Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 21.01.2013, 10:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да, про нее!!!! У нее по моему рос 165-166 точно не помню, но мне нравится как на нее 135 поставили, очень хороший результат (подчеркиваю, с первого раза поставили, это я какая то не удачная оказалась!!) Но на счет длинны собственной мышцы я думаю, что это все таки важно, потому что мне мой тоже замерял все очень тщательно, может у нее ноги длинные и позволяло их поставить!!! Честно говоря даже не знаю, я к нему в феврале пойду, вот надо уточнить эти моменты!!!!!
  #2322  
Старый 21.01.2013, 11:26
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ага, уточни, всем доброе дело сделаешь, а то как-то неясно слишком уж все. Лалааа, а откуда у тебя один лишний см взялся, у тебя же профиль около двух, а прибавка 3см. У всех по- разному, но если прибавка меньше высоты профиля, то понятно- прижалось, а откуда больше-то. У меня точно 2.5 см прибавилось, как в аптеке.
  #2323  
Старый 21.01.2013, 11:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, не знаю, может намерила как нибудь не так, надо будет попросить померить, и точно уточнить, что было до оп..... Но смотря на результат объема не мало прибавилось на самом деле, я смотрю на исходник с ужасом!!!!!!!
  #2324  
Старый 21.01.2013, 12:35
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa ,ничего такого страшного в твоем исходнике нет,а мне тогда,что,из дома никогда не выходить,я ещё и невысокая в придачу,уже все имланты перебрала,не могу ни как решиться с выбором.
  #2325  
Старый 21.01.2013, 12:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha**, да, выбор импланта это конечно дело такое тонкое, половина успеха так сказать, я даже и не знаю, что посоветовать, но на сколько помню твои ножки, то по мне так лучше тебе анатомы ставить, если я ничего не перепутала!!! По форме они тебе лучше подойдут, или 110 симметрики....
  #2326  
Старый 21.01.2013, 13:11
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa ,анатомы,конечно,лучше,но 140 пухлые ноги получаются,не хочу такие,хотела 85,теперь задумалась,так как они короткие,блин,мне всегда так тяжело выбор дается.
  #2327  
Старый 21.01.2013, 16:06
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Девочки, никто не делал после ОП допплерографическое либо дуплексное обследование, вены не проверяли? Хотелось бы знать насколько мешает имплант..
  #2328  
Старый 21.01.2013, 17:57
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Я делала через 2-2.5мес примерно. К хорошему специалисту ходила. Тогда все в порядке было, без нарушений. Самой не верится, что ничего не передавливается.
  #2329  
Старый 21.01.2013, 19:29
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

А сам имплант не мешал обследованию?
  #2330  
Старый 21.01.2013, 19:41
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Lumikko, вот сразу видно, что любуешься своими ножками, раз столько фото сделала!!! Вот так и надо!
Мне, кстати, очень нравится, что ААС ставит имплант чуть выше. Он единственный, у кого получается красиво симметрики ставить, т.к. они всегда дают дырку под коленом. Видимо, все-таки они коротковаты: поставишь выше - щиколотка худая получается, а поставишь ниже - под коленкой некрасиво! Lumikko, у тебя у самой нехудые щиколотки, мне твой резалт нравится!

Lalaa, еще раз мои поздравления и восхищения!!!
Азалия, я в приятном шоке, что 45 такое хорошее увеличение дали! Что чуть коротковаты - это похоже да, НО, поставил бы он имплант ниже, ты бы думала, что надо липофилить под коленом, 100пудово))) Очень у тебя ножки достойные, не надо придумывать, летом спокойно юбочки и шортики носи!
  #2331  
Старый 21.01.2013, 20:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Gelious, спасибо!!!
lumikko, я еще не делала, но планирую, причем хочу попросить дока своего, что бы он меня отвел на обследование к тому же врачу, кот меня перед первой оп смотрел, что б не объяснять заново, что у меня там стоит. Сейчас по ощущениям все нормально, но все равно нужно проверить
  #2332  
Старый 21.01.2013, 21:13
Аватар для азалия
азалия азалия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 19
азалия на нуле
По умолчанию

