Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 17.08.2018, 23:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

mashkin1, ещё. Не осталось в одинаковом ракурсе,но осталось фото с увлажнением губ и там видно ранее заполненные морщины смеха и носогубную
Миниатюры
a0108388.jpg   5a2d2a14.jpg   3a23197c.jpg  
  #1962  
Старый 17.08.2018, 23:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, спасибо)) Но мы то знаем(...что этот остров необитаем..), что с определенного момента для гармонизации лица хирургии редко удастся избежать. Меня другое задумывает, как можно такие элементарные вещи делать плохо. Что можно лучше- да, несомненно. Но чтобы хуже.... Может тест проводить на пришивание пуговиц? Если проблемы возникают, то лучше иглу в руки не брать
  #1963  
Старый 17.08.2018, 23:56
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Nube, несколько раз ставила филлер в носогубную и в носослезную. Был Ювидерм 3 и биоэспандер и оба перемещаются. Из носогубной куда то вниз к губе, образуя залом, а с носослезной наоборот вверх, шишкой под глаз. Скажи пож-та все филлеры так себя ведут? Моя косметолог считает, что все препараты ГК мигрируют. Есть такой препарат, который стоит точно куда его ввели?
  #1964  
Старый 18.08.2018, 11:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

[b]oleandra[/ личного опыта по всем филлерам у меня , конечно, нет. Но проблема миграции филлеров - это одна из существующих и непродуманных проблем. Для того чтобы филлер мигрировал должны быть условия: препарат введён в мышечный слой, полости,имеющиеся в строении, зоны с усиленной, а также индивидуальной повышенной мышечной активностью( отсюда придумывание формул ГК специально для таких зон). Т к филлер ГК это имплпнтант - он может смещаться. Другое дело понять что именно у вас провоцирует эти смещения. В моей работе это произошло один раз , но этому способствовала небольшая аномалия и миграция видна была в момент введения геля, поэтому совсем незначительная и убранная одним вколом Фермента. Вот сейчас отпуск всем на раздумье: попробуем ещё раз ,изменив тактику ,или и так сойдёт ,т к эффект мы получили позитивный, но возможно отперфекционировать .
По соотношению проблем с филлерами на консультациях больше пациентов с конкурированием , фиброзом, чрезмерным объемом, капсулированием, миграции тоже есть, но меньше гораздо. Хотя здесь скорее срабатывает на кого какой зверь бежит.
Вы убирали мигрирующий гель и вводили по-новому?

Не придуманных проблем
  #1965  
Старый 18.08.2018, 19:23
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

Девушки и уважаемая Nube, не подскажете, т к после булла красная кайма поднялась только на центру, можно ли вывернуть ГК боковины с максимально естественным результатом?
Не усилит ли ГК натяжение на свежий шов ( буллу 1 месяц )Нажмите на изображение для увеличения
Название: c90b5a97.jpg
Просмотров: 97
Размер:	107,9 Кб
ID:	290034
  #1966  
Старый 18.08.2018, 21:30
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

midori san, а нитью не хотите попробовать?
  #1967  
Старый 18.08.2018, 23:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

midori san, о манипуляциях с губами ещ рано думать. Надо ждать полного схождения отека, усадки формы и размера.Не раньше 4 месяцев .
  #1968  
Старый 18.08.2018, 23:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, в теме булла одна известная хирург вместе с оп колет гк в губу. Это какой то нонсенс ведь? Очень удивило меня это. Странно.

Прямо во время операции, прикинь?)
  #1969  
Старый 19.08.2018, 00:12
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 8

Nube, в конце августа возвращаюсь в Японии,хотела бы до отъезда скорректировать. Местные специалисты очень неоднозначны. Не видела ни одного понравившегося результата по введению ГК ( и уж тем более по пластике ) и японские косметологи и хирурги не набили руку на европейских лицах. Хожу только на аппаратные процедуры.
Такое ощущение, что у врачей мало опыта, т к все что касается улучшайзинга, стоит бешеных денег, возможно маленький поток пациентов.
Косметолог предложила препарат «нейромис» , не подскажете, чем он хорош?
Какая техника введения должна быть в моем случае?
Может у вас есть фото «до» и « после» подобных губ?
Благодарю вас за подробные ответы каждому посетителю форума ! ( по вашим мануалам я вводила сама себе фермент для удаления ГК, камикадзе, конечно)) но все обошлось благодаря вашим подробным обьяснениям на форуме!!! )
У вас действительно большое сердце и море терпения!
Lolo2016, Вы имеете в виду подвесить губу на нити?
Не видела подобных результатов..
  #1970  
Старый 19.08.2018, 06:31
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

