Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2013, 00:12
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
Question Нужна омолаживающая операция, помоги советом всякий входящий

Здравствуйте всем!
Очень нуждаюсь в советах..прилагаю свои фотографии то что имею с лицом на сегодня...еду в ближайшее время к доктору Батюкову пластическому хирургумне нужно точно определится что просить от доктора для того чтоб изменить ситуацию с лицом..он говорит что сделаю что скажите, но я понятие не имею какие именно манипуляции показаны именно в моем случае..хочу мордочку сердечком не такое "пушистое" и конечно подтяжку шею приличного вида(это у меня сейчас так после липосакции подбородка 2007 г)
Шею подтягивать буду,птоз века поправим еще думаю липосакию щек может плюс комки биша.
Что еще посоветуете.очень хочется иметь красивый подбородочный(четкий)угол.что для этого нужно?
Заранее благодарю за советы
Миниатюры
69231a41.jpg   259f5240.jpg   dd679a6a.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2013, 08:25
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

если хочется четкий подбородочный угол, то нужно делать платизмопластику...и еще обширное липо подбородка...Биша можно удалить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2013, 12:38
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Ternovka ,размер щёк соответствует размеру вашего лица,зачем их липоксировать?чтобы кожа на щеках упала?если липоксацию щёк делать,полагаю,надо тогда с подтяжкой средней зоны совмещать.Хотя у вас уже явно выраженная носогубка,от которой надо избавляться.но липоксировать одни щёки,что тогда получится?уплощённое лицо с обвисшей носогубкой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2013, 23:10
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию

Спрашивала у доктора про подтяжку средней зона-сказал вам она не нужна!

Так надеялась на помощь и советы людей которые больше понимают в вопросе пластики лица но видно моя тема так и останется пустой(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2013, 23:36
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Не трогайте щеки - только возраста прибавите! Разве только о платизмопластике можно подумать... Вам бы просто похудеть и все будет прикрасно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.05.2013, 00:04
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ternovka
Я когда увидела ваши фото тоже подумала, что вам необходимо просто сбросить лишний вес и Усе, никакой липо подбородка тогда не понадобиться. Но если придираться, то я бы сделала гели под глаза и в носогубку, губки тоже чуть припухлила для пущей красоты. Ну и с шеей гелями поработать можно, зачем вам сейчас операция?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.05.2013, 00:11
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию

Девочки я пью гормон щетовидки и это навсегда как мне говорил врач..сбросить вес не могу никак хоть ты умри..что я только не делала..но при росте 176 я 72 кг и не могу ничего с этим поделать...поэтому и хочу операцию что хоть как то лицо скрасить и избавить от этих ненавистных щек хомяка...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.05.2013, 00:14
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ,не думаю,что гели помогут с шеей,надо всё же платизмопластику

Ternovka ,какие вы гормоны пьёте?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2013, 00:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ternovka
Ну тогда Биша удалите, платизмопластику и липо подбородка. Не понимаю правда, почему у вас там опять жир нарос, если вы его липосачили?

Липофиллинг под глаза можно сделать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.05.2013, 00:41
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture ,не думаю,что гели помогут с шеей,надо всё же платизмопластику

Ternovka ,какие вы гормоны пьёте?
Элтирокс по полтаблетки сейчас до этого был тероксин побольше доза..
Да на счет платизмопластики я согласна ее буду делать обязательно

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Ternovka
Ну тогда Биша удалите, платизмопластику и липо подбородка. Не понимаю правда, почему у вас там опять жир нарос, если вы его липосачили?

Липофиллинг под глаза можно сделать.
По идее когда подбородок липосачат там три прокола должны быть если объем приличный(как у меня) один под подбородком и по одному за ушками,но мой докторишка сделал только под подбородком.там сейчас как раз и ничего вроде жира нет но зато по бокам как у жабы пузыри надюваются если чуть гну шею в сторону караул полный
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.05.2013, 00:54
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

l-тироксин хорошие таблетки,сама их пила,от них вес не набирают.а наоборот.т.к. помогают щитовидке работать,восполняет недостающий гормон,но вот вопрос в другом,знает ли врач о вашем заболевание щитовидке?можно ли проводить на шее при этом заболевание какие-либо манипуляции?и будет ли какой-то смысл в оп или через год всё вернётся на круги своя?Что у вас с щитовидкой?

У меня сложилось такое впечатление,что если где-то отлипосачить,в другом месте,если начинаешь поправляться,прибавляется более,чем ранее...девочки,что скажите про мои подозрения?и если это так,а вы и дальше будете прибавлять с годами в весе,не округлится ли у вас лицо?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.05.2013, 01:06
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
l-тироксин хорошие таблетки,сама их пила,от них вес не набирают.а наоборот.т.к. помогают щитовидке работать,восполняет недостающий гормон,но вот вопрос в другом,знает ли врач о вашем заболевание щитовидке?можно ли проводить на шее при этом заболевание какие-либо манипуляции?и будет ли какой-то смысл в оп или через год всё вернётся на круги своя?Что у вас с щитовидкой?