Gelious, спасибо!
lumikko, мне тоже нравятся твои ножки на 1 фото.
  #2333  
Старый 21.01.2013, 21:41
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, позвонила сегодня доку, спросила, какой будет наркоз,а он спросил меня, какой я хочу! А я вообще впервые сталкиваюсь с наркозом, хз какой лучше. Конечно, хочется, ничего не слышать, не видеть и не чувствовать, но и чтоб, без побочных эффектов. Но, так, по моему не бывает.Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать?!!!!
  #2334  
Старый 21.01.2013, 21:56
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Девочки, где бы раздобыть размеры индивидуальных Евросиликонов 45 и 75 и Политехов 60 и 70 ?
  #2335  
Старый 21.01.2013, 22:12
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Вкуска, если ты хотела продемонстрировать , почему тебе не нравились 110е, то фото для этого совсем неудачное, на нем все идеально. Я понимаю, что в др.ситуациях( каблуки, и т.п) было что-то не так, если уж и сам Соколов(!!!) не возразил против переделки, но, жаль, здесь абсолютно не видно этого...
Кошкин, я совсем не то хотела продемонстировать. Азалия писала что 110й ей был бы велик так как у 45х профиль 1.7 а у 110х профиль 2. Так вот я выложила это удачное фото как раз для того, чтобы продемонстировать Азалии, что 110 и 120 по профилю практически не отличаются и что 110 ей подошли бы, ножки были бы просто поокруглее как у меня на фото. Но на моем фото имплант тоже коротковат хотя установлен правильно. А тот факт, что мне он не понравился, это лично моя шиза. Я просто хочу дать понять девочкам, что разница в 0.3 милиметра не даст прибавку на внутренней части голени, но 110й будет гораздо лучше смотреться чем маленький имплант.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
А на счет того, что к доку повалят я как бы в этом сомневаюсь, столько переделок, я ему всю статистику испортила!!! Но зато оно того стоило, все таки не зря страдала я и док не зря старался!!!!!!!
Lalaaa, так дело в том что изначально док тебе 140 ведь нормально установил, а то что ты решила переделать-это твоя прихоть, точно также как у меня. Ведь Жолтиков тоже на свой вкус установил, а то что мне не понравилось не его вина. Так и ты, на 135 поменяла, и стал кончик торчать, так ты ж сама писала, что это от внутреннего рубца произошло. Когда имплант переустанавливали. Выходит, если б сразу 135 ставил он тебе, так не было бы таких переделок.
  #2336  
Старый 21.01.2013, 23:21
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Вкус, у 45 профиль не 1.7, как ты пишешь, а 1.2...это у 75 1.7 профиль по факту...хотя размер заявлен как 1.5....так что разница со 110 в 9мм... хотя думаю что профиль 110го по факту 2.3... кто-то по моему уже на сайте писал, что евросиликон выставлят размеры с учетом ужима им-та..то есть около 2мм оставляют на сжатие им-та..
Франсин, а 45 и 75 еврики это не индивидуальные, они входят в стандартную линейку..а вот политех пока завязал свою деятельность с индивидуальными..
Миниатюры
_1_~1.JPG  
  #2337  
Старый 22.01.2013, 00:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А ну тогда 45 совсем малышки)) я попутала, прошу прощения. Впрочем, по внешнему виду я между ними разницы вообще не ощущаю.
  #2338  
Старый 22.01.2013, 08:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, да, если бы я сразу дока послушала, то наверно все было бы сразу хорошо!!!!! Ну да ладно, судьба у меня такая видимо!!!! Главное, что сейчас все ок!!!!!! ттт.

