Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 23.01.2010, 01:22
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Allis, что непохожа на себя прежную в принципе или просто из-за отеков и синяков?Я к сожалению не видела тебя до.

Обо мне:
  #1202  
Старый 23.01.2010, 12:47
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

alle , никто не скажет, поможет контрактубекс или нет, так как у каждого это индивидуально...у меня, например, результата не было, я вообще не смогла им пользоваться, т.к. сильно чесались и краснели швы после его нанесения(но в инструкции об этом предупреждают...а как проверить? пробников же нет...теперь валяется без дела...)
По поводу горошины на шве, мне врач сразу сказал, что само это не пройдет, делали шлифовку. Главное в этом деле ни в коем случае не трогать образовавшиеся после процедуры корочки! должны отвалиться сами! иначе останется шрам! но у вас может быть и другая ситуация, врачу ведь виднее при личном осмотре! Да, рубцы вещь неприятная...борюсь изо всех сил, но пока не очень...(извините если не совсем в теме) так что желаю удачи и пишите о результатах!
Аllis, глазки у вас получились замечательные, значит и все остальное непременно тоже! это просто наши эмоции творят с нами злые шутки...то-эйфория, то черная меланхолия...но это проходит, надо потерпеть! Равновесие обязательно восстановится и жизнь заиграет новыми красками(не за горами весна, подумайте какой красавицей вы ее встретите!)
  #1203  
Старый 23.01.2010, 16:16
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

SSvet, коррекция нужна будет однозначно... А.л предупреждал, что с первого раза вряд ли получится все исправить.

Мурзилка, на знаю, почему не похожа, наверное из-за отеков (хочется так думать). Как у тебя дела, будешь делать че-нидь, когда?

Прутик, а твои глазки как?
  #1204  
Старый 23.01.2010, 16:43
Аватар для grinat
grinat grinat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Moсква
Сообщений: 48
grinat на нуле
По умолчанию

Allis, на прошлом фото лицо было Вашим! И кстати глазки нам очень нравились! Неужели не видно прогресса?
Около месяца прошло, медленно отеки уходят? Расскажите пож-та и ждем результатов. Многим придется через это пройти.Все интересует до подробностей.
Как глаза???
  #1205  
Старый 23.01.2010, 21:15
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Allis, над глазками еще работаю...есть хорошая новость, нижнее веко( по поводу которого я сначала и запаниковала) на левом глазу, подтянулось и, как мне кажется выглядит вполне естественно, без всяких оттопыриваний:d, а вот образовавшиеся рубцы на внутренних верхних никак не желают рассасываться. до Н.г. проколола 5 уколов лонгидазы(после укола была небольшая, быстро проходящая припухлость), потом, в связи с праздниками пришлось сделать перерыв. на следующие уколы мой организм стал реагировать огромнейшим отеком века(в чем причина? нет ответа...) приходится пить тавегил, держать лед...врач сказал, что доколоть все равно надо, несмотря на такую реакцию... Как думаете это правильно? мне как-то не по себе...но и рубцы мне не нужны! на левом почти прошел, а вот правый упертый, не особенно поддается:mad0:
  #1206  
Старый 23.01.2010, 23:25
Аватар для alle
alle alle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Пермь, Россия
Сообщений: 39
alle на нуле
По умолчанию

прутик, да я и не трогаю. жду месяца. но жду тоже .. с этаким трепетом(( ибо скорее всего сама "улитка" (у меня не горошина а улитка ов в круг завернулся и видно очень) не пройдет. а уколы как ты говоришь, тоже отек дают .
черт.
девочки а шлифовка - это лазер? если эту улитку шлифовать то лазер ведь еще месяц реабилитации???????

да, прутик, я тебя поздравляю с хорошей новостью.. !!!!!!

да и черт сними с отеками. скажи а рубцы то уменьшаются с уколами???

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2010 в 00:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1207  
Старый 24.01.2010, 14:07
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

alle, врач говорит, что становится лучше...я не особо замечаю...(наверное у нас разный "взгляд", и она видит по другому...). беда в том, что хочется , что б побыстрее все исчезло..., но это, увы, не относится к рубцам...это долгий процесс...врач говорит, что эффект от уколов будет наступать еще какое-то время, не сразу, но постепенно должно меняться...будем наблюдать
  #1208  
Старый 24.01.2010, 16:55
Аватар для alle
alle alle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Пермь, Россия
Сообщений: 39
alle на нуле
По умолчанию

давай будем вместе надеяться чтобы все ушло.

а сколько те врач сказала уколов надо? у меня просто кроме улитки седне еще и шарик маленький образовался у внутренего угла. думаю тоже сам не уйдет( вот я и думаю их лазером шлифуют или уколами надеются.

