Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 22.03.2017, 20:00
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

JUNE, никто не говорил о дряблой попе. Natalia 1966 спрашивает как уменьшить размер попы у девочки. Девочка начнёт заниматься силовыми - попа будет расти. Вопрос не в том как сделать красивую попу, а том чтобы уменьшить. Начнёт заниматься силовыми, пусть даже сохраняя прежнюю калорийность - все будет уменьшаться равномерно с попой. Нафига, если все остальное подходит?
  #2002  
Старый 22.03.2017, 20:53
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

У меня уже 2 месяца после абдомино, док выпустил на малые физ нагрузки, бассейн, пилатес и тд. Сегодня первая тренировка после оп, девочки, о, ужас, ничего не осталось ни силы, ни растяжки-это хуже всего, ни наклониться, ни согнуться, руки-ноги деревянные, выносливости нет, еле-еле 30 минут выдержала, потом 10 минут кое как растягивалась, моя последняя тренировка была 6 января, что ж так все у человека устроено, годами пыхтишь что-то пытаешься научиться делать, брать веса, сидеть на шпагате, и в считанные недели-месяцы ничего не остаётся, трындец.
Еще вопрос кто начинал с нуля, я именно так себя ощущаю, с чего начинали тренироваться, я что-то все забыла, помню программу свою, а мне веса нельзя, тренажеры и нагрузка пресса тоже, а вот хоть убей не вспомню с чего в свое время начинала
  #2003  
Старый 22.03.2017, 21:23
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

elenlist,
Почему это попа будет расти, если калораж не повышать?
Может, с самого начала и будет эффект пампинга мышц и легкого незначительного эффекта увеличения. Причем, больше визуально, а не в сантиметрах, за счет подтягивания мышцы.
Причем, этот эффект исчезает (к сожалению) через пару недель после того, как отменишь те же силовые.
Сама наблюдаю сейчас на себе.

Попу орехом не так уж и быстро накачаешь.
Можно не бояться.
Навряд ли девушка будет работать со значительными весами.


Поэтому силовые плюс контроль питания.
  #2004  
Старый 22.03.2017, 22:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, кто постарше из нас из бабушек на силовых))))). Я третий месяц занимаюсь с тренером, втянулась и нравится, но ппц просто локти щелкают, кооено болит, в бедро сто-то вступает, я в шоке просто!((( Я себя не убьб, не развалюсь там на запчасти? Или адаптируется организм?? Ничего не болит, но локоть прям ну очень громко щелкает(.
  #2005  
Старый 22.03.2017, 22:55
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Татьяна-1977, у меня очень похожая ситуация только отягощенная темчто с моей последней тренировки прошло больше года потом реабы, ( у меня грудь правда) пришла когда в зал хотелось плакать от того что ничего не понимаю и что считать весом, гриф например это вес ? ))), начала я с кардио сначала 30-40-50 мин каждый раз растягивалась потом , бассейн если есть время , потом мне точно можно нагружать ноги , со второй недели начала потихоньку , также сегодня даже махала гантельками по 2 кг )) трицепс бицепс плечи, короче этакий фулбоди с маленькими весами на те части тела которые не очень страшно и в конце кардио 20-30 мин ,пресс тоже пока не трогаю , у меня там тоже не все гладко..

Обо мне:
  #2006  
Старый 22.03.2017, 23:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, а с терапевтом консультировались?
У меня никаких щелканий не было.
Колено болит - плохо!
Не нужно терпеть. Это не нормально.
Не должно ничего болеть. (Не будем о мышечной крепатуре, это другое )
Просто так болеть не будет.

Нужно хотя бы временно отказаться от нагрузок на колени.
Организм нужно адаптировать постепенно.
Особенно для тех, кто начал заниматься довольно поздно.
  #2007  
Старый 23.03.2017, 00:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

JUNE, не консультировалась конечно, я вообще у врача не помню когда была и у какого, ттт. Одно время тпзобедренный сустав выеживался, сделала снимок, типа артроз 1-2 ст, покащала снимок ортопеду, когда маму намконсу возила, онипосиотрел , говорит ничего не вижу, что может болеть и беспркоить, надо мрт сделать. Пока на мрт собираласб, т/б сустав как-то успокоился и я забыла протнего. При чем беспокоил в основном на дорожке, даже когда ногами платформу 60 кг жму никак не проявляет себя. Локоть просто щелкает задорно без боли, а колено буквально вчера во время выпадов с гантелями заныло, но у меня перерыв щас небольшой получился, может после него старые кости взбунтовались.) Бросать не хочется, а снимки всего тоже не сделаешь . Неужели надо бросать?((((
  #2008  
Старый 23.03.2017, 00:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Бросать не нужно.
Может, начался воспалительный процесс (мышцы или сухожилия) из-за непривычных нагрузок.
Пример: когда я кормила грудью младшую, а она просто "висела" на груди сутками, я коротала время за чтением чего-либо на айпэде, в полулежачем состоянии.
В результате, у меня безумно болели руки, я большим и указательным пальцами шевельнуть не могла 6 месяцев! Боль пронзала неимоверная, как кинжалом, я ребенка в руках удержать не могла.
Диагноз - воспаление сухожилий. Скроллинг этими пальцами татч скрина. Непривычная нагрузка. Вот как бывает...
После периода полной абстиненции все пришло в норму, без медикаментов.
  #2009  
Старый 23.03.2017, 01:35
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Такой вопрос-если раньше был объём тела больше из за жира потом похудела,качаюсь ,чувствую мышцы , тело конечно ещё дрябловато и есть целлюлит,прям видно под кожей - кость,мышца и маленькие бугорки -неровности ,которые хорошо прощупываются и хрустят при нажиме Предполагаю что целлюлит .Реально ли если буду качаться, то станет лучше или обязательно подключать массаж,чтобы разбить остатки целлюлита ,чтобы стало поровнее?
  #2010  
Старый 23.03.2017, 08:31
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

