Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 31.01.2013, 19:43
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Да, слишком длинные, особенно у меня, вообще кошиар!
  #2422  
Старый 31.01.2013, 23:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
это я сделала имплант с гречки на одну ногу.Параметры 180мл. Для сравнения.
Имплант уйдет немного назад, фото не верное. Гречка не подходит для моделирования) Но я лично насчет 180 очень сомневаюсь. Мне кажется, на такие красивые и почти ровные ножки отлично встал бы 135й. Если бы у меня был такой исходник, я бы скорее всего 180 не поставила. Хотя так как я люблю рельефную голень, не исключаю красивый результат, но вот вопрос- на сколько наши вкусы совпадают со вкусом Жужи.... Все-таки, переделав несколько раз, я уверена, что 180й даст очень рельефную голень.
  #2423  
Старый 01.02.2013, 02:37
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да, интересно посмотреть, что получится. Я бы тоже на месте Жужи 100% поставила 135. Высоты профиля вполне хватило бы. Но и со 180, похоже, не так все страшно, как звучит(180!). Наверно, он будет выглядеть точно как 140, т.к профиль одинаковый, весь дополнительный объем - за счет длины, да и пошире он. Значит, сверху он должен выглядеть точно как 140. Но один нюанс. Мы представляем себе, что это такое, в исполнении Павлова, например. А другой док может так поставить, что в жизни размер "в лицо " не узнаешь. Анатом может выглядеть , как симметрик, и ровно наоборот...
  #2424  
Старый 01.02.2013, 08:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Жужа, то, что у нас Лалаа один док, это, конечно, хорошо, но у нее щиколотки потолще! А это в нашем деле очень многое значит!
Окс, тебе просто надо понастойчивей быть, что бы он уводил имплант назад, вот это самое главное, тогда перехода в щиколотку не будет, сейчас во многом все зависит от тебя, стой на своем!!!!!
  #2425  
Старый 01.02.2013, 18:54
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Колкие дом, Вкуска. Мне очень ваши результаты нравятся. Вкусы совпадают. Но я все боюсь, что мне будет мало. Вот и Лалаа уже где то писала, что хотелось бы чуть больше. Мой док тоже сказал,что всем всегда мало. Еще сказал, что нога будет рельефная.

Господи, сори за ошибки. Я хотела написать Кошкин дом.

Окс, напомни пожалуйста, на какой стр. Твой исходник

Девочки, может кому то пригодится. Мой док сказал чтоб я перед операцией поносила компрессионку, чтобы разносилась. Я как стала одевать чулки, так очень тяжело. Могу себе представить как будет потом, когда ноги болеть будут.
  #2426  
Старый 01.02.2013, 23:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Жужа, вот мой исходник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2427  
Старый 02.02.2013, 12:09
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
Talking

Да Окс, щиколотка действительно тоненькая. Аристократическая прям. Мне тоже кажется, что только 135-й. А мне вот наоборот нравятся узкие щиколотки. Ну это всегда так. У других всегда лучше. Будем надеятся,что наши доки установят нам эти длинные импланты как надо. И этим летом мы сразим всех длиной наших юбочек.
  #2428  
Старый 02.02.2013, 21:25
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Жужа, а мне,кажется, что твои 180 вообще хорошо должны сесть, с учетом твоих щиколоток! Думаю, что результат будет у тебя, загляденье Они и длинные и широкие! У тебя ведь не еврики, а силимеды? Хорошие размеры у 180 силимедов! Так, что , Жужа, обязательно отпишись , после оп., как все пройдет!

Лалааа, а ты , перед оп. с доком обговаривала, как имплант устанавливать или уже на консе все обговорили зараннее? И ты с утра приезжала на оп.? , в какое время началась оп.? Хотя бы приблизительно, в голове картинку составить! А то , док.сказал приезжать к 7.30 и все!!!!

Жужа, забыла спросить, в какую сумму тебе все обойдется?
  #2429  
Старый 02.02.2013, 22:15
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

