Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 29.04.2013, 21:24
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГейшаXXL Посмотреть сообщение
Мне кто-то из девочек советовал поносить ленту по диагонали, т.е. на ту которая выше давлю сверху, а на ту которая ниже давлю снизу. Так вот я попробовала и скажу что разница стала меньше.
как-то слабо себе это представляю( Попробую завтра, у меня одна уже хорошенькая, шовчик спрятался под грудью, а вторая ещё более торчащая, шов ниже складки на 5 мм((
  #1842  
Старый 29.04.2013, 22:11
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Arielle , рада за вас, что так быстро восстанавливаетесь!
ГейшаXXL , ага, теперь поняла. Мужа на пол, вся кровать будет в моих конструкциях!!!
  #1843  
Старый 29.04.2013, 22:44
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

candy25 страшно опять((((
Arielle я тоже от жалости к самой себе уревываюсь. Но больше струшу два раза идти, чем за раз все вы страдать.. Чем ближе к лесу, страшнее волки. Очень молю Бога о легкой и быстрой реабе

Обо мне:
  #1844  
Старый 29.04.2013, 22:58
Аватар для Elena-s359
Elena-s359 Elena-s359 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 210
Elena-s359 на нуле
По умолчанию

Матур вы же у ВВ будете делать! Все будет ок! Я его спросила( мне в палате патронажная сестра сказала, что это все больно, особенно через подмышку) , вот я дока и озадачила: будет больно?! А он говорит, нет, глупости , не будет больно, будет чувство распирания, покалывания и все! Так и было, не больно, а неприятно, ну и конечно я сама не старалась делать такие движения, от которых было больно швы, а грудь сама не болела.

Обо мне:
  #1845  
Старый 29.04.2013, 23:17
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Elena-s359 со мной на ты))))) да, я ему всю себя доверяю, от него прям спокойная уверенность чувствуется, сказал ничего не бойся, приезжай с отличными настроением, все будет хорошо )))) Иногда находит легкая паника, его вспоминаю, да еще на вас, красавицы, посмотрю и хочу!!! Быстрей бы уж)))

Elena-s359 он мне через ореолу сказал делать будет. Хотя она у меня маленькая, но раз такой хирург сказал, что достаточно, ему виднее

Обо мне:
  #1846  
Старый 30.04.2013, 00:03
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Матур а что ставить собираешься?какой объем?
  #1847  
Старый 30.04.2013, 00:09
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

katarklim я маленькая. И ноль у меня после гв. Он сказал 250 только. ОПГ 70))))

Обо мне:
  #1848  
Старый 30.04.2013, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Но чтобы подстраховаться советую сегодня же начать курс антибиотика, уколы цефтриаксон (после ОП в любом случае не лишнее)... Я три антибиотика одновременно проколола и пропила (из разных групп). Почему я так настойчив, потому что промедление в этом случае не в твою пользу... И надувай шарики. делай дыхат-ые упражнения: набрала воздух до УПОРА, задержала на15 сек., медленно,через рот, зажав губы, выпускаешь... Помогает. ТТТ, я полностью истребила эту жидкость.
Желаю выздоровления...
Пожалуйста, в рамках этого сайта никогда не давайте такие советы - не дай бог, кто послушает. Антибиотики это бесконечно вредно. Это не тот препарат, который надо пить в такой ситуации просто для подстраховки. Очень надеюсь, что эти три одновременных антибиотика вам прописал врач, а то страшно представить, на сколько вы себе могли жизнь сократить. Девушка вполне в состоянии пойти как можно скорее ко врачу, который проведет обследование и назначит адекватное ситуации лечение. Если же вы считаете, что ситуация не терпит отлагательств, то единственный вариант - вызов скорой.

  #1849  
Старый 30.04.2013, 00:23
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста.. Я лет нннадцать назад перенесли одну ОП, хирург просил снять лак с ногтей предварительно, они по цвету пластин ногтевых о состоянии пациента судят. Так было раньше, по крайней мере. Сейчас как? А то мне шилак снимать в салоне заранее тогда надо. Или не надо?

Обо мне:
  #1850  
Старый 30.04.2013, 00:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Матур , лак снимать надо потому, что датчик на пальчик цепляют. Но когда ноготки не свои как-то выходят из положения ))) Не переживайте.

Обо мне:
  #1851  
Старый 30.04.2013, 00:39
Аватар для leopardina
leopardina leopardina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2012
Город: Туапсе
Сообщений: 66
leopardina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
как-то слабо себе это представляю( Попробую завтра, у меня одна уже хорошенькая, шовчик спрятался под грудью, а вторая ещё более торчащая, шов ниже складки на 5 мм((
Я попробовала, у меня не получилось(( лента сползает и становится больно(
  #1852  
Старый 30.04.2013, 02:13
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите на мою ассиметрию. Я понимаю, что не срок, но блиииин, парит! Не умею с айфона, опять перевёрнутые будут, простите! Что скажете? На левой груди явно перенаполненный нижний полюс, а вот правая грудь, на мой взгляд, достигла нужных параметров.

