Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.06.2013, 11:28
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Ka-bo, спасибо!!! )), так давно я не слышала этих слов!!! И муж мне давно не говорил что я красивая ((
Обалдеть как приятно)), а я то думала, что у меня вид замученный такой невыспавшейся. А насчет шовчиков Вы правы, они ещё тугие
  #82  
Старый 13.06.2013, 21:29
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

VY интересная операция , но по прежнему не распространена среди пластики.
  #83  
Старый 14.06.2013, 16:02
Аватар для stela5526
stela5526 stela5526 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 69
stela5526 на нуле
По умолчанию

Misi, на самом деле, эта операция очень распространена в реконструктивной хирургии. И используют ее не только для увеличения губ. Если начнете читать про исправление расщелин, именно там и есть много информации. (Пришлось столкнуться).
  #84  
Старый 18.06.2013, 17:43
Аватар для Mega
Mega Mega вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 90
Mega на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сделала 5 дней назад VY нижней губы, так ее разнесло так...
Стала в 3 раза больше, еще оттопырилась, как у обезьянки.
Это ужас какой-то. Мне стыдно на люди показаться, как затворница дома сижу((
Мне так страшно - Вдруг это не пройдет?? Мне через месяц надо очень хорошо выглядеть...
Поделитесь, пожалуйста, через сколько дней ваши губы приняли вменяемый вид?
  #85  
Старый 20.06.2013, 22:10
Аватар для shine
shine shine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Украина
Сообщений: 18
shine на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делал липофиллинг губ? Сколько сходит отек от этой процедуры? Неделю назад делали коррекцию липофиллингом после неудачной ВиВай и отек еще приличный, поэтому побаиваюсь, что многовато жира док вколол и это не все отек(. Ранее выставляла фото своей операции и сейчас все еще мучаюсь коррекциями.
  #86  
Старый 20.06.2013, 22:49
Аватар для shine
shine shine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Украина
Сообщений: 18
shine на нуле
По умолчанию

Процедура: Был тяж, нависание на передние зубы и кусочек импланта в губе из небы, который образовывал бугорок (это предыдуший доктор имплантом мне корректировал ямку после ВиВай, говорил что чуть мышцы после ВиВай там не оказалось). Все это Я описывала с фото ранее.
Нынешний доктор устранял нависание путем вырезания слизистой, тяж и бугорок устранял потем многократного прокалыванием места тяжа и бугорка толстой иглой с последующим введением в эти места жира, то есть как бы разрушал таким образом рубцы и бугорок-уплотнение. Сейчас заморачиваюсь что отек для недельного периода еще очень сильный и побаиваюсь что это излишний жир. Опасение обусловлены тем что это не первая коррекция и предудыщие отеки (основная их сила) сходила уже через неделю.
Миниатюры
DSCN3190.jpg   DSCN3191.jpg   DSCN3192.jpg  
  #87  
Старый 21.06.2013, 09:19
Аватар для Farida
Farida Farida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 23
Farida на нуле
По умолчанию

shine вы делали ви-вай на обе губы? после первой хейло у вас наверное вывернули много слизистой и она у вас нависала? и как это влияло на речь? мимику? Для недельного периода это нормальный отек, и ведь у вас было две операции корекция и липофилинг, а жир в губах очень быстро рассасывается.
  #88  
Старый 21.06.2013, 11:56
Аватар для shine
shine shine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Украина
Сообщений: 18
shine на нуле
По умолчанию

Да делала на обе, но нижняя после вивай нормальная а вот с верхней мучаюсь. Вывернули много слизитой и из-за приличного нависания ("Клюва") было не комфортно говорить, при улыбке был тяж да еще плюс ямочки по длине тяжа. Я уже и не помню какая это по счету коррекция - уже третьего доктора поменяла - очень надеюсь что этот окажется последним и все исправит.
  #89  
Старый 21.06.2013, 12:30
Аватар для Farida
Farida Farida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 23
Farida на нуле
По умолчанию

shine а рубцы после первого хейло через какое время зажили и сгладились? наверное тяж бывает и из-за незаживащих рубцов?
  #90  
Старый 21.06.2013, 13:43
Аватар для shine
shine shine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Украина
Сообщений: 18
shine на нуле
По умолчанию

Farida, после первой хейло швы сняли на 8 день, к этому периоду основной отек уже должен сходить, через месяца 3 рубцы внешне практически не видны, но на ощупь они как уплотнения в губе. Если чесно, то Я не знаю из-за чего образовывается тяж. Мне ни один доктор так и не сказал причину. Первые два доктора говорили, что избыток слизистой. Не думаю что основная причина тяжа рубцы, т.к. при корекции были дополнительные разрезы, но тяж форму не поменял. Место расположение тяжа напоминает нижний контур верхней губы до операции.
  #91  
Старый 26.06.2013, 12:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Велея , красивые губы, есть небольшая ассиметрия, но обратила внимание только когда прочитала пост, уже посмотрев фото.Совсем не критично.Красивое лицо с очень естественными, красивыми губами.Согласна с ка-bo!!!!

