Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 23.08.2018, 19:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Olga A., да, есть шприц , н-р у Ювидерм смайл 0,55 ml. Можно и 1 мл открыть , если меньших нет и обговорить вводимый объём , но заплатить вам прийдется за целый шприц( скорее всего, по закону) даже если используете только половину.
  #2002  
Старый 24.08.2018, 00:03
Аватар для Alivka86
Alivka86 Alivka86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 19
Alivka86 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за советы. После родов как раз год прошёл, третий ребёнок к тому же, так что думаю вы правы, надо дать время прийти в себя организму. Щеки бы вернулись и будет мне счастье))
  #2003  
Старый 25.08.2018, 03:45
Аватар для Stella Marina
Stella Marina Stella Marina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: qqq
Сообщений: 17
Stella Marina на нуле
По умолчанию

девушки, скажите пожалуйста, какие побочные эффекты могут быть от филлеров? Читаю, в основном отек держится какое-то время. А еще? Температура например может быть? Головная боль?

И еще, я читала на одном форуме, что после постановки филлера ( например когда колят губы скулы, не знаю сколько уходит препарата) можно уколоть дексаметазон, это что бы отека не было.
Такое частенько практикуют? Это правильно?
  #2004  
Старый 25.08.2018, 10:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Stella Marina, ответная реакция организма на филлер может выражаться и в головной болит и чуть повышенной температуре, но это происходит достаточно редко и больше отностся к уколам ботулотоксина. Применение дексаметазона при введении филлеров- тоже нечастая практика, т к препарат серьезный и применяется в случае гиперчувствительности на введённый препарат или вообще имеющейся гиперчувствительности организма .В большинстве случаев отек - это первые 48 часов, потом он уже не такой выраженный и к 5 дню практически исчезает.
Побочных эффектов, связанных с введением филлеров , конечно больше. Из более наблюдаемых: отеки в более долгосрочном периоде, поздние иммунные реакции, капсулирование( фиброз) на месте введения ,миграция препарата. Можно почитать тему: лидазы для устранения филлеров ГК ,в этом разделе .
  #2005  
Старый 25.08.2018, 19:56
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Прошу совета у нуб, натали, лилли. Мне 46лет, лицо с хорошей пжк, ткани хорошо перемещаются. Толщина кожной склажки при защипе около двух см. Что лучше для меня: нити, гели по контуру , или еще что то с операции завернули, тромбофлебит.
Миниатюры
13e2c0f0.jpg   9f2aba62.jpg   54b6c90b.jpg   48d7cbfb.jpg   fa753c74.jpg  
  #2006  
Старый 25.08.2018, 20:00
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Да, на второй фото- это суф, который образовался от канюльного введения ювидерм волюма, уже полтора года, грела, массажировала, хоть бы что. Лидаза? С другой стороны нет. Год назад ювидерм 3 в носослезку и губы, по 0,2 на каж.скулу, остальное губы
  #2007  
Старый 25.08.2018, 23:00
Аватар для Stella Marina
Stella Marina Stella Marina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: qqq
Сообщений: 17
Stella Marina на нуле
По умолчанию

Nube

понятно, спасибо
  #2008  
Старый 26.08.2018, 18:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Natalia1042, в вашем лице достаточно объемов, но проблема в том, что лицо начало съезжать вниз. Прибегать к наполнителям в вашем случае будет неразумно и неэстетично. Н-р заполнение носогубных складок, в вашем варианте ,не приносят и не принесут желаемого результата, а только усугубят имеющиеся изменения. Поэтому гели и прочие на данном этапе убираем. ( я о своём мнении во множественном числе))
Также в их неоднозначном эффекте вы убедились , заполнив периорбтальную зону. Препарат введён более поверхностно, что даёт отек и выделение зоны суфа. В носослезной он контурирует - присутствует гиперкоррекция. Убрать ГК может только фермент, но надо понимать, что зона сложная, требующая опыта и неспешного подхода .
Нити.... В нехирургические нити я не верю, т к не могу уложить в голове картинку, как нигде не закреплённая нить, которая за пару месяцев рассосётся и оставит фиброз ,может вообще что то удержать . Фиброз ничего не удерживает. Уплотняет. Мешает нормальному функционированию . Но не удерживает. Первые два месяца с втяжениями и отеком- не в счёт , это как раз закономерные ожидания.
В вашем случае, когда надо поднимать все лицо и работать с шеей, такие нити это не вариант.
Хирургическая установка нитей с фиксацией вызывает следующие вопросы : как при нашей богатой мимике и двигательной активности эти нити не травмируют ткани и не влияют
на все вышеперечисленное. Пару клиенток , поставившие нити только на второй подбородок ,от доктора Бенито( известный пластический хирург несколькими пятилетками назад) прокомментировали, что во первых результат так себе;, ну может после двух прошедших лет уже бы было бы хуже без нитей чем с ними( но все упирается в « если бы, да кабы» и второе: нити изменили улыбку: надо подстраивать мимику под натяжение.
В вашем случае, т к нужно проделать работу в периорбитальной области, сократить расстояние нижнего века - только подтянув вверх щеку нитями этого не добиться.
Мой вывод: на данном этапе вам показаны антивозрастные хирургические методы. На вашем лице и шее это то ,что должно дать гармоничный, красивый и долгосрочный результат.
И , в нагрузку, задуматься о рино кончика носа( может и больше)... эффект будет двойным.
Все ИМХО.
  #2009  
Старый 26.08.2018, 21:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Natalia1042, вы меня не спрашивали, но у меня была такая же проблема с овалом, выровняли гелем по контуру.
Гель был теосиаль глобал экшн.
  #2010  
Старый 26.08.2018, 22:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Iryna, фотки до после сможешь показать? У тебя прям такой же тип лица и гель не утяжелил тебе всю эту конструкцию и не сделал более квадратной?)
  #2011  
Старый 26.08.2018, 23:07
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Nube, да я не против операции, но риск ,тромбофлебит, густая кровь, я сдавала анализы, но анестезиолог сказал, что может оторваться тромб и проснусь я красивая уже не здесь. Испугал. Нуб, а липолитики-? Аквалис, дермахилЛЛ, с карнитином, да любые, что в щеки можно? Как то протянуть надо без ОП. Хотя начала мониторить местный наркоз, но это все так зыбко