я хотела еще всех спросить.
а лампу биаптрон зачем рекомендуют? просто я на фонрез хожу и на эту лампу и не знаю, есть от нее толк или так на всякий случай посоветовали.
  #1209  
Старый 24.01.2010, 23:57
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

alle, мне вначале назначали физио, делали фонофорез с лидазой(10процедур), внешнего прогресса не было...потом назначили уколы, до Н.г. прокололи 5, и после каникул теперь надо 5 (еще осталось три, бооольновато, хотя и разбавляют новокаином, да еще этот дурацкий отек!)
про лампу, увы, не слышала и не предлагали...

Аlle, думаю, что точного ответа не знают даже врачи, к сожалению...это мой вывод. как будет реагировать твой организм нельзя предвидеть.Может у тебя процесс пойдет быстро?!... дай-то Бог, желаю от души! уколы стали делать после 2-х месяцев, после физио...может внутри физио и помогло, но внешне на моем рубце заметно не было. Главное терпение и не давать панике собой завладеть! Мне это очень знакомо. есть не можешь, спать не можешь! спокойствие, только спокойствие (советовать всегда легче)Держись, все будет хорошо! попробуй отправить фото в консультации.
Извини, что-то не получается отправить письмо в личку...сейчас нет времени разобраться...поэтому ответила здесь.
  #1210  
Старый 25.01.2010, 17:09
Аватар для alle
alle alle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2010
Город: Пермь, Россия
Сообщений: 39
alle на нуле
По умолчанию

ой спасибо тебе большое)

но все равно до 30 го дня (а это день встречи со врачем) буду паниковать )). только тогда скажут вердикт

уколы или лазер или.

ладно ладно. не буду.
все хорошо! все хорошо! все у нас хорошо будет!!!
  #1211  
Старый 26.01.2010, 12:49
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Девушки, может кто задавал такой вопрос врачу, а то я совсем забыла, а теперь шанса нет, - что насчет загара после операции? когда можно? Теоретически в соляриях есть очки - достаточно ли они защитят свежие шовчики или нет?
  #1212  
Старый 26.01.2010, 13:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Лучше шовчики беречь, особенно от солярия. Может начаться пигментация. Кажется врач говорил месяца полтора точно надо беречься.
  #1213  
Старый 26.01.2010, 13:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно - я в Ресницах фото выставила. Там же можно и на мои глаза на сегодняшний день посмотреть. ;)
  #1214  
Старый 26.01.2010, 18:49
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Глазки - супер!!!! Обсмотрелась))). И внизу ни складочки, ни морщинки, как новенькое.
  #1215  
Старый 26.01.2010, 18:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, солнышко. Павлов сам пишет, что "надо же, как хорошо получилось". Прибедняется.. ;)
  #1216  
Старый 26.01.2010, 19:01
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Аllis,я готовлюсь к ОП,сбросила 5 кг.Звонила договориться по термину (мне удобно до 15 го),все забито.Но мы договорились созваниваться,ведь часто что-то освобождается.Там только будет вопрос с билетами,я ж не местная.А ты такая хорошенькая.Ты старше чуток,а я старушкой себя перед тобой чувствовала.

Обо мне:
  #1217  
Старый 26.01.2010, 22:51
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Марпл, я через месяц поехала отдыхать в тропики на 3 недели. Я специально не загорала. Обмазывалась 50+ и сидела в тени, но все равно хорошо загорела. Шовчики мазала так, чтоб была белая полоса крема на них. Обошлось без пигментации, слава Богу.

Мурзилочка, спасибо за комплимент, но я изначально ставила цель - исправить глазки. Все остальное - оч приятное дополнение.
Ты молодец, что похудела. Вижу настроена решительно! Значит скоро будешь молоденькой!!!!
  #1218  
Старый 27.01.2010, 13:30
Аватар для Sofiya
Sofiya Sofiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 144
Sofiya на нулеSofiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
Девушки, может кто задавал такой вопрос врачу, а то я совсем забыла, а теперь шанса нет, - что насчет загара после операции? когда можно?
Я задавала целенаправленно этот вопрос, т.к. балуюсь солярием регулярно. Врач сказал постараться беречь глаза от загара целенаправленно 1,5 месяца. И до полугода - ктивно не загорать.


Девочки, у меня послезавтра месяц со дня операции. ХЕсть кое-какие волнения насчет одного места на шве на правом глазу. Но врач уверяет, что все постепенно сядет на места. Я результатом довольна Доктора я специально просила много не убирать иначе, я буду не я. Глаза, как у Валерии, мне были не нужны. Никто из родных не замечает разницы. На работе несколько человек сказали, что я посвежела. И все. А я хожу довольнааааая, как слон.
  #1219  
Старый 27.01.2010, 13:47
Аватар для suslik473
suslik473 suslik473 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 14
suslik473 на нуле
По умолчанию

Девочки! Делала блефаро 25 декабря. Шрамы на верхних веках очень заметны. Поможет ли фраксель? И вообще можно ли рассчитывать что месяца через 3 шрамы проидут "сами собой"?
  #1220  
Старый 27.01.2010, 13:49
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

suslik473,швы на верхних веках могут быть заметы долгое время.У меня и в 4 месяца были ,а потом раз-и исчезли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©