А по поводу мужа не заморачивайтесь, если вы будете считать себя красивой, любоваться собой и радоваться себе, он будет смотреть на вас вашими же глазами!!

Обо мне:
  #92  
Старый 28.06.2013, 05:38
Аватар для NotNot
NotNot NotNot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 5
NotNot на нуле
По умолчанию

Девушки, а чем отличается эта процедура увеличения губ от увеличения гиалуроновой кислотой? Преимущество заключается только в том, что сделал один раз и результат постоянный или есть какие-то другие плюсы?
  #93  
Старый 03.07.2013, 19:19
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

NotNot, лично я корректировала губы путем хейло VY после удаления биополимера. Не хотела я больше никаких гелей и прочего в губы. Да и результат постояннный. Но! Но есть минус, губы не будут так красиво вывернуты как от гелей! Просто будет припухлость под носом, но сама красная губа остается прежней! Ведь разрезы делаются именно внутри губы , под носом.
а кому сильней выворачивают то видна слизистая, что тоже не очень красиво. И многие девочки потом снова идут подрезать эту слизистую которую им выворачивали) А смысл VY тогда уже теряется)
У кого узкие губки, тем гораздо сложнее VY делать.и именно часто в таких случаях мы видим избыток слизистой при улыбки например.
Всегда есть Предел чего то. Так же как в ринопластике.
Так что, может все таки гиалуронкой лучше ..
  #94  
Старый 04.07.2013, 14:35
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Misi а у вас хейло была или булхорн?
  #95  
Старый 05.07.2013, 00:39
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Maro, у меня было и то и то.
  #96  
Старый 05.07.2013, 19:23
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Misi если не сложно ответьте пож, какой из методик вы более довольны вивай или булхорн? если про булхорн, то в той теме плиз. спасибо!
  #97  
Старый 08.07.2013, 03:09
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Maro, булхорном более довольна. Мои фотки там есть в той теме.
Хотя и хейло не лишняя, но думаю тут результат у многих может быть разным в зависимости от исходника. Когда как в булхорне мне кажется более предсказуем результат.
  #98  
Старый 17.07.2013, 01:34
Аватар для LenaLena23
LenaLena23 LenaLena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Санкт_Петербург
Сообщений: 64
LenaLena23 на нуле
По умолчанию

Misi не могу с Вами согласиться... у меня после хейло нет "припухлости под носом",эффект именно "красиво вывернутой губы"! причем губа была изначально ооочень тонкая!( я много раз ранее выкладывала фото) первые месца 3-4 слизистая сохла и выделялась чуть более, даже когда отек сошел, но спустя вот уже как пол года все отлично! слизистая стала не такая как была, скорее стала походить на губу самы...) не знаю как точнее объяснить...) гель конечно-это менее болезненно, чем оп, но эффект от оп лучше! по крайней мере,это мое личное мнение)

Обо мне:
  #99  
Старый 20.07.2013, 18:58
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

stella5526, в реконструктивной хирургии может и распространенная операция. Но большинство из нас не имеет никаких расщелин и прочего, а хотят обычные губы сделать более пухлыми. Многие хирурги не хотят заниматься хейлопластикой. Посмотрите по интернету, во многих прайс-листах клиник нет такого как хейлопластика.или скажите подпольно делают и берут цену за это не по прайсу а сами, от балды?) законно ли такое?)
А тех немногих хирургов что делают хейло мы знает только из этого сайта.
Видите, даже рекламы нет..как допустим, на операции такие как на груди, или ринопластику.
  #100  
Старый 22.07.2013, 21:21
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
Red face

Девочки, всем привет!
Я здесь человек новый, читала ваши сообщения... Вот хочу сделать хейлопластику без филлеров, VY верхней губы. Планирую на конец сентября. Прочла хорошие отзывы о докторе Гурьянове. Я из Москвы. Откликнитесь те, кто делал операцию у этого доктора, хотелось бы узнать о нем подробнее, в какой клинике можно его застать и т.д.
Кто делал операцию, какие анализы нужны? Почему-то на сайтах клиник не везде пишут. Была бы всем признательна, очень волнуюсь)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
ЮлияAR
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©