Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 16.06.2018, 17:24
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

КуОля , клинику эту знаю . Я раньше ходила туда за косметологией . Мой доктор там сейчас не принимает ,ну и я ушла . Времени много прошло. Спасибо.
  #342  
Старый 16.06.2018, 17:29
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Milana22, у меня тоже их много, вижу только я, самый большой на лбу, он еще не плоский, как был, а как бы полукруглый, видно, что там болтается жидкость, хотела выдавить пору - такие следы остались от ногтей, в глубину - ну на фиг, лучше не трогать пока ничего. Арника вроди бы от синяков только, от отеков то она не должна помогать?
  #343  
Старый 16.06.2018, 18:00
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Арника от отеков хорошо помогает , мне доктор ее дала прямо массажными движениями втирать и маленький массаж заодно
  #344  
Старый 16.06.2018, 19:32
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

КуОля, спасибо за фотографии. Не обращайте внимания на некоторых (поставьте в список игнорирования).
Покажите, пожалуйста, профиль и полупрофиль. Очень интересен Ваш результат
  #345  
Старый 16.06.2018, 21:17
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Antoine, полубоком у врача попрошу, сама до операции делала фото только фас и профильНажмите на изображение для увеличения
Название: 4f74627d.jpg
Просмотров: 113
Размер:	64,2 Кб
ID:	281568
Отметила серединки щечек, где они были до операции и куда поднялись и направление брови, хвост до операции в серединку уха идет, а после видно, что там в начало ухо направление Видно, что ушла марионетка от губы, сейчас там пусто, хотя мне говорили, что может быть совсем чуть-чуть уйдет, но не факт, приятный бонус от организма
Очень боялась удивленных глаз с высокими бровями, ттт, все естественно подняли.
  #346  
Старый 16.06.2018, 21:34
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

КуОля,красивое преображение! У меня тоже реабилитация была скоростная....
  #347  
Старый 16.06.2018, 22:20
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

лена77, а потом ничего уже особо сильно не изменилось в лице, после скоростной реабилитации? не могу понять, у меня это уже более-менее окончательное лицо или еще будут видимые заметные изменения? или уже все, можно привыкать?
  #348  
Старый 16.06.2018, 23:19
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Изменения будут,лицо будет всё лучше и лучше....вот увидишь.
  #349  
Старый 16.06.2018, 23:43
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

КуОля очень хорошо так получилось , мне тоже нравится
  #350  
Старый 17.06.2018, 00:08
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 218 раз(а)
Поблагодарили: 544 раз(а) в 209 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 603
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

КуОля, отменный результат намечается! А не знаете, под или наднадкостнично вам делали?
  #351  
Старый 17.06.2018, 04:42
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

КуОля,спасибо ,чень хорошо! ах не дешевая.Конечно,окончательный результат вашей оп можно будет увидеть только через полгода,но мне кажется,что все будет прекрасно!теперь мы узнали еще одного дока,которому вполне можно доверить свое лицо.Если она работала у Якимца, значит и технику проведения эндо средней переняла у него.А это оЦена просто сказочная,если бы это было еще и в Москве ..Но здесь ей не позволят так демпинговать,к нашему сожалению,да и стоимость аренды доками оперзалов в клиник

Что-то сайт глючит.сообщение отправилось как-то странно

Части предложений перескочили..

Вот что я писала:
Спасибо,теперь мы узнали еще одного дока,которому вполне можно доверить свое лицо.
Если она работала у Якимца, значит и технику проведения эндо средней переняла у него.А это очень хорошо! Цена просто сказочная,если бы это было еще и в Москве ..Но здесь ей не позволят так демпинговать,к нашему сожалению,да и стоимость аренды доками оперзалов в клиниках не дешевая.

Как вы сделали выбор дока,почему выбрали именно ее,ходили ли на консультации к другим?
  #352  
Старый 18.06.2018, 12:10
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

лена77, Milana22 - спасибо, и так уже все нравится, если еще и лучше - прямо сказка И это действительно похоже на сказку, каждый раз смотришь в зеркало и радуешься отражению

remedios13 - я завтра спрошу, т.к. этими подробностями не интересовалась, мне так трудно весь этот процесс вообще представить, что я по принципу "меньше знаешь - крепче спишь" решила не вникать в детали

