Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2017, 19:09
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию Инъекции гелей. ЧАСТЬ 8 (АРХИВ)

Nube, добрый вечер, как Вы считаете- гель может замаскировать выраженные периорбитальные вены????
Миниатюры
777e9b9c.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 21.09.2017, 23:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

annasui, Ну как их замаскируешь гелем... Не вижу такой возможности. Помню Малаховская Клубнику( или другой врач проводил процедуру, а она порекомендовала) делал уколы склерозирования вены под глазом .Но о конечном результате так и не было написано. вена крупная, могут и в склерозировании отказать.

Lati, Ждите недели три - ничего нерассасывайте. После ГК- отек. Он больше в этот раз т.к коррекцию сделали сразу после ботокса- снизилась мешеная активность, а с ней и дренажная. Так же зона под глазами ,в сравнении с " гусиными лапками", сильнее отекает по причине большей задержки жидкости и ухудшения дренажных функций. Отеки и лимфостаз типичны для этой зоны после введения ГК.
Образовавшиеся заломы- действие токсина. Это часто описываемый вариант " щёк налезающих на глаза". Ослабнет действие ботокса- отрегулируется активность мышц и результат станет более сглаженным. Ну и заодно начнут восстанавливаться дренажные функции. На все про все где- то 3-4 недели, в зависимости от кол- ва введённых единиц ботокса. От этого зависит сила " паралича" мышц: можно совсем их отключить или слегка, ну и соответственно увеличится- уменьшится время восстановления их деятельности.
Насчёт покраснения- бить тревогу рано, бывает и такое. Пока прохладные компрессы( массаж и тепло противопоказаны из - за Ботокса). Это я предупредить, чтобы не грели и не разминали эту зону. Если краснота и отек будут усиливаться, тогда прийдется принимать меры. Пока показаний не вижу.

Снизилась мышечная активность . Остальные шибки можно догадаться
  #3  
Старый 22.09.2017, 01:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Iryna, почему я так рассуждаю : давайте посмотрим на правую сторону , где марионетка хорошо видна. Но видно также хорошо, что лежит она между двух областей в которых есть избыточный объём. Так и хочется его сдуть, снивелировать и тогда и залом уйдёт. Такую картину можно наблюдать после коррекций... Даже хотела спросить у Nirvana75 : были ли когда либо коррекции чем - либо в этой зоне, пусть много лет назад .А если мы будем вводить ГК чтобы залом вышел на уровень избыточного объема.... ну представьте какая красота получится... ГК - это не нитка, хочешь не хочешь близлежащий микрон тканей приобретёт дополнительный объём .. При этом на фото при определённом свете может и будет казаться лучше, а в жизни это будет одутловатая масса .В этом случае куда не пойди- либо жизнь, либо коня потеряешь.... Это мое Имхо. Со временем филлер только ухудшит вид.
Nube, я бы не настаивала, если бы мне не убирали марионетки.
Никакого обьема при этом не наблюдается.
Марионетка "штопается" плотным филлером. Филлер кладется глубоко.
Количество - менее 0,5 ммм. Во всяком случае мне так делают.
А, если еще и ботокс в мышцы-депрессоры, то вообще красота будет)
  #4  
Старый 22.09.2017, 08:42
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Меня тоже волнуют марионетки. Косметолог предложила ввести гель не в нее, а как бы прошить поперек, маленькими стежками. Девочки, есть такая техника и насколько она эффективна?
  #5  
Старый 22.09.2017, 09:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Iryna, все может быть.. все может быть! С кол- вом продукта согласна: около 0,2 на сторону, может и меньше.Но в этой зоне со временем больше неудовлетворенных эффектов , чем удовлетворённых, если армировать там где много. Глубокая глубина в этом месте очень относительна... Филлер по подобию Волифт. Можно начать минимальным " вторжением", а армирование добавить всегда не поздно.Хотя в этом случае.... ну не вижу... , поэтому делала бы по другому. Все сводится к " уметь надо!"
С токсином согласна! Только достаточно короткий срок у токсина....
  #6  
Старый 22.09.2017, 09:19
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо моя хорошая сегодня проснулась, да ,отекшая,но со вчер.днем абсолютно другая картина. Синяк пожелтел, и залом жуткий менее стал виден. Думаю что через 10 дн будет хорошая картина. А под глаза слабенько мы ботокс делаем. По 2 ед в две точки ( не в три) по бокам глаза, и по бокам носа тоже. Однажды сделала без носа и видимо нос как побочка так заходил)))))) при улыбкк
  #7  
Старый 22.09.2017, 09:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

