Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.04.2006, 14:25
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже чемто таким пользовалась)) только марки другой, но думаю тут это не принципиально. Я просто была на какой то косметической выставке и там купила ( еще помню цена совсем смешная была), а больше нигде не видела, ну вот хочу купить еще, я правда на этом сайте не нашла адреса магазинов(

а еще вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут хорошие рецепты для лица. А еще я в аптеке видела книжецу,тоненькую такую, называется вроде "травяные сборы"или как то так, в выходные зайду куплю)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2006, 17:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только не забывайте, что льдом нельзя пользоваться, если у вас купероз.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.04.2006, 09:21
Аватар для MariaF
MariaF MariaF вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 6
MariaF на нуле
По умолчанию в недоумении

а что такое купероз?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.04.2006, 11:10
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

если я не ошибаюсь, то это когда сосудики прям просвечиваются на коже лица, ну вроде кожа очень тоненькая, сосудики к ней слишком близко....вроде так
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.04.2006, 12:38
Аватар для MariaF
MariaF MariaF вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 6
MariaF на нуле
По умолчанию

Начала замечать результат от применения льда Может это самовнушение, но выгляжу свежее
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.04.2006, 08:43
Аватар для MariaF
MariaF MariaF вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 6
MariaF на нуле
По умолчанию

Возможно и вредно, но.....уже лет 10 пытаюсь как-то бороться с синевой под глазами.....врачи говорят, что это просто особенности лица и не надо переживать......однако эти особенности портят всё И даже никакие маскировочные средства не спасают, и никакой макияж не смотрится как хотелось бы Надо бы спать не меньше 8-ми часов и кушать только здоровую пищу и тогда всё будет прекрасно, с кожей в том числе...но в таком случае придётся бросить учёбу, уволиться с работы и жить в своё удовольствие....а разве такое возможно?
Остаётся только лёд
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.04.2006, 18:55
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

вобщем уже несколько дней умываюсь льдом фирмы ili "экспресс тонус, вытяжка из груши и миндаля" очень нравится) Это вообще какая то русская фирма, стоит копейки и у меня прям рядом с домом их магазинчик))

А еще ромашку хорошо заваривать!)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.05.2006, 13:44
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 778
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

гм..гм.. гм. А я все по Аптеке 36 и 6 бегаю, скупаю различные маски и дорогие и дешевы. Мне почему-то больше помогли дешевые типа "Русское поле" и "Добрые советы" , а из дорогих ( лично для меня дорогих ) Нивеевские маски порадовали.
) Особенно из "Добрые советы" мне нравится маска-скраб Овсянка и мед. ( простят меня обеспеченные девушки)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.06.2006, 13:49
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Маски и примочки от природы. Отбеливающие.

• Из молочной сыворотки. Сделайте ее сами: в кипящее молоко (0,5 литра влейте 0,5 литра кефира), охладите. Используйте сыворотку не только для маски, но и умывайтесь ею утром и вечером.

• Из творога. 2 чайные ложки творога смешайте с 1 чайной ложкой сметаны, добавьте 10—12 капель 2—3%-ной перекиси водорода (в такой концентрации она лицу не повредит), наложите маску на 30 минут. Повторяйте процедуру 3—4 раза в неделю. (Такая маска противопоказана при сухой и очень чувствительной коже.)

• Из простокваши. Ватный тампон опустите в простоквашу и приложите на 15 минут к проблемному участку.

• Из кефира. Смешайте 2 столовые ложки кефира с соком лимона или петрушки (по столовой ложке), смочите салфетку и приложите к лицу.

• Из хрена и яблок. Натрите на мелкой терке, смешайте (1:1) и наложите маску на жирную пористую кожу. Если кожа у вас сухая, ограничьтесь примочками из настоя хрена. Залейте столовую ложку тертого корня стаканом кипятка, настаивайте 20 минут в теплом месте и охладите.