midori san, не подвесить,а нить аллодерм по контуру,она делают губу более четкой,т.е. боковинка теоретически совсем немного вывернутся,но иногда немного это и есть хороший результат
  #1971  
Старый 19.08.2018, 07:27
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 762 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Косметолог предложила препарат «нейромис» , не подскажете, чем он хорош?
Я 2,5 месяца назад колола Neuramis Light в нижнюю губу совсем чуть-чуть по кайме и в само губу, мне нравится. Распределился сразу очень хорошо, ни комков, ничего не беспокоит. У меня губы сами по себе хорошие, но вот нижняя как-будто "заворачиваться" внутрь стала, сухая какая-то. Филлер мне очень хорошо исправил проблему: расправил поверхность губы, обозначил контур и чуть добавил объема.
  #1972  
Старый 19.08.2018, 09:58
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Larassa68, гель не вышел за кайму? Результат естественный? Не припомните, сколько вводили?
Он дает эффект увлажнения ?
  #1973  
Старый 19.08.2018, 10:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

midori san, прооперированых губ, как и лиц у нас очень мало. В основном либо делаются антивозрастных операции теми кто за 50 , либо грудь. Максимум к чему прибегают- это филлеры и ботокс, а дальше принимают возраст как есть.
У вас по бокам не видно красной каймы и губка над каймой наполненная( это затрудняет выворот). Может получиться, что немного вывернув боковые отделы все равно не хватит пигмента и не лишне добавить натуральную микропигментацию.
Я бы делала в два захода, т к для избежания выхода ГК за контур и из за лучшего распределения и контроля результата на такой малой площади нужно работать небольшим кол-вом ГК.
По поводу техник- я никогда не придерживаюсь определенного названия, смотрю по ответной реакции губы уже в момент введения иглы и представляю где выйдет гель и что он в этой точке даст. Смешиваю техники. Важна не техника, а понимание где нужно находится для придания того или иного эффектами не на всех губах можно воплотить одно и тоже.
Если выставятся губы с похожими отсутствующими латералями - постараюсь выложить.

Mutlu, да- причину и логику понять трудно. Большинство врачей просят филлеры ГК убрать до операции во избежании длительных отеков, что может привести к сдавливание нервов, сосудов и т д. Ну если у неё это отлично получается и все рады результату - почему нет?! У неё , наверняка, есть объяснение.
  #1974  
Старый 19.08.2018, 11:28
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 762 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

midori san, гель не вышел за кайму, результат естесственный, увлажненные губы. Но я бальзамами для губ стала пользоваться, чтоб эффект поддерживать. Использовали 0.4 мл.
  #1975  
Старый 19.08.2018, 11:30
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо тебе за такой обстоятельный ответ. Нет, мигрирующий филлер не рассасывала, побоялась, т.к. не очень доверяю нашим специалистам. Благо у меня все само достаточно быстро уходит. Филлеры стоят 3 - 4 месяца.
  #1976  
Старый 19.08.2018, 13:05
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Larissa68, покажи, пожалуйста, фото губ
  #1977  
Старый 19.08.2018, 15:06
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за такой подробный ответ!

Очень интересно, что в межбровной зоне одним только филером можно добиться такого хорошего результата.

Насчет носогубных - мне кажется, что на этом фото (где ты говоришь морщина поверхностная) морщина более выраженная, чем у меня.
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения Название: 3c1d6245.jpg Просмотров: 21 Размер: 60,2 Кб ID: 289937
В том смысле, что я вижу явную борозду, которую я я бы тоже подумала, что можно заполнить гелем. У меня же я такой четко очерченной борозды не вижу, а скорее какая-то общая помятость зоны и ближе к носу выглядит как опущение, а около губы скорее как след на коже. Вот вставляю еще одно фото с большим приближением - может видно, что я имею ввиду.
Миниатюры
64bd759d.jpg  
  #1978  
Старый 19.08.2018, 17:49
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, привет! В теме по купирозу вопрос хотела обсудить по влиянию низкого ферритина на внешность, если в курсе подскажи правда ли все эти страшилки?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1979  
Старый 19.08.2018, 18:27
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

mashkin1, да, у вас морщинка потоньше, по типу кисетный над губой. Можно поработать достаточно агрессивно лазером СО2 и потом пройтись очень поверхностно самым лёгким филлером либо только второй вариант и несколько раз. Станет лучше, главное не переусердствовать .
А вот губу я бы выравнивала.Гель?

Океан, пошла в тему
  #1980  
Старый 20.08.2018, 01:11
Аватар для Alivka86
Alivka86 Alivka86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 19
Alivka86 на нуле
По умолчанию

После родов схуднула и лицо сдулось. Косметологи разделились, одна предлагает нити хеппи лифт, петлю, на пять лет забыть о проблеме, другая филеры в щеки, носослезки и губы. Что скажете, в моем случае будет лучше?
Миниатюры
375c8cb1.jpg   de88e5df.jpg   12fe616d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©