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Девочки, позвонила сегодня доку, спросила, какой будет наркоз,а он спросил меня, какой я хочу!
Окс, мне делали и под общим и под эпидуралкой..... Мне эпидуралка не очень нравиться, в том плане, что меня пугает то, что не чувствуешь ничего, а потом у меня ужас был с тем, что я боялась, что не встану.... поэтому последний раз решила что общий, там очень хороший анестезиологи и по эпидуралке и по общему, не переживай. Эпидуралка лучше в том плане, что долго не будешь чувствовать боли, а так посоветуйся с врачом, он как то на самом деле за эпидуралку.... И вообще при круро как то советуют эпидуралку.
  #2339  
Старый 22.01.2013, 10:03
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Vkuska, ноги твоего вкуса - это не единственные возможные ноги, и если не нравится тебе, не значит, что и обладателю ног они тоже не должны нравятся.
Для меня вот какие-то работы не красиво со 110, свои тоже не представляю с ними. Сейчас боюсь, чтобы мой 75 не прибавил...
Сколько людей столько и мнений. У азалии 45 оч хорошо встал. Да он короткий, как и мой 75. Но объема, на мой вкус, больше не нужно. Удлинить - да..
А я вот видела разницу между 45 и 75. С 45 мне вообще ни о чем было, поэтому и переделала, а с 75 нравится.

Oks123, когда-то давно у меня был общий..страшно вспомнить... но это было лет 6-7 назад, качество могло и улучшиться.
Эпидуралку бы делала и делала)) После первой оп я ноги чувствовала минут через 20, минут через 40 уже кормить начали, чуть больше часа после - топала в туалет и курить.
После второй было иначе, т.к. к круро добавилось липо, то время анестезии было увеличено и был использован другой препарат.. Точно помню, что где-то был лидокаин..Вроде в первой как раз. После второй ноги отходили дольше. Часа через 2,5-3 смогла по стеночке вместе с сестрой до курилки доковылять. Ноги подгибались))) А где-то через 1,5 часа после оп хотела в туалет, ноги вроде шевелились..Я их свесила с кровати)) обула)) встала держась за столик..вроде стою..и тут я перестаю резко чувствовать ноги и оказываюсь на 5 точке)) Было забавно забираться обратно на кровать.
Ты уточни что за препарат, каков у него срок действия ( у меня первая оп часа 1,5, вторая часа 3,5 что ли..) и каково время выхода из наркоза. Из 1ого я вышла вот минут за 20 (к ногам чувствительность столько возвращалась, на сознании никак не отражается эпидуралка), из второго - 2,5-3. Так же мне говорили - не скакать и не поднимать голову выше уровня тела.. Чем чревато не сказали, ну я и скакала)) Сразу как в палату завезли я подушку подоткнула повыше и читала валялась, полусидя. А чревато это сильными головными болями. Хоть сейчас процент этого последствия что-то около 2%, но я попала в этот минимум после 2й оп. Было, мягко скажем, не приятно... Так что если длительный выход - то не торопимся и лежим спокойно отходим от анестезии положенное время. Садится не стоить и пытаться гулять "без ног" как я тоже не надо
  #2340  
Старый 22.01.2013, 14:56
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Одна эпидуралка была неск-ко лет назад, никаких ощущений по выходу, само прошло, и не заметила, но на след.день голова болела. После наркоза общего( установка импл.) отходняк на протяжении 2-3 часов, трясло очень сильно, вымотало. После липофиллинга с эпидуральным чувствительность вернулась через 15 мин полная, и все. Но в следующие 2 дня-опять сильная головная боль. Мне тоже не говорили, что нельзя поднимать голову. Я по опыту предыдущему спрашивала анестезиолога, будет ли болеть голова, он сказал, что это очень редко, типа 2%. Операции по времени примерно одинаковые были, меньше 2х часов. Но место прокола на спине болезненно ощущалось месяца 4 потом. Мой вывод после 2х эпидуралок и одного общего- я теперь общего боюсь и по возможности избегала бы.

Лумикко, не помешал им-т никак при обследовании( УЗДГ), а ты чего идешь-то, просто так, убедиться, что все нормально?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©