• Из дрожжей. 20 г дрожжей смешайте с чайной ложкой лимонной мякоти. Поставьте чашку со смесью на 2—3 минуты в миску с горячей водой, нанесите теплую массу на лицо на 20—30 минут.

• Из лимона. Смешайте лимонный сок, столовый уксус и кипяченую воду (1:1:1). Если кожа сухая, добавьте глицерин. Жирную и увядающую кожу протирайте лимонным соком, смешанным с минеральной водой (1:1). Положите на ночь 2—3 ломтика лимона в стакан холодной кипяченой воды и умывайтесь этим настоем утром и вечером (для любой кожи).

• Из репчатого лука. Смешайте чайную ложку лукового сока с несколькими каплями лимонного и взбитым яичным белком. Утром и вечером протирайте этой смесью пигментные пятна. Перед тем как выйти на улицу в солнечный день, можно протереть лицо и открытые части тела крепким чайным настоем.

• Из свеклы. Протирайте лицо свежеотжатым свекольным соком 1—2 раза в день.

• Из петрушки. Мелко нарежьте 200 г листьев петрушки, залейте литром кипятка, настаивайте 2—3 часа в теплом месте, процедите и храните в холодильнике. Умывшись, протрите лицо этим настоем — кожа станет белее и нежнее. Для удаления небольшого количества слабоокрашенных веснушек вполне достаточно утром и вечером протирать лицо соком репчатого лука, свежего огурца, уксусом или лимонным соком.

Внимание! Избегайте косметических средств с ромашкой и зверобоем — они усиливают образование веснушек и пигментных пятен. Не пытайтесь также удалить веснушки, особенно с кожи лица, при помощи новейших косметических методов, например, лазерной шлифовки или пилинга насыщенными кислотными растворами. Они повреждают и старят кожу, а веснушки остаются. Ведь меланин расположен в глубоких слоях эпидермиса, куда не доберется ни лазер, ни косметические отбеливатели.

Белая кожа, как правило, трудно загорает, она только краснеет. Чтобы загар все же лег правильно, надо есть побольше овощей и фруктов красного, желтого и оранжевого цвета. Помогут загореть и некоторые другие хитрости: в солнечный день, перед тем как выйти на улицу или отправиться на пляж, выпейте чай с лимоном, либо полстакана морковного сока, либо стакан свежеотжатого апельсинового, мандаринового, грейпфрутового. Подойдут также гранатовый, облепиховый, смородиновый и томатный.

Ученые обнаружили: помидоры способствуют ровному красивому загару и прекрасно защищают от солнечных ожогов! Всего-то 100 г салата из свежих томатов с оливковым маслом почти в 2 раза повысит устойчивость кожи к ультрафиолету. Помимо помидоров защитными свойствами обладают: сыр, яйца, майонез. “Солнцезащитные продукты” восстанавливают в коже уникальный баланс биологически активных веществ, препятствующих поглощению ультрафиолетовых лучей.


КСТАТИ

Пигментные пятна и веснушки побледнеют, а кожа разгладится и станет упругой, если протирать лицо на ночь простоквашей, кефиром или соком лимона, моркови, клубники, огурца, настоем петрушки или березовых листьев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.06.2006, 14:08
Аватар для Flora
Flora Flora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
Flora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaF
Возможно и вредно, но.....уже лет 10 пытаюсь как-то бороться с синевой под глазами.....врачи говорят, что это просто особенности лица и не надо переживать......однако эти особенности портят всё И даже никакие маскировочные средства не спасают, и никакой макияж не смотрится как хотелось бы Надо бы спать не меньше 8-ми часов и кушать только здоровую пищу и тогда всё будет прекрасно, с кожей в том числе...но в таком случае придётся бросить учёбу, уволиться с работы и жить в своё удовольствие....а разве такое возможно?
Остаётся только лёд
а лёд от синевы действиетльно помогает?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.06.2006, 15:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Нет, не помогает.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.09.2006, 23:40
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию Умывание лица кубиками льда. Так ли это полезно?

