Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 11.07.2013, 11:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

При занятиях силовыми вес растет, так как мышцы весят больше, а объемы падают, как и процент жира. Так что надо ориентироваться не на вес, а на объемы и внешний вид.
  #302  
Старый 11.07.2013, 11:37
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, а сколько мне надо калорий есть, чтоб худеть? Я 170 ростом и 60 кг сейчас. Ну чуть меньше уже, вес потихоньку вниз пошел. Хочу весить 53-54 кг. Из нагрузок могу себе позволить только эллипс, обруч, скакалку... Высчитала что-то вроде 1200 калорий. Но это, конечно, очень муторно каждый раз сидеть подсчитывать что ты съел или собираешься))
  #303  
Старый 11.07.2013, 11:43
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

+1 за fatsecret.ru для меня оказалась очень удобная программа

Обо мне:
  #304  
Старый 11.07.2013, 11:51
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки, а обсуждали здесь таблетки глюкофаж? Кто пробовал их пить, как реагирует организм на них, какие результаты?
Моей приятельнице выписал их врач-эндокринолог для снижения веса, диабетом она не страдает, я тоже хочу попробовать. Очень жду ваших отзывов.
Миниатюры
image.jpg  
  #305  
Старый 11.07.2013, 11:55
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Красотка, не работает. Мне его эндокринолог прописал - так я есть все время хотела, было очень плохо мне. Даже вес набрала.
Я тут писала где-то про свой опыт с этим препаратом - кто-то тоже хотел начать принимать, а я отговаривала ))))
Мне кажется, эндокринологам приплачивают эту муйню толкать
Это как таблетки от холестерина.


Вот нашла:

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Принимаю глюкофаж третью неделю, рыдаю ! Результаты похудения на смарку , решила пить глюко как поддерживающий препарат, питаюсь почти по Дюкану. Набрала за три недели несколько кило, но самое противное- побочки Первые дни тошнило до обморока, потом прошло. А сейчас всегда болит живот в районе солнечного сплетения, постоянная тяжесть в животе, живот раздут .
Может это застой жидкости, а не жир, но кто знает??
Наверно брошу, положительных изменений ноль, и есть все время хочется. Редуксин у меня по побочкам и рядом не стоял, и толк был. Но правда я с ним заработала отсуствие месячных на неск. месяцев и вообще
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
А зачем ты его принимаешь? Это же препарат для диабетиков. Я принимала его два месяца (ну мне-то эндокринолог прописал). Я так есть все время хотела, сахар был 2-3. Если у тебя нет проблем с сахаром/инсулином и пр. не принимай его - потому что бестолку.

А живот у тебя от газов болит. От него дико пучит и даже у некоторых диарея случается. Дозу обычно повышают еженедельно (там как врач прописывает).

Обо мне:
  #306  
Старый 11.07.2013, 12:07
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

А мне глюкофаж ( или Сиофор) помогает! Может быть потому, что я ем много углеводов? Не могу отказаться от фруктов - ем их килограммами.
Побочки есть, но меня они даже устраивают - после глюкофажа часто подташнивает, а это соответственно вызывает отвращение к еде на некоторое время.
  #307  
Старый 11.07.2013, 12:11
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

TazDevil
Спасибо. Тогда подожду, посмотрю на результаты своей приятельницы, она уже его закупила.
Врач ей рекомендовала очень плавно повышать дозу, начиная с половинки таблетки вечером, так две недели, потом целиком таблетку, предупредила о побочках: диарее, газообразовании в желудке и других прелестях
  #308  
Старый 11.07.2013, 12:12
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я ем огромное количество углей. На тот момент ограничений в еде тоже не было.
Я помню, что в какой-то момент, просто с постели не могла встать - такой был низкий сахар и при этом хотелось ЖРАТЬ. То есть даже небольшая доза метформина снижала мне сахар до очень низкого уровня, поэтому приходилось есть еще больше углей - и как результат прибавка в весе.
Слабость, темнота в глазах, тошнота, газы, голод - на фик такое?

