Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3221  
Старый 11.10.2011, 16:24
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Лука, пилатес у меня есть в 10 минутах езды от дома, я туда собиралась попробовать выбраться после 2х месяцев. в инете найду пока программу, начну сама.
прогулки - блин, мне даже коляску везти тяжело, вроде14кг плюс ребенок 4кг, но хватает меня на час-полтора, потом слабость и хочется жрать.

Мини-монстрик - гыыы, у меня много таких сексуальных ямочек-шишечек на попе и ляжках, целлюлитиком зовутся )

Ланита, аха, звезда фото целлюлита выкладывать не буду, он у меня был и когда ребра и ключицы торчали.

твой блог я почитывала всю беременность, как панацею и свет в конце тоннеля после родов теперь главное понять, что из твоих программ мне подходит.

т.е. сейчас главное вернуть общий тонус ВСЕМУ телу и выносливость?
а потом уже мечтать о бразильской попе?

сейчас качаю пресс 12 раз по 3-4 подхода скручивания. растяжку на ноги. подобие приседов-выпадов с лялькой на руках
питание - много углеводов. печенье галетное, оладьи, гренки. молочки много- сыр, творог, молоко, кефир. мясо совсем не хочется, заставляю себя отварное 2-3 раза в неделю.

Обо мне:
  #3222  
Старый 11.10.2011, 16:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Конечно.Коляска очень даже спортивный снаряд.
  #3223  
Старый 11.10.2011, 19:01
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

благодаря коляске после родов я и похудела. точнее согнала жир с ляжек которые аж терлись друг о друга. По снежку с колясочкой бегом, смотрели на меня как на девушку с прибабахом зато 7 кг сразу уплыли
У нас еще вселенское горе, питерская планета фитнесс похоже того...банкрот и в шаговой доступности нет больше клуба с бассеином, поэтому принесла домой новые пылесборники в виде фитбола и коврика для йоги и утяжелителей на ноги...час тренировочки и узнала о новых мышцах спины и живота

где посмотреть или скачать эту Валери Турпин, нашла только одно видео
  #3224  
Старый 11.10.2011, 19:33
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Оксана, вот самая лучшая видeо-тренировка от Валери Турпин.
Sport Fitness Musculation - Bodysculpt
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Программа, на мой взгляд очень хорошая, она хоть и выглядит легко, но при правильном весе гантелей очень болят мышцы. Для начинающих, конечно, программа. Но в своё время она была очень полезна мне.
Ну и сама Валери милашка, столько позитива от неё.
Другие программы мне не подошли по стилю тренировок(аэробика)/

Я, кстати, после родов тоже по парку бегала, и в присед ходила, и махи ногами на морозе, по 3 часа. Ни хрена особо не отразилось на мне)))
Ну если только немного Народ обходил меня
А мне было уже всё равно, пусть смотрят!

Что касается послеродового веса, то я считаю, что набранные 10-13 кг уйдут сами в течении первых месяцев, даже без спорта, если не разжираться. Забота о младенце будет и так энергозатратной.

Проблема у тех, кто набирает за беременность более 20 кг. Да, первые 7-10 кг уходят без проблем, это лишняя вода и т.д. Но жир и дряблые мышцы-это уже то, над чем надо реально пахать.

Так как 20-30 кг за беременность набираются не спроста. Как правило, это ошибки питания. Считаешь, что съеденные вкусняшки "именно на тебе" не отразятся! Ведь кого-то проносит, после родов опять конфетки. Но не факт, что это случается с тобой.

Особенно расслабляются те, у кого до родов нет проблем с фигурой.
Гы-гы, знать бы всё заранее

