Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.03.2013, 15:44
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

Solara
мне не микротоки ни магнит ваще не помогли(((
а после магнита пока дошла до гардеробной в поликлинике-прям чувствовала ,как отёк нарастает((( и потом неделю хуже было чем до...
чем мазать?
и когда уже верх снимут?
  #62  
Старый 02.03.2013, 15:50
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Ну значит и не страшно, что не сделаю магнит.
Мазать траумель чередовать с синякофф. Верх снимут во вторник. Мне, оказывается, еще и с бровью на правом глазу манипуляции делали. Подшивали, вроде как. То-то я и думаю, бровь болит, как будто я в дверь не вписалась))) Я писала, что правый глаз у меня меньше левого, вот док попыталась его раскрыть.
  #63  
Старый 02.03.2013, 15:55
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

Solara
ну мажь,только не сожги кожу,про бровь-хорошо,что устраняли ассиметрию.
Во вторник-хорошо!
Давай отдыхай) поправляйся)
  #64  
Старый 02.03.2013, 15:58
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

iro4ka1968 , спасибо. На спине придется спать, пока все отеки не сойдут, да? Забыла у дока спросить. Тяжко уже, на бок не повернуться.
  #65  
Старый 02.03.2013, 16:19
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

Solara
у меня пластырей не было-3 ночи поспала на спине-тяжко-пила специально снотворное,
на 4ый день сняли швы,а док грит могла спать и на боку ,
я сразу и стала на боку) нуу-так сначала больше щекой на подушке,а когда уже засыпала -не знаю,как.
На отёки ничего не влияет-у них своё время заживления -мне непонятное до сих пор((

Это ,знаешь из той же (моей) серии: когда швы снимали ,спрашиваю дока-А когда голову можно помыть? он мне: а что,когда вы приехали домой после ОП ,вы не помылись,и что до сих поР...? Смех и слёзы)))
  #66  
Старый 02.03.2013, 16:24
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

))) действительно. Ну все, сегодня посплю нормально. А тебе все швы сняли на 4-й день? А после снятия еще надо было показываться? На какой день?
  #67  
Старый 02.03.2013, 16:33
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

Solara
на 4ый.
Когда захочется,либо , если возникли непонятки, я показывалась-не помню когда,
теперь после того как пройдут отёки-на неделе ,может съезжу)

так свербило от этих ниток-неистерпимо(
сняли-так хорошо стало)
  #68  
Старый 02.03.2013, 17:28
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Solara, ну вот уже лучше становится! А на боку я прям в ночь после операции спала, проснулась, повернулась на другой бок и дальше спать))) А я сегодня попробовала накраситься, блин, такое неприятное ощущение, веки деревянные, ничего не чувствуют. Тени не закрасили мои швы на верхних веках, они сейчас покраснели и под швами кожа вся красно- коричневая. А через 10 минут глаза начали щипать и чесаться, я быстрее смывать. Вобщем не получилось пока быть красоткой))) отеки небольшие, но держатся вверху, а внизу, как будто грыжи не удаляли, такие же мешочки. В целом, красоты пока нет, глаза смотрятся больными, так что ждем...
  #69  
Старый 02.03.2013, 19:46
Аватар для natus
natus natus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 24
natus на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня 2й день после транс блефаро нижнего. делала под местным. 25 минут длился процесс. ничего страшного. глаза зацвели в тот же день. и отекли, конечно же. видела свои удаленные грыжи. 4 с одного глаза, 3 со второго. и это при том, что у меня небольшие вроде мешки были.
  #70  
Старый 02.03.2013, 20:08
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

iro4ka1968 вот хотя бы не свербит у меня - и то спасибо))) Я человек нервенный, от свербежа я бы нитки сама повытаскивала)))
Oleata привет. Покажись, можт? Я тоже очень жду, когда можно будет уже работать начать да и вообще не прятаться. Сейчас уже который день из своей комнаты не выхожу, чтобы детей не пугать, мне даже еду муж сюда приносит. Попа затекла уже сидеть да лежать. Думаю, во вторник когда снимут швы буду их тонаком мазать и хотя бы по квартире передвигаться. Синякофф кстати отлично тонирует моё разноцветье внизу. Цвет, правда, дурацкий, но хоть детям можно сказать, что маску такую наложила.
natus , Я тоже посмотрела бы на свои грыжи, но мне их не показали, да и вообще, я еще несколько часов невменяемая была после оп. Фотки покажешь?)
  #71  
Старый 02.03.2013, 20:12
Аватар для natus
natus natus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 24
natus на нуле
По умолчанию

