Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2014, 16:04
Аватар для @llo4k@
@llo4k@ @llo4k@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 42
@llo4k@ на нуле
По умолчанию Мое омоложение у Кочневой И.С. в подарок от сайта Plastic-surgeon.ru и Абриэль

Медленно-медленно капают минуты, приближая меня к счастливой дате 14.10.14.
Это будет день, который уравняет состояние моей души и тела (в частности лица). Когда душа молода, поет и радуется жизни, уж очень хочется смахнуть с лица, осадок прожитых лет – и счастливых, радостных, и грустных, тяжелых.
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна сайту PLASTIK-SURGEON и клинике АБРИЭЛЬ, Катерине и Илоне Сергеевне за роскошный и щедрый подарок, который я получила. ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ вселенское спасибо. Меня просто захлестывают эмоции, я до сих пор не могу поверить в это чудо!!! А голове стучит – неужели это я , неужели так бывает, неужели моя мечта осуществится?
Итак, начну сначала. Буквально сразу , после моего дня рождения, в клинике Абриэль меня выбрали в претенденты на омоложение лица .Уже это, стало шикарным подарком ко дню рождения. Я получила замечательную возможность проконсультироваться у такого нежного, целеустремленного и классного хирурга, как Илона Сергеевна. Теперь надо ждать окончательного решения.
Жизнь идет своим чередом. Медленно-медленно капают минуты. Тревожные, мучительные.
Все время думаю - когда, я или нет, повезет или не повезет¬?
Вот и лето позади. Неожиданно выпадает возможность съездить к морю. Это совершенно не входило в мои планы. Потом решаюсь – почему бы нет? Ведь в этом тоже есть свои плюсы.
Мира. Базилика Николая Чудотворца. Верю в свою удачу.
Возвращаюсь домой. Захожу на сайт. И… - о чудо!!!! Госпожа удача улыбнулась мне. Я вернусь в Абриэль и попаду в золотые руки моей волшебной Феи.
Звоню. Буквально лечу к Илоне Сергеевне. Окончательно определен объем операции Это настолько радушный,, позитивный и легкий человек, с огромным чувством юмора и бешенным зарядом положительных эмоций. Каждый раз я выхожу из клиники окрыленная и счастливая. Остается проза – сдать анализы и встретиться с анастезиологом.
Пятница, 10 октября (10.10.14 – какая-то постоянно положительная игра чисел ). Несусь на встречу. Питер – такой обычный и такой родной. Пятничная суета. Пробки везде. Промозглый дождь и серость. А я свечусь от счастья и радостного ожидания. Беседую с Сафаровым Д.С. Со здоровьем все более ли менее нормально. Азы анастезии. Минимальные требования ко мне. Абсолютно легко выполнимые. Подписываем договор. Выскакиваю из кабинета. И натыкаюсь на свою добрую волшебницу. Последний раз беседуем с пластическим хирургом Кочневой Илоной Сергеевной. Сходимся на позиции, что все будет только хорошо, потому что, по другому просто не может быть.
Жду загадочно – волшебного числа 14.10.14.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2014, 16:12
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

@llo4k@ классно! Подписываюсь на темку. Знаю что всё будет супер!

З.Ы. Моя ОП 21-го, сегодня пойду забирать оставшиеся анализы. надеюсь встретимся в Абриэль

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2014, 16:26
Аватар для @llo4k@
@llo4k@ @llo4k@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 42
@llo4k@ на нуле
По умолчанию

RSка, я думаю, обязательно встретимся. Буду рада личному знакомству. Да и общих тем для разговора будет много
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2014, 16:35
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

@llo4k@ с удовольствием буду следить за вашим преображением!
Пусть удача и завтра будет с вами)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2014, 16:39
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

@llo4k@,как здорово, фантастика, от души поздравляю очень-очень! Все будет ТОЛЬКО чудесно! Желаю легкого наркоза, быстрой реабы, и волшебного результата!
А когда можно будет увидеть ваше фото и планируемый объем вмешательств?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2014, 20:00
Аватар для @llo4k@
@llo4k@ @llo4k@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 42
@llo4k@ на нуле
По умолчанию

Demetra, спасибо огромное. Все будет замечательно - ведь иначе быть не должно

Dominik, я вам очень благодарна за поддержку и за такие чудесные пожелания!!! А объем моей операции такой- лифтинг лица и шеи, верхняя и нижняя блефаро, булхорн, липофиллинг и фракционник

Dominik, я вам очень благодарна за поддержку и за такие чудесные пожелания!!! А объем моей операции такой- лифтинг лица и шеи, верхняя и нижняя блефаро, булхорн, липофиллинг и фракционник.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2014, 12:33
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 593 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 497
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

@llo4k@ Как ваши дела? как самочувствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.10.2014, 07:58
Аватар для @llo4k@
@llo4k@ @llo4k@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 42
@llo4k@ на нуле
По умолчанию

Мои фотографии для участия в акции.
Миниатюры
IMG_20140703_162831.jpg   IMG_20140703_162951.jpg   IMG_20140703_163118.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2014, 08:19
Аватар для @llo4k@
@llo4k@ @llo4k@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 42
@llo4k@ на нуле
По умолчанию

И в жизни.
Миниатюры
IMG_9816ро.jpg   IMG_9277апр.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.10.2014, 08:32
Аватар для @llo4k@
@llo4k@ @llo4k@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 42
@llo4k@ на нуле
По умолчанию

