Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 23.11.2009, 16:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я при повторной ОП не поленилась и поинтересовалась в представительстве - сколько стояли мои импланты? и увидев ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ разницу с названной хирургом, ему это озвучила. на что получила ответ "я тогда гарантии на ОП не дам". лучше б дешевле купила, все равно за ним переделывать пришлось
  #822  
Старый 23.11.2009, 16:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

у тебя же и с компрессией та же история была

Обо мне:
  #823  
Старый 23.11.2009, 17:18
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ну на компрессию не та цена, чтоб торговаться, а вот импланты на 500 долл дороже, это конечно круто
  #824  
Старый 23.11.2009, 22:11
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Я была в мае на выставке Силимедов (в Германии) и поинтересовалась ценой имплантатов - 500 евро самого последнего поколения. А у врачей здесь же они стоят 1100-1200 евро.
Бизнес.
это совершенно не то о чем мы говорим...а доставку Вы считаете ? а расстаможку? там тоже не хилая сумма выходит.
  #825  
Старый 23.11.2009, 22:20
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Мне обошлись в 3000 баков PIPы

Обо мне:
  #826  
Старый 23.11.2009, 22:35
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ева, а как утебя дела? расскажи о себе хоть чуть-чуть
  #827  
Старый 24.11.2009, 12:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне два разных врача на консультациях озвучили практически одинаковые цены на импланты, разница буквально в 500 рублей была.

Обо мне:
  #828  
Старый 24.11.2009, 21:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
это совершенно не то о чем мы говорим...а доставку Вы считаете ? а расстаможку? там тоже не хилая сумма выходит.

Хочу третий, читайте внимательней, я пишу о ценах в Германии, какая доставка и растаможка? Меня эти вопросы (доставки и растаможки) не интересуют, я написала просто как пример бизнеса в этой области.
  #829  
Старый 24.11.2009, 21:29
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Доставка и растаможка не может составлять даже 100%, я уж не говорю о 200% и выше. Все это маржа клиник.
  #830  
Старый 24.11.2009, 22:25
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Расстаможка около 40% от стоимости + доставка...в зависимости от веса...из США заказывать к примеру вообще не дешево. EMS и TNT тоже подавно не самые дешевые перевозчики. а еще нужно же заработать...предприятие платит еще налоги с прибыли...вот и выходит заветные 100%. кстати с прибылью менее 100% на 1 единице даже на рынке торговать не выгодно...
  #831  
Старый 24.11.2009, 22:38
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мне смешно прямо стало. Практически никто у нас не платит налог на прибыль реальный, при импорте цену товара тупо занижают, экономя на таможенной пошлине и НДС, да и сами импланты потом по безналу очень редко клиникам продают, чаще всего за налик уходят. Так что расчёты там совсем другие.
  #832  
Старый 25.11.2009, 09:28
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Расстаможка около 40% от стоимости + доставка...в зависимости от веса...из США заказывать к примеру вообще не дешево. EMS и TNT тоже подавно не самые дешевые перевозчики. а еще нужно же заработать...предприятие платит еще налоги с прибыли...вот и выходит заветные 100%. кстати с прибылью менее 100% на 1 единице даже на рынке торговать не выгодно...
Да, перевозчики не дешевые, но и товар отправляется не поштучно, а сотнями. Поэтому и общая наценка на доставку значительно снижается. А вот про предприятие платит налоги с прибыли и т.д., тратит деньги на рекламу и т.д. - это как раз и есть такая наценка. На мой взгляд наценки свыше 50% - уже чудовищные. А уж про 100-200% вообще молчу, вот где золотое дно! Работаю уже много лет на продаже металла, лет 10-15 назад наценка (не прибыль) составляла 12-15%, в последние 5 лет она практически у всех металлоторговцев от 5 до 10%, максимум 15%. А с этого надо заплатить аренду офиса склада, з/плату, все налоги. Если бы везде максимальный % наценки регламенентировался государством, хотя бы на основные виды продовольствия, то и жили бы несколько лучше. А ведь такие сумашедшие наценки повсеместно в косметологии, парфюмерии, алкоголе и табачных изделиях, импортных шмутках и т.д. Недаром крупные магазины могут себе позволить устроить скидочный сезон за минусом 30 -50%. Уж поверьте, не в убыток себе.
Возьмем к примеру любую пластическую операцию, пусть пластику груди, пусть пластику лица. Мы платим за ретидектомию+СМАС 2/3 лица от 150 до 200 тысяч. Пусть 15-20 тыс. стоит наркоз (опять таки это никак не его себестоимость), 15-20 тысяч берем на стационар, пусть все инструменты, расходные материалы и т.д. еще 20 тысяч, остается 100-120 тысяч. Это ведь никак не стоит з/п врача за 8 часов операции, аренду за это время и т.д. Пусть я вычту все, но 50-80 тысяч это уже маржа клиники с одной операции. А ведь точно такие же хирурги в госпиталях, больницах и т.д., порой делающие сложнейшие операции так не оцениваются. Хотя порой их уровень профессионализма может значительно превосходить уровень пластического хирурга. Понимаю, что пластика это блажь, за которую надо платить. Но и эта блажь должна быть адекватно оценена, а у нас на сегодня она оценивается чаще всего самим хирургом в зависимости от его популярности и самооценки. (ИМХО).
Не бросайте в меня камни.
  #833  
Старый 25.11.2009, 11:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Большинство наших хороших хирургов имеет очередь на операции. Пока хирург не простаивает, его операция адекватно оценена. Если же, конечно, из-за цены он делает одну операцию в месяц, тогда, наверное, неадекват.
Кроме того, хорошие инструменты стоят дороже, оплачиваются все сотрудники (несколько операционных сестер, главная операционная сестра или ассистент), аренда клиники. И при чем тут сколько стоит 6 часовой наркоз? Оценивается работа анестезиолога. Мы же не хотим, чтобы персонал, ухаживающий за нами, получал 1500 рублей в месяц? Да это и не возможно. И вспомнить хотя бы, что операции для спасения жизни часто не стоят ничего, но я прекрасно помню, сколько дается врачам и персоналу на руки - суммы, совместимые с ценой пластической операции.