Nube, под местной анестезией делают нерассасывающиеся СИ-нити у нас в основном. Это как круговые вязальные спицы, две иголки с ниткой.

Nube, то есть те о которых вы говорили в своем ответе
Опять тупик.

Nube, ими "гамак" под подбородком делают, петли всякие у висков.
  #2012  
Старый 26.08.2018, 23:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Natalia1042, может Вам сдать анализы в нескольких лабах и проконсультироваться с другим анестезиологом. На форуме есть пара случаев ошибок в анализах.
  #2013  
Старый 26.08.2018, 23:26
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, да нет, ошибки с анализами нет, мониторю их лет десять уже из за тромбофлебита, разжижаю кровь. Но слова анестезиолога:"ладно бы экстренная ОП,вопрос жизни и смерти,но рисковать ради красивой мордахи я б не стал" .нуэто так, лирика,
  #2014  
Старый 26.08.2018, 23:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Natalia1042, понятно . Про липолитиков на обширную зону- не видела хороших результатов и сама не применяла, т к не есть это хорошо для будущего лица да и результат сложно предугадать и контролировать. На небольших участках работаю ферментом, но это так : себе и особо терпеливому небольшому кругу клиентов- процесс это муторный, каждому надо подобрать концентрацию и при этом не сделать хуже. Эффект есть, но у вас не тот случай: вам не убирать надо а переместить и подтянуть. С этим и лишний объём уйдёт.Если бы я видела достаточно хороших примеров от нитей, то это скорее было бы вашим решением по лёгкой коррекции в нижней и средней трети. Сейчас у вас именно то состояние , когда сильных возрастных изменений нет и такие манипуляции вернули бы натуральную молодость.
Если хирургические вм5шательства запрещены, тогда конечно остаётся только перебиваться гелями по низу овала ..... и все. В среднюю зону я бы не вводила ГК ни липофиллинг - столько ужасных примеров, когда просто накачивая щеки-скулы-губы там где нужна пластика, лицо превращалось в нечто далекое от женской притягательности. Были бы пустоты, неравномерное, порционное сползание отдельных жировых компартментов, нехватка опоры- тогда можно было бы менять стратегию. А у вас все так ровненько, наполненно.... и с тенденцией вниз. Отличное лицо для подтяжки...
если выхода нет- ищите кто хорошо ставит нити .
  #2015  
Старый 27.08.2018, 01:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Mutlu, фоток до нет, я долго не ждала, сразу как появилось, стала туда колоть) Гель не утяжелил лицо.
Попробую поискать, может завалялись где фото, но не гарантирую.
  #2016  
Старый 27.08.2018, 01:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Iryna, ну, главное, что ты довольна. Мне один раз всего 0,2 в подбрыльные ямки вкололи, ужасно утяжелило низ лица, не могла дождаться, когда рассосётся)
  #2017  
Старый 27.08.2018, 01:39
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, я не прощаюсь, буду пробовать , если будут результаты(без пластики) ,обещаю выставить свой фейс на всеобщее обозрение,
  #2018  
Старый 27.08.2018, 09:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Natalia1042, конечно пробуйте ! Тем более судить по фото не 100% попадание. И у каждого свои запросы, виденье ,ожидания и удача.
Есть масса вариантов, включающая аппаратные процедуры, направленные на уменьшение жировой прослойки и сокращение кожного лоскута. И в 96% эффект малозаметен, а в 4% он яркий. Если вы попадёте в этот небольшой процент удач по нитям плюс аппаротология и немного филлеров -будете довольны! Важно, что есть хорошие результаты, постарайтесь найти тех ,кто их делает.
  #2019  
Старый 27.08.2018, 10:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Mutlu, я уже давно в эту область колю. Раза три так точно)
  #2020  
Старый 28.08.2018, 01:32
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите, пожалуйста, если уколоть гиалуронку в губы, как долго нельзя в люди примерно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©