спасибо окс. А я вот переживаю, что они широкие. Не будет ли перебор...но док успокаивает. когда заплачу за все, напишу стоимость. Сейчас могу сказать, что приблизительно 3000 дол.
  #2430  
Старый 03.02.2013, 12:06
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, мы обсуждали установку заранее, но я в этом плане не опытная была, и много чего не знала, это он сам меня убеждал, что в моем случае надо обязательно назад уводить имплант (135). Но меня смущает что он тебе этого так и не озвучил, поэтому и говорю, что обязательно скажи сама об этом.
Я приезжала к 7 часам утра, пока оплатила, подписала договор, пока меня оформила старшая медсестра и на посту тоже оформили время было около 9. Потом мне пришлось подождать палату, свободных не было, ждать пришлось пока выпишут. а на операцию меня повели часов в 11, не раньше (это я про предыдущую оп), а последний раз меня прооперировали практически в 16 час... думала с ума сойду, потому что не пить не есть нельзя было... Так что Oks123, это не предугадаешь, как повезет, будем надеяться что все пройдет гладко и без проблем!!!!
  #2431  
Старый 03.02.2013, 14:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzha222 Посмотреть сообщение
А я вот переживаю, что они широкие. Не будет ли перебор...но док успокаивает. когда заплачу за все, напишу стоимость. Сейчас могу сказать, что приблизительно 3000 дол.
Девочки, у Ланетки - фото еще в самом начале форума, стоят 180 силимеды анатом, я когда увидела, рот открыла как красиво. А девочка худенькая совсем и невысокая. 168 рост вроде. Анатом никогда не даст такой же рельеф как симметрик, он более "сглаженно" должен сесть.
3000 долларов... в России вообще на круро нет таких цен) Это хороший выход для многих.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...d.php?p=193284
Вот, нашла. Это ссылка на страницу с фото Ланетки. Силимед анатомы 180. Мне кажется, офигенно. Но многим покажется очень рельефная голень. Поэтому нужно хорошо подумать тебе, Жужа. У Ланетки рост 164.
  #2432  
Старый 03.02.2013, 15:11
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, да хороши ножки получились, но на анатом как то мало похож, больше на симметрик, хорошие рельефные ножки у Ланетки, но это для нас все хорошо, а для некоторых это может показаться перебором, еще нужно смотреть на исходник, я боюсь что у Жужы получиться не совсем так, потому что ножки у нее сейчас хорошие, не кривые, тканей достаточно, но если док твердо уверен, то тогда может смысла нет сейчас как то это комментировать, а так он очень похож на 140 евросиликон, ИМХО, ну естественно кроме длинны.
  #2433  
Старый 03.02.2013, 15:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Не, Лалааа, там на форуме тогда очень долго обсуждался размер Ланетки. Точно 180. И сбоку он не выглядит как симметрик, обрати внимание- расширение вверху А смотрится в фас он так, мне кажется, по двум причинам: либо установлен чуть ниже, либо у нее не было искривления изначально, а были недостаток тканей внутр. поверхности голени, и имплант не ушел внутрь как у искривленных исходников, а как бы сверху наложился, потому и смотрится как симметрик. Но Ланетка не выкладывала исходник, это мои предположения. По поводу Жужи... я думаю что 180 даст красивую голень но не уверена, что Жуже нужен такой рельеф, потому что ножки сами по себе хороши, небольшой недостаток тканей.
  #2434  
Старый 03.02.2013, 15:45
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Хочуууу рельефную голень. Но так боюсь пере бора. Устала от ног-палочек. Если завтра,дай бог, прийду в себя быстро, ждите на форуме. Спасибо вам девочки за комплименты моим ножкам. А я вот так не думаю. Комплекс-дело отвратное. Да и плечистая я, кость широкая, а ноги как-то не соответствуют. Мне так кажется...
  #2435  
Старый 03.02.2013, 16:15
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Жужа, если плечистая ты и кость широкая, то рельефная голень, напротив, уберет дисбаланс, у меня то же самое, плечи широкие. А ты знаешь точные размеры своего импланта?
  #2436  
Старый 03.02.2013, 17:23
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

Вкуска, длина-23.1; ширина5.8; профиль-2.6. А сам имплант в коробке запечатан. Док сказал что вообще не большие.
  #2437  
Старый 03.02.2013, 17:26
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Жужа, смотрю,ты здесь! Ну ты как готова?!!! Мандражируешь или в предкушении счастья?!!!!!
  #2438  
Старый 03.02.2013, 17:31
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

А мне результат Ланетки не понравился,перебор сильный,сразу в глаза бросается,что с голенью что-то не то.
  #2439  
Старый 03.02.2013, 17:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Результат Ланетки подойдет только под спортивную фигуру, типа как у меня. Я плавала много лет, плечи разнесло во все стороны и торс тоже, а ноги остались худые. Если девушка хрупкая и ровненькая, то ты права, естественно. Поэтому я за 135 для Жужи, чтоб уж наверняка. Хотя у 180х профиль 2.6- это также как у меня на 120х. На каблуках ноги совсем не рельефные. Мы тут все ноги только фотографируем, и восхищаемся иной раз как все прекрасно. Но необходимо учитывать еще и верхнюю часть фигуры. Если фигура "Т-типа", то маленькие импланты не исправят ситуацию в целом.
Жужа, обязательно уточни у доктора вопрос об отводе импланта немного взад. У Ланетки он сильно внутрь стоит, если тебе док установит как у Лалаа чуток взад, то перебора не будет.
  #2440  
Старый 03.02.2013, 17:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, вот с моими плечами явно ничего не поможет, будь то хоть объем 200 (грубо говоря). Но и так в принципе нормально, но где то в глубине души мне мало, и я это понимаю, но 135 благо сель хорошо, я с ужасом смотрю на свои исходные данные, завтра попробую сфоткать себя полностью, может на работе получиться, у нас в туалете зеркало большое, а то у меня дома совсем малюсенькое в шкафу, фоткать неудобно, так что попробую.
Я бы тоже посоветовала Жуже поставить 135, потому что ну совсем чуточку не хватае объема исходя из исходника.

Жужа, удачи тебе завтра, легкого наркоза, быстрейшей и не тяжелой реабилитации. Как сможешь отпишись как все прошло, и ждем фоты как сможешь так сразу выкладывай!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©