Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.07.2008, 22:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А я думаю, что смысл омолаживающих операций не в уменьшении возраста, а в том, чтобы выглядеть ухоженной, дорогой, роскошной женщиной. Ибо когда что-то висит, сползает, отекает, выглядит помятым - это выглядит как будто вы просто за собой не ухаживаете Ну как то так... Я вообще свой возраст не скрываю, и считаю, что на него и выгляжу, хотя далеко не все в моем возрасте выглядят так хорошо

Обо мне:
  #22  
Старый 31.07.2008, 23:00
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

А для меня важно именно омоложение. И я, кажется, в меньшинстве.

Обо мне:
  #23  
Старый 31.07.2008, 23:03
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Катерина, насколько, по Вашему мнению, будут выглядеть, уже упоминаемые мной, Евочка и MariYa? Если и так они выглядят лет на 35.

СветланаП, я с тобой! И у тебя получилось! Девчонка! И все соответствует.
  #24  
Старый 31.07.2008, 23:15
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Не в первый раз уже об этом предмете здесь идет дискуссия
Для себя я с помощью этого сайта поняла, что главное сделать свою внешность с помощью современных средств красивее, изысканнее и благороднее
А возраст - внутри каждой из нас, возраст это опыт, это судьба и биография и даже амнезия или лоботомия, боюсь, не поможет
Более того, встречались в жизнь женщины, которые выглядели инфантильно моложе своих лет и обычно это было катастрофа, потому что вместе с поразительной молодостью они транслировали поразительную же незрелость
После этих горе-девушек идея фикс про вечную молодость меня окончательно покинула
Мудрость, девочки, тоже очень красива, женственность же и нежность имхо вобще вне возраста.
Однако не настаиваю. Сугубо мое мнение.
  #25  
Старый 31.07.2008, 23:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мура, я считаю, что пары понятий молодость и зрелость, старость и инфантильность - включают не исключающие друг друга понятия, они могут прекрасно сочетаться. Меня всегда удивляли фотографии молодых людей 30-40 годов и более ранние. Там прекрасно сочетаются юность и зрелость. А сейчас до старости - девчонки(причем, отнюдь не внешне, порой, с такими птозами везде). Да еще Ленками и Милками друг друга называют до преклонных годов, а зрелости, почему-то часто , и нет, даже следов. Одна усталость только, но это и не зрелость, и не мудрость.
  #26  
Старый 01.08.2008, 00:13
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

SvetlanaP! Специально пришлось идти в раздел "встреча", чтобы посмотреть твой возраст. Даже до последней ОП никогда не дала бы больше 35!
Повторюсь, увидев Елену-di год назад на встрече, я сначала вообще не поняла, зачем пришла эта девочка , потом конечно с ее помощью разобралась и была в глубоком узнав возраст, а вы говорите, что пластика только позволяет хорошо выглядеть на свой возраст. Соглашусь только с тем, что не каждый результат омолаживающей ОП позволяет человеку выглядеть моложе своих лет.
  #27  
Старый 01.08.2008, 00:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что 35 лет - это золотой стандарт после омолаживающих операций? Очень часто слышу именно этот возраст, ну максимум 40, который дают (по их словам) окружающие нашим "антивозрастным" девушкам. Меня это, если честно, немного удивляет. Я не видела практически никого в риале, но я знаю, как выглядят девушки в их реальные 35 (lanalip например). Большинству наших дам по фото я бы дала хорошие, ухоженные "за 40".

Обо мне:
  #28  
Старый 01.08.2008, 00:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Катерина, насколько, по Вашему мнению, будут выглядеть, уже упоминаемые мной, Евочка и MariYa? Если и так они выглядят лет на 35.
Кроме Любаньки и гипотетических разговоров я никого не буду здесь обсуждать. Но про "и так" надо добавлять "по-моему". Еще раз повторю - я никогда не видела, чтобы подтяжка сняла кому-нибудь больше 5 лет. Но и то условно: если без нее можно было бы дать 55, то после - 50-55. Согласна с ЕленойП полностью - хорошие, ухоженные, роскошные. Но пластика не возвращает молодость

  #29  
Старый 01.08.2008, 00:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну это, наверное, зависит от того, на сколько лет женщина выглядела до ОП, если на 50, то потом на 40 - хорошо, а на 35 - просто чудесно!
А если сделать в 45 или 40, то выглядеть на 40 потом - не камильфо, а на 30 вполне реально. Просто ОП надо делать раньше, и все.

По-моему, а иначе - не логично.

Последний раз редактировалось Kasia; 01.08.2008 в 00:47. Причина: Прочитала пост Катерины, добавила.
  #30  
Старый 01.08.2008, 00:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Кнопка, приятно слышать от "коллеги". Но хочу заметить, что яркий омоложивающий эффект дает еще и ...отек на месячном сроке после ОП:d.

Обо мне:
  #31  
Старый 01.08.2008, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

После подтяжки в 40 лет на 30? Видела массу результатов, гораздо больше чем на встрече, но такого - никогда. Даже близко. Если делать в 60, еще есть слабая надежда выглядеть потом для некоторых на 50. Но в 40 на 30. Никогда

  #32  
Старый 01.08.2008, 00:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia, это скорее теория. А на практике, возмите девушку, которой реально 30 и она выглядит на эти 30 и поставьте рядом девушку 40-45ти лет, которая прооперировалась и Вам кажется, что она выглядит на 30. Тогда Вы поймете разницу.

