Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3541  
Старый 23.03.2011, 18:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что надо было липить сбоков наверху как то больше что ли.
Татьяна у вас там жир или это так кости расположены? А ямки вроде меньше стали, но отек же опять, наверное действительно будет без изменений в итоге.
Вообще сложная фигура, на мой взгляд для липофилинга. Тут нужно было сто раз подумать, что и как...
  #3542  
Старый 23.03.2011, 18:59
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

Еще раз обращаю внимание форумчан - это при липо ВСЕГО ТЕЛА (живот от подгрудья, талия вкруговую, спина полностью ВСЯ включая копчик, лобок, фланки, бедро спереди, сзад и внутренняя часть, внутр. часть колен). Вы видите резалт хотя бы липо? Я - нет
  #3543  
Старый 23.03.2011, 19:05
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Татьяна3452, искренне сочувствую. Столько усилий и небольшой результат. Вроде хорошее количество жирка набрали
Я делала у Гурьянова. Но материала было мало, влили около 200мл в каждую. За счет уменьшении боков появилась талия, с попой как-то никак. Тут он мне доделывает и присылает сканированные снимки, где красным и желтым цветом указаны увеличенные места. Доказательство!!! - куда ушёл жир Про ямки сказал, что не хватило. Вам эту всю массу, да в ямочки бы залить, я правильно поняла?
Миниатюры
lipofilling3.jpg   lipofilling4.jpg   lipofilling34super.jpg  
  #3544  
Старый 23.03.2011, 19:11
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

Вообще это я, так сказать, хочу подлить ложку дегтя в бочку с медом, потому как уж много тут дифирамбов работе С. В моем случае результат весьма плачевен и все девы со подобными проблемами должны обсудить с ним еще раз свои проблемы либо же ехать профессионалу.
Isa - в переписке НИКТО (а я списывалась с Мендиетой, Азуриным и Сарухановым) не отметл сложности в работе с моей фигурой. Единственное - Венди от Азурина сразу честно отписала что жиру она видит маловато, что они возьмут фланки и спину и дай Бог если по 400 насобирают, потому я его сразу отмела как вариант, Нинка Мендиетовская, показав ему мои фотки, ответила что я могу расчитывать на грейт резалт и существенное улучшение контуров тела как такового, Саруханов же просто написал - попу сделаем, жир возьмем отовсюду где есть.

Башня - в том-то все и дело. Ни 150мл в ямы не дал никакого эффекта ни 400 в верхний полюс при моих не маленьких размерах и широких бедрах. В итоге - не достигнута ни одна цель. На последней встрече когда снимали швы С сказал - приезжайте еще, если хотите. Но я не думаю что стоит повторно выбрасывать такие суммы. Поеду к М если удасться еще жиру накопить

И еще - Саруханов искренне, как мне показалось, верил что операция прошла вполне успешно и не допускал даже мысли о том что в моем случае результат он показал, очень мягко говоря, никакой
  #3545  
Старый 23.03.2011, 19:24
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Татьяна, в каком смысле "приезжайте ещё если хотите"?
Вроде как отлипосачены ВСЕ зоны?

Разве можно в скором времени опять липосачить? Поясните пожалуйста.
  #3546  
Старый 23.03.2011, 19:31
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Татьяна, для внутренней части бедра оценивать результат через 20 дней по моему рано.Контуры тела всё таки изменились, хотя действительно не значительно.Проекция попы в профиль изменилась.А насколько подробно вы обсуждали перед операцией что откуда уберут и что в результате получится?

Обо мне:
  #3547  
Старый 23.03.2011, 19:32
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Isa, скажите, пожалуйста, по вашей оценке ямки у вас были намного меньше, чем у Татьяны? У меня ямки ого-го да ещё и не симметрично, с одной стороны получше обстоит, а с другой совсем никудышно. Да и жира донорского нет.
У Татьяны зону фланков надо было липоксировать намного больше. Не художник, всё же, Саруханов. Это не бодиконтуринг.
  #3548  
Старый 23.03.2011, 19:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Изабела у меня ямки то может и не меньше были, но они были за счет галифе. Ау Татьяны галифе нет, а есть нависание фланков сверху, которое как бы ямки эти и делает. Мне то проще- галифе отлипили, ямки заполировали и все. А тут как?
Насчет фланков :сверху то кости мощные их же не спилишь,чего он там липил не липил не представляю. Поэтому я и говорю, что не простой случай, а обещать то они все обещают.
  #3549  
Старый 23.03.2011, 19:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Татьяна3452,
мне каж, Вам надо настойчиво дать понять хирургу, что на сегодняшний день Вы не довольны результатами операции, и, выждав достаточный срок, потребовать бесплатной коррекции.

Вы уже показывали Саруханову уже эти фотографии до и после?

Если нет, то сделайте это сейчас, интересно, что он ответит, особенно по качеству липосакции.

