то почистила нормально зубы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97b3c3a5.jpg
Просмотров: 24
Размер:	49,6 Кб
ID:	258571

На пятый день еще один осмотр, снова дали глянуть на красоту, Боже, какие невероятные ощущения только от одного взгляда на свою новую грудь!!! Вручили выписку и пожизненную гарантию от Mentor. Фото на память, и домой.

Дома еще 3 дня пила антибиотик и мочегонное, а обезболивающее мне не понадобилось.


Каждый день я мысленно благодарю Сергея Валериевича Кадочникова за то, что он выбрал меня, за его работу, за эти ювелирные шовчики, за этот невероятный результат! СПАСИБО тысячу раз!!! Еще раз хочу поблагодарить сайт www.plastic-surgeon.ru и его администраторов, а также Mentor! СПАСИБО.

P. S. Прошло 12 дней, дома хорошо, первую неделю лежала, как Обломов, и чуть что звала «Захара», очень важно иметь дома такого «Захара», потому что делать что-либо и тяжело, и страшно. А сегодня уже хожу, как с родными, дискомфорта минимум и только при случайном напряжении грудных мышц.
  #3  
Старый 24.06.2013, 08:35
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

До и через 2,5 недели после операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78deaee9.jpg
Просмотров: 36
Размер:	67,4 Кб
ID:	258572Нажмите на изображение для увеличения
Название: 973165ff.jpg
Просмотров: 35
Размер:	69,2 Кб
ID:	258573Нажмите на изображение для увеличения
Название: d90a27ae.jpg
Просмотров: 32
Размер:	66,2 Кб
ID:	258574
  #4  
Старый 24.06.2013, 08:41
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

До и через 1 месяц и 10 дней после операции

После операции прошел 1 месяц и 10 дней. Чувствую себя замечательно, грудь стала роднее родной, все болезненные и неприятные ощущения уже закончились. Возвращается полноценная жизнь. Разрешили уже ходить на пляж и в спортзал (исключая работу на верхний плечевой пояс). Шовчики рубцуются очень хорошо, они практически незаметны, даже на этом сроке. Грудь, как сказал Сергей Валериевич, уже мягче, чем обычно это бывает на моем сроке. Еще немного натянута кожа в нижнем полюсе: как кожа растянется, грудь станет более подвижной и наполненной. По поводу самоощущения, то это словами не передать, подача себя поменялась значительно, внутренняя уверенность взлетела, хотя в одежде совершенно не видно, что что-то сильно изменилось, грудь в тонком белье по размерам такая же, как до операции, но с большим пуш-апом. Еще никто ничего не заподозрил

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9f7c540.jpg
Просмотров: 58
Размер:	64,6 Кб
ID:	258575Нажмите на изображение для увеличения
Название: 107d4fef.jpg
Просмотров: 51
Размер:	63,0 Кб
ID:	258576Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c483b9c.jpg
Просмотров: 52
Размер:	58,4 Кб
ID:	258577Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9c09c588.jpg
Просмотров: 49
Размер:	71,3 Кб
ID:	258578
  #5  
Старый 24.06.2013, 11:42
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Результат просто идеальный, ни убавить, ни прибавить! Мои поздравления!
  #6  
Старый 27.06.2013, 08:41
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

!!! Очень женственно! Размер точно подходит к стройненькой фигурке.
  #7  
Старый 27.06.2013, 15:42
Аватар для Рубль_штучка
Рубль_штучка Рубль_штучка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
Рубль_штучка на нуле
По умолчанию

чЮдо! Отличный рассказ, как и результат!
  #8  
Старый 27.06.2013, 19:43
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Очень красивый результат!
  #9  
Старый 29.06.2013, 11:44
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Поздравляю, очень красиво получилось! Читала и прям прослезилась, вспомнила свои переживания и комплексы, и про "кушай" насмешила и "заговорили"... Пусть грудь только радует, доктор молодец!
  #10  
Старый 02.07.2013, 16:44
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Поздравляю ))) Поздравляю! Все отлично получилось. Представляю, что ты чуствуешь )))) Эх, поскорей бы красоток из компры на волю выпустить
  #11  
Старый 02.07.2013, 22:45
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Красавица! Обалдеть! Так вот ты какая, bastet))))))) Отлично получилось, и фигура, и грудь - все очень красиво и гармонично!
  #12  
Старый 03.07.2013, 16:45
Аватар для snezhka22
snezhka22 snezhka22 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Моск.обл.
Сообщений: 12
snezhka22 на нуле
По умолчанию

урра! Мои поздравления! Осень красивый результат.
Кстати, про валик слышу впервы
  #13  
Старый 04.07.2013, 19:46
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

прелесть просто
Поздравляю!!! все идеально!
  #14  
Старый 08.07.2013, 22:46
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Отличный результат! Поздравляю! Отличный результат. Красивая и естественная грудь.
  #15  
Старый 21.07.2013, 22:46
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

размерчик прям тютелька в тютельку! классно. я тоже буду делать.

про валик в межгрудку тоже слышу впервые БУДУ требовать!
  #16  
Старый 29.07.2013, 21:47
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

Великолепно!!!! Уже не раз писала, начиная с первых Ваших послеоперационных фоток, что безумно красиво, натурально, грудь идеально подходит к вашей фигуре, но повторюсь еще раз- грудь -просто мечта! Доктор - золотые руки, Вы- красавица!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©