  #3225  
Старый 11.10.2011, 20:59
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Bella donna, расскажу как у меня было, я рожала в 23, рост у меня тоже 175, вес был 56-57, кормила 1,2 года, набрала наверное 10 кг, но ушло все быстро после родов, я через полгода весила как до родов, только с большой грудью была (молока много), т.е. наверное даже меньше чем до родов весила. Я когда кормила не могла ничем заниматься, у меня груди были тяжелые и болели (Вам грудь не мешает активно двигаться?) а вот когда закончила кормить, я занималась по программе Синди Кроуфорд, это было 11 лет назад, так вот я очень хорошо и пресс подкачала и ноги. Ланита правильно говорит по поводу питания, у меня во время кормления было жесткое меню (боялись аллергии для ребенка, потому что папа у нас аллергик). Я бы не расстраивалась раньше времени, при правильном питании возможно все вернется обратно, и потом когда организм восстановится, будет видно что корректировать. Для месяца после родов выглядите отлично! Сейчас на Вашем месте, я бы скорректировала питание (да и на своем тоже)))), и если ничего не беспокоит то занималась бы пилатес или калланетик.
  #3226  
Старый 11.10.2011, 21:37
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Жанна, спасибо за ответ. я не хочу сбросить вес, наоборот, мне лучше в таком, чем бухенвальдом. только вместо дряблого, слабого тела хочу упругое, налитое. мыщцы с тоонким слоем жирка сверху, но не комочками, а равномерно, чтобы кости не торчали
грудь у меня выросла с 1,5 до 3-4 в зависимости от наполнения, не мешает, т.к. днем ношу лифчики-бронежилеты для кормления и сплю в нем.

Ланита, твоя ссылка у меня не открывается,я вот эту смотрю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

у меня упражнения получается делать только вечером, ближе к ночи, когда дети (все трое) засыпают и я опять принадлежу себе на несколько часов.

Обо мне:
  #3227  
Старый 11.10.2011, 22:00
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Bella Donna, а какая у Вас отличная фигура для недавно родившей мамы!

По своему опыту скажу, что сбросить лишний вес и приобрести тонус мышц в первые месяцы после родов мне помогли мои собственные дети!:d

Колясками я не пользовалась чисто из идейных соображений, и тот, кто знаком со слингом и системой кормления по требованию, меня поймет, ибо малыш, почти круглосуточно сосущий грудь (Вы тратите при этом в день примерно 500 кал), да еще и висящий все время на маме, как мини-тренажер - это лучшая практика похудения и возврата в былую форму)))

Главное - не переедать, для кормящих важно не сколько количество еды, сколько ее качество плюс много жидкости)))

Ну и паралельно заниматься можно чем-то не очень интенсивным хотя бы до года. Luca очень верно отметила, что нервничать и напрягаться не стоит, так как все передается малышу, а Вы сейчас для него сейчас самая лучшая и красивая мама на свете даже с небольшим целлюлитом (которого я не увидела)!
  #3228  
Старый 11.10.2011, 22:12
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня опять бедра начали заплывать разве такое возможно?... полгода вкалываю, чтобы чуть-чуть добиться формы, в итоге худею и опять набираю Опять сяду на 1200 калорий, иначе не будет мне жизни с этими плюшками вместо бедер! Эта проклятая генетика не истребляется ничем кроме диеты. Я плакалЬ:mad0:

Муж, завидев и заслышав все мои стенания перед зеркалом и в застолье, сделал мне завидное предложение - забить на все, расслабиться и начать поедать мой любимый бельгийский шоколадный трюфель без всяких ограничений. В ответ на это я одним взмахом ресниц и взглядом на его намечающийся животик, отправила его куда подальше, то есть, в спортзал

Скажи "нет!" бельгийскому шоколаду и чиз-кейкам, скажи "ДА!" крепким мышцам и стройному телу!8))

Народ, так сколько на руки брать-то, все по-разному говорят
  #3229  
Старый 11.10.2011, 22:37
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Как она мне нравится

интересно, как она сама добилась таких ошеломительных результатов?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: j.jpg
Просмотров: 54
Размер:	44,2 Кб
ID:	60286

Нажмите на изображение для увеличения
Название: j 2.jpg
Просмотров: 71
Размер:	64,7 Кб
ID:	60287
  #3230  
Старый 11.10.2011, 22:50
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

желтые трусы красивые

Обо мне:
  #3231  
Старый 11.10.2011, 23:17
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Только вчера смотрела фотки Джен для мотивации. Она мне нравится.