N@t@ly, болеть не должно ничего, надо подобрать упры такие, чтобы было комфортно и не болело. У меня перекроенное колено и я опытным путем выяснила, что болит оно из-за бега и классических приседаний. При этом выпады могу любые делать и не болит ничего. Поэтому я исключила упражнения, от которых боль начинается и все. Всегда можно заменить чем-то.
Я б сейчас на вашем месте исключила полностью те упражнения, при которых болит, пусть все пройдет и потом потихоньку подбирать те упражнения, от которых не болит ничего, иначе так можно и до воспаления и до хрони дойти.
А бросать ни в коем случае низя, это ж и профилактика остеопороза втч

Обо мне:
  #2011  
Старый 23.03.2017, 13:02
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
JUNE, не консультировалась конечно, я вообще у врача не помню когда была и у какого, ттт. Одно время тпзобедренный сустав выеживался, сделала снимок, типа артроз 1-2 ст, покащала снимок ортопеду, когда маму намконсу возила, онипосиотрел , говорит ничего не вижу, что может болеть и беспркоить, надо мрт сделать. Пока на мрт собираласб, т/б сустав как-то успокоился и я забыла протнего. При чем беспокоил в основном на дорожке, даже когда ногами платформу 60 кг жму никак не проявляет себя. Локоть просто щелкает задорно без боли, а колено буквально вчера во время выпадов с гантелями заныло, но у меня перерыв щас небольшой получился, может после него старые кости взбунтовались.) Бросать не хочется, а снимки всего тоже не сделаешь . Неужели надо бросать?((((

Мне когда начинала заниматься, помог этот комплекс,

FutureBiotics, InflamMotion, Комплекс при воспалении суставов, 60 растительных капсул")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

мега крутой, не могла заниматься по долгу, ждала когда тазобедренный сустав перестанет болеть, при беге была боль, после него через день, два уже ничего не болело, а потом и вовсе все прошло и перестало беспокоить.
  #2012  
Старый 23.03.2017, 19:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Купи себе наколенники. Они хорошо держат колени при нагрузках. Я без них никогда не занимаюсь. Ну и хондроитин с глюкозамином 1500/1200 . Solgar очень хорошо помогает.
  #2013  
Старый 23.03.2017, 23:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Наташик, у меня тоже ничего не щелкало, ттт)
  #2014  
Старый 24.03.2017, 04:05
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Такой вопрос-если раньше был объём тела больше из за жира потом похудела,качаюсь ,чувствую мышцы , тело конечно ещё дрябловато и есть целлюлит,прям видно под кожей - кость,мышца и маленькие бугорки -неровности ,которые хорошо прощупываются и хрустят при нажиме Предполагаю что целлюлит .Реально ли если буду качаться, то станет лучше или обязательно подключать массаж,чтобы разбить остатки целлюлита ,чтобы стало поровнее?
Реально! Если подключите протеиновую диету.
Массаж чиста для удовольствия
  #2015  
Старый 25.03.2017, 00:13
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

LatteCoffee-обрадовали меня,протеиновая диета-исключить угли или ограничить?
  #2016  
Старый 25.03.2017, 17:38
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

volna,
Исключить быстрые угли (сладости, выпечка)
После тренировки 30-45 минут нужно обязательно подпитывать мышцы хорошим количеством белка и углеводом (фрукт там какой). Или уже готовым в бутылочке протеиновым напитком.
  #2017  
Старый 25.03.2017, 22:54
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

У меня процент жира в теле очень небольшой-и эти спайки под кожей прям прощупываются.Включила силовые ,немного кардио питание -наверное углей больше чем белков,но они не быстрые углеводы-выпечка по типу Дюкана и фрукты .Может в силовых не дожимаю ...
  #2018  
Старый 26.03.2017, 02:05
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

volna, Не знакома с выпечкой Дюкана. А вот с фруктами нужно быть осторожным. После тренировки они, быстрые углеводы, помогают разнести аминокислоты, восстановить уставшие мышцы и помочь в росте мышечной массы. А вот в дни отдыха или вечером,этот же выплеск сахара и инсулина ведет к отложению жира. Протеин обязательно нужен, что б росли мышцы и замещали жир.
В силовых можете дожать, но без правильного питания результата не будет.
  #2019  
Старый 26.03.2017, 14:24
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Спасибо LatteCofee
  #2020  
Старый 28.03.2017, 20:21
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, к отложению жира у здорового человека ведет профицит калорий,а не фрукты

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©