Вчера меня выписали после ОП. Теперь могу рассказать все по порядку. 14.10.14 я отправилась в клинику к 9-30. Меня здесь ждали и сказать, что встретили радушно – ничего не сказать. Я настолько была окружена вниманием и заботой, что даже не хватает слов благодарности всем-всем и сестричкам, и врачам, и администраторам и всему персоналу клиники Абриэль.
Пока я переодевалась и подписывала все договоры и согласия на проведение хирургических вмешательств, пришли пластический хирург Кочнева Илона Сергеевна. Последний раз обговорили объем операции, сфотографировались. Затем, беседа с анестезиологом. Мне заплели косички. Потом фотографии в 3D. Илона Сергеевна нанесла «боевой раскрас» на моё лицо, а Левицкая Мария Григорьевна осмотрела меня, потому что лазерный фототермолиз выполняла именно она.
Мне сделали успокоительный укол и – в операционную.
Хочу сказать, что я по жизни ужасная «мерзавка» (мерзну практически всегда и везде). Но в Абриэль я была окружена не только вниманием и заботой, но и теплом, - в самом прямом смысле этого слова. И в палате, и в перевязочных, и даже в операционной!
Меня положила на стол, одели массажные сапожки, включили тепловую пушку и накрыли пледом. Самое главное, я не мерзла – ура!!! Пару раз вдохнула в маску – и всё …
Очнулась я только в 9 утра следующего дня. Надо мной все ещё «колдовала» медсестричка Людмила, со вчерашнего дня приводила в чувства. Особо сильных последствий после наркоза я не заметила, но целый день было как бы «пьяное похмелье» и хотелось спать.
Илона Сергеевна с Марией Григорьевной отметили, что все нормально, отека большого нет, но он уже завтра появиться.




1. 2-й день после операции
2. 3-й день после операции
3. 4-й день после операции
Миниатюры
DSC_0038.jpg   IMG_20141017_173604....jpg   IMG_20141018_204233....jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.10.2014, 09:22
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

@llo4k@ поздравляю со свершившийся оп! Спасибо за фото) опишите, пожалуйста, что вам сделали с лицом? В чем заключался лифтинг лица и шеи? И про массажные сапожки тоже расскажите)) что за зверь?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2014, 12:19
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 593 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 497
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

@llo4k@ рада за вас) Позравляю с осуществлением мечты) легкой вам реабы, и спасибо огромное за рассказ и фото)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.10.2014, 18:59
Аватар для @llo4k@
@llo4k@ @llo4k@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 42
@llo4k@ на нуле
По умолчанию

Яна1410, Demetra, спасибо большое за поздравления! У меня был лифтинг лица и шеи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.10.2014, 19:17
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

@llo4k@
поздравляю)выглядите просто замечательно для 4 дней.
а можно подробнее, как шею подтянули? И вообще техические моменты и по лицу интересны.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.10.2014, 20:03
Аватар для @llo4k@
@llo4k@ @llo4k@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 42
@llo4k@ на нуле
По умолчанию

Немного продолжу свой рассказ.
К счастью, не появился он ни завтра, ни после. Т. К. операция длилась, где- то 8,5 часов и я во время неё «объелась» снотворными, то 1-й и 2-й день после неё я провела в полудреме. Меня обильно и часто мазали кремом. Делали уколы, ставили капельницы, давали таблетки. Приятные (иногда, правда, не очень) релаксирующие процедуры в перевязочной. А так же – греющая лампа, биотоки и магнитотерапия.
И еще, очень бдительно следили, чтобы я не умерла с голоду. Все было вкусно и здорово.

Низкий поклон и большое вселенское спасибо всем-всем работникам клиники АБРИЭЛЬ!!!
На 3-й день, мне дали кучу рекомендаций и отправили домой. Все, конечно, не сложно, кроме как спать на высокой подушке, только на спине. Я всю жизнь спала практически без подушки и… как попало, а теперь учусь спать правильно. С ужасом просыпаюсь ночью, боясь перевернуться даже на бок. Ну да ладно, маленькие преодоления себя очень полезны для жизни.

Зойка, благодарю за поздравления.
Я не знаю, что сотворили золотые руки моей волшебной ФЕИ. Но кроме щекочущих мое лицо и нос нескольких ниточек да «фанерок на ушах», потери чувствительности, я не чувствую никакого дискомфорта ни в чем и нигде. Я понимаю, что была проделана огромная ювелирная работа- швов минимум. Я завтра все на консультации у Илоны Сергеевны подробно узнаю и отвечу.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.10.2014, 20:12
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 571
Bl@ndinka на нуле
По умолчанию

@llo4k@, поздравляю! Скорейшей реабилитации!
Какой однако у вас большой объем...И время ОП конечно длительное. А что такое фракционник? Как разговариваете и принимаете пищу после булхорна?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.10.2014, 20:14
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

@llo4k@ ура! Вы появились Я наверное больше всех Вас ждала.
А почему синячок под глазом? Вам делали глазки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.10.2014, 20:36
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

@llo4k@ поздравляю! Лёгкого восстановления, возвращения молодости и красоты!
Подтяжка 2/3 нижних? А лоб, глаза, вообще не трогали? 8,5 часов, многовато как то(((
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.10.2014, 20:36
Аватар для @llo4k@
@llo4k@ @llo4k@ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.09.2011
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 42
@llo4k@ на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka, спасибо большущее!!! На второй день после операции я уже почистила зубы, чему была очень удивлена врач-косметолог Светлана, Мне ничего не мешало ни говорить, ни есть, ни чистить зубы.
Фракционный фототермолиз – это локальное удаление пигментных пятен, морщин, рубцов и повышения эластичности кожи, лечения последствий угревой болезни, коррекция морщин при помощи нагревания кожи светом с заданной длиной волны.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.10.2014, 20:43
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 571
Bl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ух ты! Как здОрово! Я и не знала о таком. Запишу себе на очередь)) Фракционный фототермолиз вам наверное уже после ОП делали?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©