Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 18.02.2016, 00:05
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

БрЮлик Мой организм на любое вмешательство реагирует гипер отеком на третьи сутки и субфебрильной температурой, такая особенность. Причем не важно зуб удаляю или серьезная оп типа маммо. Так что я не удивлена, выпила нурофен и холод прикладываю к голове, чтобы перестало казаться будто она сейчас лопнет. Мне уже лучше)

Обо мне:
  #802  
Старый 18.02.2016, 00:09
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Екатерина29 мне ваши пропорции нравиться после. Плюс у вас ещё опухоль осядет через месяцок.все будит выглядить по другому .видно что лоб ещё опухшей. А потом можете верхнию блефоро зделать и получится как вы хотели. Старше вы не выглядите а более открытое и выразительное лицо получилось. Это моё мнение. Взгляд со стороны. Потерпите пока отек пройдёт
  #803  
Старый 18.02.2016, 00:48
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Berberka, понятно. Восстанавливайся поскорей!

Обо мне:
  #804  
Старый 18.02.2016, 13:06
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Екатерина 29, это у вас постоперационная депрессия.
Все нормально, на самом деле.

Про высоту лба- он стал выше , но такую высоту может давать отечность,
Как и нависание века.

Ждите ещё месяц минимум! , пока все устаканится.

Обратите внимание , что на фото после вы зачесали волосы назад от висков, что даёт ненужный эффект .
Пока что носите волосы как на фото до, на пробор и закрывая виски .

Страше вы точно не выглядите , честно )).

Обо мне:
  #805  
Старый 18.02.2016, 18:47
Аватар для кряква
кряква кряква вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: спб
Сообщений: 46
кряква на нуле
По умолчанию

ольга42 спасибо! в жизни, правда, результат более явный.
  #806  
Старый 18.02.2016, 20:43
Аватар для Екатерина29
Екатерина29 Екатерина29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 13
Екатерина29 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Начинаю возвращаться к адекватному состоянию) katerina347, я ничего не зачесывала, у меня одна прическа на фото до и после, просто теперь волосы лежат по-другому, как бы за лицом.. Решила сменить стрижку, выстричь челку, пока не привыкну к новым пропорциям. Что касается блефары, я была у 5-и хирургов до операции и все сказали, что мне не нужна верхняя блефара, что у меня нет лишних тканей и можно сделать красивую округлую форму века с помощью одной только эндоскопии. Почему-то не получилось. До снятия шурупов был очень неплохой результат, по крайней мере один глаз меня устраивал, но после снятия за ночь брови опустились и веки провисли посередине и к внешнему краю, из-за чего образуется угол во внутреннем крае глаза, выражение лица стало какое-то скорбное (вместо хмурого, как раньше). Буду ждать, но не думаю, что форма век станет снова округлой. Лишь бы брови больше не опускались.
Миниатюры
до снятия шурупов.jpg   после снятия шурупов.jpg  
  #807  
Старый 18.02.2016, 21:14
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина29 Посмотреть сообщение
Начинаю возвращаться к адекватному состоянию
Вот и умница!
  #808  
Старый 19.02.2016, 00:25
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Всем привет. У меня сегодня 4 дегь после эндо лба. Проснулась с лицом китайского пчеловода и больной головой. С разрешения врача сняла давящую повязку, мне вчера еще намотали эластичный бинт, и помыла голову. Отек стал уменьшаться , а самочувствие улучшаться. Ездила еще на реабилитационные процедуры сегодня. Дома немного поделала дарсонваль. Выгляжу вечером так
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #809  
Старый 19.02.2016, 00:37
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Berberka, лоб такой гладкий - загляденье!

Обо мне:
  #810  
Старый 19.02.2016, 00:58
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Berberka красиво .поздравляю. приятной и быстрой реабелитации
  #811  
Старый 19.02.2016, 01:29
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните пожалуйста, почему при эндо лба синяки под глазами? Я думала, что когда эндо лба, вообще кроме отека, на лице ничего не наблюдается больше. А у некоторых девочек смотрю, прям фингалы.
  #812  
Старый 19.02.2016, 01:45
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berberka Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня сегодня 4 дегь после эндо лба. Проснулась с лицом китайского пчеловода и больной головой. С разрешения врача сняла давящую повязку, мне вчера еще намотали эластичный бинт, и помыла голову. Отек стал уменьшаться , а самочувствие улучшаться. Ездила еще на реабилитационные процедуры сегодня. Дома немного поделала дарсонваль. Выгляжу вечером так

Berberka у вас приличный результат такой для 4 дня. Поздравляю с оп, а как по ощущениям к вечеру? Есть какие то болевые может быть?