  #834  
Старый 25.11.2009, 11:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

за что камнями? так и есть все. спрос рождает предложение. раз мы готовы по 200 тыс. платить - ну почему бы с нас их не брать? другой вопрос что рынок этот жесткий и цена нам диктуется. т е у именитого врача цена будет не менее определенной суммы. и тут право выбора только одно: делать или не делать
  #835  
Старый 25.11.2009, 12:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Большинство наших хороших хирургов имеет очередь на операции.
Это я к тому, что хорошие хирурги работают не только в пластической хирургии. И там тоже работают анестезиологи, медсестры, аренда клиник и т.д. Только их труд оплачивается не так и персонал там как раз получает 1 500 руб. Да и операции порой значительно сложнее бывают. Таким образом, любой студент медицинского ВУЗа задумается какую специализацию ему выбрать. И этак лет через 5-10 у нас будут сплошные пластические хирурги, врачи-косметологи и эстетисты.
Согласна, что спрос рождает цену, раз платят и востребованы, то почему бы и не поставить цену в 200 -500 тыс. А так как пластику все-таки делают не совсем бедные люди и далеко не по жизненным показаниям, и каждый выбирает по своим средствам, предпочтениям, результатам и т.д. Просто подобный и высококвалифицированный труд порой оплачивается совершенно по разному.
  #836  
Старый 29.11.2009, 23:03
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
царевна, летом, я узнавала было 180 тыс. с Макганами анатом.
А где Оттари сейчас оперирует, чет не найду никак. вроде из Клазко ушёл.

Обо мне:
  #837  
Старый 30.11.2009, 09:41
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цены на увеличение груди у Глобы В.С. в Москве в клинике Сириус (all inclusive :d):
если ставить круглые - 155400р., анатомы - 231000р., Ментор Спектра (с резервуаром, который может быть заполнен физраствором уже после установки имплантата) - 348000р., и имплантаты фирмы PIP ассиметричные (правый и левый) - 260400р.

Операцию Глоба делает по своей уникальной методике :в трёх плоскостях - по фасцию, железу, мышцу. Доступ по ареоле, либо если желает пациентка - под грудью.
  #838  
Старый 30.11.2009, 22:29
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

По просьбе MilkWoman выкладываю свежие цены по Питерских хирургам... я была у 5 на сегодняшний день на консультациях

Все цены - с наркозом, имплантами, бельем и стационаром

Павлов предложил анатомы 240-280, 410 стиль по ареоле. Стоимость - примерно 150 000.
Янковская сказала 260-275 Orion круглые средний профиль по ареоле
Стоимость - примерно 120 000
Рыбакин тоже сказал круглые 250 высокий профиль через подмышку О_о
Стоимость - примерно 150 000

Белоногов предложил 215 средний профиль анатомы, либо 250 высокий профиль.
Стоимость - примерно 130 000

Саруханов - 215-255 мл анатомы
с МакГанами - 140 000
С менторами - на 20 тыс дешевле
  #839  
Старый 30.11.2009, 22:33
Аватар для kissunya
kissunya kissunya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: украина
Сообщений: 1
kissunya на нуле
По умолчанию

я делала оп по увеличению груди в "Виртусе" Одесса.2 нед. назад. стоило мне это 3150 евро -это импланты, оп, наркоз, компрес белье, перевязк и 2 дня пребывания с питанием
  #840  
Старый 30.11.2009, 23:06
Аватар для linae
linae linae вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
linae на нуле
По умолчанию

1100 евро импланты Макган, круглые + 1000 долларов за ОП, включая пребывание, наркоз и т.д. (кроме белья) (в Минске у Гулько Ю.И.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©