У меня сложилось такое впечатление,что если где-то отлипосачить,в другом месте,если начинаешь поправляться,прибавляется более,чем ранее...девочки,что скажите про мои подозрения?и если это так,а вы и дальше будете прибавлять с годами в весе,не округлится ли у вас лицо?
В другом месте пусть прибавляется мне главное чтоб лицо и шея не была такими мощными..насколько я знаю на месте липосакции повторно жир не образуется.. У меня вспринципе так,там где канюлей прошлись кожа как прибитая к мясу..
Доктор незнает я не говорила..напишу спрошу спасибо
Хотя не думаю что нельзя там же затрагивать железу не будут саму просто вокруг красату наведут
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.05.2013, 13:44
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ternovka , я вот думаю, что virdji правильно вопрос про щитовидку задала. Я, конечно, далеко не доктор, но у меня тоже с ней проблема:
1. тебя просто могут не взять на операцию либо ты себе еще навредишь (если аутоиммунная проблема), 2. вот эти пузыри (как у лягушки ты написала) по бокам-это возможно слюнные железы, поэтому там и не липосачили, у меня после липо и подтяжки они просто провисли и висят сейчас яйцами (ужас-ужас) и недавно только узнала, что слюнные могут быть увеличены именно из-за щитовидки, хотя она у меня не такая большая (объем 21,5). Короче, если это они, то у тебя НИКОГДА не будет четкого подбородочного угла (спроси дока, пусть пощупает или сама, они как гланды увеличенные). В общем, если проблема такая есть, то ты все разузнай, а то ожидания могут не оправдаться. Хотя улучшения в любом случае будут. Про липо лица подумай, многие жалеют о сделанном, если кожа не сядет, то провиснет все (вроде у Lisar тема личная была, она ну очень-очень расстраивалась что сделала)
Я за год набрала 8-10 кг на антитиреоидных таблах, когда стала пить к ним л-тироксин, вес немного начал снижаться, я сейчас при росте 165 вешу 70-71, но я прекратила сейчас все пить, буду удалять ЩЖ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.05.2013, 22:51
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Ternovka а вы не слишком радикально решили за себя взяться?По моему даже шею пока можно не трогать,вы хорошл выглядите,лицо наполненное,ну гельчик подколоть в углы рта,я б вообще ничего не делала на вашем месте.у вас молодой вид,не заморачивайтесь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.05.2013, 23:19
Аватар для Ternovka
Ternovka Ternovka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Turkey
Сообщений: 92
Ternovka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Ternovka , я вот думаю, что virdji правильно вопрос про щитовидку задала. Я, конечно, далеко не доктор, но у меня тоже с ней проблема:
1. тебя просто могут не взять на операцию либо ты себе еще навредишь (если аутоиммунная проблема), 2. вот эти пузыри (как у лягушки ты написала) по бокам-это возможно слюнные железы, поэтому там и не липосачили, у меня после липо и подтяжки они просто провисли и висят сейчас яйцами (ужас-ужас) и недавно только узнала, что слюнные могут быть увеличены именно из-за щитовидки, хотя она у меня не такая большая (объем 21,5). Короче, если это они, то у тебя НИКОГДА не будет четкого подбородочного угла (спроси дока, пусть пощупает или сама, они как гланды увеличенные). В общем, если проблема такая есть, то ты все разузнай, а то ожидания могут не оправдаться. Хотя улучшения в любом случае будут. Про липо лица подумай, многие жалеют о сделанном, если кожа не сядет, то провиснет все (вроде у Lisar тема личная была, она ну очень-очень расстраивалась что сделала)
Я за год набрала 8-10 кг на антитиреоидных таблах, когда стала пить к ним л-тироксин, вес немного начал снижаться, я сейчас при росте 165 вешу 70-71, но я прекратила сейчас все пить, буду удалять ЩЖ.
А я вот наоборот от тераксина пухну ну у меня вообще по части репродукции еще проблемы там все вместе(((
На счет слюнных желез я не уверенна но помоему это именно жирок..доктору пока не писала сейчас как раз напишу спрошу но он все равно требует анализы и разрешения врачай спецов в оперируемой области
У меня свой эндокринолог многолетний у него тож спрошу пойду на днях...
Липо лица пожалуй не буду раз говорите будет на айс.. Хотя опять же у доХторишки еще надо уточнить..а шею хочу обязательно...у меня некоторые фотки девочки это просто без слез не взлянешь иногда получается сплошной переход голова плечи при этом башка рахитично большая получается и как безшейная сразу плечи...бррр...а потом гелями займусь..да еще глазик ассиметрию(птоз как сказал доктор)хочу подкоректировать