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девочки, объясните пожалуйста, почему при эндо лба синяки под глазами? Я думала, что когда эндо лба, вообще кроме отека, на лице ничего не наблюдается больше. А у некоторых девочек смотрю, прям фингалы.
Совнья мне тоже вопрос этот интересен я точного ответа не знаю. Может быть когда отёк спускается вниз, он потом на глаза переходит и проявляет себя в виде синяков. Это моя догадка
  #813  
Старый 19.02.2016, 12:56
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Сегодня с утра голова болит, отеки еще немного уменьшились вокруг глаз. Лоб и виски пока инопланетянские.
По поводу синяков и отеков под глазами, лично мне это неудивительно, отслойка доходит до низа глазниц, это со стороны висков, по краю глазницы сверху и почти до середины носа. То есть получается вокруг глаз, кроме нижней части все отслоено. Неудивительно что вокруг глаз синяки и отеки, глаза вообще такая зона деликатная. Это у меня еще маленькие синяки и они уходят, после рино были огромные фингалы, которые оооооочень долго держались.

gregory.ruslana спасибо! Наблюдаю за Вашим преображением в теме СМАС, очень Вы мне нравитесь.

БрЮлик ну это от еще очень отечный и выпуклый. Посмотрим что дальше будет. А сейчас у меня голова на размер увеличилась точно, я думаю ))

Обо мне:
  #814  
Старый 19.02.2016, 15:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Berberka Все очень красиво, глаза стали выразительнее, супер!!! Доктор крепит ткани нитями только у швов , или еще пликирует в других местах? Какие ощущения от фракционника?
  #815  
Старый 20.02.2016, 01:12
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

А зачем отслаивать внизу глаз? Ну до бровей и переносицы понятно, а дальше мне кажется не отслаивают ничего, судя по схемам в инете.
  #816  
Старый 20.02.2016, 09:38
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berberka Посмотреть сообщение
поделала дарсонваль
Berberka! Аккуратней сэтим приборчиком. После оп как побочка вылезают мелкие капилляры. Уже проверено. А результат чудесный. Расцветай!
  #817  
Старый 20.02.2016, 10:19
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

совунья , сила гравитаци ))) кровь стекает ниже. И без операции, если сильно лбом или переносицей удариться, синяки будут под глазами.
  #818  
Старый 20.02.2016, 10:40
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Добрый день!

Надежда59 спасибо за предупреждение, я как раз к куперозу склонна.

энн 2015 да взгляд открылся, стал более приветливый, каким то наивным даже может. Мне это только в плюс, у меня всегда был излишне строгий вид. По фракционнику, у меня все как то на удивление легко прошло. Когда я очнулась от наркоза и первый раз увидела себя в зеркало, даже подумала что мне забыли его сделать, красноты совсем не было. Потом я конечно покраснела, но не критично. Это при том , что у меня светлая кожа, склонная к покраснениям всяким. Сейчас отшелушилась наполовину, в центре лица уже все гладко, по периферии еще сохраняется наждачка. В общем я ожидала тяжелой реабы, а получилось все очень легко и приятно. Главное не забывать мазаться смесью мазей: Мутилурациловая, Траумель, Бепантен.
Внутри нитки конечно есть, при эндо ведь ничего не иссякают, перераспределяют посто. Мне поэтому категорически зарпещено спать на боку, там как раз внутренние швы проходят, который держат концы бровей.
совунья я просила сделать акцент на подтяжке именно наружного края брови, может быть поэтому мне отслоили так низко. Не под глазами, но на уровне низа глазницы отслаивали на висках. Может быть другим по другому делают, я не знаю. Чуть позже я сфотаюсь и покажу, до какого места была отслойка на фото.

Обо мне:
  #819  
Старый 20.02.2016, 12:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
balutina,нет ни грамма фотошопа,даже пудры на лице нет!фото сделано на телефон,на работе!

в профиле есть фото и ДО и сразу ПОСЛЕ ,и в галерее есть.
Так это ваш телефон и фотошопит безбожно, вы ж видите, что реально пластмасовое размытое лицо?) Надо убрать фильтры на телефоне.
В галерее у вас такие же фото , с этого же телефона(
  #820  
Старый 20.02.2016, 12:16
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

N@t@ly,сделаю с фотоаппарата,выложу позже)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©