Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 03.02.2018, 17:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

barsa, может там Зверев иногда отписывается ?
Согласна , жрут все подряд . И чем больше баба закомплексована тем больше этим пользуются ( и про это Миро тоже пишет : молодая и красивая , но закомплексованая баба , а рядом с ней старпер нищий и с плохими зубами )
Но вернемся к звездам , пока модераторы не заругались .

Обо мне:
  #202  
Старый 03.02.2018, 18:06
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

barsa, да пофиг, что всеядные в брюках жрут. Не интересно. Мы договорились только о качественных самцах.
  #203  
Старый 03.02.2018, 18:55
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
balutina, мне тоже понравился блог Миро . Читала эту статью про силу самоподачи . Тоже все время девушкам о ней говорю , надо заниматься самогипнозом " я бохиня и точка " . Уверенность в себе это и есть тот сахар .
и от того, что Сирена Вильямс будет считать себя богиней и декларировать это вслух перед зеркалом - сбегутся мужики пачками? я думаю группа товарищей имеет ввиду банальные комплексы и неуверенность в себе. когда имидж вамп, а поведение "из под плинтуса". когда видно, что в имидж- это маска, кУстюм.
  #204  
Старый 03.02.2018, 19:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, напомни плиз мне : за кого не давно вышла замуж Серена Вильямс ?

Обо мне:
  #205  
Старый 03.02.2018, 19:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

"Сахар" или есть, или его нет, операции тут не при чем)
Если я правильно поняла, что имеется подразумевается под сахаром.
  #206  
Старый 03.02.2018, 19:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да , Серена бохиня ( перевожу : уверенная в себе баба , уверенная в своей сексуальности баба )

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
. когда имидж вамп, а поведение "из под плинтуса". когда видно, что в имидж- это маска, кУстюм.
Ооо это статья Миро о Ходченковой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот еще одна уверенная в себе , в своей сексуальности баба с огромной силой самоподачи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
barsa, да пофиг, что всеядные в брюках жрут. Не интересно. Мы договорились только о качественных самцах.
Роб достаточно качественный самец ? А то для каждой самочки качество самца разное . Для меня " качественность " опеределяется успешностью ( наличием бабок )

Обо мне:
  #207  
Старый 03.02.2018, 19:17
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну Сирена Вильямс сейчас и 10 лет назад 2 разных человека. я про ту Сирену, кот в исходнике. я неудачный пример выбрала. ты права.
Статью прочла. это как раз тот редкий случай, когда не понравилось и не согласна. Толку то то что Ж. будет мнить себя царицей Саввской при весе в будучи обычной и говорить " нормальная у меня самооценка, целуй руку то" что потратив ползарплаты что нет...
у Сирены думаешь просто апгрейд? без пластики. она прям сильно изящней стала
  #208  
Старый 03.02.2018, 19:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
АлёнаС, ну Сирена Вильямс сейчас и 10 лет назад 2 разных человека.
В статье Миро ( цитату из которой запостила Балутина ) молодая Софи Лорен и постарше тоже 2 разных человека
Вы статью то хоть читали ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Если беспристрастно оценивать черты лица Софи Лорен, то их смело можно назвать некрасивыми.
Фото: Соцсети
Не верите?
Судите сами.
Разница между женщиной справа и слева -- исключительно в самопрезентации.
Фото: Соцсети
Преподносить себя Лорен научилась не сразу. Поначалу была ужас, какой простушкой.
Однако со временем Софи поняла, что сила женщины -- в том, как она себя подаёт. И в гордо преподносящей себя Лорен мы видим роковую красавицу и королеву, а в неумеющей пользоваться своими козырями юной Софи лично я замечаю лишь большой нос и чудовищные брови «ниточкой»."

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
"Сахар" или есть, или его нет, операции тут не при чем)
Если я правильно поняла, что имеется подразумевается под сахаром.
Я так поняла что под сахаром подразумевается уверенность в себе и собственной сексуальности это и есть топливо для самоподачи .
Так вот уверенность в себе нарабатывается , у кого то на это уходят годы , у кого то десятилетия , а у кого то месяцы , а кто то так и остается не уверен в себе ( и я думаю что остается не уверен в себе тот кто думает что уверенность в себе нельзя наработать , что этот навык якобы достается от рождения. Хотя да многим достается и от рождения . Тем кому родители в детстве эту уверенность в себе внушили ( часто говорили что дочь красавица )

Обо мне:
  #209  
Старый 03.02.2018, 19:38
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

А до Ходченковой то что докопалась? Вырвала две фразы из интервью, в которых Света больше кокетничает похоже, и сделала какие многогранные выводы. Психолог доморощенный Мне нравится как Ходченкова выглядит, природа не обидела ее, видно, что много косметологией занимается, молодец.

Обо мне:
  #210  
Старый 03.02.2018, 19:41
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

АлёнаС, читала. статья про самопрезентацию. изменить имидж на более выгодный и тд. про работу над собой. а не про уверенность в том, что " я - бохиня". Лорен и Вильямс поработали над внешностью. это труд. а Вы пишите про то, что надо просто повторять себе, что "я- зашибись". самое смешное, что все ж выбирают не по внешности исключительно подруг жизни. где то видела статью - жены миллиардеров. обычные совершенно тетки. только Трамп был исключением.
Вывод?