Обо мне:
  #33  
Старый 01.08.2008, 00:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

На мой взгляд, Елка и СветланаП - прекрасные примеры, Елены-ди, к сожалению, не видела. В 40 лет вполне может быть хорошая кожа и фигура, и волосы, так же взгляд, мимика и т.д. Причем, я не имею в виду тех, кто в 40 выглядит значительно старше.
Это, конечно, моя точка зрения, проверю ее на своем опыте.

А для чистоты эксперимента по определению возраста, надо бы опросить посторонних людей, какой возраст они бы дали Любаньке, Елке, Елене-ди и др., хотя бы официантов в ресторане. Наше мнение здесь необъективно, мы слишком много знаем.

Sabiwa, но куча девушек в 30 лет выглядит плохо, старше своего возраста, а куча - прекрасно, лет, так на 23-25. Так же и в любом возрасте, люди по-разному выглядят. Нужен чистый эксперимент для определения возраста. А я говорю о своих впечатлениях о наших девушках, считала бы их выглядящими старше, так бы и сказала или промолчала. Это мое искреннее мнение и я рада ему.

Последний раз редактировалось Kasia; 01.08.2008 в 01:05. Причина: Добавила
  #34  
Старый 01.08.2008, 01:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я спрашивала своего бывшего мужа по фоткам с сайта. При том что фотки зачастую не передают истинного положения дел. Возраст был не только в минус (на пару лет), но и в плюс. Но, в общем, о чем мы спорим-то. Для меня это "на 10 лет моложе" является фантастикой и я уверена, что это абсурд. Кто-то видит для себя это омоложение. Все это субъективно, не о чем копья ломать Просто крайне удивила идея Ланы Х, что нужен эффект на "10-15 лет моложе", иначе зачем и делать-то. Надо было прийти к общим координатам каким-то. Хотя бы к той идее, что такой взгляд на положение дел крайне субъективен.

  #35  
Старый 01.08.2008, 01:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Kasia, я спрашивала. Не именно о тех, кого Вы назвали, но о девушках, сделавших операцию в достаточно серьезном возрасте. 35 и даже 40 не дали никому.

Обо мне:
  #36  
Старый 01.08.2008, 01:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Sabiwa, на сколько им дали моложе? И сколько им было на самом деле? Но, думаю, если делать первую ОП в 60, 35 не будет точно, хорошо, если 50.

Катерина, да, взгляд очень субъективен, сейчас это стало очевидно.
  #37  
Старый 01.08.2008, 01:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кася, мне кажется вы чересчур оптимистично настроены У меня так вообще период пессимизма, за последние полгода в моем кругу прибыло проперированых девушек - и у меня вообще впечатление, что возраст их как бы стал более очевиден. Не говоря о том, что мимика лица, после эндо и не знаю там еще чего, меня сильно напрягает.
А то что вы говорите, что кто то в 40 выглядит лучше( моложе) 20 летних, так это надо одинаковые типажи лиц сравнивать.:dВот тогда у вас это впечатление пропадет Химия совсем не та уже...
  #38  
Старый 01.08.2008, 01:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лет 5 минус реального возраста.
Да, конечно, чем сильнее возрастные изменения, тем ярче результат. Особенно в сравнении со своими же ДО и ПОСЛЕ. И мне кажется не стоит ставить себе задачу выглядеть на 35 в свои 50 после операции. Это и правда невозможно. Выглядеть холеной ухоженной женщиной неопределенного возраста - почему бы и нет

Обо мне:
  #39  
Старый 01.08.2008, 01:40
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Остаюсь при своем мнении: с помощью пластики реально не просто хорошо выглядеть, а выглядеть именно моложе! Ведь убираются мешки, носогубки, брыли и т.д., все что очень старит. А если взглянуть с другой стороны, поставить фото "до" и "после" рядом, что, все равно будете утверждать, что человек выглядит на один и тот же возраст, да хотя бы на меня посмотрите. Если, по-вашему я сейчас выгляжу на свои (я не возражаю), то тогда, до ОП, значит я просто выглядела на 10 лет старше, чем мне было на самом деле, вот и все. Но по фоткам ИМХО реально разница в 10 лет!, а не просто холеной и ухоженой стала.
Попробуйте опровергнуть, я не обижусь, даже интересно.
  #40  
Старый 01.08.2008, 01:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, но только после удаления мешков, носогубок и пр. лицо не становится таким, как в молодости. Оно становится просто без мешков, носогубок... Как у хорошо сохранившегося человека. А иногда даже возникает диссонанс - ты видишь человека в возрасте, но не понимаешь, почему у него отсутствуют возрастные изменения. Отсюда и ощущение неестественности иногда возникает.

Кстати, сейчас, припомнив, кто моей маме не давал свой возраст после подтяжки и другие разговоры и впечатления... У меня появилась идея: кажется, чаще молодые видят истинный возраст, тогда как ровесники, обладающие полным комплектом возрастных изменений, человека после подтяжки видят моложе.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©