Упс, где фото???

Девочки, чего с фото??? Как их переворачивать???
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1853  
Старый 30.04.2013, 07:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, фигурка класс! ты где детей носила?))) Да, асимметрия есть, но не переживай, всё будет ровненько, на одной ещё отёк наверное

А я сегодня уже на боку спала, ничего не болело и не тянуло, свернулась калачиком и выспалась как никогда))) Это у меня 10 дней прошло после операции. Думала что буду месяц помирать) Наверное поставили бы больше, то и реаба бы такой легкой не была
  #1854  
Старый 30.04.2013, 09:47
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка
у тебя же две недели только прошло, выровняется. У меня какая-то неравномерность была, так я на ночь на одну сис под ленту валик из полотенчика подкладывала 2 ночи - выровнялись. Я теперь растраиваюсь - как-то они уменьшились за месяц, вроде большие, а на фоне моего попца и бедер теряются. Переживаю, что 2й в итоге размер будет, а не 2,5-2,75 как док обещал. Зато реаба легкая и волн вроде не видать. Я уже могу и машину закрыть и скороварку с холодильника снять, бодифлексом опять начала заниматься. Дискомфорт испытываю только когда грудь мышцей поджимается. У тебя есть такое? Если сжать ладони перед грудью, она поджимается? Или тебе пока такое упражнение больно делать?

Обо мне:
  #1855  
Старый 30.04.2013, 09:48
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка я так засмотрелась на идеальную талию и линию бедра, что совсем никакой ассиметрии не заметила)) Очень у тебя все хорошо и гармонично. Не накручивай!)

Обо мне:
  #1856  
Старый 30.04.2013, 10:05
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Матур я на операции была с лаком, даже никто не сказал, что это не правильно .
Анестезиолог даже похвалил мой позитивный разноцветный маникюр.

Обо мне:
  #1857  
Старый 30.04.2013, 10:13
Аватар для ГейшаXXL
ГейшаXXL ГейшаXXL вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Пермь
Сообщений: 60
ГейшаXXL на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка Ну что не сделаешь ради себя любимой! А я территорию в кровати сразу после ОП разделила подушкой, а то не дай Бог ночью забудется и переползет или обнимет, а еще хуже рукой задавит мои сис.

Обо мне:
  #1858  
Старый 30.04.2013, 10:34
Аватар для Kroft
Kroft Kroft вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 103
Kroft на нуле
По умолчанию

Дилема а где можно посмотрет на ваши сис? у нас одинаковые импланты... у меня получилась по ощущениям "недотройка", а по белью 75С. Но в В я тоже иногда влезаю.

Обо мне:
  #1859  
Старый 30.04.2013, 10:38
Аватар для ГейшаXXL
ГейшаXXL ГейшаXXL вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Пермь
Сообщений: 60
ГейшаXXL на нуле
По умолчанию

Rumba) Rumba) У меня вначале так же было: одна хорошенькая, а вторая выше. Девочки советовали подкладывать валик, я так и сделала, и та грудь что выше начала опускаться, но та грудь которая была в норме тоже стала опускаться ведь на нее давление лента тоже оказывала и у нее стал нижний полюс переполненный а верхнего не стало. Вот я и решила попробовать одну опустить, а другую приподнять. У меня компра на крючочках сначала я ленту застегивала по диагонали, но всего на два крючочка ближайших (всего их 4), то есть пересечения ленты за нижний и верхний край. Сейчас когда разница стала почти не заметна я ленту которая снизу поддерживает цепляю крючками за компру, там же три ряда петель, а верхнюю ленту цепляю верхними крючками компры. Представляете как это выглядит ? Муж когда первый раз увидел, глаза такие большие сделал и говорит: ой у тебя грудь выпала, а я ему спокойно это так надо... Аха-ха это надо было видеть. До чего может женский ум вывернуться в погоне за красотой. Но результат все-таки есть разница уходит. Ночью конечно я убираю все это и сплю без компры.

Обо мне:
  #1860  
Старый 30.04.2013, 10:38
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Но чтобы подстраховаться советую сегодня же начать курс антибиотика, уколы цефтриаксон (после ОП в любом случае не лишнее)... Я три антибиотика одновременно проколола и пропила (из разных групп).
Ни в коем случае без ведома врача нельзя начинать пить антибиотики. Во-первых, не зная диагноза, нельзя знать какой именно антибиотик нужен. Во-вторых, бесконтрольный прием антибиотиков может только нанести вред организму. А в-третьих, иногда даже убить. Пример, у меня муж медик, у него в поликлинике старшая медсестра умерла именно из-за Цефтриаксона. Вроде бы сама медик, сама себя лечила. Заболела гайморитом, 5 уколов проколола - все было нормально, а на 6 уколе - анафилактический шок. И все. Скорая доехать не успела. Ей было всего 32 года. Ее 11-тилетняя дочь осталась сиротой. Не занимайтесь самолечением, чтоб потом не было плачевных случаев.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©