Вераника, суть статьи в том, что либо "все ниц, холопы" ( как надо) либо уборщица. Я так поняла. .и то и другое вредные крайности
  #211  
Старый 03.02.2018, 19:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
АлёнаС, читала. статья про самопрезентацию. изменить имидж на более выгодный и тд. про работу над собой. а не про уверенность в том, что " я - бохиня". Лорен и Вильямс поработали над внешностью. это труд. а Вы пишите про то, что надо просто повторять себе, что "я- зашибись". самое смешное, что все ж выбирают не по внешности исключительно подруг жизни. где то видела статью - жены миллиардеров. обычные совершенно тетки. только Трамп был исключением.
Вывод?
Ну епсель слышала о том что если насильно заставить себя улыбаться когда у тебя плохое настроение , то от физической улыбки настроение улучшается ? Попробуй - это работает .
Итого : пока ты рабртаешь над собой ты приобретаешь уверенность в себе , если еще и будешь сама себе говорить что ты красавица . Будешь сама себе говорить что красавица , начнут окружающие говорить тебе что ты красавица . Ну читаем матчасть ( в инете статей полно )
Сравниваем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Разница в чём ?
1) позы 2) выражение лица
1) справа поза уверенной в себе бабы
Слева баба не бохиня
Тема вообще то О ПЛАСТИКЕ ЗВЕЗД , а не о силе самоподачи . Сча тему модераторы закроют если не прекратим флудить .

Обо мне:
  #212  
Старый 03.02.2018, 20:04
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

На первой - нос какой неудачный, клюв, а не нос, она подрезала немножко, или фото такое?

Обо мне:
  #213  
Старый 03.02.2018, 21:04
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Может уже харэ обсуждать тут миро и ее статьи? Большинство из них крайне банальны, пусть пишет про звезд, про политику, психология - не ее конек))) эта тема вообще про другое, закроют же, девули!!!
  #214  
Старый 03.02.2018, 21:09
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Сколько не говори соль сладкая, от этого она слаще не будет)))
Когда рожа кривая и корчат из себя красавицу, это вызывает лишь смех, воспитанные люди молчат, но есть такие которые в лицо скажут, а король то голый))))
вот и вся работа)))
Софи, прежде всего потрясающая актриса, как и Чурикова и Мерил Стрип (мои любимицы) и чихать они хотели, какие у них носы и прикусы.
  #215  
Старый 03.02.2018, 21:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Хочу все знать, подтверждаю как парикмахер.
Но к Плисецкой это не относится, у неё явно была пластика.
А можно посмотреть как выглядит отсутствие баков, от природы которое? Если есть фотка, то покажите, плиз. Я просто ни разу такого не видела. Может мы о разном говорим?
  #216  
Старый 03.02.2018, 21:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Сколько не говори соль сладкая, от этого она слаще не будет)))
Когда рожа кривая и корчат из себя красавицу, это вызывает лишь смех, воспитанные люди молчат, но есть такие которые в лицо скажут, а король то голый))))
Если такие ставшие красавицы своей внешностью зарабатывают себе бабло и соблазняют успешных самцов , то наверное " король не голый "
Таже Блек Чайна себя сделала и тока с Роба 1 млн долларов поимела . Но если бы она просто посадила свою толстую задницу на диван и не к чему не стремилась ( не стремилась стать секси девушкой ) то от ее самой себе " я красивая " бабла бы на счете не прибавилось . Ну это ж очевидно .

Мало того что себе надо говорить что ты красавица , так себе надо верить ( верить тому что говоришь ) А если отражение в зеркале тебя не убеждает что ты красавица , то говорить себе " я красавица " бесполезно . Если для того чтобы поверить себе что ты красавица тебе надо похудеть , значит надо садится на диету и иди в зал , чтобы отражение в зеркале подтверждало что да " я красавица " .
Не всем надо худеть чтобы поверить самой себе что они красавицы , например модели плюс сайз любят себя жирненькими и знают что они красавицы .

Обо мне:
  #217  
Старый 03.02.2018, 21:53
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Конечно, очевидно, что берут не только внешностью. А повторять мантру я - красивая пытаясь себя и других убедить, в своей офигительности вызывает лишь смех, а что хуже еще и жалость.
  #218  
Старый 03.02.2018, 21:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

sapik, и зарабатывают деньги , некоторые с мозгами зарабатывают миллионы долларов .
Ксюшадь красавица ? Нет . Успешна ? В телевизоре ? Да . Работает над собой ? Постоянно . Стройна , выжала что могла из исходника , не вылазиит из зала ( спортзала )

Обо мне:
  #219  
Старый 03.02.2018, 22:02
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Так я - согласна) я, не согласна с тем , что можно убедить кого то в своей красоте если, ну нет ее.
Мне Ксюша, импонирует, лишь потому, что просто -умная, но это конечно для меня, моего же мужа от нее воротит, и видит в ней именно то как ты ее назвала. Вывод, красивее она, точно не стала, с ее то возможностями.
  #220  
Старый 03.02.2018, 22:10
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

АлёнаС, если модераторы разрешат - отвечу. не хочется быть причиной закрытия ветки. мы просто с тобой с разных точек зрения

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А можно посмотреть как выглядит отсутствие баков, от природы которое? Если есть фотка, то покажите, плиз. Я просто ни разу такого не видела. Может мы о разном говорим?
можно конечно. сфотаю и пришлю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©