Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 12.08.2008, 02:07
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fansty Посмотреть сообщение
Я делала элюминирование тон 6RB месяц назад. И весь месяц пользовалась средствами для ухода. У меня в альбоме две фотки, на первой месяц спустя, сегодня делала фотку, а на второй в день покраски. В принципе ничего сверхестественного я не увидела в этой краске. У меня и после других шампуней такие же были . Может надо несколько раз сделать, Но элюминирование можно делать 1 раз в 2-3 месяца. И еще седые волосы эта краска не закрашивает, необходимо сначала красить обычной краской а потом уже Элюмен.
Если кто-нибудь мне объяснит как вытащить фотки из гребаного айфона, с удовольствием продемонстрирую свои опыты с элюминированием (не собственноручные конечно, а в парикмахерской) Перекрашивалась из блонда в темно-русый(практич.такой, как у Катруси на аватарке), результатом очч.довольна8))

Обо мне:
  #542  
Старый 12.08.2008, 14:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Бижу, нужно купить карт-ридер. Это дешевый маленький приборчик (от 300 до 1000 руб), который подключается к компу через usb порт. В него можно вставить любую карту памяти - из фотоаппарата, телефона, и т.д. Компьютер увидит ее как внешний диск. Можно скопировать фото обычным образом. Очень удобно.
  #543  
Старый 12.08.2008, 14:18
Аватар для dosha
dosha dosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
dosha на нуле
По умолчанию Ламинирование

Девушки, добрый день.
Кто-нибудь пробовал ламинирование? Очень хочу попробовать, так как крашеная блондинка, следовательно волосы убитые + хочется объема.
Ниже кину описание, чтобы было понятно о чем я

Ламинирование волос - это не только безопасная, но и полезная для волос процедура.
Процедура ламинирования:
На волосы наносится специальный состав профессиональной линии INWORKS clear косметики для волос PAUL MITCHELL (USA), которые включает в себя протеины пшеницы, сои и уникальную формулу биологически активных веществ. Состав выдерживается 25-35 минут и результатом является великолепный вид волос. Каждый волосок обволакивается блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид и живой блеск. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию и к лечению волос. При нанесении ламинирования после окрашивания значительно "продлевается" жизнь цвета волос. Цвет будет намного дольше оставаться сочным, так как сначала будет смываться ламинирование, а затем цвет. При нанесении ламинирования после лечения в волос активные вещества "запечатываются" в чешуйках и, тем самым продлеваем действие маски.
!!! Эффект ламинирования длится от 3 до 6 недель. Смывается с волос постепенно, причем повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей процедуры.
  #544  
Старый 12.08.2008, 14:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У Айфонов нет карты памяти.
Biju, через шнур и I-tunes можно вытащить фото.

Обо мне:
  #545  
Старый 12.08.2008, 14:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

dosha, пролистайте эту тему на 17 стр. мы там вели беседы по этому поводу.
  #546  
Старый 12.08.2008, 15:00
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть у кого-нибудь "свежее" эллюминирование?
Вот задумалась сделать, надоело пушистой и тусклой ходить:mad0:
Сначала думала о выпрямлении, но в салоне отсоветовали, мол прилипнут к черепу ваши три волосины:d
А эллюминат очень даже рекомендовали - и здоровые и блестящие - совсем как настоящие:d
  #547  
Старый 12.08.2008, 16:50
Аватар для dosha
dosha dosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
dosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
dosha, пролистайте эту тему на 17 стр. мы там вели беседы по этому поводу.
Спасибо большое, никогда бы не додумалась искать в этой теме)))так как больше интересовали не цветовые данные и окраска, а здоровье волос и их структура.
Наверное, мы другу друга не поняли, ведь иллюминирование волос, эллюминирование и ЛАМИНИРОВАНИЕ отличаются друг от друга. Может я что-то не так поняла, но это никаким образом не относится к окраске волос и процедуру делают уже на окрашеные волосы.

"... Суть Био-ламинирование в том, что волосы покрывают специальной пленкой из целлюлозы, которая прекрасно защищает от повреждения волосы, они становятся более послушными и цвет волос не так быстро вымывается. За счет того что наносится дополнительный слой, толщина волоса - увеличивается, ну и густота соответственно.