Обо мне:
  #309  
Старый 11.07.2013, 12:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Мне на мой рост 168 и 61 кг в день надо: 120-130 гр белков, 50-60 гр жиров, 120-150 углеводов и калорий 1500-1600 - это на похудение.
Таак.. Т.е. если я сама себе назначила 800-1000 ккал в день, чтоб худеть, я могу с них поправляться ?? И если я добавлю калорий, то тогда смогу худеть?? Это мне нравится больше)))) А нагрузку как учитывать? И можно ли совсем без нагрузки жрать и худеть? Знаю, что скажете, что нагрузка нужна обязательно, но все же, можно как-то определить кол-во калорий для снижения веса без нагрузки?
Для меня самый муторный процесс это искать, что конкретно надо съесть, чтоб не поправиться. Потому как в холодильнике у меня определенный набор продуктов и что-то спецом готовить, идти покупать для меня просто жесть(((
Или вы заранее кладете туда именно то, что можно? Блин, мужа что-ли отселить или холодильник ему отдельный купить?
Если б я жила одна, я б была стройна, как газель, чесслово, у меня характр слабый и я ленивая, бежать за сладким в магазин поленюсь, но когда оно перед глазамии не хватает силы воли , чтоб не сожрать... замкнутый круг((
Девочки, а зачем глюкофаж?? Это ж препарат для диабетиков Разве его можно просто так пить?
Почитала про него, побочек до хрена, но все но кое какие нужные -отсутствие аппетита))) И очень часто -изменение вкуса, это как? Как беременных тянет типа штукатурку полизать?)))))
  #310  
Старый 11.07.2013, 14:04
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
Шурочка, 3-4 км бега - это где-то 15-20 минут по времени, правильно?
Попробуйте ходьбу со скоростью 5,5-6 с высоким углом на дорожке!
все правильно, но я контролю пульс. Сейчас я хожу в горку на подъеме 15 (макс на моей беговой) со скоростью 6,5. Но я задыхаюсь уже на 1км )) хотя бегать на 9-10 км.ч. могу очень долго, где-то 8 км с 3-4 прогулками по 200 м.

в итоге ходить в горку получается около 2-3 км и я вся в мыле) как думаете при этом тоже только кардио или чето худеется?
  #311  
Старый 11.07.2013, 16:31
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Шурочка, а пульс при этом высокий?
Я думаю, угол надо уменьшить так, чтобы пульс был не больше 140 и ходить побольше. Я хожу с углом 12-13 после силовых тренировок час, а по воскресеньям - 2 часа.
  #312  
Старый 11.07.2013, 16:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Час ходьбы а по воскресеньям 2? Вы сумасшедшие Зачем столько?
Это грозит перетренированностью. Хорошая эффективная тренировка должна занимать не более часа с разминкой и растяжками + до 30 минут кардио после. А тут силовая и еще 2 часа ходьбы. Это совершенно лишнее и главное нерезультативно.
  #313  
Старый 11.07.2013, 16:47
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Я читала у Джиллиан, что чем выше пульс, тем больше мы сжигаем и что про "зону жиросжигания" можно забыть. Надо найти эту статью
  #314  
Старый 11.07.2013, 17:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Если уж ходить час то на улице, а не на дорожке. Ходьба очень эффективна в похудении.Но это если не бегаешь. А так пару раз в неделю 10-15 км и усохнешь как марафонец. Это как раз нормальная часовая тренировка.Но, повторюсь, тогда сократить силовые или заменить стрейчем.Потому как иметь 50 кг при 170 см значит не иметь тяжелых мышц.
  #315  
Старый 11.07.2013, 17:07
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И можно ли совсем без нагрузки жрать и худеть? Знаю, что скажете, что нагрузка нужна обязательно, но все же, можно как-то определить кол-во калорий для снижения веса без нагрузки?
Аналогично)) Уж очень я ленива к спорту. Был бы зал рядом и детей с кем оставить, а так( Ну на эллипсе могу чуть намотать км, на скакалке попрыгать, обруч 5 мин крутануть..ну и всё на том..эх, разве это нагрузка)) Но хоть что-то!
  #316  
Старый 11.07.2013, 17:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну не после же силовых час-два ходьбы. А вместо.
  #317  
Старый 11.07.2013, 17:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Однозначно.
  #318  
Старый 11.07.2013, 19:45
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Soleya_12
Можно задам вопрос- а вам сколько лет? Я засомневалась , может диета мне уже по возрасту не подходит( почти сорок уже) - ну не худею я....... И на спорт хожу два раза, иногда три в неделю, ну никак!!!!
Уже руки опускаются- постоянно на диетах, и постоянно в плюсах.
На дюкане почти месяц- два кг ушло в первые дни из двадцати , ну нет, пятнадцати лишних. Теперь решила после шести больше не есть, подыхаю сижу почти ;) морально конечно, физически жировые запасы не дают ;)
Набрала всяких жиросжигателей , буду их трескать ;)
А в контакте сижу на форуме дюкана , девочки по 10 кг скидывают за месяц, а я даже от черной зависти ни грамма не скидываю ;)
  #319  
Старый 11.07.2013, 19:57
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Белка_С А вы уверены, что все правильно соблюдаете?
  #320  
Старый 11.07.2013, 20:05
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Ну не совсем конечно... Дней десять правильно до фанатизма, день нет, за этот день набираю кг два, которые потом недели две скидываю. Вот и в плюсе. Каждый раз надеюсь, что ужин в гудмане ( чес слово стейк беру с зеленью) или кусок пирожка в этот раз пройдут мимо... Не прокатило еще ни разу. Ни слабительное на ночь, ни кефирный день на след день ни помогают. это все отсутствие силы воли, вообще никакой. Вобщем все вперед, а я по кругу стопятидесятпятому
Раньше это был не дюкан, а белковая еда с овощами без углеводов, вообщем, как не назову, но как Лука сказала, что я до первой кондитерской худею , так оно и есть, к сожалению
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©