docha., есть и такая техника, Ее используют и в других зонах: морщины улыбки( около уголков рта) , при более поверхностной морщиненосогубгых складок. Выбор техники в большинстве своём зависит от исходных данных клиента. Я часто сосчитаю несколько техник и если позволяют объёмы добавляю болюсную в те же марионетки. Нет одной лучшей техники: есть правильно выполненная работа .
  #8  
Старый 22.09.2017, 09:34
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо). Зона непростая, не хочется получить лишний объем и утяжелить ткани. В данном случае лучше недо- , чем пере-).
  #9  
Старый 22.09.2017, 09:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Lati, Если так, то все пройдёт быстрее.. Недели 3 и уже начнёт все меняться в лучшую сторону. А там только начнёшь радоваться, как эффект Ботокса сойдёт на нет и опять морщины, но уже в другом месте, снова будут раздражать)))) . С токсином надо ловить моменты " пленительного счастья"))))
Не знаю как нос у тебя двигался, но то что у тебя образовывались компенсаторные " заячьи" морщины это факт. Поэтому и сейчас картина такая- уже с двух сторон их заблокировали( что ещё больше увенчивает лимфостаз), но они нашли место где вылезти. Такая у тебя мышечная активность... Не у всех так происходит. Поэтому Не всем и красиво прибегать к услугам токсина.
  #10  
Старый 22.09.2017, 10:32
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
ботоксом Вы не устраняете морщины, ботоксом Вы их перемещаете))
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Ботокс обиздвиживает одну часть мышц, но кожа над необездвиженной частью по-прежнему сжимается. Т.е. происходит некая редраппировка, но не исчезновение морщин вообще.
Вот уж в точку! Как всегда-респект!
  #11  
Старый 22.09.2017, 11:33
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Привет. Дайте совет пожалуйста. Мне 34 года. Очень волнуют носогубные складки и провисание кожи вниз от уголков губ. 4 месяца назад сделала филлер плотный в скулы по 1 мл.с каждой стороны. Всего 2 мл. Но результата я не вижу. Или он минимальный. Проблема не ушла. Операции по подтяжке рано делать ещё. Не в 34 же года... Большой объем филлера только ещё больше растянет кожу. Как можно убрать носогубки? Как подтянуть кожу? Уголки губ опускаются вниз. Косметолог предложила проколоть Коллост для выработки коллагена. Я не верю, что он поможет. Гурьянов посоветовал подтяжку... Может у кого-то была такая же проблема?
Миниатюры
7398eec4.jpg   2b80aca4.jpg   0e7eba6e.jpg  

Обо мне:
  #12  
Старый 22.09.2017, 11:38
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

А если не прибегать ,то что, ходить с лучами морщин от уголков глаз , которые уже на щеки заходят? Не выхож
  #13  
Старый 22.09.2017, 12:42
Аватар для vero_v
vero_v vero_v вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
vero_v на нуле
По умолчанию

Прошу совет. Мне 42, волнует появившаяся ярко выраженная носослезная, на фото правая, и асимметрия верхней губы. Последствия старой травмы. Косметолог советует, филлер в носослезку и губу и овал укрепить радиесс. Что думаете, будет эффект?
Миниатюры
9967d5cd.jpg   dada4041.jpg  
  #14  
Старый 22.09.2017, 13:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

vero_v, Надо уточнять какой филлер в носослезную , наверное ГК. Странный для для губ выбор- Радиес. Соберите побольше информации об этом препарате, у него большой недостаток: невозможность коррекции ошибок. У многих быстрое исчезновение эффекта, необходимость в больших объёмах для удержания эффекта и запрет на введение других филлеров до полной его резорбции- по словам производителя это 2 года, по другим данным больше.
  #15  
Старый 22.09.2017, 13:43
Аватар для vero_v
vero_v vero_v вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
vero_v на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ! для губ тоже филлер. Радиесс овал укрепить.

Обо мне:
  #16  
Старый 22.09.2017, 15:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

vero_v, да, так правильно. Только Радиес это тоже филлер)). ГК в губы. Это я со своими знаками препинания прочитала))
  #17  
Старый 22.09.2017, 16:00
Аватар для vero_v
vero_v vero_v вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 47
vero_v на нуле
По умолчанию

а что, посоветуете в носослезную, что бы после не отеков?

Обо мне:
  #18  
Старый 22.09.2017, 16:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

vero_v, ГК и без отеков- это как повезёт , но в большинстве своём результаты удовлетворительные. В этой зоне используются более плотные гели . Для минимизации осложнений лучше использовать канюлю . Важно - выбор врача и что бы мы не советовали большая часть успеха в его руках.
  #19  
Старый 22.09.2017, 23:04
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

подскажите пожалуйста- вместо липофила в носослезку порекомендовали 1.5 мл Радиес
насколько я поняла глубоко на надкостницу
раньше ставила филлеры на основе гилуаронки - особо отеков не было если не перебарщивать с препаратом
кожа тонкая
Стоит ли радиес в носослезку?
  #20  
Старый 23.09.2017, 15:18
Аватар для Alexa906090
Alexa906090 Alexa906090 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 41
Alexa906090 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Проконсультируйте ,пожалуйста , по поводу Teosyal ultimate и Juvederm ultra 4? Что лучше в скулу и подбородок? Прочитала тему, но про Teosyal очень мало.. практически ничего не написано. Возможно ли после первого введения всё рассосется? Лет 6 назад ,когда начинала колоть губы первые раз 2-3 всё уходило буквально через 3 мес. Последний укол ГК в губы был 2 года назад и уже ничего по сути не должно остаться, но по утрам губы слегка отекают. Заранее спасибо! 💐
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©