Иначе дела обстоят с элюминированием. Цель этой процедуры,- именно окрашивание,- не лечение. Но безопасное окрашивание, потому что состав не содержит окисляющих веществ, действие основано на физических принципах. Краска "запаивает" участки волоса с порами, тем самым и делая плотнее и разглаживая. В результате чего волосы - не разрушаются, а наоборот - восстанавливаются. " Взято с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #548  
Старый 12.08.2008, 17:16
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

dosha скорее всего это одно и тоже. Просто салоны грешат тем что разному называют одну и ту же процедуру претендуя на эксклюзив
вот инфа с сайта сети "Монэ":
Процедуры элюминирования и биоламинирования заключаются в окрашивании волос специальными безаммиачными красками, которые придают яркий блеск волосам. Для проведения процедур мы используем препараты ведущих косметических марок Goldwell (Германия/Япония) и Paul Mitchell (США).

Элюминирование/биоламинирование действует сразу по нескольким направлениям, тем самым приводя волосы в порядок и изнутри, и снаружи.

При элюминировании/биоламинировании волос обволакивается дышащей пленкой, которая предохраняет волосы от негативного воздействия окружающей среды. Эта пленка удерживает в волосе необходимые питательные вещества, а также сохраняет цвет внутри волоса. Благодаря этому волосы реже нуждаются в окрашивании, а значит, Вы реже воздействуете не них красителями.

Пленка как бы «запаивает» неровности волоса, делая его идеально гладким и блестящим. Такое свойство красителя особенно хорошо воздействует на травмированные и поврежденные волосы.

Помимо придания волосам гладкости, пленка «утолщает» волосы, придавая Вашим волосам дополнительный объем.

После процедуры Ваши волосы будут роскошными снаружи и абсолютно здоровыми изнутри!

Преимущество элюминирования/биоламинирование состоит еще и в том, что оно подходит для всех волос. Окрашивали ли Вы волосы ранее или сохранили их естественную красоту, краситель Goldwell можно подобрать для любых волос!

В МОНЕ мы предлагаем Вам самостоятельно выбрать эффект от процедуры, который Вы хотели бы получить. Вы можете окрасить волосы в желаемый цвет или же просто придать им блеск, оставив цвет неизменным.

А илюминирование бывает бесцветное, которое делается на свой натуральный цвет или на окрашеные (если цвет менять не хочется) с целью придачия блеска и красивого отсвечивания.
  #549  
Старый 12.08.2008, 19:02
Аватар для dosha
dosha dosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
dosha на нуле
По умолчанию

МЕЛАМОРИ
Ого, я думала это разные вещи.
Боюсь пробовать эту процедуру, так как некоторые отзывы не очень хорошие слышала и парикмахер не советует, говорит, что лечения никакого.
Конечно волосы - не зубы, отрастут, но не сильно хочется лысой ходить)))

Обо мне:
  #550  
Старый 12.08.2008, 21:33
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Я бы сказала, что элюминирование это скорее не лечение, а хороший косметический уход Лично мне нравится что волосы после становятся как будто толще(!) и прочнее - концы уже не так секутся, ну и блестят конечно здорово8))
Сабиш, спасибо придется осваивать новые функции... техника в руках дикаря млин

Обо мне:
  #551  
Старый 13.08.2008, 12:09
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Biju а у Вас качество волос какое? И простите за наглость есть ли фотки с элюмином? Очень хочется посмотреть а в солонах нечего показать.
Мне в двух салонах которые делают и элюмен Голдвел и выпрямление Голдвел сватали все-таки элюмен как уход.
Мои волосенки тонкие, легкие (но не совсем пушок), измученные бесконечными мелированиями, окрасками, тонированиями и т.д.,
немного волнистые если высушить естественным образом. а хочется утяжелить их и выпрямить. Хим выпрямление отсоветовали , сказали будет казаться что волос совсем мало (да и вреднее).
  #552  
Старый 14.08.2008, 22:42
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию Для тех,кто хочет воспользоваться смывкой "Hair Light Remake Color"

Хочу предупредить:после этой смывки волосы очень интенсивно впитывают краску,так что нужно или брать тона на 2 светлее,или краску держать меньше времени. Недавно решила покраситься в свой любимый светло-каштановый,которым красилась до того,как стала краситься в чёрный.Так концы волос,с которых чёрный смывала,опять чёрными стали!!!:mad0::susel: Пришлось опять смывкой...