тетя, мне медсестра, которая была на операции, сказала, что мой врач во время операции сказала, что в Москве бы такое лицо сделать стоило бы от полумиллиона... Я сама производитель и понимаю, из каких составляющих формируется цена для потребителя, там заложено все-все и это все - все в Москве и стоит в 5 раз дороже, чем в 200 км от нее. Хорошо, с Тверью удобное сообщение, села на скоростную Ласточку, полтора часа в комфортном поезде и на месте, часто это время сопоставимо со временем добраться из одного конца Москвы в другой, так что не вижу проблемы смотаться в Тверь Косметологическую клинику мне посоветовала моя косметолог, с которой мы периодически ухаживаем за моим лицом и вот с веками я ее уже достала и она мне честно сказала, что без операции ничего конкретно эффективного не получится уже, сказала, что в этой клинике очень хорошо делают блефаропластику и отправила меня обратиться к ним. Ну и мы с моим косметологом планировали нити поставить, аптос, прокололи липолитик, чтобы жирок с лица согнать, кстати, эффект был, щечки и брыльки поменьше стали висеть, в нижней части объем уменьшился, визуально стало заметно через 2-3 недели! Я носогубку и марионетки хотела убрать. Когда отправила фото в клинику - мне сказали, что блефаро не поможет, рекомендуют эндо лба и средней зоны, описали, что за операция, стоимость и если я заинтересована - то приехать на очную консультацию в Москву ко врачу. Я искала информацию в интернете о Наталье Валерьевне Догузовой - отзывов не нашла, нашла только, что она работает в Эстет Клинике, а на консультацию к ней поехала еще в другую клинику, для меня врач, работающий в трех клиниках, в принципе, вызывает доверие, тк это говорит и об опыте и о практике, на личной консультации врач мне очень понравилась, после нее я переживала уже только за саму операцию, наркоз, реабилитацию и т.п., как оно все будет? Вот такой у меня достаточно спонтанный получился выбор, полгода на изучение темы не было, но я ни сколечко не жалею!
  #353  
Старый 18.06.2018, 12:51
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

КуОля, прям здорово ! Поздравляю! И цена ненамного выше полной фаршировки аптосами) отлично выглядите ! Главное, нет перебора, это такая же вы, только чуточку моложе и красивее!
Можно спросить, сколько вам лет?
  #354  
Старый 18.06.2018, 15:15
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

КуОля, офигенный результат! Как будто помолодела лет на 20 и скинула кг 20....прям твоя оп была. ...личико сердечком стало,красивое, рельефное....док умница и цена -сказка!!!!...чем больше вижу результатов, тем больше хочу эндо))...у тебя швы во рту есть?
  #355  
Старый 18.06.2018, 16:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

лена77, покажи свои свежие фотки, полюбоваться хочу

Обо мне:
  #356  
Старый 18.06.2018, 22:46
Аватар для КуОля
КуОля КуОля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Чехов, Россия
Сообщений: 32
КуОля на нуле
По умолчанию

Melody Спасибо! Мне в душе 25, а по паспорту 41 скоро... Но теперь душа в гармонии с зеркалом, а паспорт - ну его куда подальше про нити все верно, только нити на год-два, а тут результат через год только - только должен окончательно расцвести и после долгие годы глаз радовать мне так в клинике и объяснили, с нитями к нам через год опять придете - оно вам надо?

bagira-tusya Да, док волшебница просто, руки золотые! Я конечно ждала преображения, но не так вот, что естественно и как на фото 15 лет назад опять буду выглядеть, хоть бы оно все так лет 10 продержалось, а там я ни минуты не буду раздумывать, делать опять или нет У меня во рту швы, два, еще ниточки не сняли, их на 20 день снимают, и на голове два шва тоже на 20 только, а 4 разреза под скобками - их завтра снимать еду. Два шва, которые на 20 день снимают, тоже под скобками, но они еще и с ниточками, наверно завтра скобки снимут, а ниточки еще оставят до 20 дня. А те, что только скобки без ниточек - даже не знаю, что там под ними будет, приеду завтра домой - сфотаю.
  #357  
Старый 19.06.2018, 05:37
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

КуОля,швы док снимает Москве или в Твери?Вам очень повезло со спонтанностью выбора,иногда это "срабатывает".)По-видимому у дока просто нет достаточного объема работы в Эстет клинике.Это все-таки авторская клиника "одного доктора",она могла быть ординатором у Якимца. Вот она и нашла себе другие площадки,чтобы практиковать самостоятельно и это у нее прекрасно получается.А вы уже загораете(на фото"после"лицо такое загорелое)?
  #358  
Старый 19.06.2018, 15:50
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Мне даже как новичку уже знакома эта тенденция, когда появляется кто-то от нового хирурга на никаком сроке, но красивый, и народ восхищается и бежит к нему оперироваться. Зачем тогда этот форум, если даже он ничему Вас не учит? Подождите отдаленного результата, посмотрите разные работы, чтобы понять, какие неудачи у хирурга бывают (а без них нет ни одного хирурга), и как он на них реагирует.
Не знаю, но лично я из длительного прочтения форума это основное, что вынесла.
  #359  
Старый 19.06.2018, 17:01
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Cucumber, это Вы сейчас к чему? Хорошо же сделано у нее. как может эндо лба стать хуже спустя время ?
  #360  
Старый 19.06.2018, 23:02
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, фотографии маленькие, особо и не разглядишь, и срок маленький. Я не говорю, что сделано плохо, конечно, пусть результат будет держаться долго, но хуже как - просто сойти на нет, здесь же бывало такое. Поэтому давайте просто понаблюдаем спокойно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©