Девочки,хочу посоветоваться. вычитала на одном из форумов про умывание лица кубиками льда с травками,например,ромашкой. Интересно ваше мнение по этому поводу. Как думаете,можно кубиками веки (нижние и верхние) протирать? А вообще по утрам вы глаза водой,тоником или молочком протираете?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.09.2006, 00:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Помнится, еще учась в институте, баловалась этим делом. Но кожа была молодая да упругая, поэтому толку особого и не видела (протирала и веки в том числе, даже не зная - можно ли). Зато мы долго обсуждали сильно пожелтевшее лицо нашей однокурсницы. Наверное она с концентрацией ромашки перебарщивала :D .
Всю жизнь умываюсь и утром и вечером нашей ужасной водой - не могу я без этого, хоть тресни! :mad0: Хотя и говорят, что нельзя, что сушит кожу, все оно так, но не прополоскавшись как следует московской хлоркой, ощущаю себя грязной какой-то.
А счас тоже вот прикупила уже готовый белорусский "Жидкий косметический лед "УТРЕННИЙ УХОД» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Чего-то захотелось попробовать, да и проблем никаких - ничего готовить самому не надо: разлил и заморозил. Ну а цена-то - вообще сказка!
ЗЫ: У этой серии еще есть вечерний уход и травяной сбор.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.10.2006, 10:18
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Я долгое время пробовала всякие отвары замораживать. Кроме прыщиков и сухости ничего, к сожалению, не приобрела. Может, кожа такая...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.10.2006, 20:06
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию

А если кубиками льда с ромашкой область вокруг глаз протирать,как думаете,не высушит?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.10.2006, 02:42
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

всю жизнь использую это ср-во, утренние припухлости под глазами убирает шикарно и много чего еще, отечность носа после ринопластики например(согласовано с доктором). кстати, кожа у меня жутко реакционная, но лед ей явно нравится, на мой взгляд, опасаться стоит только тем, у кого есть проблемы с куперозом... Замораживать можно любые отвары, можно просто минералку, недавно открыла для себя потрясающее ср-во от Anne Semonin: ледяные кубики "мгновенное сияние кожи", очень экономит время по утрам есть еще ледышки у Kenzoki
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 06.10.2006, 10:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Biju, ссылочку не дашь на Anne Semonin? Посмотреть как оно хоть выглядит? Ну и на Kenzoki тоже можно
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.10.2006, 21:02
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

ссылочка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.12.2006, 00:05
Аватар для Тетя Кошка
Тетя Кошка Тетя Кошка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Канада
Сообщений: 5
Тетя Кошка на нуле
По умолчанию Пилинг бодягой

А кто пробовал маски из бодяги, когда то во времена моей (ну очень дальнеи)молодости я себе сводила веснушки этой самой бодягой, эффект был просто замечательный, но кратковременный, так как в то время про фотозащитные кремы никто не знал. Но сделав себе недавно желтый пилинг и потратив на него немало денег, я призадумалась а как бы это прикупить в следующий раз ету бодягу да повторить. Откликнитесь кто себе делал, где покупал порошок , сколько он стоит и не возьмется ли какая нибудь добрая душа мне его переслать, ну а я естественно перешлю деньги вперед.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.12.2006, 12:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня есть классный рецепт. Я деолаю эту процедуру перед вечеринками, но можно хоть каждый день.

1, Приготовить 2 емкости - в одну насыпать лед, в другую налить кипяток.
2, Приготовить махровое полотенце.
3, Намазать лицо и шею оченть жирным кремом, например детским или масло "шиа" есть такое. Или любым жирным кремом (вне зависимоти от типа кожи)
4, Обмакнуть полотенце в кипяток и на лицо, пока не остынет.
5, Обмакнуть полотенце в лед и опять на лицо.
6, Снова намазать кремом и все сначала.
7, Повторить раз 5.

Вода должна быть кипятком, насколько возможно терпеть.
Кожа подтягивается и становится как персик :D
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©