Обо мне:
  #553  
Старый 15.08.2008, 16:43
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Про окрашивание седых волос. Я допросила мастеров, но забыла написать здесь, как обещала. В общем, дело обстоит так, как я и думала. Вся проблема не в том, что краска смывается, а в том, что она не проникает глубоко в стержень волоса, такая у него структура. Вообще, каждый случай индивидуален, мастеру нужно смотреть % соотношение седых волос, толщину, структуру(прямой-волнистый-пористый-гладкий), и т.д. А там уже действуют по обстоятельствам. Часто волосы перед окрашиванием подвергают "протравке". Берется 6% оксид, разводится с шампунем(соотношение тоже подбирается индивидуально, в зависимости от типа волос), наносится на 15 мин на волосы, смывается и просушивается. Это делается для открытия кутикулы на седом волосе. Для окраски, чтобы напитать седой волос пигментом добавляется 5-6 тон из золотистого или натурального ряда, опять-таки, в соотношении на усмотрение мастера. Оксид берется снова 6%. Для блондинистых оттенков - тот же золотистый или натурал, только более высоких оттенков и 9% оксид. 12% мои мастера вообще редко работают, он дает ужасный желтый цвет.
Конечно, в этом деле нельзя давать универсальных советов, и в окрашивании волос очень много ньюансов. Пожалуй здесь верно только одно, найдите хорошего мастера, который вам подберет нужный тон и объяснит как и что лучше делать для более стойкого результата. А если седых волос очень много - то выход один - мелирование.

Обо мне:
  #554  
Старый 18.08.2008, 02:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Спасибо, Kuzya! Я по твоему совету купила профессиональную краску с 6% оксидом, продавцы посоветовали, хотя долго отпирались. Прямо только что покрасила, еще волосы не просохли, но седина вроде закрасилась, посмотрю насколько стойко будет. Цвет красивый получился, такой русо-медный. Если смоется, то в следующий раз "протравлю". Пока буду делать сама, т.к. седых волос немного, там посмотрим...
  #555  
Старый 23.08.2008, 13:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ах, какой цвет! И блеск! И кудри! Завидуююююююю...

  #556  
Старый 23.08.2008, 14:12
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Что то мне давно подсказывает, что Ланчик ты рыженькой станешь.
Ты белокожая - а это идеально для благородной рыжины. Да с твоим то вкусом, мммммм8)). Какой макияж можно будет делать!

Обо мне:
  #557  
Старый 23.08.2008, 14:12
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А вот мои рыжие кудряшки на солнышке
Цвет крашенный, кудри натур продукт... всю жизнь мучаюсь выпрямляю, недавно только забила и хожу как барашка
Мучаюсь, блондом стать или брюнеткой. Блонд получится как 100% бараш, а брюнет - здравствуй, Африка
Миниатюры
kudri.jpg  
  #558  
Старый 23.08.2008, 14:18
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ясь, очень-очень красиво!!
  #559  
Старый 23.08.2008, 14:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лойлира, солнышко, спасибо, я рыжий цвет обожаю - но ведь уволят меня за вульгарщину!:mad0: Как меня в приличные места на перевод брать с цветом, который не держится.. Я бы с удовольствием выкрасилась в рыжий, вот в такой - благородно-коньячный, но он и на здоровых волосах вымывается на раз, а с моего-то пустого вообще буду как Даша Букина... Но нравитсяяяяяя!! Ты бы видела сейчас какого я цвета, уже позорище, на корнях брюнетская краска еще держится, а с основной длины уже поползла..

Яся, ты - русалка и наяда. Волосы можно промелировать, а общий рыжий цвет оставить, или углУбить.. Длину трогать нельзя, убьююююююю.:susel:
  #560  
Старый 23.08.2008, 14:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Я сама за длину рада, отрастила наконец то... Теперь бдю Уже в салоне всех достала, заходила туда несколько раз, мучила стилиста, подумав и попив чайка уходила обдумывать дальше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©