Solara я сама попросила показать их. было интересно. но страшно)). воображение то играет! такая гадость эти грыжи! завтра выложу фотки.
  #72  
Старый 02.03.2013, 20:16
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

natus Ну конечно, ты под местным же делала. Я после наркоза до самого вечера как чумная была. Но это еще от голода, наверное. Когда покормили, меня хоть штормить перестало))
  #73  
Старый 02.03.2013, 21:01
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Ой, а я бы так хотела увидеть свои грыжи и кусочки кожи, которые с верхних век отрезали, но была под общим и, как то,неудобно было просить оставить посмотреть, скажут ненормальная))) я даже постеснялась потом спросить много ли отрезали, хотя понимаю, что должно быть много... Solara, сфоткаюсь завтра тогда, я пока не вижу никаких изменений, поэтому не фотографируюсь. Как раз с утра и отеки больше будут.
  #74  
Старый 03.03.2013, 07:57
Аватар для nega77
nega77 nega77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2012
Город: Россия набережные челны
Сообщений: 22
nega77 на нуле
По умолчанию

А я вот увидела свои кусчки грыжи-маленькие такие шарики небольшие-зато мешки под глазами заметные были.А сейчас темно бардовые фингалы под глазами и припухлости есть.такие синяки у меня наверно только недели через 3 сойдут-вот тебе и трансконьюктивальная блефаропластика
  #75  
Старый 03.03.2013, 09:44
Аватар для LaFleur
LaFleur LaFleur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 18
LaFleur на нуле
По умолчанию блефаропластика

Девочки, все доброго дня! Читала потихоньку Вас все... как говорится "мотала на ус". Вчера сделала себе блефаро верх и низ, классика. Что сказать? отек и синяки, конечно, дай Бог... брр, по дому хожу в очках)) но мне уже нравится!!!! у меня этот фифефект наследственный... птоз был сильнейший и грыжи, отекала страшно, а после второго ребенка и декрет, бессонные ночи дали о себе знать(((( второй день сегодня всего, но покажусь))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

довольна вообще как слон)))) теперь мне кажется, что может верх можно бы было и побльше "чикнуть" а?

раньше участка сразу который НАД ресничками вообще не было видно, веки лежали на глазках!
  #76  
Старый 03.03.2013, 09:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

LaFleur а есть фотки ДО?

Обо мне:
  #77  
Старый 03.03.2013, 10:36
Аватар для LaFleur
LaFleur LaFleur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 18
LaFleur на нуле
По умолчанию

очень мало к сожалению, я сейчас ищу-ищу, но практически все страшные поудаляла... а все "более менее" с малышом, фоткали больше его. Как думаете ,если с малышом выложу..не сильно неэтично??? может хоть на время просто показаться?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я на время девочки вставлю фото... потом уберу)) Но это вообще я тут еще неплохо выгляжу.. косметика есть же.. Меня врач сфотала ДО операции, я у нее попрошу мне скинуть, вот там реально КОШМАР фото

синяк багровеет))) врач прописала: дексометозон внутримышечно дважды в день, утром промывать глаза слыбым раствором чая, на швы тонко наносить глазную тетрациклинку. а на синяки уже с сегодняшнего дня (на 1 см ниже швов) наносить или бадягу, или лиотон... я еще сама себе прописала вобензим)
  #78  
Старый 03.03.2013, 11:44
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

LaFleur , мои поздравления! Понимаю вашу радость. Действительно, уже видно, что получилось хорошо. Интересно, почему никому кроме меня не налепили наклейки на швы?.. Вернее, зачем мне их налепили??)) Получается, что на нижних веках у меня огромный отек, а верхние я могла бы уже оценить, они не отечные практически, но там наклейки. Остается мучаться догадками до вторника..
  #79  
Старый 03.03.2013, 11:50
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

LaFleur, поздравляю! Конечно стало намного лучше, у нас с вами исходники немного похожи, у меня тоже верхнее веко лежало на ресницах. Чикнуть побольше, говорите...? Наверно, надо дождаться окончательного результата( месяцев через 6), а там видно будет))) быстрой реабы вам и радующего глаз результата! Ну вот, девочки, сфоткалась сегодня прям с утра, как только проснулась и умылась, такие вот отеки... К вечеру будет, конечно, получше. Хочу загрузить две фотки, но у меня не получается... Когда гружу вторую, первая пропадает... Что я не так делаю?Solara,у меня тоже наклейки были.
Миниатюры
image.jpg  
  #80  
Старый 03.03.2013, 12:09
Аватар для LaFleur
LaFleur LaFleur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 18
LaFleur на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки, за отклик)) а то все молчат...я бегом к зеркалу - думаю наверное, что-то не так у меня и мне просто не говорят девченки)))
У меня наклейки были, доктор сегодня сняла, но еще оставила несколько тех, которые поддерживают конец ниточек - вот тут видно даже, и на переносице и с внешних сторон глаз:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот тут хорошо идны мои наклейки))
а по поводу фоток , вы ссылки из радикале копируйте - вставляйте, а вторую ссылку уже ниже сохраняйте..как-то так у меня получилось!! я вот не могу разобраться как миниатюры делать))))))

Oleata а где можно посмотреть Ваш исходник?

сегодня у меня такой день!!!!! я настолько довольна))) ругаю себя, еще ведь рано говорить о конечном результате..мало ли что! Но я и на операцию шла с уверенностью что все будет замечательно)))!!!! вобщем, для полного счастья..мне бы теперь еще мои накушанные во время декрета (15 кг) лишних скинуть))) но это уже другая история...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©