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
Ternovka а вы не слишком радикально решили за себя взяться?По моему даже шею пока можно не трогать,вы хорошл выглядите,лицо наполненное,ну гельчик подколоть в углы рта,я б вообще ничего не делала на вашем месте.у вас молодой вид,не заморачивайтесь.
Спасибо хороший(можно на ты?)
За подтяжку шеи берусь пока радикально остальная красота подождет...гели на очереди..но скорее всего после ОП


Ternovka, пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение, редактируйте цитируемый текст.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.05.2013, 15:36
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Гипотериоз - случай крайне сложный. НЕПРЕМЕННО с хирургом советоваться и лечащим гипотериоз врачом - одним из его признаков как раз и являются отеки, причем преимущественно на лице - сначала они сходят к вечеру, потом остаются уже постоянно. Отток лимфы нарушается.

Так что липосакция тут может быть и ни при чем - тот доктор мог провести все хорошо, а сейчас отек разросся... и нет никакой гарантии, что повторная липосакция все исправит - если все дело в отеках... но я не врач, это только к профильным специалистам обращаться надо.
У меня тоже тетя с гипотериозом, у нее так же при небольшом лишнем весе лицо сразу в плечи плавно перетекает, и ноги опухают - но ей уже за 60, она на этом не заморачивается, шутит "внуков бы до пенсии докормить"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.05.2013, 15:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ternovka, поверьте человеку сидящему на Л-тироксине больше 10 лет. Вы НЕ можете набирать вес от этих таблеток. Вы его можете только терять. У вас гормон-заместительная терапия (ГЗТ). Почему - я не знаю. Кстати, какой у вас диагноз? Может вам как раз недостаточно Л-тироксина и развивается гипотириоз, как МТВ написала выше. Тогда возможно прибавка веза и некоторая задержка воды в организме.
Какой у вас уровень Т4 свободного (свободый уровень тироксина в крови) и ТТГ (тиреотропный гормон)? Если вы на ГЗТ, то должны его измерять как минимум раз в год, чтобы корректировать дозу Л-тироксина.
Вам по любому, с операцией или без нее необходимо разобраться с щетовидкой.
Я на ГЗТ более 10 лет. У меня удалена щитовидка практически полностью (на 90%). Муж мой тоже на ГКЗ. У него хронический аутоиммунный тиреоидит - ХАИТ. Очень распространенное сейчас заболевание. Поверьте, люди живут с этим без всяких отеков и прибавок веса. Но, естественно дозу тироксина надо подобрать точно. Это не сложно.
Если у вас аутоимунная проблема, то ее можно диагностировать сдав анализ на антитела к тиреопероксидазе. При прогрессировании аутоиммунного процесса происходит разрушение клеток щитовидной железы, которые синтезируют тиреоидные гормоны. В результате — развитие гипотиреоза. В принципе это можно увидеть и на УЗ, но т.к. этот процесс в большинстве своем медленный, то лучше сдать анализ на антитела.

С точки зрения эстетики я ничего не заметила ужасного. Если вес уйдет, то и все будет отлично. Щеки я бы по любому не трогала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.05.2013, 20:19
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Мне кажется (повторюсь, я не врач), вроде не совсем в похудении проблема - рост -то 176 и вес 72 кг.
Соотношение вообще нормальное - у меня при 165 см и 71 кг лицо и шея не так объемно выглядят... тут или индивидуальное строение, или действительно отеки зашкаливают - сначала бы все это с грамотным хорошим эндокринологом, может и в самом деле от правильно подобранной дозы лекарств (или других лекарств) отеки уменьшатся - и операция не нужна будет. Физио-косметические процедуры, которые можно провести при данном заболевании для уменьшения отечности, не обсуждали с эндокринологом (лимфодренажи, косметические массажи, ...)?
Как было раньше - тоже шея такая же с детства/юности была?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.06.2013, 04:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Может быть, но может еще и жир распределяется у разных людей по разному. У кого на заднице, у кого на талии. Правда обычно на лице в последнюю очередь. Ну или правда - проблема с водой и отеки. И еще мышцы и кости заметно тяжелее жира, те крупнокостный человек с неплохими мышцами будет выглядить худее, чем человек с таким же весом и без мышц.
Если проблемы по женской части, то эстрогены задерживают воду в организме.
Короче я бы к граммотному системному эндокринологу пошла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.06.2013, 00:29
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Ternovka, мы не пытаемся активно отговорить от операции, или "перевести стрелки" - но в Вашей ситуации действительно: зачем тратить кучу денег и здоровья, если есть какая-то вероятность решить проблему другими методами?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©