Габриэль, посмотри ее видео, как она вкалывает, и все поймешь
А на счет веса тебе же сказали. Начинай с такого, с каким сможешь делать упражнения, но так, чтоб последние с трудом. А потом наращивай постепенно вес в соответствии с прогрессом.
Я начинала с 1-3 кг. в зависимости от упражнений) Сейчас конечно же вес вырос. Плечи стали выделяться. Я прям нарадоваться не могу. Но и мне работы непочатый край.
  #3232  
Старый 12.10.2011, 00:46
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

ну у меня как у многих фигура испортилась после родов, до беременности была очень худая, набрать 50 кг при росте 170 было счастье. Во время беременности кормили все кому не лень) чтоб сыночек рос большой и здоровенький, такой и получился, только я как сдутый шарик после такого.
Почти все согнала, но проклятые бока. домой тренажер заводить категорически не хочу, тк не буду заниматься, поэтому надо искать клуб. Хотела пешком ходить, но придется ездить, тк рядом нет ничего приличного, а вот после тренировки сложновато мне на машине
  #3233  
Старый 12.10.2011, 11:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

По своему опыту скажу, что домашних тренировок(стандартный набор:видео-программы, кардио-тренажер, пару гантелек) не достаточно, чтобы привести в идеальные формы рожавшее и набранное много кг. тело. Я это всё проходила. Возможно, при набранных 10-13 кг это отличные помощники, но не при значительном наборе.
Если набрано 20-30(я набрала 25-26 кг), то нужно уже понимать, что домашнее видео-это только утренняя гимнастика, подготовка к более интенсивным и тяжёлым тренировкам. Да и подход нужен комплексный.
Очень серьёзная корректировка питания(улучшение качества), составление программы тренировок и следование программе, та также психологическая работа-выработка мотивации. Так как в данном случае, если нет мотивации, то очень сложно вести такой образ жизни. Так как первое время в приоритете ребёнок, а про себя не то что забываешь, а просто нет времени. Вот это время на себя надо находить, при любых обстоятельствах.

У меня ребёнок родился 5 кг, то есть все люди на улицах были уверены, что у меня двойня, мой живот было невозможно охватить... То есть можно представить, что там висело после родов.

Так что белла-донна, после 3 детей-ты просто супер звезда!!! Не каждая "не рожавшая" имеет такую фигурку!!! Ты быстро войдёшь в форму!! Хотя и сейчас всё супер, учитывая тот факт, что родила месяц назад!!!

  #3234  
Старый 12.10.2011, 11:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
Мини-монстрик - гыыы, у меня много таких сексуальных ямочек-шишечек на попе и ляжках, целлюлитиком зовутся )
Ты меня с кем-то перепутала, я не восхищалась ямочками, хотя они у тебя действительно очень милые.
Не знала, что у тебя это уже третий малыш. Фигура у тебя - СУПЕР!!!!

Цитата:
Сообщение от Gabrielle
Интересно, как она сама добилась таких ошеломительных результатов?
Уж точно не низкокалорийной диетой.

Ланита, да ты богатыря родила!

Обо мне:
  #3235  
Старый 12.10.2011, 11:43
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Уж точно не низкокалорийной диетой.
  #3236  
Старый 12.10.2011, 11:59
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А чему ты удивляешься? Мышцы воздухом питаться не могут. Усохнет все и получится вешалка наподобие тех, что по подиуму вышагивают.

Обо мне:
  #3237  
Старый 12.10.2011, 12:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

+100

Обо мне:
  #3238  
Старый 12.10.2011, 13:46
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

это как моя 80-и кг подруга говорит что хочет до 60 кг похудеть, я ей говорю "ну вот похудеешь до 60 и что?" в ответ "буду весить 60 кг"

У меня вполне боевой настрой, питание уже изменила, осталась тоненькая прослоечка, но хочется обратно рельеф вернуть. за собой заметила что сьев что либо жирное, становится не очень хорошо, это что теперь мой организм жирное не воспринимает совсем?
  #3239  
Старый 12.10.2011, 20:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Это поджелудочную надо бы проверить.
  #3240  
Старый 12.10.2011, 20:47
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

девочки, роды у меня вторые. старший ребенок усыновленнный.
а фигура...то, что нет лишнего веса, еще не равно красивому телу. худая корова- не лань понимаю, что полноценно смогу заняться собой только через год-полтора, но и просто сидеть на попе сейчас не могу, перфекционизм не дает.

Мини-монстрик, точно, не ты про ямочки, а Русалка

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©