У Вас в Договоре вообще предусматривается коррекция?
  #3550  
Старый 23.03.2011, 19:45
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девочки, кто умеет, может объедините фотки До и После. Для наглядности.
Я ,вот, как и Isa, думаю-что основная проблема тут- в строении кости и отёке

Татьяна, а вы обгововаривали КАК вы хотите отлипосачиться- до мяса, или с оставлением жировой прослойки?
  #3551  
Старый 23.03.2011, 19:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, в одни и те же ворота... Я бы не пошла к нему на коррекцию. Сейчас хоть нет проблем, а кто знает чего будет после нее, тем более он явно будет агрессивнее при переделке.
Лучше подумать, найти кто такие попы делал, посмотреть что получилось в итоге и дальше решать стоит ли вообще игра свеч. Мне не кажется ситуация простой, вот что бы любой мог конфетку сделать при таком строении.
  #3552  
Старый 23.03.2011, 19:46
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Татьяна3452, я согласна с JUNE, можно попробовать потребовать бесплатную коррекцию. Представляю, что опять всё придётся заново переживать
  #3553  
Старый 23.03.2011, 19:53
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, я опять повторюсь.
через какой срок можно корректировать уже однажды отлипосаченные зоны?
А как же рубцы подкожные и тд? Снова канюлей....
  #3554  
Старый 23.03.2011, 19:57
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ой, в одни и те же ворота... Я бы не пошла к нему на коррекцию. Сейчас хоть нет проблем, а кто знает чего будет после нее, тем более он явно будет агрессивнее при переделке.
Лучше подумать, найти кто такие попы делал, посмотреть что получилось в итоге и дальше решать стоит ли вообще игра свеч. Мне не кажется ситуация простой, вот что бы любой мог конфетку сделать при таком строении.
Вот и я ей предложила , показать Мендиете ,что получилось сейчас , если Татьяна наберет определенное кол-во жира к ноябрю, декабрю и соберется к нему , сделает ли он ей то ,что она бы хотела ( круглую попу и без ям )
Клема , как я поняла, Саруханов уже ей предлогал к осени добавить в ямы , если Татьяна наберет жиру
  #3555  
Старый 23.03.2011, 20:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот, соединила...
Миниатюры
raz.jpg   dva.jpg   tree.jpg  
  #3556  
Старый 23.03.2011, 20:15
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Пока, на данное время, переход талия-бёдра выглядит хуже, чем ДО. Возможно, что часть проблемы маскируется отёком.
Татьяне же в верхний полюс добавили большую часть жира, а нужно ли было туда?
  #3557  
Старый 23.03.2011, 20:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Переход талия -бёдра выглядит иначе, потому что талия стала уже и фланки чётче обозначились.Татьяна, а вы вообще не обсуждали вариант уменьшения фланков в самой выступающей части, это бы создало другой контур .

Обо мне:
  #3558  
Старый 23.03.2011, 20:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Нашла мендиетовскую попу с похожим исходником, там как раз фланки убрали и оформили , получился другой силуэт за счёт этого.У Татьяны исходник красивее однозначно!
Миниатюры
LIPOFTLRG$02JM-1.jpg  

Обо мне:
  #3559  
Старый 23.03.2011, 20:54
Аватар для Татьяна3452
Татьяна3452 Татьяна3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 37
Татьяна3452 на нуле
По умолчанию

Отвечаю на вопросы: 1. По поводу повторного графтинга: Саруханов сказал что можно делать второй и даже третий раз, если нарастет жир. На мой вопрос собственно ГДЕ он может нарасти, ответил весьма уклончиво и сказал чтобы раньше чем через полгода не наращивала, типа тогда будет более-менее понятен резалт этой операции и если решитесь на повторно - то нращивайте и посмотрим где он нарастет. На мое замечание что на отлипосаченных местах жир не растет, ответл что растет но плохо и что наедайте, а там, мол, поглядим где и как.
2. Липить я просила сама как можно более агрессивно, просила уделить особенное внимание талии вкруговую и спине, поскольку то, что у меня такое строение костей что таз (бедра) довольно широкие и их при всем желании не сузить и я объяснила что тогда нужно добиваться того, чтобы был более четкий переход талия-бедра и красивый изгиб спины, после операции С. заверил что содрал ВСЕ со спины. Предварительно обсуждалось что брать жир будем со спины (где брыльки под лямкой лифчика), живот, талию вкруговую, фланки, внутр бедро и внутр колено. В ходе ОП Сар понял что не насобирает даже по 800 и как он мне объяснил что стал липить все, о чем и не говорили (спина полностью по всей поверхности, копчик, бедро спереди и сзади, лобок) но в итоге все равно насобирали 600 и 630. Проблема еще в том что больше (630мл) Сар ввел в левую яму полюс, а именно справа яма была больше. Теперь все так несимметрично, с левой стороны бедро более круглое, с правой все с тем же провалом

вопрос про фланки - отвечаю, там пока некоторый отек, Саруханов обещал что он сойдет и контур улучшится, но сейчас я в это верю не слишком, так как восстановление у меня очень быстро шло и через 2 недели большие отеки (которые я чувствовала, что прямо пальцы проваливались) уже прошли, сейчас незначительный отек остался в области спины, немного на животе и талии и на этих самых фланках

Изабелла, совершенно с Вами согласна - С не художник.

По поводу бесплатной коррекции, девочки, забудьте. Мне сразу дали явственно понять что резалт оперции - енто мой плохой исходник и огромные ямы, которые "не лечатся" с первого раза, а уж никак не вина хрурга. Уверена, не будет даже скидки на повторную ОП, а не то что б бесплатно. Да я и сама не хочу, как верно сказала Иса, второй раз на те же грабли.
  #3560  
Старый 23.03.2011, 21:06
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Татьяна, я в шоке. Не вижу даже липосакции ну если тока на талии.
А до этого были ОП липо? вижу на спине старые дырочки...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©